РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 27 ноября 2015 09:22, источник: Читатель

Беру, где дешевле

Приветствую! Мне нужно было одно лекарствочко, я ездил по работе в Метлино и зашёл в тамошнюю аптеку, купил то, что нужно по прaвильной цене. Затем решил взять ещё упаковочку, чтобы потом не бегать, зашёл в аптеку  в Озёрске в старой части города, спроcил моё лекарствочко и что я слышу? О, ужас, моё лекарствочко на сорок рублей дороже, чем в Метлино. Придётся брать лекарствочко в Метлино! Сорок рублей хотели отжать, совсем очумели!

P.s. Прошу текст не изменять, чтобы всё понять.

Самурай

Редакция. По существующим правилам название аптеки мы убрали, уж простите!

 

Вирусы на 74

Уважаемая редакция! Ваш сайт с вирусами, рекламы на весь экран, ионлайттв  предлагают ... а так хочется новости почитать...

От редакции. Уважаемый пользователь. Увы, вирусы завелись на вашем компьютере, а не на сайте.  Если вы скажете, что при посещении других сайтов такого не происходит, то общая ситуация не изменится. По всей видимости, наш сайт наиболее посещаемый вами. Вирусы реагируют именно на это. Если какой-либо сайт однажды вы будете посещать больше, чем наш, то вирусы вылезут там. Обратитесь к специалисту.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 ноября 2015 10:10
Давно известно , город особенный и цены специальные по зарплатам жителей . В Челябинске много недорогих аптек и многие препараты закупаем там .
Гость, 27 ноября 2015 10:48
Да, особенность нашего города очень непонятная.

Наткнулась на интервью одного специалиста из сферы услуг нашего города. Так в нем говорилось "когда я подняла цену на услуги в два раза, ко мне выстроилась очередь...." Делайте выводы. Спец хороший, услуги качественные, но в 1,5-2 раза дешевле можно то же самое получить в Челябинске, просто не полениться и съездить ;)
Заноза, 27 ноября 2015 10:56
"О, ужас, моё лекарствочко на сорок рублей дороже, чем в Метлино."
--------------------------------------------------------
Настоящий самурай сделал бы себе харакири, чтобы не мучиться от мыслей сколько и где ещё отожмут у него.  ;)
Гость, 27 ноября 2015 11:27
Вирусы на 74
Ваш сайт с вирусами, рекламы на весь экран, ионлайттв  предлагают ... а так хочется новости почитать...
-----------------------------------------------------------------------------------------
сам(а) не справишься -  помогу (даром)
Гость, 27 ноября 2015 11:41
У "сороковских" (слава Богу не у всех,а только у наиболее предприимчевых) в крови ген спекуляции,еще в "славные" советские годы он внедрился,когда в округе шаром покати было",горожане чем только не спекулировали,от автомобилей до тушенки, так что  <<"Давно известно , город особенный и цены специальные по зарплатам жителей">> к нам не относится,ничем мы от округи не отличаемся,ну кроме "колючки" конечно.ИМХО.
Гость, 27 ноября 2015 11:53
Вирусы на 74
я читаю не только этот сайт, вирусов вроде нет...но новости пока откроешь- замаешься (планшет), надо долго жать на это слово, потом кое-как откроется таблица, в которой жмешь на - открыть -, и , о счастье, наконец-то открылись новости...но этот долгий путь раздражает.А нажмешь случайно на -бюро находок - и пр.- сразу открываются ! Подскажите, в чем проблема.
Гость, 27 ноября 2015 11:55
Беру, где дешевле
так и у нас в городе есть та же сеть аптек, что и в Метлино, и , действительно- у них всё дешевле, и скидки большие  по карточке...узнайте адрес в том же метлино
Администратор, 27 ноября 2015 11:57
К сожалению, существующая мощность сервера, не позволяет. Модуль форума работает быстрее потому, что он меньше загружен. Бюро находок именно там.
SAV, 27 ноября 2015 12:21
Достает реклама в браузере? Антивирусник не реагирует? Посмотрите расширения браузера в настройках. Или установите Hitman Pro/  :)  :)  :)
Гость, 27 ноября 2015 13:49
Hitman Pro в данной проблеме бесполезен Касперский не реагирует вовсе.Нужно перейти по ссылке на страницу рекламы они предлагают отказаться -жми и ты в шоколаде.Правда есть противная реклама тогда чистка кэша расширения и т.д.
ГостьЯ, 27 ноября 2015 14:44
А мне сын поставил программку - не  скажу, какую, просто не знаю - и теперь на страничке красотааа! 46 баннеров с рекламой заблокированы! На моей страничке чисто новости. Хотя нет, мелькает все-таки Громада мебели. И всё!
Гость, 27 ноября 2015 15:47
Ваш сайт с вирусами

Сайт не может быть с вирусами, он германский, а от рекламы спасёт AdBlock.
Местный, 27 ноября 2015 15:55
Заноза молодец, в точку! :D
Гость, 27 ноября 2015 16:21
А я какие мне надо лекарства всегда в городе покупаю.Во-первых,не все там купишь,во-вторых,цены не дешевле,чем в городе.Просто надо ходить в аптеки с "правильными"ценами.Сама живу в Метлино :)
Гость, 27 ноября 2015 18:03
Гость, 27 Ноября 2015 16:21
А я какие мне надо лекарства всегда в городе покупаю..Сама живу в Метлино

А болею в Татыше...
Гость, 27 ноября 2015 20:29
врач выписал лекарство за 1200,я купила аналог за 180
Alexandr, 28 ноября 2015 00:21
Если антивирусник не левый и не взломанный (не "крякнутый"), а лицензионный, то никакие вирусы не страшны.
Гость, 28 ноября 2015 02:04
В аптеку нужно ходить только за презервативами!
Гость, 28 ноября 2015 09:58
Alexandr, 28 Ноября 2015 00:21
Если антивирусник не левый и не взломанный (не "крякнутый"), а лицензионный, то никакие вирусы не страшны.
------------------------------------------------------------------------------------
ни один даже трижды лицензионный антивирусник не ловит нового вируса шифрователя
спите спокойно дорогой товарисчъ
искренне желаю Вам его не ловить ну и не делать ТАКИЕ заявления
Alexandr, 28 ноября 2015 12:44
Вирус-шифрователь?? А что это такое? Мой ПК подключен к Инету в режиме "24/7". И да, я сплю спокойно. У меня "(цензура) Internet Security 2015"
Гость, 28 ноября 2015 17:58
Alexandr, 28 Ноября 2015 12:44
Вирус-шифрователь?? А что это такое? Мой ПК подключен к Инету в режиме "24/7". И да, я сплю спокойно. У меня "(цензура) Internet Security 2015"
---------------------------------------------------------------------------------------
Придет письмо - Мы Вам денег должны.Много.Куда вернуть ? Подробности по ссылке.
Купитесь понадеясь на свой лицензионный "(цензура) Internet Security 2015"
и часика через 3 все более менее ценные файлы будут зашифрованы
без возможности расшифровки (бесплатной)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений