РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (342) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Звоните, если батареи не греют

Городская жизнь, 16 октября 2015 11:01, источник: Собинформ

Информируем вас о том, что в случае отсутствия отопления в отдельных квартирах жилого фонда, гражданам следует обращаться:

1. В управляющую компанию, обслуживающую дом, по телефонам, указанным на информационных досках.

2. В Управление жилищно-коммунального хозяйства по телефонам:  2-38-86; 2-49-35.

3. В единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа по телефону 002.

Администрация Озерского городского округа

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 октября 2015 11:58
А какая должна быть температура батарей, если они чуть теплые это случай ???????????? (в случае отсутствия отопления в отдельных квартирах ). какой норматив на данный момент?
Житель из Новогорного, 16 октября 2015 12:16
В Новогорном звонить бесполезно!!! Никто ничего не сделает! Одни отговорки! Посоветуют поставить евроокна или новые радиаторы... Или скажут, что это НОРМА! Живем по Советской 27, 27а, 27б с 1990г. и мерзнем. Даже сейчас, когда на улице осень, в квартирах батареи еле теплые, температура еле-еле дотягивает до 19 градусов!
Гость, 16 октября 2015 12:35
Похоже буржуйками надо запасаться, всё к этому идёт :!:
Гость, 16 октября 2015 13:17
Мпкх рассчитывается с Фортумом за тепло по приборам...а с нас берет по нормативам потребления..хотя сами же теплую не соответствующую нормам воду нам продают,
причём создаётся впечатление что тут явный сговор с управлял ками ,,,те там пришлют кого попало ,он накрутит ,что хочет ,тепло узел....и вы в валенках по дому ходите...
Беспредел.....это девиз последних реформ
Гость, 16 октября 2015 13:18
В больнице холодно.
Гость, 16 октября 2015 13:40
Гайдара 26 батареи чуть тёплые, надоело уже, когда будет тепло??? Вся семья дома ходит в тёплых носках. Оплата всегда за квартиру во время, что же за отношение к людям........
Жители дома Дзержинского 50, 16 октября 2015 16:32
По Дзержинского 50 с 3 по  1 этажах батареи холодные. В доме у нас стоит прибор тепло-счетчик, просим сделать перерасчет.
Гость, 16 октября 2015 17:04
Зачем людям мешать работать?
Гость, 16 октября 2015 17:19
Космонавтов 16,такая же ситуация,батареи ели теплые,спим под двумя одеялами.Все платят одинаково,у кого-то батареи горячие,а у кого-то еле теплые.Звонили 007,говорят такие нормы,когда кончится этот бардак.....
Гость, 16 октября 2015 17:31
Семенова 7, батарея чуть дышит. Вызывали спецов из ЖЭКа, они понесли какую то чушь про переиычки, внентили и т.д. Батарея от этого теплее не стала. Куда еще писать, звонить?
Псевдонимыч, 16 октября 2015 17:54
Делал ремонт в комнате, установил ИК-пол. Теперь нас рать на холодные радиаторы, эл. энергию несильно ест, зато всегда тепло. Цена вопроса 7-8тыс рублей. Делал все сам, если кому интересно, расскажу подробнее.
Гость, 16 октября 2015 18:36
Когда будет в городе единая аварийная служба :?:Замучили эти УК ...
Гостьф, 16 октября 2015 19:19
Куда звонить в подъезде водкой торгуют день и ночь покоя нет . Полиция мер не принимает
Гость, 16 октября 2015 21:19
Куда звонить в подъезде водкой торгуют день и ночь покоя нет . Полиция мер не принимает-\
-------------------
Напишите большое объявление на баннере красное -белое, вот их тут и подтянут за незаконную торговлю
Гость, 16 октября 2015 22:14
Гость, 16 Октября 2015 18:36
Когда будет в городе единая аварийная служба :?:Замучили эти УК ...

не будет ее
укашки - это кормушки за наш счет
Гость, 16 октября 2015 23:32
Вот тут пройдите по ссылке все нормативы тут.Всё понятно и доходчиво.

http://santehkrug.ru/kakaya-dolzhna-byt-temperatura-batarej-v-otopitelnyj-sezon.html
:!:  :!:  :!:  ;)
Гость, 16 октября 2015 23:51
Цена вопроса 7-8тыс рублей.

В месяц?
Гость, 17 октября 2015 01:29
Матросова 28, 2 подъезд. Нужно бы продуть батареи и заменить лампочку на подъезде, что лопнувшая торчит в цоколе вторую неделю. Ау, ОСЖС! А ведь как воевали с УК Система за этот дом!
Гость, 17 октября 2015 03:22
Жители дома Дзержинского 50, 16 Октября 2015 16:32
По Дзержинского 50 с 3 по 1 этажах батареи холодные. В доме у нас стоит прибор тепло-счетчик, просим сделать перерасчет.
---
Обратитесь в ОСЖС с письменной претензией и узнаете, что  вы не доплатили до сих пор за тот теплосчётчик, а по условиям договора обслуживания , он как бы есть , но его для вас нет, требовать ничего не можете.  Такую хитрую  отмазку придумали, вероятно,  для всех домов ОСЖС. ...
Дзержинского 50, 17 октября 2015 07:03
Какой доплатить? Мы за теплосчетчик давно рассчитались. Вернулся бы Качан и все вопросы ушли бы.
Гость, 17 октября 2015 08:54
У нас в пятнахе тоже очень слабо греют батареи, уже пятый год с этим бороться будем, вызывали службу, сказали дождитесь -5, потом добавят, я уже знаю как это будет выглядеть в следующий раз, дождитесь -10 и т.д, дома работают и теплые полы и эл.батареи, а счет за э/э к концу зимы набегает свыше 10 тыс.!!!
Псевдонимыч, 17 октября 2015 14:15
Гость, 16 Октября 2015 23:51
Цена вопроса 7-8тыс рублей.

В месяц?
======================
В день :D . Эту сумму я потратил на материал. ИК-пленка, фольгированый изолон, металлизированный скотч, кабель, зажимы, изоляция, датчик температуры.
Плата за эл.энергию увеличилась максимум на 200 рублей.
Гость, 17 октября 2015 16:51
К.Маркса дом 7.Батареи в угловых квартирах до 30 гр. не дотягивают, а Захаров сказал,что на выходе вода 42 гр. Разве такое может быть? сплошной обман!
Гость, 17 октября 2015 20:33
Карла Маркса 32 последние три подъезда, батареи вообще чуть теплые. Вызывали слесаря, он сказал что давление в системе очень низкое, краны открыты полностью. То есть нет нормальной циркуляции. Говорит что какие то насосы должны включить чтобы улучшить положение. Ждем когда решат проблему и заработает нормально. Деньги исправно собирают, а отопления нет.
Гость, 18 октября 2015 20:31
на набережной 27холодно. что есть отопление что его нет. пол холоднющий. вся семья болеет.тогда пусть делают перерасчёт за отопление. я считаю вообще за отопление не нужно платить
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений