РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Урок для хнытиков

Городская жизнь, 29 августа 2015 10:30, источник: Александр Волынцев

Санацию этого клёна провел весной сего года черный дятел.

Ну, провел и провел.

Дерево сухое, туда ему, как говорится и скатертью.


1.JPG

Но...

Не тут-то было.

Это сухое, трухлявое дерево преподало многим, казалось бы живым и "биологически активным", людям урок жизнелюбия, целеустремленности и стойкости.

На высохшем стволе появились зеленеющие побеги.

Чем не пример многим из нас, скулящим по поводу и без повода, ноющим хнытикам?

Как говорится, бодрись народ, впереди Новый год...


2 2.JPG

2.JPG

3 3.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 августа 2015 11:09
ну так , все правильно
дятел короедов оттель изгнал и дерево обновляться начало
Гость, 29 августа 2015 11:12
Дерево по сути большой пень и просто-напросто отличное удобрение для всего живого. Мох уже есть, грибы еще появятся! :)
Гость, 29 августа 2015 11:44
Дятел -желна, 29 августа 2015 12:10
А когда в нашем городе появится большой. чёрный дятел !? ;)
Гость, 29 августа 2015 12:17
Дятел -желна, 29 Августа 2015 12:10
А когда в нашем городе появится большой. чёрный дятел !? ;)

А разве нет ни одного?
гocть, 29 августа 2015 12:23
"хнытики" - это кто ??
Гость, 29 августа 2015 13:17
надо провести батаноликбез гражданину волынцеву.пусть посмотрит фильм про академика вавилова и лысенко.на этом нестандартном огороде может вырасти и ветка бузины и ее не посадит в киеве дядька.на гнилом дереве не растут здоровые деревья.они растут рядом а у этого судьба известна.при очередном шторме сломается и упадет или приедут если приедут .и спилят местные власти вместе с молодым побегом...надежда только на то что сей росток выбросит семена на соседнюю почву и там вырасти новое дерево.а с этим господин волынцев все ясно...сгнило .и у этого ростка судьба такая же.вы уважаемый думаете что залепив варом дырки подставив подпорки росток будет питаться соками идущими по сгнивщим каналам и дерево расцветет и обновиться.читайте батанику. ветка растет благодаря внешним осадкам и оставшемуся гумусу которым является это гнилое дерево.но его хватит только ростку а не полноценному дереву. против природы не попрешь. а что бы новое выросло молодое свежее крепкое надо уважаемый волынцев старое долой с корнем и засучив рукава сажать новое ухаживать поливать ...короче пахать в поте лица. а не ждать пока за вас что то само произойдет и что то хорошее на гнилом трупе вырастет и мертвое возродится и помолодеет.
Гость, 29 августа 2015 13:49
Гость, 29 Августа 2015 13:17
"...читайте батанику."
:D  :D  :D
Читайте грамматику!
:D  :D  :D
Гость, 29 августа 2015 14:06
Гость, 29 Августа 2015 13:49
Гость, 29 Августа 2015 13:17
"...читайте батанику."
:D  :D  :D
Читайте грамматику! пардон конечно ботаника-извините ошибся .а что конкретно по тексту скажете .в методичку чур не заглядывать
Гость, 29 августа 2015 14:07
Если нытики-те,кто ноют.значит хнытики-те,которые хноют..
Гость, 29 августа 2015 14:36
Гость, 29 Августа 2015 14:07
Если нытики-те,кто ноют.значит хнытики-те,которые хноют..
:D  :D  :D
Не правильно... Хнытики - те, которые и хнычут и ноют. Дрянь, короче, еще та... ;)
Alexandr, 29 августа 2015 16:50
Это не "урок жизнелюбия", это судорожные вздохи перед неумолимой смертью...
Асурахан, 29 августа 2015 17:12
Гость, 29 Августа 2015 14:06
...пардон конечно ботаника-извините ошибся .а что конкретно по тексту скажете .в методичку чур не заглядывать

Давай я попробую ответить на твой вопрос. Итак, конкретно:
1.на днях ты зарисовался на сайте в автомобильной теме, где защищал гонщеГов (как любит выражаться SAV) от пешеходов.
2.как из предыдущего твоего опуса, так и из нынешнего ясно, что с запятыми и заглавными буквами ты не дружишь.
3.что касается объёма текста - он большой.
4. что касается его содержания: прости, но скажу по чесноку - всё очень банально, ни для кого открытия ты не сделал (ну, разве только для себя).
А теперь выводы:
по п.1 - у тебя есть личный транспорт, и ты любишь на нём погонять. Ты вообще очень активный парень.
по п.2 - отсутствие знаков препинания опять свидетельствует о том, что ты торопыжка.
по п.3 - большой объём твоего монолога доказывает, что вовремя тормозить тебе "в лом". Излишняя болтливость - ещё один признак твоей гиперактивности.
Здесь хочется остановиться и сказать: "Твою бы энергию да в мирное русло". Или нет, лучше так: "Ямщик, не гони лошадей".
И, наконец, по п.4 - твои запоздалые открытия в области ботаники наводят на мысль, что ты - молодой садовод и читаешь соответствующую литературу. И знаешь, именно этим ты мне и симпатичен.
Гость, 29 августа 2015 20:03
А вот знаете, если бы эта статья появилась не за 2 недели до выборов, я скорее всего бегло пролистал бы её и не придал подобному событию особого значения. Ну дерево, ну дятел - ничего выдающегося. Однако на мой взгляд здесь имеется глубокий подтекст. Знаете, как в школьных сочинениях из серии: "Что хотел сказать автор, написав, что занавески красные?" Так и здесь. Дерево - наша политическая система, дятел - выборы, реформы и тому подобные процессы, молодая поросль - дивный новый мир, который мы увидим в итоге. Вот только автор, будучи идеалистом, допустил досадную смысловую ошибку, которую поправили в комментариях. Из прогнившего насквозь дерева здоровое молодое уже не вырастет. Ему нужен не чёрный дятел, а мужик с топором.
Кругом поэты..., 29 августа 2015 21:15
Гость, 29 августа 2015 23:58
Я дико извиняюсь за неприятное сравнение, но и на трупе (какое то время) растут борода и волосы.
Гость, 30 августа 2015 08:01
Гость, 29 Августа 2015 23:58
Я дико извиняюсь за неприятное сравнение, но и на трупе (какое то время) растут борода и волосы.

А также ногти! Бррр!
asura, 30 августа 2015 09:39
"Деревья растущие здесь
Растут из древних корней"(с)
Б.Гребенщиков.. ;)
---------------------------------
Гость, 29 Августа 2015 20:03
Ну дерево, ну дятел - ничего выдающегося. Однако на мой взгляд здесь имеется глубокий подтекст.
-------------------------------------
Вы любитель Тестов  Роршаха с кляксами?
Ну-ну,каждый трактует всё - в силу своей ментальной испорченности.. ;)  :D
Гость, 30 августа 2015 09:51
на голову рухнет кому=нибудь. вот вам и не сдавайся.
Гость, 30 августа 2015 09:53
ДАВНО ОПРОВЕРГНУТО, ЧТО РАСТУТ ПРИДАТКИ КОЖИ НА ТРУПЕ, КОЖА УСЫХАЕТ. ПИТАНИЯ ТО НЕТ.
Светофор, 30 августа 2015 13:19
Начали за здравие, закончили за упокой :!:  8)  8)
Гость, 30 августа 2015 18:06
это хнытик :D  :D  :D  :D

это не плакса 8)  8)  8)
Елька, 30 августа 2015 18:51
Уважаемый Асурахан, с интересом прочитала Вашу характеристику товарища с ошибками в тексте.
А меня охарактеризовать можете? Пожа-а-алуйста. Очень интересно.
Асурахан, 30 августа 2015 20:47
Уважаемая Елька, с чувством всё возрастающей гордости прочитал Ваши слова в свой адрес. :)  Вы спрашиваете, могу ли я охарактеризовать Вас. Отвечаю: конечно могу, как верно и то, что я могу охарактеризовать любого.  :oops: Но не берусь. Ибо рискую получить по морде.  ;)  :D
Ну, а если без шуток, то совсем не факт, что всё сказанное мной в адрес "товарища с ошибками в тексте", соответствует истине. Это всего лишь моё вИдение. Что касается Вас, Елька, - я подумаю над Вашим предложением.
Елька, 30 августа 2015 21:51
Благодарю за ответ. Буду ждать . О-о-очень интересно.
Ё-жик, 31 августа 2015 00:45
такое дерево, скорее всего, не перезимует...В этом случае - не восхищаюсь, а возмущаюсь. Красоту надо создавать; объекты, представляющие малейшую опасность и неприглядность-своевременно удалять! Ну нет у нас ещё, в отличие от столицы, дворовых садовников-ландшафтников, а жаль...
МОЁ МНЕНИЕ, 31 августа 2015 09:17
Ельке, 30 Августа 2015 21:51

Может. Вам обменяться эл.почтами?
Елька, 31 августа 2015 11:32
Оставайтесь при своём мнении. ;)
для елька, 2 сентября 2015 20:12
Скромнее надо быть, кокетка!
Елька - для елька, 3 сентября 2015 21:38
Скромнее ... Это в моём-то возрасте...?  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений