РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вчера ругал, сегодня - благодарю

Городская жизнь, 27 ноября 2015 11:29, источник: Читатель

Вчера опубликовали мою просьбу о том, чтобы городские службы отреагировали на просьбу посыпать песочком часть тротуара, ведущего от музыкальной школы к ЦЗЛ... Не прошло и нескольких часов, как по тропинке можно бегать, как летом! СПАСИБО!

Александр


007.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 ноября 2015 11:37
Может быть не нужно было торопиться ругать?
ГОСТЬ, 27 ноября 2015 12:04
Какой вы счастливый человек, прямо из сказки - сказал, сделали. А вот у нас на Дзержинского 56 с 1 по 4 подъезды раздербанили дорогу, зимой решили стоянку делать, так сейчас ни пройти, ни проехать. Дороги заледенели что на тротуаре, что на проезжей части. Вечером иду с работы поздно *на ощупь*, так еще с целью экономии фонари не горят.Где найти доброго сказочника?
Гость, 27 ноября 2015 13:09
По заозерному м ну вчера обратились к депутату сегодня все тропинки по территории и до дамбы засыпали . Спасибо за оперативную работу :!:  :!:  :!:  :)
Гость, 27 ноября 2015 14:09
Спасибо за что ? За то что 3.5 дня потребовалось на засыпку катка ?
Без жителей, как будто, ответственные не знают , где и что делать.
Гость, 27 ноября 2015 15:13
постоянно ругать надо
Гость, 27 ноября 2015 15:29
Вчера опубликовали мою просьбу..
..вчера обратились к депутату..

Вообще-то кланяться в ноги барину это называется.
В.Белкин, 27 ноября 2015 16:12
Сколько можно спускаться с горки от кукольного театра  на у.Калинина до музыкальной школы на ул, Семёнова с использованием "пятой" точки? А подымать на "четвереньках", Сколько рук и ног на этом спуске переломано! Сколько музыкальных инструментов дети переломали, спускаясь с этой горки!!? До сих пор этот участок "слуги" народа ни за кем не закрепили!!! Может закрепи за губернатором области? Немного потерпим и предложим этот вариант губернатору.
Гость, 27 ноября 2015 20:22
А на н.тече интересно посыпать будут? Или коньки покупать надо?
Гость, 27 ноября 2015 21:46
а я сейчас звоню своей подружке,а она "МОЙ БАРАН КОМЕНТЫ КАКИЕ-ТО НА САЙТЕ ЧИТАЕТ.ЗЛОЙ КАК ЧЕРТ" :D
Гость, 28 ноября 2015 01:36
Что за бред? Из-за куска земли к губернатору обращаться? Он не будет ли смеяться над такими глупыми, скажет, не нашли несколько мешков песка для города?!!!
Гость толстопузый, 28 ноября 2015 05:59
Всем не угодиш,мне угодили.От Леннинградской до Аквариума посыпали.Хожу бухой и хоть бы раз кувыркнулся!
Гость, 28 ноября 2015 16:12
толстопузый-на 4-х точках идете?
Гость, 28 ноября 2015 22:08
И я хочу сказать спасибо, что наконец-то посыпали!!!
Жаль, что на санках не проехать теперь... Но так одноначно лучше, чем как по льду.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений