РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Суббота с «перчинкой»

Городская жизнь, 11 марта 2012 08:01, Читатель

Как-то поутихли страсти на сайте, когда обсуждался ненавязчивый сервис городских кафе-ресторанов. Да, и муза в лице Ozgadа давно покинула наш городок.

С полгода назад, в такой же субботний непогожий денек падал такой же снег, только вот был он первым, а не последним, как сейчас, зашли мы в пиццерию «Перчик». Вышли оттуда часа через два с твердым решением, что больше туда ни ногой: потому как ждать пиццу полтора часа больше не хотелось, да и получать отказы на отсутствие в меню указанных блюд тоже.

Но сегодня неожиданно выглянуло солнышко, и мы снова зашли в «Перчик». Однако дежавю не случилось. Приятные официантки с бесконечными пожеланиями «приятного аппетита», шустрая повар-пиццерийщица, и через 15-20 минут наш стол был завален яствами по полной программе заказа. Мы были просто обескуражены такой расторопностью. Может, из-за этого показалось все очень вкусным, а, может, так оно и было: потому, как говорится, все с пылу, с жару.

Ну что ж, пожелаем успеха и процветания вставшей на путь исправления пиццерии «Перчик». И… так держать!

Елена и К°


 DSC00035.jpg

DSC00036.jpg

DSC00038.jpg

DSC00042.jpg

DSC00043.jpg

DSC00044.jpg

DSC00045.jpg

DSC00047.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

СказОчник, 11 марта 2012 09:11
вот это я понимаю ЯВСТВА))) стол просто завален за какие то жалкие 20 минут
Гость, 11 марта 2012 09:18
сарай с яствами
Гость, 11 марта 2012 09:33
выглядит все весьма дешевенько. картофель фри... фи.
Немного критики)), 11 марта 2012 09:43
Мы тоже посетили "Перчик",который находится в бане. Пицца там вкуснее и выбор больше,чем возле "Зеленого дома",НО сервис ужасный!!Посуда была вся одноразовая.На просьбу убрать со стола я услышала недовольное:"Щас!". Убрали не сразу.Пиццу принесли довольно быстро (минут 20) с учетом,что там было большое количество посетителей, но вот про вторую часть заказа успешно позабыли....Пришлось через час идти и напоминать.Мой вывод: официантов из "перчика",который возле "зеленого дома" поставить в "баню",тогда все будет отлично.А администратор в бане ужасная,к ней даже подходить страшно!!!На детей кричит,чтобы не бесились,но они же дети(дети не мои,а чьи-то бегали)!!И пожелания к руководству:поменяйте чайники,а то все льется с носика мимо(в пиццерии возле "зеленого дома" вроде поменяли,хотя на фото опять старые)
Гость, 11 марта 2012 09:45
ядствами ну насмешили....что продажи упали
Гость, 11 марта 2012 10:06
очень редко такое обслуживание бывает в пиццерии...даже странно как-то
нам там даже как-то с волоснёй блюдо принесли и не то чно не поменяли, а даже не извинились.. борзота....туда больше ни ногой
Гость, 11 марта 2012 11:16
:evil: Были недавно сами и знаем, что все осталось на уровне быдла!!!! И это факт!!!
Гость, 11 марта 2012 11:44
Как оказывается надо мало человеку, что бы назвать ЭТО- яствами. :D
Гость, 11 марта 2012 12:17
Да,очень,нормально и вкусненько,что-то зажрались все,Вам поросёнка жаренего или осетра надо ?
Гость, 11 марта 2012 12:43
Что докопались? у всех понятия явства действительно разные. Сравнимо с уровнем дохода, а он в нашем городе очень расслаивает. Кто в кафе сходит только на праздник и для него любой заказ будет вкуснее, чем повседневная еда дома, а кто то на каждый обед забегает. Речь не об этом, злые желчные озерчане. Пиццерия у ЗД гораздо приятнее и обслуживаение  в том числе. Видно, что много внимания уделяют и антуражу, и  даже посуде. Официанты вежливы, по возможности проворны. Но и цены тут на порядок выше. Про пиццу вообще молчу. Т.к она не так вкусна, сколько дорога. Ее я вообще давно заказывать перестал. Перчик в бане- это вообще тош...иловка. Обслуживание ни к чему не годное. Мне стало жаль заходить туда и оставлять деньги. Официанты банально невнимательны. Я не прошу в забегаловке вокруг меня нарезать круги почета, но если я заказываю черный чай, а мне приносят зеленый, на кассе пробивают в чашку кружочек лимона, который значится в чеке, но никакого лимона нет ни в чае, ни на блюдечке рядом. Это как то огорчает.
СказОчник, 11 марта 2012 12:54
я конечно не гурман))) но пица, если что, делается не с кастромским сыром, который как видно на фото даже не расплавился, а с моцареллой.
это просто замечание....
критично настроен одинаково ко всем "ресторанам" КолПерЧасть. там не возможно даже находиться!!!! Хуже столовки :evil:
Гость, 11 марта 2012 13:24
Ну сколько можно ныть? Все уже поняли, что пиццерия "Перчик", мягко говоря, не отвечает ни санитарным нормам, ни просто потребительским! мусолят и мусолят. Ну не нравиться, так не ходите туда, лучше там не станет! Ходите в другие наши рестораны и кофейни, где заплатите в 2-3 раза больше, зато вас и обслужат, и вкусно накормят...без тараканов и невнимательного персонала, кстати, на счет последнего...за ту зарплату, которую они получают, я бы на их месте просто в носу ковырялась) вот оттуда и невнимательность и нежелание мыть руки перед приготовлением пищи)
Фрекен Бок, 11 марта 2012 14:01
фууу....
как вспомню....
разочаровавшись в местом "Перчике" (который в бане), мы решили ездить в Кыштым.
и вроде все нас устраивало до поры, до времени.
как всегда - заказали, расплатились. поев, мы вышли на улицу покурить. дети остались за столиком.
муж подруги пошел греть машину, мы вернулиь за детьми. оделись, вышли, сели, и он спрашивает, забрали ли мы его сок в пакете?
а на нашем столике уже ничего не было. он мужик не вредный, но вот что-то его зацепило, и он пошел сам узнать о судьбе сока, который, кстати, пил из пакета, п.ч. стакана для него официанты, видимо, пожалели.

сок уже благополучно стоял в холодильнике, ожидая следующих клиентов!
пейте, господа, чужие опивки! какая вам разница, кто хлебал оттуда до вас?
вы никогда этого не узнаете.....
Гость, 11 марта 2012 16:03
нам вобще в перчике не то принесли что заказывали((((а когда спросили почему,ничего толком объяснить не смогли и даже не извинились!!!а посуду грязную так и не унесли пока мы не ушли(((((((наберут малолеток которые ничего делать не умеют,а мы потом страдаем(((((
Гость, 11 марта 2012 16:37
Фрекен Бок, 11 Марта 2012 15:01
...сок уже благополучно стоял в холодильнике, ожидая следующих клиентов!
пейте, господа, чужие опивки! какая вам разница, кто хлебал оттуда до вас?
вы никогда этого не узнаете.....

Почему же никогда - через месяц другой узнаете.
Лучше сразу не пить из сомнительного стакана, чем потом лечиться неизвестно сколько :D
Фрекен Бок, 11 марта 2012 19:18
Гостю 11 Марта 2012 17:37
вот я и о том же!
при тебе нальют в чистый стакан из пакета, взятого из холодильника - вроде все в порядке, и будешь потом гадать, откуда у тебя всякая "прелесть"... бррр....
нужны камеры по контролю за персоналом?
Гость, 12 марта 2012 11:05
8 марта ходила с семьей в "Перчик" по Карла-Маркса. Пришли заказали....всё быстро принесли, но не понятно какой свежести были продукты в салате и пицце, весь оставшийся день промычалась с болью в животе и тошнотой. Женский день был испорчен.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений