РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Как «хороши», несвежи были розы…

Городская жизнь, 13 марта 2012 13:55, Читатель

Поражает жадность и наглость некоторых предпринимателей, готовых нажиться на чем угодно. Нужен конкретный пример? Пожалуйста! Веселый праздник восьмомарт был омрачен «великолепным сервисом» озёрского цветочного хозяйства. Купленные для всех женщин нашей семьи (бабушек, мам, сестер) розы, завяли и осыпались …. 9 марта!

Вот и сделали приятно, а заодно и неприятно удивили! Наверное, весь неликвид вручили мужичкам в канун праздника. Мало кто из мужчин знает, как правильно выбирать цветы. Вот и подсунули любвеобильным и заботливым чудо-розочки. Хотя… Главное – внимание, а не подарок. С праздником, женщины! Да, забыла сообщить – муж потратил на цветы скороосыпавшиеся розы около 2 000 рублей.

Светлана М.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 марта 2012 14:05
От добра добра не ищут, дорогая  Светлана.
А если это привет от конкурентов , то двойная  залепа.
misanthrope, 13 марта 2012 14:09
муж потратил на цветы скороосыпавшиеся розы около 2 000 рублей.
Светлана М.
-------------------------------------------------
Этож почти десять бутылок Ставропольского коньяка в помойку! :o
Он у вас либо дурак,либо миллионер!
Ну или поклонник А.Пугачёвой.
"Миллион миллион миллион,алых роз,из окна из окна,видиш ты..."(с) :D
Гость, 13 марта 2012 14:14
Просто человек показать хотел, как он любит своих родных женщин)) Нормальный человек. А вы наверно налились под завязку коньяком. Алкопраздник для быдла очередной :evil:
Гость, 13 марта 2012 14:17
Гость, 13 Марта 2012 15:05
Вы про что???
Гость, 13 марта 2012 14:19
Благодаря распоряжению администрации законсервировать теплицы Озерск остался без свежих роз....
Гость, 13 марта 2012 14:26
2 т.р. Это он ещё легко отделался! Наши предприниматели совсем совесть потеряли 6 марта покупал гвоздики по 35 рублей за куст, а 7 марта они стоили уже 50 рублей за куст. Ну это ладно, попросил я собрать букет из19-и кустовых гвоздик и оформить их, собрали мне их добавили ещё зелени, получилось красиво. Я спрашиваю - сколько с меня? Девушка побила по калькулятору и говорит 1500 рублей, блин думаю, а чего так дорого! Прошу пересчитать и показать калькуляцию расчётов! Пересчитали, калькулятор выдаёт 1205 рублей! Вот и верь после этого людям! И почему цена так сильно растёт?
О.Ж. Грант, 13 марта 2012 14:43
Уважаемый misanthrope, что-то у Вас сегодня с грамотностью проблемы)
Матрона, 13 марта 2012 14:57
Покупали цветы-хризантемы 7 марта в подарок и я решила себе тоже купить цветы-розы.Попросила нераспустившиеся бутоны,что бы дольше на них любоваться.Продавец их нахваливала-какие красивые!Красивыми розы были только до утра 8 марта. А если бы я их кому-нибудь в подарок приподнесла? Пять роз по120 рублей не простояли даже сутки,надеюсь хоть хризантемы,которые мы подарили,не так быстро завяли.Салон "Цветы от Ирины"продал мне такие "хорошие" цветы.А сын 8 марта подарил букет из 9 белых роз,да еще с красивым оформлением,совсем не дешевый букет,но розы там поникли 9марта вечером.Все неликвиды нам втюхали предприимчивые торговцы цветами в честь праздника.Молодцы, с прибылью вас.
Гость, 13 марта 2012 15:06
а около бывшего магазина "радуга" на улице продавали и было видно, что розы уже полузамерсше-завядшие. купишь, принесешь такие домой. а они согреются и повесят головы свои...пришлось проехать мимо.
Гость, 13 марта 2012 15:06
Вообще то я думаю многим не повезло,купили в круглосуточном цветочном магазине розы,через 6 часов они завяли,обидно причём очень!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 13 марта 2012 15:11
Та же фигня, и дня не простояли(
Не пошел за цветами, 13 марта 2012 15:17
Жена мне прямым текстом сказала надо этим "цветочникам" устроить бойкот никому не покупать эти цветы 8 марта, с такими ценами и качеством - пусть прикурят! А кроме цветов можно еще много чего полезного и приятного преподнести любимым женщинам!
МММ-2011, 13 марта 2012 15:31
А мы женщинам розы - дарили! Осчастливили 150 девушек и женщин! :)
http://www.sergey-mavrodi.com/news/view_3581.html
Марат, 13 марта 2012 15:40
А я решил обождать с цветами на 8 марта, вчера проехался по магазинам цветочным, так там одни гвоздики в холодильниках и купить то нечего((( расстроился, сам главное, чтоб цены на цветы  побыстрее завяли
misanthrope, 13 марта 2012 15:43
О.Ж. Грант, 13 Марта 2012 16:43
Уважаемый misanthrope, что-то у Вас сегодня с грамотностью проблемы)
--------------------------------------------------
Послушайте Грант от Сореса, Грамотность и математика,несколько разные вещи.Видимо вы,ни с тем ни с другим не дружите.По грамотности я сказал: почти 10,а по математике : 225руб/бутылка-0,5л. х10=2250руб.
Можно на торты пересчитать,колбасу,или ещё чё,более полезное в хозяйстве,чем этот 1 дневный розовый фетишь! ;)
Гость, 13 марта 2012 15:53
Сам покупал хризантемы в цветочном хозяйстве. И до сих пор стоЯт, как говорится, в полном расцвете.
Мужчина не может выбрать цветы для родных женщин?? А коньяк он выбирать умеет? Вот пусть и дарит коньяки. А так получается: купил - всучил - гора с плеч долой (в смысле - потом хоть трава не расти).
Противно было слушать (стоя в очереди): "я НИЧЕГО в цветах не понимаю. На ваш вкус."
Мужики, "ничегонепонимающиевцветах", ну не берите вы розы, если не умеете их дома сохранять!!!
Справедливая, 13 марта 2012 16:55
Все зависит от продавца цветов- честный продавец никогда не"втюхает" тебе то, от чего сама бы пришла бы в унынье! Доставлять радость людям,а взамен получать благодарные улыбки покупателей - это дорого стоит.Продавцов нужно воспитывать и поддерживать ( материально).Я лично только у конретных продавцов покупаю- знаю ,что не обманут.Могу рассказать у кого не надо покупать!!!
LERANNI, 13 марта 2012 17:10
мне муж подарил розы из нового магазина в подвале на Блюхера, белые сегодня выкинула, а красные стоят до сих пор. Но я их сразу же под проточной водой срезала наискосок, поставила в холодную воду (предварительно удалить листья и шипы) и добавила таблетку аспирина. На ночь ставлю около балконной двери (самое прохладное место) и ежедневно меняю воду. Попробуйте, может и вас розы будут радовать дольше, хотя от свежести безусловно зависит в первую очередь. А хризантемы можно и месяц сохранить.
Гость, 13 марта 2012 17:14
Мужики,лучше бы пропили эти деньги,хотя бы с дамами! Мне вас жаль! Только почему суда жалуютесь?В народный контроль надобно,а не сюда.
Vik, 13 марта 2012 17:18
Мне супруга ещё в прошлом году предупредила, чтобы розы больше не покупал. С тех пор беру другие разные, а на 8-е подарил бонсай.
Гость, 13 марта 2012 17:32
цветы в подарок??? это что бы отвязалась...
Гость, 13 марта 2012 17:34
Справедливая, 13 Марта, 18:55

Сделайте одолжение!!!! Я очень люблю орхидеи, желательно "стеблем", где можно купить? Мой сын (13 лет) 8-го  купил такой цветочек, а к вечеру в вазе остался один стебель. Спрашиваю: "Где покупал?" Молчит. Говорит, что стыдно, так "лохануться."
Гость, 13 марта 2012 18:12
мой совет: покупайте цветы в тех магазинах, где они стоят в обычных вазах прямо в зале. В тех же местах, где оборудованы витрины-холодильники(а таких сейчас большинство) чаще всего неликвид. Сами подумайте, в холодильнике что угодно простоит долгое время(+ добавляют специалльные физ растворы), а ведь дома мы не храним цветы в холодильниках. Ну и конечно обращайте внимание на состояние цветов, наличие листьев. У роз зеленые лепестки, которые находятся прямо бутоном (вроде чашелистник называется) должны смотреть вверх. Если загнуты вниз, как бы вдоль стебля, то цветок не свежий.
Гость, 13 марта 2012 18:26
Гостю, 13 Марта 2012 19:12
Давайте не будем умничать, если не знаем! А то у нас каждый суслик - агроном!
Что же касается того, что 8 марта предприниматели пытаются втюхать нам неликвид, так надо брать выше. Вы же не думаете, что наши с января вялят цветы, а 8 марта их продают всеми правдами и неправдами?) А давайте задумаемся, с какого времени начинают срезаться выращенные цветы и как долго они до нас добираются, чтобы все желающие мужчины РФ могли порадовать своих женщин!
Гость, 13 марта 2012 18:35
Справедливая, 13 Марта 2012 17:55
Вы не Справедливая, Вы - наивная. Поддерживать продавцов материально? То есть платить им больше? А из каких шишей?? Если хозяин что-то купил, а продавец не смогла продать, то у хозяина убыток. А как при убытке платить премии продавцам?? "Не можешь продать? До свидания. Найдём ту, которая сумеет продать всё!"
Осторожная, 13 марта 2012 18:50
Не пошел за цветами, 13 Марта 2012 16:17
Примерно также сказала мужу, в итоге он проявил фантазию. А цветы предпочитаю получать просто так, а не по поводу.
Гость, 13 марта 2012 18:58
о-о-о-о это вам еще повезло, что они дожили до 9 марта!!!! наши сбросили все свои лепестки буквально часа через 2 после того, как оказались дома!!!!!!!!!!!!
misanthrope, 13 марта 2012 19:10
LERANNI, 13 Марта 2012 19:10
. А хризантемы можно и месяц сохранить.
--------------------------------------------
Вон,у полгорода,ёлки пластмассовые на новй год, - вечные! Сполоснул,от пыли ,нарядил в обёртку и вперёд к празнику! ;) :D
Роман, 13 марта 2012 19:35
Купил розы в цветочном хозяйстве, завернул в бумажку, положил в машину. Ехал 5 минут, перед подъездом развернул букет от оберточной бумаги, вместе с бумагой осыпались лепестки - оказались ГНИЛЫЕ РОЗЫ! Не поехал спорить, не стал портить праздник.
Цветовод-любитель, 13 марта 2012 19:53
Мужчины, знайте, что розы покупать в это время вовсе не стоит! Лучше всего брать хризантемы, особенно многоцветковые! Они более выносливы и дольше порадуют ваших любимых женщин! Удачи вам!
Гость, 13 марта 2012 20:09
Жадность наших "предпринимателей" давно не для кого не секрет. Надо просто об этом помнить.Вседа.
Причем независимо от дня недели, временти года и т.п.  Нет у нас бизнесменов, дорожащих своей репутацией. Поэтому, собственно говоря ,нет фирм с этой самой репутацией.
Лично для меня предпрениматель и вор - синонимы. Это вы еще не знаете всего. Как эти .... платят налоги, как платят продавцам ( которые работают без всяких договоров) и т.п.
Жадность до безумия - вот единственная черта . Весь город завален третьесортным товаром по двойной цене.
Гость, 13 марта 2012 20:14
А наши розы не простояли и пол дня.....Куплены были в цветочном магазине,расположенном в здании магазина 63. Жутко неприятно...нельзя так наживаться.....
Гость, 13 марта 2012 20:20
а мои красивые розочки до сих пор стоят.где муж купил  цветы - не колится. :)  ;)
Сан Саныч, 13 марта 2012 20:26
Мизантроп, молодец - поржал  :D  :D  :D  Я в прошлом году сообщил супруге, что в предстоящем 2012-м цветы покупать не буду! Приелось! "Отделался" дорогим подарком! Я своей возлюбленной и без "восьмых мартов" дарю цветы! Никто не обиделся!
Stalin, 13 марта 2012 20:30
Так давайте забьем на цветы в следующем году 8 марта. Пусть эти цветочные бизнюки идут лесом. Вот смех-то будет...
Жена, 13 марта 2012 20:39
А мне муж подарил орхидею в горшке!  :{} Красивааяя! :) Теперь буду и за ней ухаживать! :)
Гость, 13 марта 2012 20:50
У меня тоже завяли на утро 9 марта...... :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 13 марта 2012 20:51
теперь может все извинимся перед таксистами.они все-таки работали на новый год.а барыги они и в африке барыги
Гостья, 13 марта 2012 21:10
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.  :(
справедливая, 13 марта 2012 21:25
знаете пословицу"Скупой платит дважды"Неужели вы первый раз покупаете цветы?Забежали в первый ларек?Город маленький- один раз обманули,второй раз- не приду!Мы для класса покупали тюльпаны- прекрасные!И прав Цветовод-любитель весной нужно дарить весенние цветы!!!С них начинается весна!  
""Вы не Справедливая, Вы - наивная. Поддерживать продавцов материально? То есть платить им больше? А из каких шишей?? Если хозяин что-то купил, а продавец не смогла продать, то у хозяина убыток. А как при убытке платить премии продавцам?? "Не можешь продать? До свидания. Найдём ту, которая сумеет продать всё!"""   А если так рассуждать- такой хозяин долго не протянет! В глазах таких продавцов будет будет всегда потухший взгляд,такой же как и  завятшие цветы, которые нужно "втюхать"
Гость, 13 марта 2012 21:51
Не знаю, где был куплен букет для меня, но розы осыпались к вечеру 8 марта!
Гость, 13 марта 2012 21:52
Вот разводилово то для лохов)))) Я сразу всем говорю, что цветы дарить не буду, так как завянут на следующий день, а еще их ставят либо на комп стол либо на ТВ, ни одному ни второму я не рад, так как в юности ставили цветы на ТВ, ваза упала, пролилась, замкнуло, сейчас на стол компьютерный ставить пытаюца. Изза этот вывел всю флору резанную и продающуюся в магазине
Гостья, 13 марта 2012 22:17
А у меня ДР 8 марта...представляете ужас :o  Уже много лет на работе мне дарят повявшие букеты  :evil:  И хризантемы, и тюльпаны, и уж тем более розы...всегда повявшие...это так неприятно :cry:
Гость, 13 марта 2012 22:37
Так никто и не сказал, где нормальные цветы продаются :(
Гость, 13 марта 2012 22:49
короче, известно с некоторых пор, что в Россию \а значит, и к нам, не правда ли\  привозят мумии цветов, которые прекрасно смотрятся лишь до определенного момента. поддержите  ОТЕЧЕСТВЕННЫХ производителей. цветы попроще стоят подольше.  а  продажа наших теплиц - это вообще... без комментариев. слов нет. сами не дураки. :evil:
lisa, 13 марта 2012 22:55
Я сказала дочке, что цветы-это деньги на ветер! Но МолодЁжь, не верит! Букет  УМЕР  8 марта к вечеру, хотя утром выглядел прилично! И ведь что обидно, ничего не докажешь... :cry:
misanthrope, 13 марта 2012 23:09
Жена, 13 Марта 2012 22:39
А мне муж подарил орхидею в горшке! ) Теперь буду и за ней ухаживать! smile:)
----------------------------------------------------
Ну если у вас кот имеется,то поможет вам в этом деле,типа разрыхлять землю в горшочке,после-унавоживать и опять зарыхлять.. :D
Гость, 13 марта 2012 23:32
А мои тюльпаны простояли целую неделю))))
Гость, 14 марта 2012 02:57
36 лет - ни разу не дарил цветы , и не собираюсь !!!

лучше лишний раз трусы-духи-затычки купить , пользы больше будет .

ну а "подарки" в моей семье не зависят от "праздника" - 90% "без повода" .
Гость, 14 марта 2012 04:15
Для всех мам, бабушек и сестер семьи цветов купил всего на 2000р - Мелко как-то, это по две штуки что ли?
Гость, 14 марта 2012 07:18
после пяти вечера цена на розы была 250 рублей за штуку! Есть ли совесть?
Гость, 14 марта 2012 07:22
То что ты ни разу не дарил цветы за 36 лет, чести тебе не делает! Нечего хвастаться!
Гость, 14 марта 2012 07:28
Та же фигня,купил цветы в "Гармонии" подарил жене вечером,а утром они все повяли.Фу...даже противно стало.А пример по поводу"с какого времени начинают срезать цветы"можно продолжить, а когда подоили корову,...
СказОчник, 14 марта 2012 07:29
Я считаю так, кто хотел порадовать и порадоваться цветам, купили и подарили, приняли; жадные нищие нытики считают , что купив цветы они должны их лицезреть еще пол года. Не спорю, импортные цветы бывают "не стойкие", сам неоднократно покупал. Но ныть то об этом зачем. Сам купил, сам все знал и ноет. Не мужчина. Кто из вас ноет , что бутылка пива кончилась через 15 минут после покупки? ТРяпки
Гость, 14 марта 2012 09:02
привет всем сказочникам от сказочного героя))) от Морозки))
Гость, 14 марта 2012 09:04
Мне вот повезло, муж подарил цветы, и они до сих пор стоят, даже не подсыхают
Гасть, 14 марта 2012 09:07
Гость, 13 Марта 2012 23:49  
короче, известно с некоторых пор, что в Россию \а значит, и к нам, не правда ли\ привозят мумии цветов, которые прекрасно смотрятся лишь до определенного момента. поддержите ОТЕЧЕСТВЕННЫХ производителей. цветы попроще стоят подольше. а продажа наших теплиц - это вообще... без комментариев. слов нет. сами не дураки.  
ВОт это новость
ПРОДАЖА ТЕПЛИЦ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!! со стороны СМИ, сайтов, власти. Под шумок , что ли решили? Где же волна народного негодования! по привычке за нас что то решили?
переживая за малую родину...
Гость, 14 марта 2012 09:58
А у меня стоят :!:  :!:  :!:
Гость, 14 марта 2012 10:46
Мне тоже повезло. Подарили мне 2 розочки 7 марта ( два разных человека), не знаю, где покупали, обе стоят до сих пор. Одна начинает вянуть, но я думаю день-два еще продержится, а вторая как новая))))) Каждый день воду меняю, стебли срезаю.....
Гость, 14 марта 2012 18:08
Гостю, 14 Марта 2012 08:28
Да дело-то не в этом. Я просто не понимаю, почему так хаят наших цветочников? Ведь такое творится не только в цветочном бизнесе нашего города. В конце концов каждый год одно и то же и каждый год те, кто хочет порадовать своих любимых, тот все равно идет и покупает цветы хоть в три раза дороже, чем обычно! А не хотите, чтобы цветы вяли на следующий день, дарите сухие композиции или в горшках)
Жуля, 14 марта 2012 18:09
А у меня букет от любимого стоит до сих пор!(белые розы и еще всякая зелень) покупал ночью с 7 на 8 перед ужином на остановке Октябрьская 30. Сам выбирал и сам составлял. А еще там же игрушку дочке купил мягкую. Пустячок, а приятно)))
Фрекен Бок, 14 марта 2012 20:36
а я мужу сразу сказала - никаких букетов!
поехали на шашлыки, зашли в магазин за углем. стоило мне только отвернуться, так он на кассе тюльпанчики купил.
хоть и не послушал меня, все равно приятно. крохотульки такие нераскрывшиеся! малипусики зеленые....
уже на следующий день эти малипусики доросли до середины упаковки, через день выглянули из нее.
только сегодня отправила их в мусорное ведро.
чем они накачивают цветы? отчего они в домашних условиях растут как на дрожжах?
Гость, 14 марта 2012 21:28
Дорогие мужчины,но что вы к этим розам привязались, но что нет в других цветов? Розы всегда стоят мало, везут из далека, цветок очень нежный. ПОДАРИТЕ ЦВЕТОК В ГОРШКЕ И БУДЕТ ВАША ЖЕНА ИЛИ ЕЩЁ КТО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЛИВАТЬ ВАШ ЦВЕТОК И ДУМАТЬ О ВАС И ВСПОМИНАТЬ ВАС, МНОГО МНОГО ЛЕТ!!!
Гость, 14 марта 2012 21:43
А нам с дочкой муж подарил розы из круглосуточного магазина, пусть они и завяли через три дня, нам все равно очень приятно!!! ОН у нас такой МОЛОДЕЦ!!! В семь утра сгонял за цветами, отстоял очередь и преподнес в постель!!! Мечта любой женщины! А все остальные форумчане нытики и жадины!!!
Гость, 15 марта 2012 13:06
Обидно, конечно.. понимаю.. Но нам в этот раз повезло!! Муж мне, дочери, маме и бабушке покупал огромные букеты в цветочном около городской поликлинники! До сих пор стоят цветочки! Розы чуть подвяли, а хризантемы-как только купленные, правда стали ниже ростом от ежедневных подрезаний!!!
Справедливая, 15 марта 2012 14:44
Гость, 14 Марта 2012 08:28  
Та же фигня,купил цветы в "Гармонии" подарил жене вечером,а утром они все повяли.Фу...даже противно стало.А пример по поводу"с какого времени начинают срезать цветы"можно продолжить, а когда подоили корову,...
Вы ,наверное ,купили у Высокой продавщицы ,она на фотографии запечатлена здесь на сайте про 8 марта,Вероника!.Вам действительно не повезло.Вот она может " втюхать" все что нужно было бы выбросить,даже глазом не моргнув - а совесть- это чувство ей не ведомо!!!
Гость, 17 марта 2012 22:37
Мы вечером 8 марта зашли в Гармонию, так там только пустые вазы стояли... Весь неликвид втюхали!!!
Гость, 18 марта 2012 06:51
Я жене кактус подарил, никогда не завянет и иголки не осыпятся.
Гость, 19 марта 2012 02:51
Я мужа давно уже попросила, если будешь дарить мне цветы, то лучше в горшках))) И не завянут, если ухаживать, и красиво в доме, и вроде деньги не на ветер, ведь не в мусорку потом идут, а стоят, цветут и пахнут))) а мне-то как приятно!!!
misanhrope, 19 марта 2012 05:30
Гость, 18 Марта 2012 08:51
Я жене кактус подарил, никогда не завянет и иголки не осыпятся.
--------------------------------------------
И ето-хорошо,и ето-правильно!
Ну усё-регламент.. :D
Ирина, 19 марта 2012 15:41
А мне в одной нашей  стоматологической клинике  7 марта подарили тюльпаны!!! :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Мелочь,а так приятно!!!!Спасибо,Вам огромное!!!так что у меня праздничное настроение началось на день раньше!!!!И,кстати,простояли они дня 4.
Учитесь,СУПЕРПРЕДПРИНИМАТЕЛИ Озерска!!!!!затраты копеечные,а эмоций,и как следствие рекламы,на МИЛЛИОН!!!
misanthrope, 20 марта 2012 17:34
Гость, 14 Марта 2012 11:58
А у меня стоят smile:!: smile:!: smile:!:
------------------------------------------------
И у меня,но один правда,но слава богу -СТОИТ перец! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений