РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Жилья в Озерске стало больше

Городская жизнь, 30 ноября 2015 10:30, Редакция

Несмотря на постепенно убывающую численность населения, Озерск постепенно разрастается: совсем скоро две новых многоэтажки - на улице Горной и проспекте Карла Маркса - будут готовы принять сотни жильцов.


Ул. Горная, 23:

DSCN0882.JPG

Раньше здесь были деревянные двухэтажные домики


Проспект Карла Маркса, 32а:

DSCN0883.JPG


DSCN0886.JPG


На балконах висят баннеры с объявлениями о продаже квартир. Кому-то под силу потянуть такую покупку и в кризисное время.


DSCN0887.JPG


***


Были бы деньги у этой молодой семьи - она бы определенно инвестировала их в собственную конуру. На что не пойдешь ради любимых щенков...

DSCN0884.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ксенька, 30 ноября 2015 10:46
а заозёрка? дзержинского, иртяшская?
много новых домов стоит.
Гость, 30 ноября 2015 10:51
хорошие томишки
вова, 30 ноября 2015 11:00
....помните мультик про чиполлино где тыква себе смастерил домик так вот многие жители озерска только такой же домик могут себе позволить по финансовым возможностям  :(
Гость, 30 ноября 2015 11:07
Горная еще нормально правда фундамент плавает а вот к.м. Это что за уникальная мысль оконная рама уперается в потолок
Гость, 30 ноября 2015 11:10
А заозерка трещит по всем швам.... Лучше поискать вторичное. Надежнее.
Гость, 30 ноября 2015 11:11
самое время покупать кваритры, на КМ 32 стоят правильных денег
Администратор, 30 ноября 2015 11:13
Про Заозёрный, Дзержинского, Иртяшскую уже сообщали не единожды. Мы лишь фиксируем факты. Пошлые намёки конкурентов будут удаляться.  
raSmuS, 30 ноября 2015 11:26
для Гость, 30 Ноября 2015 11:07 сантиметров 10 от потолка будет, а в чём проблема? больше окна лучше вид, балкон от пола до потолка сделан, класс
raSmuS, 30 ноября 2015 11:27
для Вовы типо того, а многих и не надо, на км 176 квартир, на весь город крохи
Гость, 30 ноября 2015 11:31
На переднем плане  перед домом по К-М 32 ( на фото) спортивная площадка, которую разрушили строители, когда прокладывали коммуникации,  так и не восстановили асфальт, ограждения. Всё сейчас под снегом, так и сдадут дом похоже.
Гость, 30 ноября 2015 11:31
Всё красиво,хорошо,прям ляпота! Жаль денег нет...
Гость, 30 ноября 2015 11:35
А заозерка трещит по всем швам.... Лучше поискать вторичное. Надежнее.

Громкое заявление, а доказательства будут?
Гость, 30 ноября 2015 11:38
Ну, а когда жилье доступным-то будет?
вова, 30 ноября 2015 12:20
.....
Гость, 30 Ноября 2015 11:38
Ну, а когда жилье доступным-то будет? ....так оно и сейчас есть  :(
Гость, 30 ноября 2015 12:22
А когда цены то хоть немного спадут?Особенно на вторичное жилье
Гость, 30 ноября 2015 12:28
Жилья в Озерске стало больше
Городская жизнь

И ЦЕНА НА ЖИЛЬЁ СТАЛА ВЫШЕ, НАДО НЕ ЗАБЫВАТЬ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ.
Гость, 30 ноября 2015 12:43
Были бы деньги у этой молодой семьи - на что не пойдешь ради любимых щенков...

Поэты, блин.
Гость, 30 ноября 2015 13:17
Где-бы денег только взять на квартиру, так всю жизнь и промотаешься под мостом. И тот почти разобрали.
Гость, 30 ноября 2015 13:22
Цены дорогущие в этих домах по сравнению даже с большими городами.  В Краснодаре  цены в красивом, новом доме, в городе от 1450 000руб однокомнатная, а у нас от 1800000р. в этих домах.
Гость, 30 ноября 2015 14:24
Гость, 30 Ноября 2015 12:22
А когда цены то хоть немного спадут?Особенно на вторичное жилье

Все аналитические данные говорят о том, что это произойдет в ближайшие 2-3 года.
Гость, 30 ноября 2015 14:46
Гость, 30 Ноября 2015 14:24

Все аналитические данные говорят о том, что они падают с начала 2015 года. Например: http://upn.ru/analytics/1793/2015/11/16452.htm
Но при этом 600 тысяч однокомнатная квартира не будет стоить уже никогда, это тоже надо понимать.
Гость, 30 ноября 2015 15:13
за вторичное жильё, конечно не хрущёвки, а такого типа как на пушкина
Гость, 30 ноября 2015 15:45
тоже обратил внимание на спортплощадку, жаль пропадает, подшаманить бы...
Гость, 30 ноября 2015 15:55
Несмотря на постоянно убывающую численность населения, Озерск постепенно разрастается....Что-то непонятно.  А кто же заселяет квартиры?
Гостья, 30 ноября 2015 16:47
Квартиру только на ипотеку можно купить,но это совсем не нужно,как я думаю! Всю жизнь потом платить и бояться:а вдруг не сможете платить?
Гость, 30 ноября 2015 17:40
А когда сдадут дома?! Особенно на горной?! Мне кажется это давно уже надо было сделать?! К лету то хоть заедут счастливые жильцы?!
Гость, 30 ноября 2015 17:43
Да хотелось бы знать, кто покупает квартиры в этих домах?!!  Может кто знает?!
Алинка, 30 ноября 2015 18:07
для гостя 14:46. 600 тыс. однокомнатная  для Озёрска - дело времени! Хотя очень многим и эта сумма кажется космической.
Гость, 30 ноября 2015 19:08
Продам сад под жилье (в городе), в сосновом лесу.  Есть всё: даже бассейн и асфальтовая дорога прямо до участка. ( 3 млн.) Жду.
Завгар, 30 ноября 2015 19:51
Очень много наваривают на продаже квартир реализаторы- ну всем же понятно , что реальная стоимость на 20 % ниже.... любые толковые расчёты это подтвердят !!!
Гость, 30 ноября 2015 21:58
жду не дождусь когда примет своих первых жильцов дом на Дзержинского
Гвоздь, 30 ноября 2015 23:03
Во всем цивилизованном мире считается нормой когда стоимость 1м.кв. равна средней зарплате по региону или городу. У нас же (в России) даже в депрессивных регионах стоимость жилья значительно выше. В обл. центрах и тем более в Москве она отличается во много раз.И такая большая разница объясняется, в основном, коррупционными издержками.Если я точно помню, в прошлом году Россия занимала 81 место по индексу не восприимчивости коррупции. Делайте выводы. Радует только то, что потенциал снижения цен огромный, остается только дожить.
Гость, 30 ноября 2015 23:35
Не люблю квартиру а люблю коттедж.
 , 1 декабря 2015 08:21
С 1 декабря 2015 года планируется расширить список участников программы «Жилье для российской семьи». Купить квартиру по льготной цене смогут новые категории граждан.
Полный список всех категорий участников программы смотрите здесь.

Оригинал материала: http://domchel.ru/text/newspartner/105114992103424.html
 , 1 декабря 2015 12:11
Предложение по квартирам в ЖК «Радуга» можно смело назвать антикризисным. Квадратный метр – всего от 33,5 тыс. руб. Для ликвидного жилья в спальном обустроенном районе Челябинска это действительно выгодная цена.
Подробнее узнать об акции, сроках и условиях приобретения жилья вы можете по телефону 272-03-02. Проектные декларации, цены и планировки находятся на сайте Chsp74.ru.

Оригинал материала: http://domchel.ru/text/newspartner/106111571316736.html
Багира, 1 декабря 2015 12:57
12-11
А КТО будет платить за детскую площадку??? ;)
Гость, 1 декабря 2015 15:31
Гостю, 30 Ноября 2015 15:55
Несмотря на постоянно убывающую численность населения, Озерск постепенно разрастается....Что-то непонятно. А кто же заселяет квартиры?

Их не заселяют, их покупают, чтобы потом сдавать
Гость, 1 декабря 2015 15:55
Гость, 30 Ноября 2015 19:08
Продам сад под жилье (в городе), в сосновом лесу. Есть всё: даже бассейн и асфальтовая дорога прямо до участка. ( 3 млн.) Жду.

с такой ценой... в этой жизни не дождешься точно
Гость, 1 декабря 2015 16:41
Что-то не поняла. А где квартиры ЖК "Радуга"
Гость, 1 декабря 2015 17:40
дык уже в продаже появилось очень много квартир дешевле, чем 40 тыр за кв. метр

то ли еще будет
Гость, 3 декабря 2015 01:02
А когда по социальной очереди будут квартиры давать? ?? Ведь люди 25 лет стоят уже в этой очереди! !!
Гость, 3 декабря 2015 22:51
Гость, 30 Ноября 2015 11:11
самое время покупать кваритры, на КМ 32 стоят правильных ден
----------------------------------------------------------------
узнавал! - 40 кв. 1-к.= 1,8 - комплектация - окна и входные двери, вот и плюсуйте  дальше.......
Бесправный, 4 декабря 2015 16:45
узнавал! - 40 кв. 1-к.= 1,8 - комплектация - окна и входные двери, вот и плюсуйте дальше.......
-----------------------------------
Ну. не всё так плохо. Там ещё есть тёплые батареи, канализация и вентиляция, электрофикация до квартиры, ну и залитые полы. Заглядывал по делам вчера в офис на 1 этаже, мы уже там ведём работы. Флаг вам в руки. Да, 1,8, да приплюсуйте ещё минимум 0,5 на хорошую отделку. Дороговато? Но это новое жильё и географический центр города, правда присутствие старого ДОКа как-то удручает, когда снесут? Для сравнения поглядите на цены старого гнилого жилья в городе. Очень удивитесь.
Гость, 5 декабря 2015 15:44
Неужели еще кому-то не хватает жилья?У нас можно за полтора миллиона купить квартиру
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений