РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 1 октября 2015 09:25, источник: Читатель

Куда переехал Озерский триатлон?

Кто в курсе - куда переехал Озерский триатлон? (Магазин, который находился в здании спорткомплекса «Гранит»?)

Читатель

 

Кто скрывается за никами?

Под ником можно сделать вид "Я - не я, и лошадь не моя!" Можно нахамить или кому-то нагрубить, если сегодня злой. Можно и глупость написать, если весело или навеселе под градусом. В зависимости от настроения можно представиться крутым, можно умным или дураком.

А что вы, посетители сайта, думаете о виртуальных образах, которые спрятались за маской аватара и псевдонима на сайте. Кто они и какие? Кто нравится или не нравится вам? И почему? Поделитесь своим мнением о контингенте сайта — приветствуется позитив и юмор, но и конструктивная критика будет не лишней.

Читатель

 

Кому себя доверить?

Милые девушки, вопрос к вам:  решилась сделать татуаж губ. Посоветуйте, пожалуйста, профессионального мастера, знающего свое дело. Не хочется доверять свое личико начинающим мастерам. Заранее благодарна! 

Читатель

 

Пропал Чип. Страдаем

Вчера около пяти вечера в районе пр. Ленина, 22 пропала собака породы чихуахуа, кобель, черного цвета. Кличка Чип. Просьба к нашедшим -  позвонить по телефону +79123108451 Читатель

 

Власть, обрати внимание на здравоохранение

Хочу поделиться наболевшим. Персонала и врачей в городской больнице становится всё меньше. Зарплата с каждым месяцем уменьшается, снабжение хуже, чем  в лихие 90-е. Когда, наконец,  местная власть обратит внимание на этот беспредел? Пациенты вынуждены скоро будут лечиться в Челябинске. Даже за оказанием экстренной помощи придётся туда обращаться! А ведь не каждый может себе позволить поездки  в другой город! Руководство больницы бессильно что-либо изменить.

Неужели озёрской медицине наступает крах?..

Читатель

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 октября 2015 09:37
Неужели озёрской медицине наступает крах?..

Крах давно уже в нашей медицине, я обращаюсь к врачу, если совсем уж плохо и для того чтобы выписал больничный, можно даже не приходить на дом. И так же с десткими врачами, только из-за больничного.
Гость, 1 октября 2015 09:39
Кому себя доверить?
Милые девушки, вопрос к вам:  решилась сделать татуаж губ. Посоветуйте, пожалуйста, профессионального мастера, знающего свое дело. Не хочется доверять свое личико начинающим мастерам. Заранее благодарна!
Читатель
============================
Подумайте   еще раз. Вся  краска  удаляется  потом  через  ваши лимфоузлы. Это  нагрузка  на  иммунную  систему. Оно вам надо?
Гость, 1 октября 2015 09:45
По поводу медицины это в точку!!! В городской поликлинике к простому терапевту по 3 часа в очереди сидишь, к травматологу вообще весь день отдай. Кардиолога нет, к окулисту не попасть. Талонов на месяц вперёд ни к одному врачу нет. Талон на кровь дают один раз в неделю. УЗИ на сердце не делают. Стоматология тоже на ладан дышит!!! Хорошие специалисты разбежались по частникам. А у тех цены - без штанов останешься!!!
Татьяна, 1 октября 2015 09:46
За никами прячутся люди, которые бояться написать свое имя. Даже если кого то начинают поливать грязью они спокойны, ведь никто не догадается кто он. А я ничего не боюсь, пишу как есть.
Гость, 1 октября 2015 09:49
Кто скрывается за никами?

____________
А вам то что за дело до этого? Ночь не спали, думы думали?
Гость, 1 октября 2015 09:49
в озерске медицины нет давно
последнии лет 5 обращаюсь платно в челябинск
и нервы в порядке, и результат есть
никита, 1 октября 2015 10:00
включили отопление 30 сентября вечером. Вопрос как будет начислена оплатa за тепло? неужели это сделано для того чтобы выставить счета гражданам за сентябрь?
Гость, 1 октября 2015 10:02
Кому себя доверить?

Салон Мэрилин в Челябинске. В яндексе телефоны и адрес узнаете.
SAV, 1 октября 2015 10:11
Кто скрывается за никами?
Под ником можно сделать вид "Я - не я, и лошадь не моя!" Можно нахамить или кому-то нагрубить, если сегодня злой. Можно и глупость написать, если весело или навеселе под градусом. В зависимости от настроения можно представиться крутым, можно умным или дураком.
А что вы, посетители сайта, думаете о виртуальных образах, которые спрятались за маской аватара и псевдонима на сайте. Кто они и какие? Кто нравится или не нравится вам? И почему? Поделитесь своим мнением о контингенте сайта — приветствуется позитив и юмор, но и конструктивная критика будет не лишней.
Читатель
================================
Могу успокоить - среди читателей с постоянными никами соответствие почти полное "написанное-реальность", только 2 непроходные. Глупо писать о себе заведомо непроходное, т.к. догадываются люди рано или поздно, SAV и Местный - соседи, у меня даже весь коллектив на работе в курсе меня, да и вообще много кто.... Неоднократно постоянные читатели встречались между собой. Могу сказать, что ники постоянных читателей - это броня от Анонимусов, а не средство нападения на людей.  :)  :)  :)
москвич, 1 октября 2015 10:13
Кто скрывается за никами
__________________________
В общем еду пару дней назад в метро, рядом девушка,физкультуру прогуливала в макдональдсе,лет 20,не суть. Взгляд случайно попадает на экран её гаджета, она комментирует фотки нашей землячки Ирины Шейк, пальцы так и строчат, так и строчат,ухх. Коммент противно-негативный(обвислые фляжки,типо того).Ну на фотки Шейк чо бы и не посмотреть, смотрю... дальше ШОК! тут мхатовская пауза....
Короче,она так увлеклась, что засунула мизинец в нос, достала козюлю и стала её высасывать из под грязного маникюра.. :o жесть офуфеть... дальше отпустив злой коммент на фотки Шейк, любительница гамбургеров,засунула уже указательный палец в ту же дырку,наковыряла вторую порцуху и дальше давай высасыватьиз под ГРЯЗНОГО МАНИКЮРА. Увлеклась лить грязь так, чтоне заметила что на неё весь вагон смотрит
Гость, 1 октября 2015 10:14
Узи делают на сердце на Карла Маркса, 19 ..
Гость, 1 октября 2015 10:25
Татьяна, 1 Октября 2015 09:46
За никами прячутся люди, которые бояться написать свое имя. Даже если кого то начинают поливать грязью они спокойны, ведь никто не догадается кто он. А я ничего не боюсь, пишу как есть.

Дык вам, Татьяна, терять-то уже действительно нечего.
Пусть все вокруг болтают. Главное- ваш водительский стаж продолжает капать, пока права лежат в тумбочке.
;)
Гость, 1 октября 2015 10:43
Кому себя доверить?
Милые девушки, вопрос к вам: решилась сделать татуаж губ. Посоветуйте, пожалуйста, профессионального мастера, знающего свое дело. Не хочется доверять свое личико начинающим мастерам. Заранее благодарна!
Читатель
В Кыштыме на Горелова, 3 очень хорошо делает. Только телефон не помню.
Гость, 1 октября 2015 10:54
Власть, обрати внимание на здравоохранение
Хочу поделиться наболевшим. Персонала и врачей в городской больнице становится всё меньше. Зарплата с каждым месяцем уменьшается, снабжение хуже, чем  в лихие 90-е. Когда, наконец,  местная власть обратит внимание на этот беспредел? Пациенты вынуждены скоро будут лечиться в Челябинске. Даже за оказанием экстренной помощи придётся туда обращаться! А ведь не каждый может себе позволить поездки  в другой город! Руководство больницы бессильно что-либо изменить.
Неужели озёрской медицине наступает крах?..
Читатель
не  озерской,  а  российской. Озерская  медицина финансируется  из  федерального бюджета. Местная  власть  ей  не указ.
 , 1 октября 2015 10:56
Кто скрывается за никами?
SAV - школа с золотой медалью, неженатый юрист-авантюрист с аллергией на работников "Маяка", незлобен и любит животных.

Багира - образование высшее (химик), своеобразная дама-садовод, любит русский язык и работает на "Маяке", увлечения "космос"!

гocть - вроде повар-"душка", пишет много комментов, но не цепляет.

Два листа Ватмана - два высших образования (одно экономическое?), "ума палата"!

Коняшка - образование среднее-профессиональное, очень позитивная и немногословная в комментариях, работает на "Маяке".

SALAM - редкий посетитель, информации нет - это неплохо.

взгляд со стороны - любит поговорить, по-натуре "бунтарь".

Считаю, что ник с аватаром - это просто индивидуальность человека, которые совсем не характеризуют человека и не несут никакой смысловой нагрузки. Да и скрытности почти никакой нет, кроме паспортных данных.  
Светлана, 1 октября 2015 11:10
Татуаж губ и глаз делала у Натальи Фелемазовой ещё в феврале очень довольна её работой!!!
Гость, 1 октября 2015 11:14
Триатлон находится в здании ателье по Свердлова 12, вход со двора, цокольный этаж, направо....................сама их неделю искала
Пока без ника, 1 октября 2015 11:26
Хочу придумать себе смешной ник, потому что это признак доброго, не агрессивного и не закомплексованного человека. Под ником можно раскрепоститься и сбросить оковы штампов и обыденности.  
;), 1 октября 2015 11:36
;)
Гость, 1 октября 2015 11:45
Милые девушки, вопрос к вам: решилась сделать татуаж губ. ===
Какая гадость! Зачем оно вам надо - так себя уродовать?! Одумайтесь!
Гость, 1 октября 2015 12:02
Если бы тут нельзя было бы писать без ников, если бы тут надо было бы всегда указывать свой электронный адрес, свои данные, то ,сомневаюсь, что тут было бы так "весело", как сейчас. Было бы намного меньше комментов.
Но уж лучше без электронной почты и без регистрации. Тут хоть посмеяться можно над некоторыми высказываниями. И над Вовиными видиками :D
Гость, 1 октября 2015 12:26
, 1 Октября 2015 10:56
========
+100500 итого полтора землекопа с никами против 500 Гостей :D
Гость, 1 октября 2015 12:28
Делала татуашь губ и глаз (подводка) в Екатеринбурге, ул. Пальмира-Тольятти, дом 11, офис 1.+79222051069 Татьяна Георгиевна. Мастер! Очень довольна.
Гость, 1 октября 2015 12:37
Пока без ника, 1 Октября 2015 11:26
Хочу придумать себе смешной ник, потому что это признак доброго, не агрессивного и не закомплексованного человека. Под ником можно раскрепоститься и сбросить оковы штампов и обыденности.
____________________
Предлагаю ник -   Кощей.
вова, 1 октября 2015 13:01
....Кто скрывается за никами? невидимки :)
 , 1 октября 2015 13:04
, 1 Октября 2015 10:56
========
+100500 итого полтора землекопа с никами против 500 Гостей
=========

Итого: Зарегистрированных с никами и авами!, а сколько ещё зарегистрированных посетителей без аватаров и незарегистрированных на сайте - просто с никами.
Поддерживаю, 1 октября 2015 13:33
Гость, 1 Октября 2015 12:37
Пока без ника, 1 Октября 2015 11:26
Хочу придумать себе смешной ник, потому что это признак доброго, не агрессивного и не закомплексованного человека. Под ником можно раскрепоститься и сбросить оковы штампов и обыденности.
____________________
Предлагаю ник - Кощей.
:D  :D  :D  :D  :D Ржу не могу......убило
Гость, 1 октября 2015 13:45
Татьяна, 1 Октября 2015 09:46
За никами прячутся люди, которые бояться написать свое имя. Даже если кого то начинают поливать грязью они спокойны, ведь никто не догадается кто он. А я ничего не боюсь, пишу как есть.

__________________

Если такая смелая, так и фамилию пиши и еще какую-то инфу, позволяющую тебя идентифицировать. а так ты точно такой же аноним как и все. так что не выпендривайся.
Гость, 1 октября 2015 13:50
Всегда с удовольствием читаю комментарии Аси Лесевой , Асурахан(а ?) , Мы тут с мужиками обсудили  , Два листа ватмана , что-то связанное с эндокринологами ( давно не отмечались - подзабыла  :)   8) Хороший язык , ясно изложенные мысли , грамотно написано  :!:
Интересны путевые заметки Сальмы , мне кажется ,она или журналист , или учитель литературы  ;)
Багира вроде грамотная женщина , но в каждую тему вставляет свои пять копеек - иногда совсем не по делу , ну и , конечно , чересчур всерьез относится ко всякой мистике  :cry:
Любимец публики Асура умнее , чем пытается казаться , в основном эпатирует , утрируя свою безграмотность , на действительно задевшие его темы пишет довольно связно и грамотнее обычного  ;)
Коняшка, 1 октября 2015 15:06
Ух ты! :D
И меня посчитали.... 8)  :)
взгляд со стороны, 1 октября 2015 15:29
1 Октября 2015 10:56:27
Точка с миллионом ников на сайте стала просто Аборигеном и забыла дать характеристику себе  :D
Ждём с нетерпением...


Я люблю поболтать? Есть такой грех. Иногда  :). Если есть что сказать по теме и по существу, почему не поделиться с народом? Только народ-то побольше здесь болтает, Гостей тьма, а я редко сюда захожу. В двух темах появилась, посетовала на несправедливость - уже ярлык бунтаря! Остаётся считать это комплиментом от точки-паранойи...
Честно говоря, наш сайт стал меня интересовать всё меньше как раз из-за анонимных выпадов Гостей.
Знакома со многими сайтами, все с регистрацией, с Никами, и каждое слово взвешивают, прежде чем писать негатив. А у нас всё можно. Бумага анонимщиков стерпит. Хотя модер не дремлет, отсев комментов ведёт строгий, чаще несправедливый. Иной раз такой бред несвязного текста пропускают, что диву даёшься  :o Ну им виднее.
Короче сделала вывод - никому здесь ник и тем более аватарка не нужны. Не то место, не тот сайт...
За сим с уважением ко всем читателям  :|
Аноним, 1 октября 2015 15:44
Весёлые все такие, а где мнения или сомнения? Много "писателей" открыто хамят или пишут глупости, а некоторые ещё раздражают многочисленными смайликами в текстах, наверное, словарный запас замещают ими. Подытоживая наблюдения за "гостями" сделал вывод: большая часть стебётся или лишь бы что-нибудь ляпнуть, поэтому не регистрируются на сайте, а просто развлекаются.
asura, 1 октября 2015 15:54
, 1 Октября 2015 10:56
Кто скрывается за никами?
------------------------------------------
"Гюльчатай",а ты сама,когда откроешь своё личико,скрытое под паранджой? ;)  :D
Багира, 1 октября 2015 16:03
, 1 Октября 2015 10:56
а про себя?
Гость, 1 октября 2015 16:11
Багира вроде грамотная женщина , но в каждую тему вставляет свои пять копеек

Хмммм, за всё лето появилась раз 10. Это "в каждую тему"? Это Вам ее образ покоя не дает?
 , 1 октября 2015 16:25
, 1 Октября 2015 10:56
Кто скрывается за никами?
------------------------------------------
"Гюльчатай",а ты сама,когда откроешь своё личико,скрытое под паранджой?
=======================
asura, когда ты научишься ставить пробел после запятой?
========================
взгляд со стороны, не ярлык, а действительно комплимент! Характеристику себе давать не буду, стесняюсь...
Гость, 1 октября 2015 16:32
не озерской, а российской. Озерская медицина финансируется из федерального бюджета. Местная власть ей не указ.

Только что из Челябинска. Нам сказали - из какой тайги вы приехали? И привели в пример...Аргаяш!
взгляд со стороны, 1 октября 2015 17:52
1 Октября 16:25
Ага, стесняешься? Это хорошо  :D Тогда я пару слов скажу. Если бы не Точка, которая старается изо всех сил украсить сайт картинками, темами и прочими цеплялками, то я не знаю, был бы сайт на столько интересен.
Я не про редакцию, у них всё нормально. Разнообразные темы, прекрасные фото. А вот посетители сайта мне лично в первую очередь понятны с никами. Кто-то очень симпатичен, с кем-то стараюсь не связываться, чтоб не нарваться на грубость. А от Гостей не знаешь, чего ждать. Иной раз просто не читаю комментариев. Никто не заставляет бежать региться на сайте, но если читатель собирается оставлять здесь своё мнение, то ник совсем не помешал бы...

 , 1 октября 2015 18:16
Багира, 1 Октября 2015 16:03
, 1 Октября 2015 10:56
а про себя?
**********
Так у меня же нет ника и авы!)))
 , 1 октября 2015 18:55
Гость , 1 Октября 2015 13:50
***********************
Язык не может быть хорошим, а вот "Язык хорошо подвешен" – может быть. Асурахан и Ася, как комментаторы мне импонируют, а мужики с эндокринологами –  так заурядность. Багира и asura – неординарные личности. Не хватает на сайте "здравия желаю" для встряски и не появляется рассудительная Фрекен Бок. Питерская с золотой медалью, красным дипломом и аспирантурой могла бы почаще на сайте появляться. Кого ещё вспомню, потом допишу. Всем всего хорошего, пока.
Багира, 1 октября 2015 19:13
Так у меня же нет ника и авы!)))

Так почему же нет??? Ну надо же!!!

И: Вчера вечером играла музыка - открылся Фестиваль в 12 столовой.
А на сайте нет это новости :o  :o  :o
 , 1 октября 2015 19:18
взгляд со стороны , 1 Октября
2015 17:52
1 Октября 16:25
Ага, стесняешься? Это хорошо
***************
Спасибо!
Не скрываю, что и у меня с моей коммуникабельностью присутствует к некоторым гостям идиосинкразия (отвращение) из-за их немотивированой агрессии.
Татьяна, 1 октября 2015 19:41
Гость, 1 Октября 2015 10:25
Татьяна, 1 Октября 2015 09:46
За никами прячутся люди, которые бояться написать свое имя. Даже если кого то начинают поливать грязью они спокойны, ведь никто не догадается кто он. А я ничего не боюсь, пишу как есть.

Дык вам, Татьяна, терять-то уже действительно нечего.
Пусть все вокруг болтают. Главное- ваш водительский стаж продолжает капать, пока права лежат в тумбочке.

Это вообще к чему все сказано то.Я смотрю все никак успокоится не можете про мой водительский стаж. Да на сегодняшний день 24 года как за рулем ни одного ДТП . Может покатать вас денек и посмотрим наложите вы в штаны что нибудь или нет? И не забывайте , на сайте я не одна Татьяна, как бы не перепутали не в тот адрес еще напишите чего-нибудь. Такое складывается впечатление,что я вас раздражаю, если это так , ну не надо отвечать тогда на мои комментарии. Нервы будут здоровее.
Гость, 1 октября 2015 19:53
в июле отключали горячую воду а будет ли перерасчет
Циля жена Мойши с братом Изей и отцом Соломоном, 1 октября 2015 19:56
А нам не нравятся "Мартовский Кот", т.к. обижает нафталин и все "бабы в лаптях-шпильках" - уже поднадоели. Опачки с любопытным и наблюдателем, вообще странноваты, а скайка совсем загоняется.
"Бойся козла спереди, коня -сзади, дурака - со всех сторон."
Гость, 1 октября 2015 20:04
кст, а вы, господа, учли, что   одни и те же люди здесь появляются как под никами, так и  "гостями". никакой достоверной статистики вы не соберете  :D  :D

анонимность делает человека более свободным  в выражении своего мнения.  не парьтесь  :{}
Сальма, 1 октября 2015 20:06
Гость, 1 Октября 2015 13:50

Очень тепло  :D  Истина где-то рядом  8)
Циля, 1 октября 2015 20:45
Выпустив птичку, ты сможешь ее поймать. Но не поймаешь слово, покинувшее твои губы. ©
Озёрский триатлон, 1 октября 2015 20:59
Уважаемые наши клиенты!
Мы не закрылись, мы не спрятались, мы переехали в новое помещение по адресу ул. Свердлова 12 (бывшее Ателье мод около к/т "Маяковсий") в цокольный этаж, вход со двора. Сейчас идет ремонт, но мы работаем. Как и прежде - принимаем заявки на любые полиграфические услуги, продаем наградную продукцию, ремонтируем принтеры, копировальные аппараты, продаем оборудование и заправляем картриджи для лазерных принтеров. Ждем всех в рабочие дни с 10 часов до 18.
Гость, 1 октября 2015 21:10
Для цильки,  мойшика,  изьки и соломойшика. ...

На всю оставшуюся жизнь, запомните - мой ник Sky....
Гость, 1 октября 2015 21:51
, 1 Октября 2015 10:56  
Кто скрывается за никами?
SAV - школа с золотой медалью...

Что-то мне верится с трудом (я про золотую медаль), и при этом в комментах SAVa такие ошибенции проскакивают, а вроде не стебается, не?
Гость, 1 октября 2015 22:43
а вы мне все нравитесь  темку глупую подкинули  сразу перегрызлис ь
вся палата №6, 1 октября 2015 23:14
Официальную перепись можно считать состоявшейся.
Ура, товарищи!
Гость, 1 октября 2015 23:29
А что Сальма профессию сменила? Вроде бы и близко к педагогике  и журналистике не была...
Гость, 1 октября 2015 23:32
Интересно, зная человека в реале, наблюдать за его поведением на сайте. Маска и лицо - любопытная тема для размышлений.
Мартовский Кот для Цили и его компании, 1 октября 2015 23:46
Тебе я не нравлюсь? Ну тогда напиши на меня жалобу! :D  Да здравствует Палестина! Палестина - сила!!!!! 8)  :D
Сальма, 1 октября 2015 23:54
Гость, 1 Октября 2015 23:29
А что Сальма профессию сменила? Вроде бы и близко к педагогике и журналистике не была...

У Вас неверная информация  :D
Два листа Ватмана, 2 октября 2015 00:28
Со своей стороны хотел бы заметить, что дорогу осилит идущий.
Когда-то давно оцененная мною попытка редакции диалога не с города с городом - не вымученные статьи "взглядом сверху" а-ля мадам Вяткина и т.п.,
а реальный интерактив. Позицию редакции по поиску новых удачных и не очень форматов поддерживал и поддерживаю.
Сама востребованность сайта среди читателей, сопоставимая с популярностью основных сайтов городов-миллионников в разных странах мира (т.е городов гораздо крупнее) - это годная работа редакции. Читатели - безусловно бегут донести всю проблематику - от голубя, оставившего след на машине до как полететь на Марс недорого.

И смею отметить, что первые годА некой бредологии "завидуй молча мне и моему мастеру по ультра-шеллингу Парамарибе Чернобаневой с улицы Жданова" и "я купил себе аппарат по домашнем приготовлению роллтонов - а он не берет тесто из 5ой столовой. Как жить?" надо было вытерпеть.
 
Сейчас можно говорить о неком состоявшемся заочном клубе. Профессиональных участников форума и некой массы анонимов забежать - сказать. И самое забавное в этои процессе, что анонимы забегают высказать свое срочно необходимое фи какому-то процессу - несознательно выставляя себя неликвидами современного мира.    

Все мнения интересны. Даже пораженная в правах девушка без палатки для смены глиже при купании в полынье - резко обтоналилась (от слова тон). Чи сара.  
asura, 2 октября 2015 00:40
, 1 Октября 2015 18:55
Гость , 1 Октября 2015 13:50
***********************
Багира и asura – неординарные личности. Питерская с золотой медалью, красным дипломом и аспирантурой могла бы почаще на сайте появляться.
-------------------------------------
Ну про"багиру" всё понятно-заслуженный маг России и Космический Звездочёт с телескопом.А вот про питерскую скромницу-
Ахренеть!С золотой медалью и восемью красными дипломами?!! Блин,она передо мной не хвасталась такими своими ментально-когнитивными достижениями в эволюции- ни одним словом меня не поразила своими интелектуальными способностями! :D  наверно ,как кубинос-партизанос маскируется,чтоб словом Питерским-"поребрик"- не вогнать,меня,деревенщину в ступор.. ;)  :D
бах, 2 октября 2015 00:42
медицины в озёрске уже давно нет,...болеть у нас в городе просто опасно для жизни.спасибо оставшимся докторам за вашу выдержку и верность клятве.чёт редко я тут,забывают
Гость, 2 октября 2015 01:06
Гость, 1 Октября 2015 21:51
, 1 Октября 2015 10:56
Кто скрывается за никами?
SAV - школа с золотой медалью...

Что-то мне верится с трудом (я про золотую медаль), и при этом в комментах SAVa такие ошибенции проскакивают, а вроде не стебается, не?

Неуважительное отношение к русскому языку в быту. Он каверкает слова специально, это бесит меня. Зато имеет места в городских олимпиадах по английскому, мы в разное время учились у Безиной Веры Ивановны . У нас в отделе кадров давно лежат ксерокопии его документов, есть аттестат, диплом и целый ворох грамот. Он тогда был без опыта работы, просился к нам на стажировку, но нашел работу на стороне. Парень хороший, просто пока в жизни не состоялся.
Гость, 2 октября 2015 01:08
Гость, 1 Октября 2015 23:32
Интересно, зная человека в реале, наблюдать за его поведением на сайте. Маска и лицо - любопытная тема для размышлений.

Намекните... Кто грешит?
SAV, 2 октября 2015 02:04
Гость, 1 Октября 2015 23:32
Интересно, зная человека в реале, наблюдать за его поведением на сайте. Маска и лицо - любопытная тема для размышлений.
=================================
Меня тоже это жутко бесит. Выползают на божий свет некоторые под видом святош, а сколько я редакции нервов попортил из-за этого. От злости трясёт прямо иной раз.
Моя совесть чиста, могу честно смотреть в глаза людям, появиться перед любым читателем сайта лично, что не раз делал, но на святость не претендую (мало ли что  :D  ). Но когда человек с длинным шлейфом кидалова, лжи, лицемерия лезет втирать про свою добродетель - я взрываюсь. Пытаюсь сорвать с него маску, но редакция махом пресекает намечающийся скандал  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:

Гость, 1 Октября 2015 21:51
Что-то мне верится с трудом (я про золотую медаль), и при этом в комментах SAVa такие ошибенции проскакивают, а вроде не стебается, не?
================================
Виноват.  :oops:  Вас задевают мои ошибенции?  :oops:  Исправлюсь!  :)  Не очень удобно печатать с планшета, амбразура для текста на Oz74 самая маленькая из всех сайтов, запятые на планшете ставить просто наказание, приходится удерживать постоянно клавишу "." (точка) несколько секунд, но не всегда срабатывает.
Хотя корешки советуют улучшать собственную грамотность посредством "клепания" ребенка и прохождения школьной программы с ним повторно. Действительно, столько лет прошло.  :D  :D  :D  :D
Стерва на шпильках, 2 октября 2015 06:58
Циля, смотри редиской не подавись, когда фыркаешь...
Ибица, 2 октября 2015 07:06
Озёрское время 21:10 — градус° повышается и скайка огрызается и начинает барагозить!))) Где же шаблонное "купите чувство юмора, пригодится"? И указывать людям как, что и где писать — "большой" моветон.
Гость, 2 октября 2015 07:18
2 Октября 2015 01:08:37
Гость, 1 Октября 2015 23:32
Интересно, зная человека в
реале, наблюдать за его
поведением на сайте. Маска и
лицо - любопытная тема для
размышлений.
Намекните... Кто грешит?
×××××××××××××××××××××
100% - кто спрашивает, тот и грешен! ;)
asura, 2 октября 2015 08:49
Гость, 1 Октября 2015 23:32
Интересно, зная человека в реале, наблюдать за его поведением на сайте. Маска и лицо - любопытная тема для размышлений.
-------------------------------------
Ну со всей аудиторией,туташней,мне нафига и вообще в облом встречаться.. Лично я только с гостьей из питера провёл замечательное время.. :{}  Если захочет,то подтвердит,что я в реале- точно такой же дурак как и на вашем форуме.. :D
Гость, 2 октября 2015 08:53
Намекните... Кто грешит?
Не пропустят модераторы. испытывающие огромную симпатию к этому нику. Но разлад между пишущим и  живущим страшен. Особенно интересно наблюдать, как пишутся этим человеком негативные комментарии, но  тогда ник не обозначается, чтобы не разрушать иллюзию.
Гость, 2 октября 2015 09:04
SAV, 2 Октября 2015 02:04
...Но когда человек с длинным шлейфом кидалова, лжи, лицемерия лезет втирать про свою добродетель - я взрываюсь. Пытаюсь сорвать с него маску, но редакция махом пресекает намечающийся скандал...

Да оставь ты уже в покое Дмитрия Алексеевича. Бог ему судья.
Жизнь сама расставит всё по своим местам. Обязательно расставит.
asura, 2 октября 2015 09:13
Ибица, 2 Октября 2015 07:06
И указывать людям как, что и где писать — "большой" моветон.
----------------------------------
"Багире" пару раз отправь sms с этим текстом- НО ТОЛЬКО БЕЗ ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК! ф  то недай бог бабуську до инфаркта доведёшь!;)  Ведь чя-щя- пишеться через А..- для её пищевода это Я- неудобоворимо! :D
Гость, 2 октября 2015 09:23
Гость, 1 Октября 2015 23:32
Интересно, зная человека в
реале, наблюдать за его
поведением на сайте.

Тот факт, что вы знакомы с человеком, абсолютно ни о чем не говорит. Все зависит от того, насколько хорошо вы его знаете. А вот это уже совсем другой вопрос. Если вы ему не близкий родственник, вы его НЕ ЗНАЕТЕ.
очередная глупость, 2 октября 2015 09:42
Намекните... Кто грешит?
Не пропустят модераторы. испытывающие огромную симпатию к этому нику. Но разлад между пишущим и живущим страшен. Особенно интересно наблюдать, как пишутся этим человеком негативные комментарии, но тогда ник не обозначается, чтобы не разрушать иллюзию.
------------------------------------------
У вас паранойя? Как модераторы могут не видеть по айпи человека с негативными комментариями, при этом испытывая к нему симпатию и чью иллюзию не разрушать, чтобы ник не обозначать?
Гость, 2 октября 2015 09:46
Гость, 2 Октября 2015 08:53
Намекните... Кто грешит?
Не пропустят модераторы. испытывающие огромную симпатию к этому нику. Но разлад между пишущим и живущим страшен. Особенно интересно наблюдать, как пишутся этим человеком негативные комментарии, но тогда ник не обозначается, чтобы не разрушать иллюзию.
____________________
Если это вас настолько задевает, у вас серьезные комплексы. Это я вам как терапевт говорю.
SAV, 2 октября 2015 10:21
Гость, 2 Октября 2015 09:04
SAV, 2 Октября 2015 02:04
===========================
Официально подтверждаю, что ни к одному Дмитрию Алексеевичу я не имею ничего негативного. Знаю всего двоих. Хорошие люди.
Местный, 2 октября 2015 18:51
САВ, я тоже знаю одного старого друга Дмитрия Алексеевича, который иногда урчит на своём прямоточном оппозите, проезжая возле твоего окна..Я его в этом не  очень поддерживаю, хотя он ночью то и  не ходит. Да он сейчас вообще  редко "ходит". Проще на Volvo, на четырёх.
SAV, 2 октября 2015 19:48
Местный, 2 Октября 2015 18:51
САВ, я тоже знаю одного старого друга Дмитрия Алексеевича, который иногда урчит на своём прямоточном оппозите, проезжая возле твоего окна..Я его в этом не очень поддерживаю, хотя он ночью то и не ходит. Да он сейчас вообще редко "ходит". Проще на Volvo, на четырёх.
======================================================
Да-да, Кал***ов, у которого Шевролёт Сабурбан был.  ;)
Гость, 2 октября 2015 20:43
Но когда человек с длинным шлейфом кидалова, лжи, лицемерия лезет втирать про свою добродетель - я взрываюсь. Пытаюсь сорвать с него маску, но редакция махом пресекает намечающийся скандал..

Когда человек, от которого вешаются  коллеги, постоянно строчащий жалобы на всех окружающих, пишет умильные посты про свою насыщенно-духовную жизнь, это уже не забавно, а жутковато. Но комментарии редакция не пропускает...
Гость, 2 октября 2015 20:45
Это я вам как терапевт говорю.
А я думала, это область работы психолога или психиатра
SAV, 2 октября 2015 22:12
Гость, 2 Октября 2015 20:43
Когда человек, от которого вешаются коллеги, постоянно строчащий жалобы на всех окружающих, пишет умильные посты про свою насыщенно-духовную жизнь, это уже не забавно, а жутковато. Но комментарии редакция не пропускает...
==========================
Я б тоже такой бред не пропускал. Я даже уверен, что не я тебе нужен. У меня, ей богу, мозг сломался от тебя.
Какие-то коллеги вешаются - тогда с кем сейчас на пятничные посиделки иду? Жалобы на кого, кому, куда? Слава богу, что мы не знакомы, я б повесился  :o  :o  :o
Гость, 2 октября 2015 22:29
Гость, 2 Октября 2015 20:45
Это я вам как терапевт говорю.
А я думала, это область работы психолога или психиатра

скажите спасибо, что не патологоанатома
Гость, 3 октября 2015 13:16
SAV, 2 Октября 2015 22:12

Мозги включите, речь не о вас.
Гость, 3 октября 2015 13:18
В целом основная масса гостей не любит всех, кто чем-то выделяется и обладает интеллектом выше среднего. Сразу начинаются реплики с аргументами типа "сам дурак" и "завидуйте молча".
Гость толстопузый, 3 октября 2015 13:51
За ником прячуться? Пущай,я тоже никкудышный.не нравятся коменты с множеством восклиц знаков ,пишут вроде мужики,а выражают свои мысли как истерички ,с другой стороны надо надо мне быть терпимей.
Гость, 3 октября 2015 17:21
Гость, 3 Октября 2015 13:16
SAV, 2 Октября 2015 22:12

Мозги включите, речь не о вас.

+++++++

А  вы откуда знаете, что не о нем? Сами, значит, гадости про других комментаторов и пишите! Выражение "мозги включите"  в обращении к  постороннему человеку характеризует вас как хамоватую и заносчивую персону. Надувайте щеки дальше. За этим очень забавно наблюдать. Только не лопните от злости и зависти, а то нам тут всем от г...а не отмыться  :o
Гость°, 3 октября 2015 21:49
надо было отдельной темой сделать про ники ....
Стряпчий, 3 октября 2015 23:12
Зачем писать негатив анонимно? Это не поможет, если я захочу с вас материальный вред запустить, то обращайтесь ко мне, дорого!
Циля, 4 октября 2015 00:10
А в ясли– школы не принимать детей с хк, пусть учатся в своём профилактории и лечатся в заводской клинике - это просто спид с облучёнными не спит....
провокатор, 4 октября 2015 09:15
Я Вас услышал, пишите ещё!
SAV, 4 октября 2015 18:41
Гость, 3 Октября 2015 17:21
Гость, 3 Октября 2015 13:16
SAV, 2 Октября 2015 22:12
Мозги включите, речь не о вас.
+++++++
А вы откуда знаете, что не о нем?
===========================================
А мне нравится ваш Butthurt!  :D  :D  :D Давненько такое не видел...  :)  :)  :)
 , 9 октября 2015 09:14
Циля жена Мойши с братом Изей и отцом Соломоном, 1 Октября 2015 19:56
А нам не нравятся "Мартовский Кот", т.к. обижает нафталин и все "бабы в лаптях-шпильках" - уже поднадоели. Опачки с любопытным и наблюдателем, вообще странноваты, а скайка совсем загоняется.
"Бойся козла спереди, коня - сзади, дурака - со всех сторон."
______________________________________________________
+100500  :)
:D
Циля жена Мойши с братом Изей и отцом Соломоном, 9 октября 2015 14:50
Стерва на шпильках, 2 Октября 2015 06:58
Циля, смотри редиской не подавись, когда фыркаешь...
___________________________________________
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо!(с)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений