РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Заросшая дорога

Городская жизнь, 3 августа 2015 08:59, источник: Читатель

Широкая пешеходная дорожка, которая ведет в город, вдоль домов 8 и 5, заросла настолько, что со встречными людьми не разойтись (особенно, если едут с коляской) приходится отходить в сторону. Сама дорога широкая, да вот ветки от кустов занимают большую часть дороги. В 2014 году, поле обращения к депутату, кусты спилили. В этом году опять эти кусты разрослись. Кусты, растущие вдоль этой дороги, необходимо вырубить совсем, иначе это будет ежегодно...

От редакции. Вы не назвали улицу, к сожалению.


DSC00181.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 августа 2015 09:19
улица Заозерная
Гость, 3 августа 2015 09:22
Где эта улица, где эта дорожка?
Гость, 3 августа 2015 09:23
Ну а почему в 2015 г не обратились к депутату? Выборов еще не было... Сами депутата побеспокоить боитесь, а на сайт написать интересней что-ли?
Гость, 3 августа 2015 09:27
Да тут хоть называй улицу, хоть не называй ))))
Любую улицу возьмите - везде одинаково )))
SAV, 3 августа 2015 09:31
От редакции. Вы не назвали улицу, к сожалению.
===========================================
По-моему это Заозерный
Гость, 3 августа 2015 09:31
Это наверно улица Монтажников. Да и что говорить, в городе все утопает в зарослях травы и кустарника. Можно фотографировать на каждом шагу. Бездействие, или работа на " отвали ".
Гость, 3 августа 2015 09:45
Похоже, это конец Монтажников вдоль гаражей. А. вдоль забора между остановкой 11 маршрута и пивзаводом вообще "дорожка-экстрим"- плитки под 45 градусов. торчащая арматура и заросли-джунгли.
А, за остановкой 11 м-та кто-то давным-давно разлагается, дышать не возможно, дожидаясь какого-нибудь транспорта. А,мусораааааа до" Пятёрочки"..... Газоны кое-где побрили, кое - где попытались брить- так и оставили эту затею (около забора), там сразу виден мусор.
Штиль Ф38, 3 августа 2015 09:47
Уважаемый автор. Если Вам не нравится трава, возьмите косу и выкосите, как это делают другие люди в сельской местности, где нет никаких коммунальных служб! Никто никому ничего не должен у нас!
Гость, 3 августа 2015 09:51
На Монтажников совсем беда 8)
Гость, 3 августа 2015 10:08
это мкр.Заозёерный, вдоль дома № 5
Гость, 3 августа 2015 10:20
Штиль Ф38, 3 Августа 2015 09:47
Уважаемый автор. Если Вам не нравится трава, возьмите косу и выкосите.

Мы платим не хилые деньги УКашкам. Пусть они нам вернут деньги - мы будем косить.
Гость, 3 августа 2015 10:55
Это земля незакрепленные - косить должна адма.
поэтому - воз и ныне там
Гость, 3 августа 2015 11:29
ЕР за новое качество жизни  :D так они на каждом углу
Плакатами завершали когда то.
Гость, 3 августа 2015 12:52
а можно за одно на гайдара со стороны 63 к озеру убрать куст из которого не видно дорогу, а еще лучше пешеходный переход там поставить
Гость, 3 августа 2015 14:54
Посмотрите на дорожку,которая идет от ДК к Набережной по дворам,там вообще кусты с двух сторон соединились и никто их не подрезает ????....
Гостья))), 3 августа 2015 15:23
Так же не помешало бы подрезать кусты по дороге от драмтеатра до больничного городка (слева,если стоять лицом к театру). Сначала для машин место,потом маленький пешеходный переход,а потом возле домиков кусты на полдороги! Одному человеку еле пройти там,поэтому приходится останавливаться при встрече с другими людьми. Хорошо,что дождя нет! А то на мокрую траву как-то не хочу вставать!
Автор, 3 августа 2015 16:31
Эта "широкая пешеходная дорожка, которая ведет в город, вдоль домов 8 и 5" конечно же наодиться в мкр. Заозерном
Гость, 3 августа 2015 17:02
Да везде по городу бардак.... Даже перед выборами мэрия уже не чешется
Гость, 3 августа 2015 19:17
у нас на Свердлова тоже заросли. Звонили 002, писали. Толку - ноль. такое ощущение, что здание Ленина, 30а полностью пустое стоит (((
Гость, 3 августа 2015 19:41
От редакции. Вы не назвали улицу, к сожалению.

До везде так, где не ступала нога Человека, он там проезжает на скорости.
Гость, 5 августа 2015 08:53
Мда... главе администрации видно не до простых озерчан :!:
Гость, 6 августа 2015 09:17
Дожили.. уже обычную траву в городе покосить не могут
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений