РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"У нас есть вопросы". Отвечает Иван Сбитнев

Городская жизнь, 5 декабря 2015 11:53, источник: Собинформ

На вопросы журналистов ответил заместитель главы администрации Озёрского городского округа Иван Сбитнев.

Передача подготовлена Информационным центром ФГУП "ПО "Маяк".



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 декабря 2015 16:25
... судя по словам человек дела,посмотрим как будет...
Гость водитель с 1966 года, 5 декабря 2015 18:46
В понедельник меняли лампы на улице Свердлова 29. Если до этого опора освещения то горит, то гаснет, то сейчас погасла окончательно. Это что за подрядчик что работает на столбе и не доводит работу до положительного результата. Впервые вижу таких электриков. Позор. Буду следить и звонить на прямую Сбитневу.
Гость, 5 декабря 2015 20:43
МУП"УАТ" частенько нет автобусов на линии, предлагаю составить РЕАЛЬНЫЙ  график движения автобусов, опубликовать его на этом сайте и неукоснительно выполнять!
Гость, 5 декабря 2015 22:28
Ну а, с дополнительным освещением :!:  у пешеходных переходов кто-нибудь будет заниматься или хотя бы реагировать на предложения установить его или будем ждать когда ещё, не дай бог, ДТП с пешеходом? :?:  :?:  :?:
Гость, 6 декабря 2015 08:32
Я не знаю что и где делает. Хорошо или плохо. И если кому-то сделали свет во дворе поздравляю вас. А у нас во дворе дома №№ 8 по Верхней не могут сделать еще с того времени, когда выбирали Калинина. Он во дворе со своей командой и референтом стучал себя в грудь обещав нам свет. Но пришла уже другая команда а воз и ныне там. Куда бы не обращались воз продолжает стоять на месте. Товарищи! Кто хозяин в городе над светом? ПОМОГИТЕ! Оооочень темно и страшно. С ребенком, с коляской  и в возрасте людям просто невозможно выйти со двора. Он у нас под уклоном. Без фонарика не знаешь куда наступить. Ну пожалуйста! ПОМОГИТЕ! Или скажите куда еще позвонить или написать. Может руководители прочитают.
Наталья Алексеевна, 6 декабря 2015 09:03
Жителей домов, которые прилегают к территории старого училища №46 по улице Строительной, возмущает, что прилегающая к полуразрушенному зданию территория ничья. Когда сходит снег, а в городе везде проходят субботники, эту территорию никто не убирает. Там скопился толстый слой мусора за много лет. Мало того, что там собираются бомжи и подростки, так ещё и грязь невероятная. Уважаемая новая администрация города! Может быть вам окажется под силу решить вопрос с этим устрашающим местом нашего чудесного города?! Может быть призвать собственника этой страшной клоаки к совести и ответственности за содержание данного объекта!? Очень-очень на вас надеемся!
Гость, 6 декабря 2015 10:28
Уже писал. Напишу еще раз. После ремонтных работ по освещению, у нас во дворах Дзержинского 58 - 60 пропал свет. Это что за ремонт такой?
Гость, 6 декабря 2015 14:32
Может быть призвать собственника этой страшной клоаки к совести и ответственности за содержание данного объекта!? Очень-очень на вас надеемся!

Да, он там художественную школу забацает и передаст городу.  :)
Гость, 6 декабря 2015 14:57
За свет отчитались, как и обещали до 15 ноября, его нет ни на Иртяшской, не на Гайдара(при подходе к детскому саду), ни во дворах Дзержинского 35,37,39. Если за свет во дворах отвечает управляющая компания, так почему нет контроля за ними? И до каких пор обещания будут только на словах? Давайте выполнять свои обещания.
Гость, 6 декабря 2015 16:32
Хватит диалоги заводить ...давайте с землёй у ГТС разберемся..за копейки ушла зятю Калинина...Коррупция ..
Гость мудрый, 6 декабря 2015 16:41
Второй год хожу с фонариком и нет проблем, а особенно свет необходим при переходе через автодорогу.
Гость, 6 декабря 2015 17:10
Гость, 6 Декабря 2015 16:32   ...--- Каста неприкасаемых в России 6 Сердюков , Чайка , Шойгу , Нарышкин , Железняк , Песков ( Навка ) ........ Калинин .....
Гость, 6 декабря 2015 19:58
МУП"УАТ" частенько нет автобусов на линии, предлагаю составить РЕАЛЬНЫЙ график движения автобусов, опубликовать его на этом сайте и неукоснительно выполнять!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да УАТ и дня не продержится , все сорвется, уатовский директор только обещания раздает и втирает ....Сбитневу , а техника не чувствительна к обещаниям , она просто стоит сломанная в уате без запчастей .Да надеемся, Сбитнев увидит реальное лицо нынешнего директора. подводящего уат к банкротству.
Житель, 6 декабря 2015 20:06
Как жить мне если зарплата 10т , минус за жильё 6т, на 4т жить не возможно, в этой нищие. Почему подъездную лампочку умножают на мои квадратные метры квартиры, а не подъезда. Мусор тоже умножают на мои квадратные метры. Москва давно эти проблемы решила, а почему у нас до сих пор незаконные поборы.
Гость, 6 декабря 2015 20:25
из наблюдений: Идут два работяги, один с лестницей, другой с лампочками. подходят к столбу с фонарем. лампа разбита. начинаются жалобы на разбитую лампу, что их трудно менять.... на следующий день - столба нет, из земли торчат провода.... нет столба - нет проблемы, ну и света тоже нет....
Гость, 6 декабря 2015 20:31
Оригинал материала: http://domchel.ru/text/newsline_dom/106105426661376.html

Вот о чем нужно думать как народ прекратить  обе рать и из нищеты выбраться.
Игорёк, 6 декабря 2015 20:45
Товарищ Сбитнев прежде чем подписывать такие бумаги прошу вас посетить Бажова 6 бьёмся об угол уже несколько месяцев что бы нам УК которые нагло врут  отремонтировала теплоузел из которого влага идёт и разрушает наш дом а вы отвечаете на наши коллективные письма что всё просто ....... извините меня !  Мы не остановимся ждите новых писем !
Гость, 6 декабря 2015 23:25
Как жить мне если зарплата 10т , минус за жильё 6т, на 4т жить не возможно, в этой нищие. Почему подъездную лампочку умножают на мои квадратные метры квартиры, а не подъезда. Мусор тоже умножают на мои квадратные метры. Москва давно эти проблемы решила, а почему у нас до сих пор незаконные поборы.

Все правильно написано. Общедомовое потребление эл. энергии должно учитываться по отдельному общедомовому счетчику (счетчикам в подъезде), а потом делить на все квартиры, согласно квадратам. А то получается бомжи и пьянь не платит годами, энергосбыт выставляет счета, согласно неоплаченной эл. энергии. В подъезде горят, как говорят три лампочки, а платим 500-600 рубчиков.Вот бы взялась новая власть за это-можно и спасибо было сказать, да и "уважиху" бы заслужили.
Гость, 7 декабря 2015 08:33
Дзержинского 35 первый двор,сам уже в фонарях лампы меняю,пол двора не горит!
Народофронтовец, 7 декабря 2015 12:29
Поясни нам , Иван Фёдорович, платить, али нет за общедомовые ремонты ;)
Жители Ленина69, 8 декабря 2015 09:16
Не хочу платить за кап ремонт которого некогда не будет. Кап ремонт был у дома 30 лет назад, и нам ещё 25 лет копить, чтоб он совсем развалился, абсурд какой то , но нельзя равнять всех под одну гребёнку.За 30 леи даже косметического ремонта не разу не сделали, может вы нам поможите,УК расшевелить, и обратить внимание что дом с основания города стоит, весь трескается, дорожная магистраль его давно у шатала, жители Ленина 69.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений