РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерчане общительны на редкость

Городская жизнь, 10 марта 2012 16:20, Георгард Толкачёв

Если прошлый репортаж с "бродвея" можно было назвать "женщина с сигаретой", то нынешний вполне можно озаглавить "девушка с мобильником". Любим мы поболтать. Мужчины тоже.


1_DSCN1019.jpg

2_DSCN1020.jpg

3_DSCN1021.jpg

4_DSCN1022.jpg

5_DSCN1023.JPG

6_DSCN0999.jpg

А эта девушка безуспешно в течение нескольких минут пыталась залезть на верблюда.

7_DSCN0998.jpg

8_DSCN1001.jpg

9_DSCN1002.jpg

10_DSCN1004.jpg

Ой, почти залезла!))

11_DSCN1005.jpg

Ну вот и всё! Вершина покорена.

12_DSCN1006.jpg

13_DSCN1010.jpg

От воспетой нами горки остались одни воспоминания. Ждём-с подобную в следующем году!

14_DSCN1025.jpg

14_DSCN1026.jpg

15_DSCN1027.JPG

16_DSCN1033.jpg

Да, повторюсь: мужчины тоже любят поболтать.

17_DSCN1034.jpg

18_DSCN1039.JPG

19_DSCN1040.jpg

21_DSCN1041.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 марта 2012 18:28
Все собрали
misanthrope, 10 марта 2012 18:44
""А эта девушка безуспешно в течение нескольких минут пыталась залезть на верблюда.""(С)
------------------------------------------------------

Я,сегодня там проходил,неровной моряцкой походкой,но там Такая ВОНЬ от копытных,что я,решил сменить курс!А у тётки той наверное нос,без нафтизину- заложен, и в спецовке,чтоб после этой процедуры,не стирать свои вещи..)))
Doc174, 10 марта 2012 18:57
Давно пора к верблюду веревочную лестницу прикрутить )
Югославские дирижеры, 10 марта 2012 19:12
что сигареты, что мобильные сотовые телефоны - вред для человека
Гость, 10 марта 2012 19:40
Мобильные телефоны-это зло,работая в школе с грустью смотришь на детишек с телефоном в руке,это-же печка свч! Мы добровольно, жестко облучаем свой мозг!!!
Гость, 10 марта 2012 22:50
Мутантами все скоро станем ;)  ;)  ;)  :)  :)  :)  :D  :D  :D  :D
С прожаренными мозгами ;)  ;)  ;)  :)  :)  :)  :)  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 10 марта 2012 23:51
Хорошо,что у нас не как в Египте,залезть на верблюда одна цена,а слезть во много раз больше. :)
Гость, 11 марта 2012 11:43
Девушка на первом снимке то ли приседает,то ли пляшет.Что же ей сообщили :?:
Гость, 11 марта 2012 12:28
Товарисч прапорсчег теперь может позволить себе отовариваться в местных магазинах  :D
Гость, 11 марта 2012 16:02
""А эта девушка безуспешно в течение нескольких минут пыталась залезть на верблюда.""(С)

Хех,Ксюша :D  :D  :D
Гость, 11 марта 2012 16:54
я там на прокате с лошадьми работаю! Этим людям (мужчине с верблюдом (серёже) и женщине в санях (ирине валентиновне)) спасибо говорить надо! За то, что мы там делом заняты! А не шастаем по дворам и не курим и не употребляем алкогольные напитки и наркотики! Мы каждыми днями торчим на конюшне. И нам всем это нравится! И нам плевать как вам всем пахнет, а главное общение с животными!
Гость, 11 марта 2012 17:45
Большое спасибо людям, которые выводят животных на бродвей! ДЕТИШКАМ РАДОСТЬ! да и я сама, в свои 25 лет, с большим удовольствием прихожу в выходные покормить лошадок печеньем и морковкой!
Гость, 12 марта 2012 08:55
Действительно, хоть какой-то аттракцион нашим детишкам в нашем бедном на развлечения городе. И животным в радость погулять, и детям, которые ими занимаются занятие полезное. А тем, кому воняет-от Вас больше воняет с вашей неровной моряцкой походкой
Гость, 12 марта 2012 14:30
Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь задумывался какого этим бедным животным приходится? Да я бы ни за что в жизни не отправила свою лошадь (верблюда, пони, ослика) на улицы города людей катать, издевательство сплошное!
Гость, 12 марта 2012 19:18
Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь задумывался какого этим бедным животным приходится? Да я бы ни за что в жизни не отправила свою лошадь (верблюда, пони, ослика) на улицы города людей катать, издевательство сплошное!


а чем остальным лошадям питпться?? так лошади кормят своих сожителей (лошадей) которые ездят на соревнования и т.д
Гость, 12 марта 2012 22:39
выезите хоть раз автора за пределы бродвея в выходные-)))) покажите ему что-нибудь другое в городе
Гость, 18 марта 2012 14:47
да,лошадки и верблюды зарабатывают себе на пропитание сами,радуют детишек и их родителей,а по поводу запаха,может им тоже была неприятна ваша "вонь",но только жаль,что они говорить человечески не могут...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений