РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

По техническим причинам никто не работает

Городская жизнь, 4 августа 2015 10:55, источник: Читатель

Уважаемая редакция!

Третий день не могу положить деньги на сотовый телефон ни в одном терминале (из тех, которые мне попадаются, конечно).

Напишите, пожалуйста, это я такой невезучий, или какая-то проблема с ними в городе?

Заранее спасибо.

Александр

От редакции: похоже, с озерскими терминалами действительно какая-то беда. Посетив несколько мест, в которых они размещены, мы тоже не нашли ни одного работающего - ни в "старом городе", ни на ДОКе.


Часть терминалов просто погашена, некоторые встречают клиентов таким уведомлением:


DSCN9811.JPG


Поиск активных терминалов по соседству выдает определенный результат. Но толку от него ноль - они тоже не работают.


DSCN9812.JPG


Мы дозвонились до службы поддержки одного из платежных сервисов, но там толкового ответа получить не удалось.

Все, что нам смог посоветовать оператор - это зайти на официальный сайт платежного сервиса и посмотреть онлайн интерактивную карту активных терминалов. Вот она:


Карта.JPG

Расположение терминалов на карте вызывает сомнения в ее корректности


То есть, пока совсем не известно, в чем дело. Надеемся, что надолго эта ситуация не затянется.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 4 августа 2015 11:22
Вчера положила деньги на телефон в связном на Кирова! Нормально все!!
Гость, 4 августа 2015 11:32
Не лень искать терминал? Уже в банк бы любой зашли да оплатили услуги связи
Гость, 4 августа 2015 11:33
Гость, 4 августа 2015 11:47
с карточки и без комиссии слабо?
Гость, 4 августа 2015 11:56
Из принципа не пользуюсь терминалом! Положишь на телефон 100 руб терминал снимает комиссию 8 руб. Чеки не выдает! Проще пойти в салон связи или в банк, ну на крайний случай купить карточку оплаты.
Гость1™., 4 августа 2015 12:27
Автоплатёж вам в помощь!
Гость, 4 августа 2015 12:50
Вчера в Фестивале. Один работал, один нет. При выходе из Магнита. Положил. Моментально зачислено.
Гость, 4 августа 2015 13:02
это киберсити ведет борьбу с киви...добро пожаловать в с...банк, там всегда все работает
Гость, 4 августа 2015 13:26
ЧЕРЕЗ КАРТУ МОЖНО ОПЛАТИТЬ, В РАЗДЕЛЕ ПЛАТЕЖИ .
Гость, 4 августа 2015 13:30
Да просто реально безобразие. Все выходные искали работающий терминал, чтобы оплатить интернет. После 4 безуспешной попытки стало уже интересно, где они вообще работают. ОБОШЛИ ВЕСЬ СТАРЫЙ ГОРОД + ЗАОЗЁРНЫЙ -НИ ОДНОГО РАБОТАЮЩЕГО ТЕРМИНАЛА!!!!!!!!!!
Кот Василий, 4 августа 2015 13:36
Нет не вы невезучий ;) Это проблему и я давно видел,еще в июне месяце система терминалов давала сбой.3 дня работают,потом столько же дней отдыхают) Кладите с карты любой или в салонах сотовой связи
Коняшка, 4 августа 2015 13:42
Обычно я телефон всему семейству картой оплачиваю (очень удобно). Но пару дней назад пришлось тоже "погонять" по городу в поисках исправного терминала (ну не было у меня с собой карточки, а деньги на телефон очень нужно было положить). Столкнулась с этой проблемой неработающих терминалов. Так вот, терминал вроде как работает, а на прикосновения (даже постукивания ;) ) не реагирует. Но мне ведь надо! 8)  И я нашла работающий терминал. :)
Гость, 4 августа 2015 14:36
А мо иобильнику через систему "Город" слабо апозвонить? И не нужно 10% отстегивать.
Гость, 4 августа 2015 14:54
Господа и дамы!! Я уже немолодой человек, но прекрасно оплачиваю услуги из дома, используя интернет-сервисы, прелагаемые большинством банков. Хотя "гонять по городу" вам, наверное, полезно.
Леброн Джеймс, 4 августа 2015 15:18
Живем в 21-м веке, а все еще себе проблемы выдумываем :!:  Подключите в банке услугу "мобильный банк" и интернет банк ( например InvestPay )  и никаких проблем :!:  :!:  :!:  Вот как раз сегодня мне надо было пополнить деньги на мобильный телефон. Так вот, я сделал это пополнение со своего же мобильного телефона :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Никаких заморочек :!:  :!:  :!:  :D  ;) Надо обязательно использовать современные технологии во всех платежах, включая коммунальные, и этим Вы сэкономите массу времени и своих нервов  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 4 августа 2015 15:57
А мне, например, нужно пополнить КИВИ кошелёк, как быть?
Гость, 4 августа 2015 16:12
Открою вам секрет -наш УКС оплатить  онлайн можно только через КИВИ. А КИВИ можно пополнить с мобильного только если у тебя МЕГАФОН, МТС или БИЛАЙН. А у меня ЮТЕЛ! Вот и приходится выбраться из дома, чтобы найти работающий терминал, чтобы интернет оплатить и КИВИ пополнить.
Гость, 4 августа 2015 16:14
УКС :!: :!:  :!:   Сделайте, пожалуйста, оплату онлайн через Сбербанк онлайн и через Яндекс.Деньги
Гость, 4 августа 2015 16:27
Вчера клала деньги на телефон в связном на к. м. Все нормально
asura, 4 августа 2015 16:44
Коняшка, 4 Августа 2015 13:42
Обычно я телефон всему семейству картой оплачиваю (очень удобно). Но пару дней назад пришлось тоже "погонять"
--------------------------------------
Бедная загнанная лошадь, ;)  зато съэкономила на  фитнес клубе.. :D
Гость, 4 августа 2015 16:49
Открою вам секрет -наш УКС оплатить онлайн можно только через КИВИ.

Открою вам секрет, УКС прекрасно оплачивается в" Связном".
Гость, 4 августа 2015 17:22
по причинческим технинам
Гость, 4 августа 2015 19:21
Тв каналы все на  пере косяк изменились тоже из за чего то.
Гость, 4 августа 2015 19:38
Владельцы терминалов явно замышляют что-то не доброе ;)  ;)  ;)
Гость, 4 августа 2015 19:53
А я оплачиваю через интернет :!:
Коняшка, 4 августа 2015 20:52
asura, 4 Августа 2015 16:44

Да не переживай ты за "бедную загнанную лошадь" :D . Мне не в лом пешком ходить. 8) Да и фитнес-клуб мне не особо нужен, мне и без тренировок движухи в жизни хватает. :)
Гость, 5 августа 2015 00:41
Техчины причинческие  - они такие ;)  ;)  ;)  сговор похоже  ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 5 августа 2015 02:58
"...а на прикосновения (даже постукивания ;) ) не реагирует. Но мне ведь надо!"  
-Вы наверное не знаете, что они реагируют только на прикосновение или постукивание тяжелым молотком. В крайнем  случае - камня!
Гость, 5 августа 2015 07:24
КИВИ последнее время зачистили с тех.работами :)
Гость, 5 августа 2015 16:22
Вчера у ФРЦ в Астрахани забрал за обналички лицензию ЦБ.А через этот ФРЦ многие коммунальщики работали.Прцессинг встал-соответственно и терминалы не работают.Сейчас переключать договора и все заработает.
Гость, 5 августа 2015 16:53
Сегодня положил на киви кошелек 2900 рублей не через киви терминал а через другой( пол дня денег не пришло и чек аппарат не выдал. Подскажите что делать?
Гость, 5 августа 2015 18:13
А я в Кыштым сегодня сгоняла и нашла работающий терминал!!!Пришлось рискнуть,т.к.все кредиты через киви оплачиваю.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений