РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Бродвей" в один из ранних весенних дней

Городская жизнь, 3 марта 2012 15:01, Георгард Толкачёв

Народу!!! Как на масленице не было столько. Вообще будь я президентом, устроил бы повсеместный шопинг. А что? Прикольно! Но увы. Большинство гуляющих дам (и мужчин) составляют люди с колясками новорожденных. У них явно другие заботы. У них родился озерчанин! С чем мы их и  поздравляем!


1_DSCN0755.jpg

2_DSCN0771.JPG

3_DSCN0758.jpg

4_DSCN0759.jpg

5_DSCN0763.JPG

6_DSCN0752.jpg

9_DSCN0764.JPG

12_DSCN0753.jpg


11_DSCN0766.jpg

13_DSCN0763.JPG

14_DSCN0777.jpg

15_DSCN0783.jpg

16_DSCN0784.jpg

17_DSCN0785.jpg

18_DSCN0787.jpg

19_DSCN0791.JPG

20_DSCN0795.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 марта 2012 16:12
Сколько курящих мадам!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 3 марта 2012 16:23
главную то улицу хорошо бы до асфальта очистить! Люди с колясками,женщины беременные,пожилые...Такой гололед! :o
Гость, 3 марта 2012 16:29
Какой в Озерске может быть шопинг? Прилично и со вкусом одеться абсолютно негде.
Гость, 3 марта 2012 16:47
Захочешь оденешся, а нет так и будешь ныть
Гость, 3 марта 2012 16:53
Сегодня тоже ходили по магазинам,народу кругом тьма-тьмущая и везде очереди.
Гостья, 3 марта 2012 16:58
Женщины с сигаретами,какой пример вы подаёте детям?? Потом не удивляйтесь,что они курят и пьют по подъездам!
Гость, 3 марта 2012 17:13
в Кыштыме, простите, и то улицы чище! а тут центральная, главная улица можно скать и вся в снегу, в грязи! такие деньги в городе крутятся и всё в пустую! почему нельзя брусчаткой выложить, облагородить? вон, в статье про озерскую колонию было фото, так там курилка и та была выстлана брусчаткой!!! а тут ну срамота просто! идешь, скользишь. и фото смотришь и плакать хочется. зато набережные на окраинах города за десятки миллионов всё строят! а ценр в грязи + Обшарпанные магазины, орфей, русь, елена и мебельный вносят свою лепту! с пестрой колхозной рекламой.  да и Луна со своими городулями не краше! и ведь центр города!  :!:  :!:  :!:
Гость, 3 марта 2012 17:33
А что, обязательно курящих женщин то надо было фотографировать?
Гость, 3 марта 2012 17:34
А мне нравятся курящие девушки, и даже очень :oops:
Гость, 3 марта 2012 17:38
Курят и курят. Не ваши заботы ;)
КВВК, 3 марта 2012 17:52
Что-то любителей " шопинга" развелось излишне. Думаю, это всё бездельники, спекулянты.
Пора отлавливать и на принудработы направлять.Там о шопинге очень развлекательно думается.
Гость, 3 марта 2012 18:26
ДЛя сравнения, ни оного курящего мужика, все женщины... куда катимся?
Бабушка двоих внуков, 3 марта 2012 18:51
А я заметила, что у нас детских колясочек, слава богу, много в городе появилось на улицах с мамами. Только очень неприятно смотреть на маму, которая идет с дитем и курит. Дыши, дитя, свежим воздухом от маминой сигареты.
Гость, 3 марта 2012 19:15
Комбинатовцы отовариваются! :D  Им же 13-тую зарплату дали,вот и тратят денежки. Оттого и народу вежде полно.
Гость, 3 марта 2012 19:19
шопинг в озерске! покупать самую дешевую одежду с челябинских рынков по тройной цене?? - СПАСИБО! уж лучше сгонять самому и купить выбрав что то достойнее! и все равно будет дешевле!
лимон, 3 марта 2012 19:32
давай езжай :машину заправишь;сам по обедаешь там;и помимо того что хотел купить ещё всякой ерунды купишь.ДА на рынке -то одежда "подостойней ",через 3 месяца опять поедишь за "достойной одеждой".!!!!!!
Гость, 3 марта 2012 19:40
Гость, 3 Марта 2012 20:15
Не правильно! 13ая зарплата была за январь, 14ая будет за февраль, а если с 2000-ого года начать считать то будет 146-ая! что за радость чужие деньги считать?! ;)
Гостьбюджетник со стажем, 3 марта 2012 19:49
вот с какого "боку" опять комбинат приплели? работают люди,получают зарплату,кредитуются-ну фиг с ними! Это ж шиза какая то...чуть что-"шоколадники" да спекулянты! Хочешь иметь что раньше не имел-научись делать то,что раньше не делал! Да не имею я отношения к "маяку" и более того,даже членов семьи и близких друзей,связанных с комбинатом!  :D Сюжет то про весеннее настроение!
Гость, 3 марта 2012 20:24
Вот-вот сюжет то про весу!
А кому то всё неймется, всё в чужой кошелёк заглянуть пытается.
Вам не все равно, кто, что и на какие покупает?
Работать не пробовали, чтоб в своем кошельке не только пыль водилась?
Doc174, 3 марта 2012 20:52
Гостю от 3 Марта 2012 20:15
Имбицыл ноющий ,мало платят - смени работу ! ,какая разница кто сколько получает ? : комбинат...военные...полиция... (получают ,значит достойны) и идите все обиженые в ж..у ! или ни рук ни головы ? Всем "обиженным" при раздаче мозга предлагаю митинг устроить на "труде" в день комбината...
Задрали ныть и тупизну своего ума на форуме показывать,не можешь бабки заработать - значит тупой баобаб и руки из ж..ы...
Гость, 3 марта 2012 22:33
Люблю брутальную российскую весну с водоворотами грязи на улицах.
Наша главная, блин, штрассе, а вычистить и то не могут. Тьфу!  :evil:
Гость, 3 марта 2012 22:37
О! Наталья Андреевна!  ;)
Минздрав последний раз предупреждает..., 3 марта 2012 22:40
Гость, 3 Марта 2012 18:34
А мне нравятся курящие девушки, и даже очень
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Извращенец чтоль??? :o

Тебе такие нравятся?
http://www.youtube.com/watch?v=WxQSybfPrzo

Или такие?
http://www.youtube.com/watch?v=yzZ-qR3ZPR8

А в дупель пьяные, гашеные, вмазанные и с пакетом клея на голове тоже возбуждают?
Будь аккуратнее и береги себя, а то подхватишь чего-нибудь... или сам станешь на них похожим... ;)
Ловец Жемчуга, 3 марта 2012 23:23
Да гоуждане не надо ныть... Деньги, с недавнего времени, перестали быть мерилом труда. Кто не работает, тот ест. А кто работает, так пусть и дальше тянет лямку. Такую уж страну мы сделали, так и жить... и радоваться весне! :D
Гость, 3 марта 2012 23:39
М-да, курящих женщин не обязательно снимать и так дышать не чем мимо идешь, а тут еще примеры выложили.До того дошло, что при знакомстве с молодым человеком-не поверил что не курю, всё думал где-то тайком перекур делаю.НО НЕ КУРЮ Я!
фотомоделиха, 4 марта 2012 00:27
блин, а я где? Тоже хочу. фотографы ко-о мне!  :{}
Гость, 4 марта 2012 05:00
Сама не курю, к курящим женщинам отношусь терпимо... НО... не на улице на бегу, не за углом, тихарясь, а в кресле-диване, это хотя бы смотрится эстетичнее http://misskitty.spb.ru/wp-content/uploads/2010/12/rauchen0.jpg
вова, 4 марта 2012 10:04
о какой одежде говорят озерские модники :?: все только и спрашивают друг у друга где купить одежду дешевле чем в городе :?: если у нас откроется хоть один настоящии бутик  :!: через месяц он закроеться не продав не одной вещи :!: и не надо понтов :!: озерскии бутик это караван :D
вова, 4 марта 2012 10:10
курит значит пьет  :!: пьет значит дает :!: курите девушки курите ;)  :D
Доктор Зло, 4 марта 2012 13:53
Курение – это никотин,
никотин – это яд,
яд – это смерть,
смерть – это сон,
сон – это здоровье.
Курите, девушки, на здоровье!
:D  :D  :D  :D  :D
Ольга, 4 марта 2012 16:08
Считаю оправданным закон о запрете на курение в общественных местах. Курите у себя дома и в своём авто, товарищи. Остальным не отравляйте жизнь!
ГостьЯ, 4 марта 2012 21:24
ВЫ даже не представляете, как в Озерске ЧИСТО!!!!!!
У вас под ногами нет 5см-ой черной жижи с солью, которая уничтожает вашу обувь!!!
Doc174, 4 марта 2012 21:31
Не цепляйтесь к моделям ,это работа фотографа "он так видит"
Гость, 5 марта 2012 08:40
Она еще и курит?
LiSa, 5 марта 2012 10:29
"Не цепляйтесь к моделям ,это работа фотографа "он так видит""

эх жаль некогда было, да и фотика с собой не было, а так хотелось запечатлеть этого фотографа сегодня ночью в здании ТИК, спящим в кресле :D  :D  :D
эх, Гера, Гера, а говорил, что практически не спишь :D  :{}
Гость, 5 марта 2012 11:02
Кто курит- тот лох  :)
Точно!, 5 марта 2012 11:39
А лох - это судьба! :D
мамочка, 25 мая 2012 14:08
лично я не понимаю тех дамочек, которые "кайфуют" от сигарет..... я тоже пробовала в детстве, но продолжать это "дело" не собираюсь!!!! не озерчанин, а зеленчанин или кто-нибудь ещё потом родится!!!!!!!!!!!  :|
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений