РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (597)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Что бы это значило

Городская жизнь, 29 июля 2015 16:50, источник: Читатель

Шел как-то в сторону Набережной от "кольца" у больничного городка. Решил срезать через какие-то тропки у роддома и нашел место, которое раньше почему-то не видел. Хотя в Озерске я прожил всю жизнь.

Рядом с ФИБом в деревьях прячется какая-то землянка. Маленький полуразрушенный домик, почти полностью засыпанный землей. Что это такое - понятия не имею. Сфотографируйте, если интересно.

Читатель

От редакции. Действительно, это строение можно найти, если идти по ул. Восточной в направлении ФИБа, но не сворачивать ни к нему, ни в сторону женской консультации, а пройти прямо, в направлении тубдиспансера.


DSCN9715.JPG


Избушка без ножек - за этими кустами.


DSCN9708.JPG


Засыпана с трех сторон землей под крышу - это все, что видно прохожим.


DSCN9709.JPG


Вид сбоку.


DSCN9710.JPG


Если обойти кусты - обнаружится вход.


DSCN9711.JPG


Никаких сюрпризов - все завалено мусором и рухлядью.


DSCN9712.JPG


Хотя сбоку есть вросшая в деревья лавочка. Может, здесь кто-то и проводит время.


DSCN9714.JPG


Что это за землянка, мы не знаем. Может, какое-нибудь старое овощехранилище медсанчасти? Сейчас, наверное, этого никто уже не скажет.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июля 2015 17:14
Это не землянка. Это заброшенный холодный склад для хранения продуктов.
Там хранились корнеплоды, лук, яйца и т.д. для столовой больницы ФИБа.
санитар морга, 29 июля 2015 17:19
Мангальная зона МСЧ :|  Мы тут корпоративчики проводим, оттопыриваемся с мед. сестрами , отдыхаем от подопечных....  
Гость Рокер, 29 июля 2015 17:33
Домик дедушки КАА.
Гость, 29 июля 2015 17:36
Это хранилище туберкулёзной палочки!
Будьте бдительны!
:D  :D  :D
Гость, 29 июля 2015 17:50
раньше говорили любопытной варваре...
Гость, 29 июля 2015 17:58
Это  - "холодная" для своенравных и хулиганистых  пациентов тубдиспансера
партизанэн, 29 июля 2015 18:50
это наш штап........ только тс-с-с-с-ссс
Гурд, 29 июля 2015 19:11
это первый морг умерших от тубика 8)  :!:
Гость, 29 июля 2015 19:23
санитар морга, 29 Июля 2015 17:19
Мангальная зона МСЧ :| Мы тут корпоративчики проводим, оттопыриваемся с мед. сестрами , отдыхаем от подопечных....
-----------------------------------------------------------------------------
А что, подопечные приставучие? И это, руки мойте потом, после корпоративчиков...
Гость, 29 июля 2015 19:34
Наржались? В таких землянках жили наши родители в 49 году. На месте мчс71 и жили первостроители г.Озёрск! Сначала блиндажи потом бараки. Вот так было ежели кто не знал.
Гость, 29 июля 2015 20:06
Гость, 29 Июля 2015 19:34
Наржались?
---------------------------------------------------------------------
А вы предлагаете поплакать по этому поводу? Или встать в карауле, сурово насупив брови? Наши родители и в этих землянках были молодыми, задорными, любили пошутить и посмеяться. И нет никакого повода для торжественной печали.
asura, 29 июля 2015 20:18
Палочки коха с блохами на собаках там зимой теперь живут!Волонтёры с догхантерами - налетайте в зимний сезон! ;)
Гость, 29 июля 2015 20:24
Вот что значит строить на века, не то что сейчас.
санитар морга, 29 июля 2015 21:13
"..А что , подопечные приставучие ?...."
----------------------------------------------------------------------------
Не. Людишки все больше тихие. молчаливые и какие-то не живые :(  Ну и моемся мы конечно до и  после корпоративов основательно, у нас ведь ванны имеются производственные , вода горячая всегда , бритвы есть, расчески :| ....
Гость, 29 июля 2015 21:19
надо сделать памятник...срочно, огородить, реконструировать ...показывать на экскурсиях, пока демоны не изгадили
Черт, 29 июля 2015 22:30
Не надо ко мне не в дом ходить! Не беспокойте меня, а то забодаю!
Гость, 30 июля 2015 06:41
смотрели "Остаться в живых"?))))) :o
пояснения ЦМСЧ, 30 июля 2015 08:08
Да  вы правы- это бывший морг. в свое время не был снесен по причине что может понадобиться. В настоящее время решается вопрос.
Гость, 30 июля 2015 09:00
а почему скамейка "не выросла" вместе с деревьями?!
провидец, 30 июля 2015 12:25
Это вход в Крото́вую нору :evil: Забудьте и не суйтесь :D
Леброн Джеймс, 30 июля 2015 14:22
Местный бардель :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Багира, 30 июля 2015 18:51
Леброн Джеймс,
пишется "бордель".
Гость, 30 июля 2015 19:51
Хороший, тихий домик. Зелено, спокойно.
asura, 31 июля 2015 09:23
Багира, 30 Июля 2015 18:51
Леброн Джеймс,
пишется "бордель".
---------------------------------
Леброн - слушайся Багиру,она знаток в этом деле! :D
Философ, 31 июля 2015 13:07
На скамейке рядом с этой землянкой хорошо сидится и думается о Бытие и Всем Проходящем. :|
Гость водитель с 1966 года, 31 июля 2015 15:06
Там Ленин жил пока его не снесли бессовестные руководители города.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений