РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Олень и я. Дубль IV

Городская жизнь, 12 ноября 2015 10:30, Редакция

Наш новый конкурс набирает обороты, и каждый раз только приходится удивляться изобретательности горожан. Казалось бы, стоит скульптура, не весть какой шедевр, а сколько поколений горожан запечатлело себя рядом с ней!

Причём, каждая семья нашла свой вариант.

Даже не представляем, каким образом все участники уместятся  на ступеньках пьедестала.  

Смотрим четвёртый дубль: 

 


25. Здравствуйте, любимая редакция и уважаемые посетители самого классного сайта!

Решили принять участие в конкурсе "Олень и Я".

001.jpg

Фото №1. Любимый сынулька Кирилл с папой (папа спрятался, стесняется).


002.jpg
Фото №2. Кирилл, его друг и мама Лена.


003.jpg

004.jpg
Фото №3 и №4. Как быстро растут дети...



26. Почти у всех есть детская фотка на оленях)))

В парке с внуками Максимом, Матвеем и Юлией (лето, 2015 г)

С Уважением, Людмила

001.jpg

002.jpg



27. Мои двоюродные брат Саша и сестра Марина. И "30 лет спустя".

P.S. Сестра родилась и проживает в Димитровграде.

001.jpg

002.jpg

Вот ещё две фотки нашёл...

2 0 0 2-002.jpg

Сын Митя в детском парке


на лосе-001.jpg

"Лось и я" (1975 г.) Если не ошибаюсь - возле чёртова колеса.
С уважением, Андрей



28. Доброго дня, меня зовут Евгения. Высылаю фотографии  меня и моей сестренки Ксюши - нам тут 1 год 3 месяца.

Безымянный-001.jpg

Я видел оленя. Красив он и строен
И, кажется, очень собою доволен
Стоит он и ночью, и днём на поляне
К себе, привлекая прохожих вниманье.

Доча2-002.jpg




Участники №№1, 2, 3, 4, 5http://www.ozersk74.ru/news/city/282780.php

Участники №№6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14http://www.ozersk74.ru/news/city/282884.php

Участники №№ 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24http://www.ozersk74.ru/news/city/283105.php


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 ноября 2015 10:54
За 28. Последняя фотка улыбнула "куда ж вы мамаша с дитем полезли то?
Гость, 12 ноября 2015 11:36
А вот честно-все фото хороши...конкурсом назвать нельзя... :) Все участники на олене,рядом с оленем...ну одинаково
Гость, 12 ноября 2015 12:17
27 номер!!!!!   Давно хотел сказать, что хочется посмотреть на давнишнюю и теперешнюю фотографии (в одном месте, с теми же лицами, через 100 лет ).  Вот и увидел !!! Молодцы!!! :D  ;)
Сергей С., 12 ноября 2015 19:40
На фотографии Андрея, участника конкурса под №27, лось стоит со сломанными рогами.  Также сломанные рога и у горных козлов на фотографии участницы Людмилы под №12.  Выходит, что самые крепкие рога у наших знаменитых оленей.  Пускай стоят они  ещё долгие годы в наших парках на радость детворе и взрослым!
Гость, 12 ноября 2015 21:01
А меня расстроили эти фото. Красивые были олени, на старых фотографиях даже с ушами ещё. А теперь на что похожи? Народ изощряется, то на голову, то на рога взгромоздятся, ладно бы только детей малых сажали, а то взрослые тёти-дяди. Лось - и тот не выдержал. И в чём радость - смотреть как постепенно бездумно разрушается почти последняя озёрская достопримечательность?
Гость, 13 ноября 2015 06:39
Все фото хороши, но я за №4, семья это классно !!!
Марина, 14 ноября 2015 00:18
27!!!!! Однозначно!!!!!!Фотографируясь на этом ОЛЕНЕ после 30 лет после первого фото я даже не догадывалась,что мой суперский брат отправит её на конкурс))))))))) когда мы фоткались спустя !!!!!! 30 лет!!!!!! ( боже как же это много ) было конечно весело,но ... Оленяша постарел,и глаза грустные,и потерся немного,и наверняка столько воспоминаний и историй он пережил за своё долгое житиё в этом парке..... Вообщем настолько всё синтементально и дорого..... Я живу за тысячу км от Озерска,я очень редко бывают в этом городке  ( к вам фиг попадёшь ) НО! Уважаемые Озерчане! У вас потрясающий город,здоровская молоёж,уютные улочки и доброжелательная атмосфера.... Вот и в этот раз спустя 10 лет я уезжала со слезами! Оленяшу никогда не забуду,так же как и мальчика-теперь уже мужчину ,который вместе со мной взгромоздясь на "живую" скульптуру пытались хоть как то повторить мгновения детства!!!!! Эти чувства останутся в моём сердце НА ВСЕГ ДА!!!!!!!!!! Спасибо тебе ,ОЗЕРСК и тебе,мой крутяшный братик :{}
Номер 27!!!!!!!! The best!!!!
Мы договорились повторить ещё лет через 10-20.... Если конечно пустят и дадут пропуск))))))
Гость из Питера, 14 ноября 2015 01:35
№25 -Коняшка, мы тебя узнали. Любишь ты, то на верблюде, то на олене засветиться...
Гость, 14 ноября 2015 15:18
№ 27!!!! позитивная фотка, и девушка мило написала про нас) познавательно!
Ёж, 14 ноября 2015 17:40
"Стопудово" победил номер 27! И фотографий много и с вариантами путешествий во времени! МОЛОДЕЦ!
Гость, 14 ноября 2015 17:42
За 27-го.  :!:
Коняшка, 14 ноября 2015 18:22
Гость из Питера,

:D Ну вот ;) , а я то думала никто не догадается. :D
Андрей, 14 ноября 2015 19:17
А кто всё-таки помнит - где стоял этот лось :?:
Андрей, 14 ноября 2015 19:19
Маришка! Спасибо за отзыв!!!  :{}
Александр Мельников, 14 ноября 2015 20:58
Маришка привет,не пустят тебя-приедем мы в Демитровград ;)
Лариса, 15 ноября 2015 08:25
Лучшие фото 27!
Гость, 15 ноября 2015 20:47
Очень понравились фото 27. Снимки сделаны в 1985 году и в 2015 ,те же лица и те же олени , разница 30 лет .Это круто !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений