РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 28 июля 2015 09:16, источник: Читатель

Как проехать на море?

В начале августа собрались ехать на море на автомобиле. Кто вернулся недавно с моря, подскажите, какой трассой удобнее ехать, а то давно не ездил. Помню, через Пугачев была очень плохая дорога. В этом году как ездят? Где ночевать и машину на каких заправках "кормить"?

Читатель

    

Хотелось бы сохранить зуб

Решил поставить коронку на зуб в стоматологии ЦМСЧ-71, а к какому врачу записаться лучше не знаю. Может кто-нибудь напишет, кто из врачей в стоматологии ЦМСЧ-71 самый опытный.

Редакция. Там все опытные и все очень добросовестные. И все патриоты. Кстати, в частных клиниках работают выходцы из ЦМСЧ-71.


За бутылку молотком по голове

Приветствую, уважаемые! Я живу на Семенова, 7 и вот что мне рассказали соседи. Живёт у нас в доме один товарищ по кличке "Грек", выпивает вместе с другими соседями. И крыша у него иногда едет. В этот раз, из-за бутылки, он сначала пошел к одному соседу собутыльнику, с молотком, разбил ему голову до крови, потом пошёл к другому соседу собутыльнику, кинул молоток в окно, потом вломился в квартиру и  побил пенсионера молотком.

 Я сходил и  посмотрел -  на площадке у соседа действительно следы крови. К медикам и в полицию никто не обращался, так как они все алкоголики. Вот и сегодня (27. 07) сидят в лесу, пьют. "Грека" нигде не видно, наверное,  сидит дома. Страшно с такими соседями жить, которые могут молотком по голове дать, а потом ходить, как ни в чём не бывало.

Читатель


 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июля 2015 09:28
А я бы хотела отдохнуть недельку в глухой деревне, но домик чтобы с банькой, может быть кто нибудь знает где?
Гость, 28 июля 2015 09:28
В ЦМСЧ-71 опытных врачей нет, мне лично не попадались.
Гость, 28 июля 2015 09:42
видать ваш сосед молоток потерял ищет ходит :D
Гость, 28 июля 2015 09:47
Не пей, и будет тебе счастье! Никто по голове молотком не ударит)))
Валерий Ааб, 28 июля 2015 09:52
Да что жаловаться, довольны тем что есть))) Город наш всё равно супер)))
Гость, 28 июля 2015 10:01
Гость, 28 Июля 2015 09:28
А я бы хотела отдохнуть недельку в глухой деревне, но домик чтобы с банькой, может быть кто нибудь знает где?

База отдыха "У семи озер". И глухомань и банька и деревня).
Гость, 28 июля 2015 10:22
В ЦМСЧ-71 опытных врачей нет, мне лично не попадались.
Уж не знаю, чем вам наши врачи не угодили! Недавно ходила в платный кабинет (шаговая доступность), врач спросила, когда я ставила коронки? Я крепко задумалась, посчитала и объявила, что не менее 25 лет назад. Врачи ахнули! Видимо, это - очень много! Вот год я точно не помню, но то, что ставил мне коронки врач Петров, помню наверняка. По-моему, он и сейчас работает в ЦМСЧ-71. Только в данный момент вся стоматология ушла в отпуск???
ГОСТ, 28 июля 2015 10:27
Хотелось бы уточнить до какого моря?? Баренцево, Лаптевых, Японское, Охотское???
Гость, 28 июля 2015 11:05
Гостю 10:22. Доктор Петров ушёл на пенсию. Я бы пошёл к Павлюченко, но у неё запись на месяц вперёд. Пол года назад делал у Коняевой - нормально сделала.
Гостья, 28 июля 2015 11:49
Я с тех пор не доверяю докторам.
Сколько раз тебя ждала по вечерам.
Сколько раз шептал чужие имена.
Я тобой уже не больна.


Припев:
Доктор Петров, доктор Петров, прощай!
Горьких пилюль больше не назначай!
Доктор Петров, доктор Петров, прощай!
Ставь на рецепт очень большую печать,
Но не лечи меня! :D  :D  :D
Гость, 28 июля 2015 11:53
Гость, 28 Июля 2015 09:28
__________
погуглите базу отдыха "Данилова горка", это возле Увильдов, там деревянные домики, банька, козочки-коровки-лошадки, у каждого дома как в деревне свой дворик с мангальной зоной, короче, красота неописуемая. До Увильдов минут 10 ходу. И цены не заоблачные, вполне удобоваримые. Очень рекомендую, особенно, с детьми, они от зверюшек тамошних в восторге.
Гость, 28 июля 2015 12:21
Сегодня утром в стоматологии с острой болью принял дежурный врач, сделали снимок, дежурный врач объявил приговор по снимку, в хирургическом кабинете зуб удалили. Все бесплатно, по полису!!!
Багира, 28 июля 2015 13:08
12-21
Зубы надо вовремя лечить, а не удалять. Голову же не "удаляете", когда заболит?
Гость, 28 июля 2015 13:14
Гость, 28 Июля 2015 12:21
Сегодня утром в стоматологии с острой болью принял дежурный врач, сделали снимок, дежурный врач объявил приговор по снимку, в хирургическом кабинете зуб удалили. Все бесплатно, по полису!!!

Вот именно что удалили не заморачиваясь, а в платной "спасают" зубы и не приходится потом ходить букой, потому что не улыбнуться, или вы так и будете ходить без зуба или коронку поставите, а это удовольствие не из дешевых. Правильно дешевле удалить зуб по полису, ключевое слово БЕСПЛАТНО.
Гость, 28 июля 2015 13:26
Лечила месяца 2 назад в ЦМСЧ зуб-чуть не умерла!!!Шучу,конечно,но боль была такая ,как будто укол состоял из воды.Наверно закупили уколы по аукциону,даже может стоит их проверить  в лаборатории-на наличии в них обезболивающего составляющего.....
Гость, 28 июля 2015 13:44
Про дорогу к морю.
Курите форумы близлежащих областей, коих более чем предостаточно.  Там и про дорогу, и про ГИБДД.... только вот успеете ли?!  Поздненько спохватились....поездка на носу...
Гость, 28 июля 2015 13:46
По дороге на юг...

Ехать нужно сначала по м5 потом на Пензу Тамбов и на новой Усмани выехать на м4 а там прямиком до Ростова в Ростове выбрать азов и дальше по направлению. Из Ростова пробки вечные. Желательно не ехать на Краснодар тоже пробки лучше объездными. А вообще ради интереса посмотрите сайт http://forums.drom.ru/travel/t1152182089.html
Александр, 28 июля 2015 14:38
Да нет, Грек живет на К-М 4. Он не пьяница, а совсем наоборот, спортсмен, но тоже буйный, может вдарить не взирая на возраст и пол, если что не по-ему!  :D
Гостья, 28 июля 2015 18:50
Протезист Петров уходил,но вернулся! Так что,звоните и узнавайте его график работы.  :)
Бесправный, 28 июля 2015 21:09
Извини, простой читатель, через Пугачёва сегодня никак. Только в объёзд. Как и раньне.....
Мама3D, 28 июля 2015 22:09
Ого не чёси! :o  Слава богу я съехала от туда!
любОпытный, 28 июля 2015 22:21
"Грек" выехал на море с целью вышибать зубы :{}
Нейрослесарь - ортодонт, 29 июля 2015 06:45
Стоматолог - ортопед Петров Н. А. вернется из отпуска 19 августа
мордасов, 2 августа 2015 20:29
есть
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений