РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Могуч, вонюч и волосат

Городская жизнь, 3 августа 2015 14:24, источник: Читатель

Хотим поделиться впечатлениями. В прошедший выходной мы с подругой решили прогуляться по «бродвею», т.к. наши парни были на мальчишнике.

 Приоделись мы и пошли! Почти как в старом фильме «Любимая женщина механика Гаврилова». Только у нас не было цели кого-то поймать на крючок, а просто хотели поприкалываться.

Увы, увы…  Оказалось не смешно, а даже очень грустно. На нас особо никто внимания не обратил, все, кто мужского рода,  оказались озадаченные, особенно те, кто при жёнах. Эти вообще бояться глаза скосить в сторону красивой девушки. А вот если бы шёл кто-то из них один, то не факт, что клинья не стал бы подбивать. Но я не об этом.

Сели мы на скамейку и стали наблюдать за проходящими.  Про женщин всё понятно, они даже в выходной день не могут себе позволить расслабиться. Тащат огроменные сумки с продуктами, ведь обед на носу. Или ещё -  в одной руке сумка, другой ребёнка зацепила и волочит это всё. Нет уж! Нам такой женской доли не надо!

А вот мужчины… Уж не обижайтесь, но глаз положить не на что. Вернее, не на кого! Понятно, что весь мужской цвет Озёрска по загородным виллам разъехался, или на авто передвигаются, а другие, самые-самые, справляют свой День. По улицам шарахаются те,  кому податься некуда.

День-то был жаркий, некоторые мужчины, не стесняясь, в майках по центру города идут, в таком виде и в магазины заходят. Это всё равно, что женщина в бюстгальтере пойдёт.

А кто в  футболках, у тех можно  в подмышках мокрые круги видеть.  

Один такой в майке сел рядом с нами. Стал воду из бутылки пить, а у него, когда он руку запрокинул, вы не представляете! чаща лесная в подмышках! И ведь кто-то его типа любит! Фууу!

А ещё один прошёл и прямо на пешеходную зону высморкался. То, что через одного идут и сплёвывают, точнее - харкают, так это никого не возмущает, привыкли.  Попробовали бы они где-нибудь не у нас, оштрафовали бы их на сотни долларов. Где уж им по заграницам!

 

13634297324778.jpg


Вообще-то паре, тройке парней можно четвёрочку поставить за внешний вид. Но, в основном, все одеты стандартно, про носки в сандалетах тут писали, так это не единственный экземпляр.

А ещё  многие мужики озёрские с гордостью носят животы. Это ж надо свою жену совсем  не уважать, чтобы вот так – в майке, с животом и с запашистыми подмышками далеко не «Versace Eros». Вот такой бон вояж вышел. Нет, это не Via Fori Imperiali, вздохнули мы разом и решили, что больше в выходной здесь не гуляем.

Читательницы-наблюдательницы

    

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 3 августа 2015 14:34
Ключевая фраза: "По улицам шарахаются те,  кому податься некуда."
В яблочко!
Гость, 3 августа 2015 14:37
Типичные тети озерские :D  :D  :D
Делать им нечего кроме как сидеть и народ разглядывать и обсуждать всех.
УЖАС :o При мужиках вроде, а сниматься на бродвей пошли :D
Гость, 3 августа 2015 14:38
Зато все они, пузатенькие, прекрасно знают, как должна выглядеть идеальная женщина! И чтоб никуда не ходила и на кухне жила  :D
Гость, 3 августа 2015 14:39
+100!!!!
Гость, 3 августа 2015 14:40
Да, наблюдательницы, все правильно вы пронаблюдали. Позор нам, мужикам!!
И многие этим еще и бравируют. Мы такие от приоды, в этом наша крутизна,а вы все дуры и прочую
ахинею несут. Вроде все в магазинах есть,чтобы и приодеть себя и уход своему бренному телу сделать,
но по свински - оно же проще. И молодежь на работу - в штанишках красных да синих, будто только из песочницы вылезди. Понятие минимального делового стиля им неведомо. Печально и убого все это...
Гость, 3 августа 2015 14:41
Оеей... Читать смешно. Школьница)))
Гость, 3 августа 2015 14:41
а не хрен на чужих мужчин смотреть. заведи своего и  воспитывай как хочешь.
Гость, 3 августа 2015 14:52
для существования демократии именно такой люд и нужен
вова, 3 августа 2015 14:54
....то ли дело девушки все как одна строиные спортивные красавицы  ;)
Гость, 3 августа 2015 14:56
Типа мы самые прекрасные что ли? И что,что подмышки потные.  Им в жару дома что ли сидеть? И представьте,небритые подмышки у мужиков вполне естественно.. Вот вам то с подругой дома надо сидеть фэшн канал только смотреть. Про харчки -плевки согласна,бесит. Ну а животы,это животы. Посмотрим на ваших мужей лет через 20.
zevak_74, 3 августа 2015 14:56
Интересный пост.А вам,сударыни сколько лет?(ну или примерно хотя бы :) .Есть ли у Вас дети?
Сергей, 3 августа 2015 14:57
"бояться глаза скосить в сторону красивой девушки" а судьи кто???
Гость, 3 августа 2015 15:03
А ТО ЧТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ С СИГАРЕТАМИ И ПИВОМ - ЭТО НОРМАЛЬНО???2
Маскирующийся красавчик, 3 августа 2015 15:05
У меня нет цели на девок пялиться,толку-то пялится,секс нужен,но нельзя жена-друг,товариСЧ и брат! :D А вам давно пора понять,хотите покрасоваться-в Принцессу-там гнездо разврата.  ;)
Гость для читательниц-наблюдательниц, 3 августа 2015 15:10
Понторезочки, девочки, это же Озерск, зона, искать что-то или кого-то в зоне это всё равно что  заблудиться с капитаном Немо в морских глубинах.
ГостьЯ, 3 августа 2015 15:18
Гость, 3 Августа 2015 14:41
а не хрен на чужих мужчин смотреть. заведи своего и воспитывай как хочешь.
_____________________________________________
Заводятся только тараканы..................
Гость, 3 августа 2015 15:37
ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ КРАСОТКА? :D
Ежик в тумане, 3 августа 2015 15:39
вот ведь заняться больше нечем, кроме как чужие подмышки рассматривать... Девушки, в так любимых вами "европах" вообще не принято пялиться на окружающих, там у людей есть представления о приватности и границах личности. Да, плеваться не принято, ну просто они этого не делают, но тыкать пальцем в плюющегося не будут - пройдут и сделают вид, что не заметили, так как слишком воспитаны. Джентльмены и леди это не те, кто оттопырив мизинчик фукают на неугодное, наоборот, они в любой ситуации и в любом окружении остаются собой, не теряются и держат лицо. Им в голову не придет сидеть на лавочке и обхаивать проходих для забавы. Так что вы ничем не отличаетесь от порицаемого вами явления бескультурья. Да и я, раз вам такое пишу, я ж и не претендую на "илитарность". Но я то пишу в надежде, что однажды на этом сайте перестанут обсасывать подмышки да носки...
Гость, 3 августа 2015 15:39
Одна красивая и привлекательная девушка шла по улице, и нечаянно споткнулась и упала, стоящие рядом парни очень громко засмеялись. Она встала и сказала: хорошо что Мужчин Нет, а то было бы СТЫДНО!!
...А девушки всё мечтают о принцах на белых конях!

вова, 3 августа 2015 15:47
...
ГостьЯ, 3 Августа 2015 15:18...мужика завести может не каждая  ;) так же как и тараканов вывести  :)
Гость, 3 августа 2015 15:57
Милые девушки,  ваш просто переполненный самолюбованием пост извиняется только вашей молодостью. Помните, в иной  обстановке ваша провинциальная внешность покажется смешной и нелепой. Побольше скромности и чувство юмора по отношению к себе
Гость, 3 августа 2015 16:33
Рубашка не застегивается , жрать надо меньше  или он болен. А вообще кошмар. Кем воспитывался этот .
Гость, 3 августа 2015 16:35
да уж а женский пол у нас в городе прямо все сплошь кругом одни красавицы!
Гость, 3 августа 2015 16:49
У замужних девушек не должно быть желания построить глазки мужчинам на бродвее. А "поприкалываться" - лично я так не прикалываюсь, и не понимаю в чем прикол?
Асурахан, 3 августа 2015 17:00
источник: Читатель
...."А ещё один прошёл и прямо на пешеходную зону высморкался"....

Да, согласен. Кто как одет - мне пофигу. Только вот соплей под ногами тоже терпеть не могу. А что вы думаете по поводу самоуверенных мамашек с детьми, усаживающих их пописать посередине тротуара в час пик? Хотелось бы услышать ваше мнение, читательницы-наблюдательницы.
Гость, 3 августа 2015 17:21
Работаю в очень людном месте, каждый день проходит перед моими глазами очень много людей. По своим наблюдениям - среди обоих полов встречаются подобные случаи. Очень много девушек (часто еще не женщин) с торчащими животами, иногда даже специально открытыми, теми же что и в статье потными кругами. А так же дурно пахнущих, с набором всяких запахов и волос не на голове. Матерящихся, орущих, сморкающихся. Это не проблема пола, это проблема нашей нации в целом. Культура как страдала так и страдает. Проблемы по обе стороны по плану. Так что пальчики свои в кулачок согнули. Свою культуру в оценивании людей, сидя на лавке, вы не показали.
Гость, 3 августа 2015 17:21
Хотелось бы посмотреть на вас, красавицы по-озерски! Фото - в студию.
Бурухтан, 3 августа 2015 17:28

девушки у нас сплошь небычные 8)  8)  8)  8)
Гость, 3 августа 2015 17:31
Гость, 3 августа 2015 17:45
Да ладно Вам ребята..)))) Вышли 2 курочки покудахтать пока мужики их пили да девок развратных таскали по комнатам...))) максимализмом они конечно тоже увлеклись.. подмышки ... носки... Я вот хожу с "ухоженными" подмышками для жены любимой и что с того   когда жарко потею как конь хоть что ты делай... лишнего веса нет... при моих 190 роста вешу чуть меньше 100 кг... ничего нигде в складки не собирается итд...... Но если потею на рубашках и футболках это всегда видно... а вы чего хотите?.. Только мертвые не потеют... я конечно не говорю что от меня разит конем .....  но в жаркую погоду извините вы тоже не розами пахнете несмотря на все ваши ухищрения.... природа как гриться...))) А запах каждая ощущает по феромонам ... если женщине не противен запах мужчины то значит он ей подходит не только чтоб глазками пострелять...))) и наоборот))) природой так задумано...)),, Так что не там смотрите) надо было хотя бы по пляжам пройти мы с парнями и женами там отдыхали))) посмотрели бы и на вас))) красивых таких)))) Так что удачи Вам девочки с метросексуалами или как их там...))) В штанах обсосах... напомаженных ухоженных с маникюром педикюром и эпиляцией везде))) И чтоб не потел))) :D . Мужик должен быть мужиком (не вонючим конечно) но явно не из тех .... В кедах красных штанишках в обтяг итд.... ))) Мужик должен быть могучь волосат и чуть краше обезьяны  :D  Таков был эталон во все времена))))!!!!  Это жизнь доказала...))))
asura, 3 августа 2015 17:48
Чё вы к малолетним блондинкам- аля куклам Барби пристали?Они по своим понятиям живут-насмотревшись гламурных глянцевых журналов..Поймите и простите их. ;)  :D
Ветеран холодной войны,, 3 августа 2015 17:49
Гость, 3 Августа 2015 16:49
У замужних девушек не должно быть желания построить глазки мужчинам на бродвее.

Замужних девушек не бывает.
Гость, 3 августа 2015 17:51
А простые средства элементарной гигиены уже не рассматриваются?????- принять душ + дезик + поменять вонючюю футболку на свежую ????? Ведь некоторые мужики зайдут в магазин - после них в обморок можно падать от вони пота .....( работаю в магазине - знаю, что говорю ... ) - согласна с гостем про свинство .....  --  так ведь проще - раз в НЕДЕЛЮ (!!!!!) помыться .... а остальное время , при нынешней то жаре - ВОНЯТЬ !!!!!!!
Гость, 3 августа 2015 17:55
"Понятно, что весь мужской цвет Озёрска по загородным виллам разъехался, или на авто передвигаются, а другие, самые-самые, справляют свой День."
Надо понимать, что все они с бритыми подмышками, в костюмах от Джорджио Армани, сандалетах на босу ногу, стройные, загорелые и пахнут «Versace Eros», а не потом и "Балтикой"№7. Изъясняются исключительно на английском с французским прононсом, обращаются  друг к другу "сэр" и не пукают в общественном месте. Или всё-таки пукают, но поскольку они самые-самые, то им можно? Вы уж, девушки, напрягитесь, подкорректируйте свою классификацию, явно ведны недоработки  :D
Гурд, 3 августа 2015 18:12
да это вам не Рио-де-Жанейро, а рио де житомир, в смысле ого 8)  :!:  :D  :D  :D на фото опупок интересный, плохо что без лица :!:  :D  :D  :D а вы барышни сами годов эдак через 10 сёмки будете на тротуар лущить и из под мышки фонить будет не хуже чем у мужиков 8)  :!:  :oops:
3 заповеди мужика - зол, волосат и вонючь 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 августа 2015 18:12
Девушки, вы еще в комбинатовском автобусе не ездили в летнее время. Вот где ужас то скрывается. Дамы бальзаковского возраста, боясь простыть, или чтобы их не продуло, а может быть чтобы ветер не испортил им прическу, наглухо закрывают раздвижные окна в автобусе. Водители же автобусов оборудованные кондиционерами не включают их по неизвестной причине. Вот где ад! Вот где наступает душегубка!  Мужики начинают вонять. Причем вонять - это не то слово! Они текут! Круги от пота появляются не только в волосатых подмышках но и на пузах. Которые держаться за верхние поручни - пот течет от подмышек и вниз ( джинс, шорт). Если в автобусе много народа, когда он едет и трясется по нашим дорогам, народ утрамбовывается, вонючие, липкие и потные одежды и тела начинают прикасаться друг к другу.  Выйдя из комбинатовского автобуса вы будете источать "аромат" до тех пор, пока не примите душ и не постираете свою одежду.
У нас каждое утро от одного мужика воняет из рта колбасой. От второго селедкой или рыбой прет. От третьего перегаром. От мужчин от которых пахнет приятным парфюмом ( туал.вода или дезодорантом) 1-2 человека на весь автобус. С такими и стоять рядом приятней.
P.S. Пользуясь случаем хочу спросить водителей комбинатовских автобусов, вы почему кондиционеры не включаете, ну не возможно же находиться в автобусе?!  
Кстати, в апреле у нас в автобусе обморок был. Мужчине стало плохо. Было прекрасное теплое утро, водитель автобуса включил печку на всю силу. Окна не открывались. Мужчине стало плохо, он потерял сознание и упал. У водителя даже нашатыря не оказалось. Слава богу обошлось, открыв дверь прохладный воздух привел мужчину в сознание.
Гость, 3 августа 2015 18:31
Опять начилипририкаться! Узбагойтесь! Лето закончилось! :D
Гость, 3 августа 2015 18:35
На десантников-защитников вышли посмотреть? А глаз не кладите, пригодится он вам еще.
Гость, 3 августа 2015 18:37
Мужик на фото класс! У него все курки взведены. Глаза не видно ,но точняк стреляет.
Ветеран холодной войны,, 3 августа 2015 18:48
Мужик должен быть могучь волосат и чуть краше обезьяны :D Таков был эталон во все времена))))!!!!

Ещё он должен быть чисто выбрит и слегка пьян.
Гость, 3 августа 2015 19:03
хотите покрасоваться-в Принцессу

Это в четвёртую столовую?
АНДРЕЙ, 3 августа 2015 19:33
Да всё понятно, просто скорей всего смотреть на Вас без слёз или смеха нельзя было, вот мужской пол и отворачивал свой взгляд, чтоб ночью кошмар не приснился !!! :o  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 3 августа 2015 19:36
Какие курки , он сверху вниз ничего не видит, ха ха . Ну рассмешили , спасибо
Гость, 3 августа 2015 19:39
гость 3 август 18:12. :)  :)  :)  :)
Гость, 3 августа 2015 19:43
Я тоже такого одного знаю)))
Толстый, заросший, вонючий, но богаааатый ))))
Ходит - кум - кололю
Гость, 3 августа 2015 19:54
А выложите фото свои,  красавицы.  А  мы обсудим вашу внешность идеальную и без изъянов.
Дядя Камень, 3 августа 2015 20:42
А у меня это хроническое (проблемы с органами дыхания) - схаркивать, иначе задыхаюсь. Так вот тоже думал находясь в Италии, Греции, Кипре и восточных и азиатских странах на штраф бы не нарваться, но ничего проносило и "сотни долларов" оставались при мне. А может и не штрафует никто, полицию в городах редко встретишь, если только на трассе иногда.
Гость, 3 августа 2015 20:51
А я молодая мама, мне лично неприятны слова про матерей с детьми и  сумками. Сама хожу с ребёнком, потому что малыша не с кем оставить,  в магазин, на рынок за мясом, потому что я женщина и жена, а дома у меня чисто и еда для семьи приготовлена. А так муж на машине по субботамзакупает продукты на неделю. Да, не каблуках по магазинам хожу, а в джинсах, пуловере и в кедах, только недалёкое пойдут шопиться в туфлях а потом пол дня пролежат с мозолями. А вы девушки, видимо бездетные?
Гость, 3 августа 2015 21:51
Молодая мама просто молодец!!!
Гость, 3 августа 2015 21:52
Сдаётся мне, это очередной закомуфлированый пост "Подруги".
А вы что думаете?
:)
АНДРЕЙ, 3 августа 2015 21:54
:D  :D  :D  :D
Гость, 3 августа 2015 22:05
А судьи кто?
Гость, 3 августа 2015 22:22
А я молодая мама, мне лично неприятны слова про матерей с детьми и сумками. Сама хожу с ребёнком, потому что малыша не с кем оставить, в магазин, на рынок за мясом, потому что я женщина и жена, а дома у меня чисто и еда для семьи приготовлена. А так муж на машине по субботамзакупает продукты на неделю. Да, не каблуках по магазинам хожу, а в джинсах, пуловере и в кедах, только недалёкое пойдут шопиться в туфлях а потом пол дня пролежат с мозолями. А вы девушки, видимо бездетные?
молодец.красава.респект тебе от большинства мужиков.моя тоже как ты старается,да и я стараюсь помочь как могу.вообщем скоро13 лет как вместе и 2 детей.у нас все пучком и всем того же желаю
Гость, 3 августа 2015 22:36
Типичные озерские девочки с психологией: мы красавы, все нам должны- и презрительной миной на хорошеньких пустых личиках.
Гость, 3 августа 2015 22:42
Люблю лето: Солнышко! Зелень! Цветочки!
Ненавижу лето: мужики проходят- просто концентрированный запах грязи и пота! В автобусах- вообще дышать нечем!
Казалось бы, чего проще: просто вымыться и просто пользоваться дезиком!  Мойся и стирай вещи. Летом-почаще! ВСЁ! Будешь человеком. А девушки-авторы просто написали то, что увидели, а наши "добрые" люди от себя уже наделали выводов про их культуру, аморалку и т.д и т.п.
Гость, 3 августа 2015 23:16
Мужика любить просто надо! И пахнуть и выглядеть будет,как надо! А лень не при нас родилась....У Вас ,часто,и на себя любимых времени нет! А о любви к ближнему и подавно.....
заз, 3 августа 2015 23:35
гость 3 август 18:12
потому что без кондиционера автобус меньше жрет)
Гость, 4 августа 2015 00:07
Женщинки, а себя не нюхали в автобусе? Воняет от вас, особенно во время пмс, как от партянок роты солдат после марш-броска. А у некоторых с обонянием совсем грустно -надухарятся так, что в автобусе газовая атака.
Джинн, 4 августа 2015 00:13
счастье любой женщины в семье, любимом муже и здоровых детках.
попросту, чтобы было о ком заботиться.
недаром одиночки заводят себе котов, чтобы хоть о ком-то заботиться, ощущать свою нужность.
"Нам такой женской доли не надо!" :?:
ок. записано и принято к исполнению!
Гость1™., 4 августа 2015 00:21
Солнышки! А можно на вас взглянуть? Хотелось бы сравнить Вас со своими стандартами красоты! Понимаете, в чём дело, у меня свой взгляд на женскую красоту! Хотелось бы определится! А то так однобоко, не понятно!
Гость, 4 августа 2015 00:44
Гость, 3 Августа 2015 22:42
Люблю лето: Солнышко! Зелень! Цветочки!
Ненавижу лето: мужики проходят- просто концентрированный запах грязи и пота! В автобусах- вообще дышать нечем!
------------------------------------------------------------
девушки иногда такой аромат источают, что на следующей остановке из маршрутки просто вываливаюсь!!!!
девушки! соблюдайте гигиену!
Гость, 4 августа 2015 01:20
Все понятно сдесь -две пустозвонки от безделья дурью маются. Делом надо, девочки , заниматься, а не мух считать и мужиков рассматривать, как неудовлетворенные.
Гость, 4 августа 2015 01:32
В прошедший выходной мы с подругой решили прогуляться по «бродвею», т.к. наши парни были на мальчишнике.
Забавные такие)
Гость, 4 августа 2015 02:49
Автор, дайте-ка ссылочку на себя в вк. Посмотрим,что за "красавица" такая может обсуждать что и как там у мужчин. И да,если не в курсе,то потоотделение в жаркий день-норма :!:
Вообще ощущение,что написала малолетка какая-то,потому что взрослая,разумная женщина так не рассуждала бы
Гость, 4 августа 2015 04:35
" А вы девушки, видимо бездетные?"  -Они не только бездетные! Они потенциальные безмужние! Таких пустых свистушек, считающих достойным занятием рассматривать и обсуждать чужих мужиков, замуж не берут, а если возьмут - через полгода выгонят.
Гость, 4 августа 2015 05:20
Будущие бабки подъездные, так всю жизнь на скамейках и просидите, обсуждая других людей и разнося сплетни.
Котуха, 4 августа 2015 06:26
:D  я видела в день ВДВ  двух ТП  на бродвее. Мы ак раз с МЧ шли мимо... Он еще что-то по поводу торжества колхозного гламура сказал... Если это вы были, то не обольщайтесь, почему мужчины отворачивались.. Им просто не интересно.  :D
А вообще, это что- то типа юношеского максимализма , делать такие выводы - отвернулся, значит я классная, а он чтобы жена не заметила и скандал не устроила.. У меня есть мадам знакомая такая. В общих компаниях уверена, что все мужчины только о ней и думают, а жены в истерике, что рядом такая красота их мужчину соблазняет. А на самом деле обычная колхозная буренка в кружевах. И мужчинам просто не интересна .
Гость, 4 августа 2015 07:32
"Сдаётся мне, это очередной закомуфлированый пост "Подруги".
А вы что думаете? "  -Да! Очень похоже!
Arnold, 4 августа 2015 07:38
Эти вообще бояться глаза скосить в сторону красивой девушки/
8)  Так как раз всё из за вас такое и происходит, туда не смотри сюда не ходи и вообще ты со мной так иди смотри под ноги.  :(  Вы потом не разговариваете или скандалите если МУЖИК посмотрит на другую и не дай бог улыбнется ей..всё развод...)) Сами вынуждаете чтобы на вас не смотрели. Почему ей можно смотреть на всех а тебе не? вот по этому  я один ))) и могу смотреть на кого угодно и сколько угодно и некто мне не закрывает глаза, ни какого скандала и ревности ))) :D  8)
Nath Pinkerthone, 4 августа 2015 07:47
Нифига  ***  арод задело!
хохотуха, 4 августа 2015 09:12
буга-га-га-га-га :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  *LOL*  *LOL*  *LOL*
Ежик в тумане, 4 августа 2015 09:34
простите за оффтоп, но не могу не
"Водители же автобусов оборудованные кондиционерами" - до чего техника дошла! уже и водителей оборудуют  :D  :D  :D
Коняшка, 4 августа 2015 10:17
Очередная "война полов"? ;)
Гость, 4 августа 2015 10:24
На нас особо никто внимания не обратил, все, кто мужского рода,  оказались озадаченные, особенно те, кто при жёнах. Эти вообще бояться глаза скосить в сторону красивой девушки. А вот если бы шёл кто-то из них один, то не факт, что клинья не стал бы подбивать. Но я не об этом.
Вы не думали,что можете быть не в их вкусе? а те кто при женах идет зачем им смотреть на вас? они уже выбрали для себя единственную и любимую или вы в себе на столько уверенны, что можете утверждать, что вы лучше?
Гость, 4 августа 2015 10:54
Эх, детство))) Пятнадцатилетним девчонкам заняться нечем. Скоро и каникулы кончатся(
Гость, 4 августа 2015 11:10
Да чего на девок глаза косить, косоглазие зарабатывать. Таких увидишь днем, ночью приснится кошмар, утром не проснешься :D Девки наверняка не фонтан ;), но им все можно....они же девочки...чего с них взять?
Гость, 4 августа 2015 11:41
сколько у теток свободного времени, сидеть на бродвее и смотреть на проходящих.

а вообще" мое тело-мое дело" и человек рождается не для того, чтобы соответствать непонятным шаблонам двух куриц на улице.
друг Zelot, 4 августа 2015 11:53
Коняшка
и что интересно, войну опять женское население спровоцировало и развязало ;)  Куда делось женское миролюбие и мудрость? Эх, перевелись благоразумные мадамы  :(  потом наполучают пендалей от джентельменов, загрустят и будут плакать от неразделенной женской тоски :D
Красивая девушка, 4 августа 2015 12:05
Девушки, а мне кажется, что у вас и нет никаких парней, которые, как вы говорите, на мальчишнике. Потому что, если бы были у вас хорошие парни, вы бы не пошли на бродвей в поисках мужиков "прикалываться". Вся эта поднятая вами тема к вам уважения не вызывает. И никто из присутствующих вас не поддержал, все осуждают, как видите.
Экивоки, 4 августа 2015 12:43
Не ходите девки замуж, там совсем не весело - там подмышками воняет, когда "рога повесила"! ;)
Гость, 4 августа 2015 12:54
А это случайно были не те самые девушки, которые через несколько десятков лет будут сидеть у подъезда и называть всех вокруг наркоманами и проститутками?
:D
блондинка Наталья, 4 августа 2015 12:59
Что накинулись то на девчонок? Поддерживаю, что иногда от выхлопов сзади дышащих в магазинной очереди мужчинок, хочется упасть в обморок! А уж черные носочки, торчащие из сланцев; "легкая" небритость, когда картошечка из супа в бородке промелькивает; отсутствие гигиенических запахов типа "дезодорант", вообще не подлежат никакому здравому смыслу!
Главная мысль девчонок - чистота, гигиена, опрятность в одежде. Вообщем, ДА ЗДРАВСТВУЕТ МЫЛО ДУШИСТОЕ И ПОЛОТЕНЦЕ ПУШИСТОЕ - И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!
Коняшка, 4 августа 2015 13:36
друг Zelot, 4 Августа 2015 11:53

Слегка не соглашусь. :)  Благоразумные мадамы не перевелись, они есть, и, я думаю, даже в большом количестве. Просто они себя не "выпячивают", вот их и не заметно ;) .
СправедливыйЪ, 4 августа 2015 15:12
Что вы привязались с «Versace Eros», что это эталон для вас?!  :D  Обыкновенный заурядный парфюм, ничего особенного :D
друг Zelot, 4 августа 2015 16:54
Коняшка
Слишком хорошо маскируются благоразумные мадамы :D , что их не заметно среди глупых крикливых чаек ;)
Гость, 4 августа 2015 17:10
Блондинка Наталья
Боретесь за гигиену-  с себя начните! Снимите с женщин сантиметровый слой штукатурки с лица и тела, слой лака с головы немытой, научите пользоваться косметикой и парфюмерией правильно. Многие женщины одеваются безобразно, хуже мужчин. Про платья вообще забыли, все в штанах в обтяжку шлындают, окорока свои выпячивают.
Про притчу во языцах - носки и сандалии, для недогадливых с отсутсвием логического мышления- объясню. Носки нужны для гигиены ног. У мужчин бывают проблемы с ногами и кожей на стопах. Без ноков никак нельзя. С другой стороны ноги сильно потеют, поэтому необходимо носить максимально открытую обувь. Ведь женщины тоже носят топики и платья, из которых торчат лифчики, а так же джинсы, поверх которых вылезли трусы. И ничего, мужчины женщин на каждом углу за это не паносят. Хотя есть за что.
Гость, 4 августа 2015 17:27
блондинка Наталья, 4 Августа 2015 12:59
Что накинулись то на девчонок? Поддерживаю, что иногда от выхлопов сзади дышащих в магазинной очереди мужчинок, хочется упасть в обморок!

Что же за магазины вы посещаете?
Гость, 4 августа 2015 20:35
НАРОД ЭТО ПРОСТО тролли :!:  :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 4 августа 2015 21:11
Гость, 4 Августа 2015 17:10
------

Точнее некуда :!:  :!:  8)  8)  :D  :D
Гость, 4 августа 2015 21:23
Гость, 4 Августа 2015 17:27
блондинка Наталья, 4 Августа 2015 12:59
Что накинулись то на девчонок? Поддерживаю, что иногда от выхлопов сзади дышащих в магазинной очереди мужчинок, хочется упасть в обморок!

Что же за магазины вы посещаете?

Красное и Белое конечно же.
блондинка Наталья, 5 августа 2015 07:57
Всем страждущим узнать что-то про меня, поясняю:
1.в каких магазинах меня можно встретить? в наших продуктовых - Треха, Магнит. Я после работы, как и большинство женщин, выполняю продовольственную программу. Красное белое тоже иногда посещаю, когда предстоит торжественное мероприятие. Сразу же предвосхищу вопли - карточки постоянного клиента не имею, т.к. хожу туда не часто и не затариваюсь на год вперед!  
2.  Гость, 4 Августа 2015 17:10
Блондинка Наталья
Боретесь за гигиену- с себя начните!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Начинаю с себя! Штукатуркой не пользуюсь: c утра на чистую кожу капельку увлажняющего крема, дабы не сохла кожа (наша вода оставляет желать лучшего), подкрашиваю реснички, губки с бесцветным блеском! ДУШ С УТРА, ДЕЗОДОРАНТ!!!
На работу хожу в ЮБОЧКЕ И НА КАБЛУЧКАХ! В нерабочее время позволяю джинсы и кеды.  
ВАМ БЫ ВСЕМ ОРУЩИМ ВЫГЛЯДЕТЬ В МОИ ГОДЫ ТАКЖЕ!!!
Гость, 5 августа 2015 08:43
блондинка Наталья, 5 Августа 2015 07:57

Фото в студию! Хотелось бы посмотреть :)
Справедливошлёп, 5 августа 2015 09:35
Поддержу,мне плевать что я ношу носки с сандалиями.Спасает от мелких камушков+защита ног.(ноги потеют,и начинают скользить,носки этому препятствуют)Носки каждый раз свежестиранные!
Хотя наверное вы судите по моде Европы,где мылись по 2-3 раза за жизнь? :D Именно РУССКИЕ МУЖЧИНЫ подарили всему миру такое явление как бритые подмышки  :!: И именно РУССКИЕ ЛЮДИ носили летом портянки с лаптями летом( а нищеброды носили на босу ногу). И в конце концов именно РУССКИЕ ЛЮДИ были самыми чистоплотными в плане помыться и постираться.ХВАТИТ ТРОЛИТЬ МУЖЧИН В САНДАЛИЯХ С НОСКАМИ :!: ЭТО МОЙ ТРЭНД,ВЫ ДЛЯ МЕНЯ А НЕ Я ДЛЯ ВАС :!:
8)
Гость, 5 августа 2015 10:02
Гость, 5 Августа 2015 08:43
блондинка Наталья, 5 Августа 2015 07:57

Фото в студию! Хотелось бы посмотреть :)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
:oops:  :{}  Поверьте на слово!!!
Гость К, 5 августа 2015 10:17
блондинка Наталья
молодец, хорошо начали  :) ...вам даже не дать 50 лет...я думал 49 :D А вообще -совет...душ надо принимать до увлажнения кожи кремом, покраски ресниц и нанесения помады, а ее после, как вы пишите ;)
Гость, 5 августа 2015 11:14
Блондинка Наталья, я не удивлюсь, если Вы и фото свое нам отправите. Прямо сказку про Вас прочитали!  С подробностями! Фото не хватает! Народ просит! Заинтриговали!
блондинка Наталья, 5 августа 2015 11:18
Гость К, 5 Августа 2015 10:17
блондинка Наталья
молодец, хорошо начали  :) ...вам даже не дать 50 лет...я думал 49 :D А вообще -совет...душ надо принимать до увлажнения кожи кремом, покраски ресниц и нанесения помады, а ее после, как вы пишите ;)
================================
Конечно же с утра, после прогулки с собакой - умыться, намылиться и позавтракать, в обязательном порядке, как мама приучила!!! :{}   А потом уж и "утро во дворце"! :{}  :{}  :{}
Замужняя дама, 5 августа 2015 11:36
Не принюхивайтесь к чужим мужикам!
Гость, 5 августа 2015 12:10
Тьфу, змеи. Читать противно. Чем мокрые подмышки хуже вашего кидания какашками? Люди не обязаны быть красивыми. В такую погоду иногда потеешь без вариантов и "обожимоймокрыекругивподмышках" появятся в любом случае. Я даже больше скажу - у меня и спина потеет и там тоже мокрые пятна появляются. Надеюсь вы меня увидите и вас вырвет. Всего хорошего.
Гость, 5 августа 2015 12:24
Блондинке Наталье.
Т.е.завтракаете вы намыленной :?: Странный способ ухода за собой.