РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 9 июля 2015 09:29, источник: Читатель

Ищем свидетелей

5 июля в 14.45, в Кыштыме, на дороге возле старого кладбища, произошел конфликт между владельцами автомобилей toyotacamry и ваз 2112. Большая просьба очевидцам происшествия откликнуться или написать на электронный адрес: misslina7451@gmail.com

Читатель


Самый хитрый

Вчера, прогуливаясь по парку, стали свидетелями того, как ушлый водитель из-за того, что ворота были закрыты, выезжал через тротуар.

П.С. обращение в ГИБДД отправлено. 

Читатель

uKFLymRSmC8.jpg



Как они работают? И работают ли?

Год назад, во время бури ветер повредил дерево у нашего дома.

На крышу над вторым подъездом по Строительной, 38 упали две огромные ветки. В течение года мы постоянно просили работников нашей УК убрать их. Но они только обещают! А ведь до беды не долго.

А еще мы просили, что бы к нашему дому прислали дворников, пару раз они приходили в количестве двух человек, один курил на скамеечке, а другой вяло помахивал метлой. И, как вы понимаете, толку от их уборки никакой! Уже почти три месяца в нашем доме нет уборщицы, мы понимаем что зарплата у них маленькая и никто не хочет работать. Но почему должны страдать жильцы? 

Неугомонная

Редакция. Что же вы не указали, какая управляющая компания «шефствует» над вами? А если она не исполняет свои обязанности, то на этот случай существует два варианта: сменить компанию; обратиться в прокуратуру.


Отдадим подкидыша

Котёнок очень ласковый, но простывший. Оставить себе не можем, у мужа аллергия.

Юлия

Редакция. Юля, вы забыли указать номер телефона. 

Фото0174.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 июля 2015 10:16
Ищем свидетелей - Я свидетель, а что случилось?
SAV, 9 июля 2015 10:35
Самый хитрый
Вчера, прогуливаясь по парку, стали свидетелями того, как ушлый водитель из-за того, что ворота были закрыты, выезжал через тротуар.
П.С. обращение в ГИБДД отправлено.
===============================================
Так держать! Молодец! Надо было найте его еще в парке и прямо рожицу сфотографировать! Я показывал вам недавно как это делается!  :)  :)  :)


Отдадим подкидыша
=========================
Котэ очень милое, возьмите кто-нибудь. Это будет лучший друг по жизни, как у меня Ксенька!  :)  :)  :)
Гость, 9 июля 2015 10:52
произошел конфликт между владельцами автомобилей
--------------
подрались что-ли ?

"Вчера, прогуливаясь по парку, стали свидетелями того, как ушлый водитель..."
--------------
военнослужащий это, на работу опаздывал... у них пропуска есть, а тут какой-то "злобный карлик" закрыл понимаешь ворота )))
Гость, 9 июля 2015 10:56
почему решили, что котенок простывший? сопли, осиплость голоса и чихание - признаки вирусной инфекции. срочно обратитесь к врачу! он может просто погибнуть и очень быстро. для людей инфекция не опасна. но котенка  надо срочно лечить.
Гость, 9 июля 2015 11:11
это он не въезжает в парк, а выезжает
Гость, 9 июля 2015 11:35
Гость, 9 Июля 2015 11:11
это он не въезжает в парк, а выезжает
____
там и написано "выезжает"
Гость, 9 июля 2015 11:36
Гость, 9 Июля 2015 11:11

Ну дальше то включайте логику... раз выезжает, значит и заезжал тут же... и катался по запрещенной территории для автотранспорта.
Евгений, 9 июля 2015 11:45
Хоть бы пол котёнки уточнили.
любОпытный, 9 июля 2015 12:23
Это охранник пожертвовал своим авто, перегородив лазейку для несознательных граждан :D
автор, 9 июля 2015 12:26
"Хоть бы пол котёнки уточнили." - бисексуал
Гость, 9 июля 2015 12:56
автор, 9 Июля 2015 12:26
"Хоть бы пол котёнки уточнили." - бисексуал

Это ориентация :D
автор, 9 июля 2015 13:14
Гость, 9 Июля 2015 12:56
Вы правы, он Гермафродит.
Гость, 9 июля 2015 17:38
Отдам книги бвл
Мартовский Кот, 9 июля 2015 18:37
Что же вы над котёнком смеётесь и издеваетесь? Странное чувство юмора у некоторых. Так поступают обычно люди не от большого ума.
неумная, 9 июля 2015 19:39
Мартовский Кот, 9 Июля 2015 18:37
Что же вы над котёнком смеётесь и издеваетесь? Странное чувство юмора у некоторых. Так поступают обычно люди не от большого ума.
==============================
Поддерживаю Кота, некрасиво маленьких котят обижать, дуракикакиета.
Гость, 9 июля 2015 19:47
Ещё бы сказали про котенка что он- китаец, вон какие глаза узкие)
Гость, 9 июля 2015 20:28
Будьте милосердны,возьмите котенка,он и так намаялся.Взяла бы сама, да уже двое есть.
Гость из Питера, 10 июля 2015 05:40
Евгений, 9 Июля 2015 11:45
Хоть бы пол котёнки уточнили.
__________________________
Мне так кажется, кошечка все-таки.
and.ag, 10 июля 2015 07:19
Это котик, глазки почти прошли, идет на поправку! звонить по номеру 89514584017 (Юлия)
Гость, 10 июля 2015 14:19
Нет у военных пропусков. Им прокуратура запретила с 1 января 2015 в парк на машинах заезжать. Все это нарушители. Так что правильно надо информацию кто увидит их машины в парке направлять в  ГИБДД!!! :evil:  :evil:  :evil:
Настя Ерошкова, 10 июля 2015 17:41
А у нас в приюте много щенков на устройство . Выбирай себе друга.http://vk.com/public94296374
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений