РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Прогулка к Набережной

Городская жизнь, 28 июля 2015 10:51, Георгард Толкачёв

Прогулялся к Набережной, будто весь мир посмотрел, не поверите. И Европа, и Азия в одном флаконе.

Трава скошена, а как вам такой газон?


DSCF0049.JPG


Неизвестно, правда, когда кучи уберут. Ну, да это - дело десятое.


DSCF0050.JPG


Только вот лета, судя по всему, уже не будет.


DSCF0051.JPG

DSCF0052.JPG


В этом году уровень воды поднялся - кусты и деревья за прошлые сезоны уже успели вырасти. Ну чем не азиатскиен мангры? Зимой, конечно, все повымерзнут.


DSCF0053.JPG


Стонут в комментариях - урн мало. А здесь аж две: синяя и жёлтая. И обе почти пустые. Забавно смотрятся.


DSCF0054.JPG


Ну чем не Европа? Чисто и цивилизованно.


DSCF0055.JPG

DSCF0056.JPG


В общем, приятный уголок. Самое место для неспешных философских прогулок и рождения мыслей для Канта и Ницше.

Бесплатно, пожалуйте!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июля 2015 11:24
Георгард, прогуляйтесь по строительной в районе ул. Бажова. Увидите целые палисадники крапивы в человеческий рост и другие беспорядочно самовоспроизводящиеся культуры. Европы там нет.  :!:  :|
Гость, 28 июля 2015 11:30
Вы,наверно,никогда не были в самой Европе ))))
asura, 28 июля 2015 12:19
Герыч,съезди лучше на городскую свалку т.б.о. - сделай креативный репортаж о местных бомжожителях!интервью возьми,пощёлкай на мыльницу свою фоток.. а то какой то вялый из тебя журналист.. ;)  :D
Гость, 28 июля 2015 12:26
А еще не плохое место у стоматологии, что  в медгородке. Только не заблудитесь. И одежду по проще , иначе столько репьев домой принесете. Уже писали, что трава два раза за сезон должна выкашиваться. Или сезон не наступил еще, или что?
Гость, 28 июля 2015 12:30
А проезжую часть почему не сфотографировали?
Пломбир, 28 июля 2015 12:30
Озерск скорее тяготеет к деревне ,чем - к Азии и Европе))
Гость - редакции, 28 июля 2015 12:40
"А здесь аж две: синяя и жёлтая. И обе почти пустые. Забавно смотрятся."

Еще забавнее становится, когда видишь, что на самом деле одна коричневая, другая - зеленая ))) да и урнами их назвать сложно. Жду новых ляпов о жизни озерской, уж, "такой непростой", зато почти цэ Эуропа )))
Гость, 28 июля 2015 13:11
Спасибо хоть немного позитива, неготивщеков  на мыло  :!:  :!:
Дальтоник, 28 июля 2015 13:20
Гость - редакции, 28 Июля 2015 12:40
"А здесь аж две: синяя и жёлтая. И обе почти пустые. Забавно смотрятся."

Еще забавнее становится, когда видишь, что на самом деле одна коричневая, другая - зеленая )))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++

А по-моему они одинаковые :D  :D  :D  :D
Вячеслав, 28 июля 2015 13:34
А здесь аж две: синяя и жёлтая.
Украинские! цэ европа!  :D
Гость, 28 июля 2015 13:45
На улице Матросова от д/к "Строитель" до 1 столовой ни одной урны.
Гость, 28 июля 2015 15:10
Поряд навели буквально на днях, а до прошлой пятницы ДЖУНГЛИ.
Гость, 28 июля 2015 15:20
А вы ночью там прогуляйтесь))
Гость777, 28 июля 2015 15:23
Георгард, вчера еще были заросли на улице и во дворах.

А почему прогулка такая однобокая? Где главное в этой прогулке: поворот налево, в сторону "элитных" домов. Вот там раздолье. Там целую дивизию можно спрятать в траве и "молодой" поросли. Во дворах дороги - как после бомбежки.
Гость, 28 июля 2015 16:53
Человеку всегда нужна мечта и запинать кого-нибудь.
Гость, 28 июля 2015 17:31
синяя и желтая фотографией выше коричневой и зеленой так-то..
Гость, 28 июля 2015 18:03
Гость, 28 Июля 2015 11:30  


Вы,наверно,никогда не были в самой Европе ))))
+100
Гость, 28 июля 2015 19:47
что то дорог я не увидел на фото,  в европу охота реально попасть.
Марк Аврелий, 30 июля 2015 14:49
Георгард ?? - Имя у тебя европейское, мысли - азиатские, а репортаж - Рязанский :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений