РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пизанский столб на улице Набережной

Городская жизнь, 29 июля 2015 10:04, источник: Читатель

Напротив дома по Набережной, 65  медленно, но уверенно падает столб освещения. Похоже, никому нету дела до этого, кроме местных жителей.

Да и когда же заменят лампы от магазина "Парус" вдоль Набережной до ул. Бажова, 36. Темнота ужасная - ни пройти, ни проехать!

Читатель


2.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 29 июля 2015 10:14
Так я неделю назад писал про ентот столб- он за провода только и держится- на честном слове. :)
Гость, 29 июля 2015 10:37
О каких вообще выборах может идти речь :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :o  :o  :o  :o
Кому нужны эти выборы, кого выбирать, куда и зачем :?:  :?:  :!:  :!:  :!: Никто и НИЧЕГО не делает, получает казенные денежки еще за это :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil: Полнейший развал и разруха всюду :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 29 июля 2015 10:51
Так вот почему у нас во дворе ни один фонарь не горит! Может уже и оборвался! Живем в этом районе.
Злодей, 29 июля 2015 10:56
Верю, что сделают. выборы же скоро  :D
Гость, 29 июля 2015 11:04
а ведь когда-нибудь он должен упасть
Гость, 29 июля 2015 11:06
Ну что вы как маленькие ей богу, вот когда он упадет да еще и придавив кого-нибудь, да провода оборванные висеть будут, вот тогда и будут шевелится.
Гость, 29 июля 2015 11:14
В Заозерном скоро упадет столб на котором держится электрический высоковольтный провод, под которым по тропинке ходят люди (через мусорные баки и пустырь к домам 12 и 13).
Гость, 29 июля 2015 11:51
Кроссовки на проводах из этой же серии. Никому ничего не надо.
АРТ, 29 июля 2015 12:28
Никакой он не Пизанский, и вообще не итальянский.
Гость, 29 июля 2015 13:05
Ответственность УКСиБ
Гость, 29 июля 2015 14:14
ость, 29 Июля 2015 10:37
О каких вообще выборах может идти речь :?: :?: :?: :!: :!: :!: :!: :!: :o :o :o :o
Кому нужны эти выборы, кого выбирать, куда и зачем :?: :?: :!: :!: :!: Никто и НИЧЕГО не делает, получает казенные денежки еще за это :!: :!: :!: :!: :evil: :evil: :evil: Полнейший развал и разруха всюду :!: :!: :!: :!:
___________________________
Ну, как же, как же, а ленточки разрезать? Это Вам не хухры-мухры, это труд, и труд очень даже тяжелый и, как видим, неблагодарный...
Гость, 29 июля 2015 15:16
Что вы так про этот столб с негативом? В той же Пизе падающей башней гордятся)) Она у них как достопримечательность... Почему бы и в Озерске не сделать этот падающий столб центром туризма России)))  :)  Между прочим, если серьезно, то на Урале в городе Невьянске тоже есть падающая башня подобная Пизанской. Построена она в первой половине XVIII столетия. Сейчас отклонение башни от вертикали составляет 2,2 метра.
Гость, 29 июля 2015 22:06
Смотрите  фильм "Дурак", там о таком. Смотрится с интересом, высокие оценки.
Гость, 30 июля 2015 09:03
Что вы так про этот столб с негативом? В той же Пизе падающей башней гордятся)) Она у них как достопримечательность... Почему бы и в Озерске не сделать этот падающий столб центром туризма России)))
А еще на пр. Ленина, 45 есть Пизанская колонна, только она совсем уже валяется разрушенная, по -моему с апреля, я даже звонила в управляющую, чтоб они ее убрали. Пообещали. Думаю, что пока не убрали, надо быстренько приобщить к туристическим ценностям. Столб, колонна... То ли еще будет. Пизанцы пусть гордятся - их башня никогда не упадет. А у нас все приходит к логическому завершению. (Хотя колонна по сравнению с башней в Пизе достаточно молодая) :D
Багира, 30 июля 2015 09:17
Гость, 29 Июля 2015 15:16
Между прочим, если серьезно, то на Урале в городе Невьянске тоже есть падающая башня подобная Пизанской. Построена она в первой половине XVIII столетия. Сейчас отклонение башни от вертикали составляет 2,2 метра.

Эта башня построена сразу падающей по заказу Демидова. Отклонение 2.2м не "сейчас", а задумано. Исторический факт.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений