Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

За окном холодная осень. Уныло. Дождливо. И немного грустно

Городская жизнь
6 октября 2015 08:59
источник: Собинформ
 

Хорошо, что октябрь  начинается сразу  с множества  праздников – Дня пожилого человека,  Дня музыки, Дня учителя и Дня улыбки. Раздолье для фантазии! Правительство приурочивает к этим датам увеличение пенсий, расширение льгот. Устраиваются концерты в колледже искусств и Дворцах культуры, кто-то собирает людей «элегантного возраста» на встречи. Кого-то радует улыбка прохожего. Ученики спешат поздравить любимых учителей.

А хореографический коллектив Культурно-досугового Центра «Русский стиль» поздравил всех озерчан – и молодых, и пожилых  оригинальным  способом.

Внезапно, среди буднего дня, на самом оживленном перекрестке города начался красочный  танцевальный  флешмоб, в котором приняли участие девушки-танцовщицы из «Русского стиля».

Сказать, что пешеходы и водители обомлели – значит, ничего не сказать. Лучше всего эмоции участниц и невольных очевидцев акции отразят фотографии.

Н. Колянова


А.Лёшкин 0001.jpg

А.Лёшкин 0002.jpg

А.Лёшкин 0003.jpg

А.Лёшкин 0005.jpg

А.Лёшкин 0007.jpg

А.Лёшкин 0008.jpg

А.Лёшкин 0010.jpg

А.Лёшкин 0011.jpg

А.Лёшкин 0013.jpg

А.Лёшкин 0014.jpg

А.Лёшкин 0016.jpg

А.Лёшкин 0017.jpg

А.Лёшкин 0019.jpg

А.Лёшкин 0022.jpg



Отклики читателей
Гость1™., 6 Октября 2015 10:33
Мне нравится0
А что? Улыбнуло! Здорово!
Гость, 6 Октября 2015 10:43
Мне нравится0
Посмотрела я на девушек из "Русского стиля" и....замерзла окончательно..
Гость, 6 Октября 2015 11:07
Мне нравится0
Все замечательно! Кроме одного. А разве обязательно надо использовать эти заморско-сленговые безобразия типа "флешмоб"? Неужели на всей Руси не нашлось дрвгих слов, чтобы называть это как-то по-другому?
Багира, 6 Октября 2015 11:12
Мне нравится0
11-07
Поддерживаю! Тем более это и не флэшмоб был, потому что:

Дословно с английского (flashmob), флэшмоб переводится как «вспышка толпы» или «мгновенная толпа».
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1194/
Гость, 6 Октября 2015 11:51
Мне нравится0
Девушки из Русского стиля - вы лучшие!!! Скоро встретимся с вами на концерте в дк Маяк 17 октября!!!
Гость, 6 Октября 2015 12:05
Мне нравится0
Девушки с Русского стиля спасибо вам за хорошее настроение, которое вы нам подарили в завершении рабочей недели!! Было неожиданно и в тот же момент приятно на вас смотреть! Спасибо
Гость, 6 Октября 2015 12:33
Мне нравится0
Видимо заказов совсем мало.... В народ пошли... :D
Татьяна, 6 Октября 2015 12:39
Мне нравится0
Ой по чаще бы танцевали бы так глядишь хоть народ по веселеет.Молодцы девочки так держать. :D
Гость, 6 Октября 2015 12:40
Мне нравится0
Это называется "фотожаба" или "фотошоп".
Гость, 6 Октября 2015 12:45
Мне нравится0
Обеспечили девушкам простуду , но смотрелось здорово .
Гость, 6 Октября 2015 13:17
Мне нравится0
Гость, 6 Октября 2015 12:40
Это называется "фотожаба" или "фотошоп".

О, спецы подтянулись! Думаете, кто-то будет возиться с ФШ ? У хорошего фотографа на это нет времени.
Гость, 6 Октября 2015 13:34
Мне нравится0
Молодцы подняли настроение ;) . Прикольненько :{}
Гость, 6 Октября 2015 13:37
Мне нравится0
А кто подскажет что за концерт 17 октября, где будут девушки танцевать?и во сколько?
FAKeL, 6 Октября 2015 13:49
Мне нравится0
крутяк. так и в дтп попасть несложно :D  :D  :D
Гость, 6 Октября 2015 14:02
Мне нравится0
Нужно смотреть проект Танцы на ТНТ, вот это профессионалы. А Русский стиль - это "прыжок" и "нога выше головы". Все выступления однотипны. Так себе. Не понимаю когда тёти за 30-40 лет скачут на холоде. Модераторы, опубликуйте пожалуйста))) Один мой комент не появился. Разные же мнения можно озвучивать. кому-то нравится, а кому-то нет.
Гость, 6 Октября 2015 14:30
Мне нравится0
Гость, 6 Октября 2015 14:02
Нужно смотреть проект Танцы на ТНТ, вот это профессионалы. А Русский стиль - это "прыжок" и "нога выше головы". Все выступления однотипны. Так себе. Не понимаю когда тёти за 30-40 лет скачут на холоде. Модераторы, опубликуйте пожалуйста))) Один мой комент не появился. Разные же мнения можно озвучивать. кому-то нравится, а кому-то нет.

Если так расуждать то и КАЛИНА не Мерседес! А ведь покупают и гоняют! Видимо у вас ещё детство не закончилось? Озёрск не Москва! Однако и у нас есть на что посмотреть!
Гость, 6 Октября 2015 14:36
Мне нравится0
Уважаемы Гость, 6 Октября 2015 14:02. Не нравится не смотри и своё мнение оставь при себе!!!! Завидуйте молча!!!
Гость, 6 Октября 2015 15:04
Мне нравится0
Гость, 6 Октября 2015 13:37
А кто подскажет что за концерт 17 октября, где будут девушки танцевать?и во сколько?

Я так понимаю речь про концерт Димы Черепенина. Русский стиль в афише указан. Мы с семьей неоднократно в ДК Маяк наблюдаем концерты с участием девушек. И надо сказать интересные номера
Гость, 6 Октября 2015 15:05
Мне нравится0
Гость, 6 Октября 2015 12:40
Это называется "фотожаба" или "фотошоп".
-----
Никакая это не жабафото. Это было в реальности. Мы сами видели.
Очень красиво и позитивно. Единственный минус- выступление было слишком коротким.
Но в любом случае, нам очень понравилось.
Молодцы!
Багира, 6 Октября 2015 15:28
Мне нравится0
Очень красиво и позитивно. Единственный минус- выступление было слишком коротким.

Во время, пока горел красный? 20 СЕК?
Гость, 6 Октября 2015 15:30
Мне нравится0
Молодцы!!!! Такой позитиффффчик подарили людям!!!! :D
Гость, 6 Октября 2015 15:48
Мне нравится0
Обожаю этих девушек!!! Они прекрасные танцовщицы, кто бы что ни говорил!
Гость, 6 Октября 2015 16:00
Мне нравится0
Всё замечательно, только место выбрано не совсем правильно. Перекрёсток - особая зона, где как водители, так и пешеходы должны быть предельно внимательны и сконцентрированы. С точки зрения безопасности такие вещи недопустимы на перекрёстке! Выступать нужно где угодно, но не на проезжей части!
Гость, 6 Октября 2015 16:19
Мне нравится0
побольше бы таких позитивов :{}  :D  :D
Участник события, 6 Октября 2015 16:39
Мне нравится0
Было снято семь блоков по 15 секунд (время пешеходного "зелёного"). Съёмка проводилась со вспышкой, так как проводилась против света и на ярком заднем плане. Пострадавших и ДТП во время съёмки не было. Все девушки живы и здоровы. В воскресенье продолжили подготовку к своему юбилею, который состоится весной 2016 года. 17 октября их можно посмотреть во время концерта Дмитрия Черепенина в ДК Маяк. Спасибо ОЗЕРЧАНАМ, за моральную поддержку во время проведения танцевальной акции.
Багира, 6 Октября 2015 17:43
Мне нравится0
Было снято семь блоков по 15 секунд (время пешеходного "зелёного").

Вот и ответ на многажды задаваемый вопрос: пешеходный зеленый - всего 15 секунд!!!!!!!!!!!! Даже через Семенова - 20. Двуглавый руководитель города, вы в состоянии решить этот вопрос? Ну возьмите внука за руку и пешичком перейдите К.Маркса. Сколько можно издеваться над бабульками???????????????????????????????? :evil:
Мартовский Кот, 6 Октября 2015 19:52
Мне нравится0
Супер!!! :)
озерчанин, 6 Октября 2015 20:00
Мне нравится0
А  я был на работе в это время  :o  :(  :o
Гость, 6 Октября 2015 20:26
Мне нравится0
Даешь афальт :!:  :!:
Гость, 6 Октября 2015 22:22
Мне нравится0
Девчонки, молодцы! Я бы тоже посмотрела с удовольствием)
Парень в оранжевом, 7 Октября 2015 00:48
Мне нравится0
Как?! Ну как А.Лёшкин угадывает, где будет проходить интересное действо?  :D
Гость толстопузый, 7 Октября 2015 12:35
Мне нравится0
Вот еслиб я там там был,точно себе шею свернул заглядевшись,у нас девки,бабы самые баские,особенно те которые с балалайками,или с коромыслом.
танцевальная группа " РУССКИЙ СТИЛЬ ", 7 Октября 2015 15:00
Мне нравится0
танцевальная группа " РУССКИЙ СТИЛЬ " благодарит за понимание и отзывы , приглашаем всех на наши концерты и страничку ... :D
Гость, 7 Октября 2015 21:50
Мне нравится0
Привет, Мартовский кот, любитель нафталина! :D  8)  ;)  ;)
Гость, 8 Октября 2015 12:19
Мне нравится0
И ничё не "обомлели".
Где "обомлели"-то?
Все чешут мимо по своим делам (судя по композиционному построению кадров), лишь редко озираются в недоумении, - мол, чего они там на яме прыгают, так и ноги поломать можно?..
Дима, 18 Октября 2015 10:20
Мне нравится0
Обожаю, Вас мои хорошие!!! Не слушайте завистливых, вы очень клевые, стильные, танцевальные, пластичные. Вам к лицу любой фон, вы озаряете любой концерт своим светом и улыбками!!!

P.S. А еще у вас прекрасные половинки, которые с пониманием относятся к тому, что вы показываете, вы самые классные!!! Так держать!!! Все-все, приходите на концерт в марте 2016 года.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений