РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 29 июня 2015 12:30, источник: Читатели

Выпускной представительского класса


У 11 класса выпускной в 21 школе начался с этого:

7rptt8OGa8w.jpg

От редакции: отличная задумка, такие впечатления у ребят от праздника останутся! Аплодируем организаторам!


А вода ли это?

Существуют ли какие-то нормы качества воды в СНТ?

Потому что у нас в СНТ "Маяк" то, что льётся из шлангов, трудно назвать водой, скорее это смесь из глины, ржавчины, насекомых и других неопределяемых примесей с небольшим присутствием воды.

Фильтров хватает максимум на 15 мин, а нужно и посуду помыть, и постираться (на это воды не навозишь). Ответственный по воде принципиально не берёт трубку, с кого спрашивать, неизвестно. Может, сразу в прокуратуру?

Садовод

От редакции: экие у вас требования! Тут в квартире-то, бывает, на воду всех цветов радуги насмотришься, а вам в сад "Боржоми" подавай... Скромнее надо быть, товарищи.


Знакомо?

3167310.jpg


Хочу в Аркаим

Люди, подскажите, есть ли туры в Аркаим из Озерска?

И где можно узнать подробную информацию.

Заранее спасибо.

Читатель


Обещаниями кормят нас и комаров

Уже три недели звоним в управляющую компанию с просьбой скосить наконец-то траву в нашем дворе по адресу ул. Строительная, 39, и каждый раз нам уверенно обещают "к выходным точно".

Дети не могут гулять во дворе! Их комары съедят! Трава выше детей!

Жители дома


Любителям мха

Пивной напиток МОХ, на вкус совсем неплох!


мох.jpg


Там последний пак остался этого мха, вот думаю, пойти забрать, а то потом мха не будет.

Читатель


Несчастная колдобина

Очень многие из нас выезжают из города на своих автомобилях через каслинское КПП, где организован в определенном месте "сквозной" проезд. Да, спасибо за это!

Но неужели нельзя было переделать дорогу на выезде, чтобы не прыгать на этой несчастной колдобине?

Читатель


Где заклеить лобовое стекло?

Подскажите пожалуйста, где в Озерске можно лобовое стекло заклеить?

На трассе камень попал небольшой.

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июня 2015 12:44
Лимузин на выпускном - совсем уже не оригинально. У многих школ был. По-моему, это совершенно лишнее. Тут про подарки учителям возмущались аж жабой давились, а понты, видимо, дороже денег :?:
Гость, 29 июня 2015 12:48
Про МОХ такая глупость. Это что, лишь бы что-нибудь написать? Читатель первый раз чек из магазина прочитал?
Гость, 29 июня 2015 12:52
Где заклеить лобовое стекло?

"Доктор Триплекс" на "Подольского"
Гость, 29 июня 2015 13:19
В СНТ вода предназначается не для бытовых нужд, а для полива растений, им, в свою очередь, компост из насекомых даже полезен. Поэтому ответственный за воду и трубку не берёт ...
Евгений, 29 июня 2015 13:26
По Аркаиму вся информация : http://www.arkaim-center.ru
Гость, 29 июня 2015 13:27
Вам нужна чистая вода так обращайтесь в фирму по установке фильтров, как они обещают их фильтры служат более двух лет без смены, а то они уже надоели со своими звонками.
Гость, 29 июня 2015 13:46
На кпп, если что, при выезде со сквозного проезда вы должны уходить влево а не вправо. Вспоминайте змейку из автошколы.
101, 29 июня 2015 14:59
А вода ли это?

Можно много и долго рассуждать для чего подаётся вода на садовые участки, но вопрос был конкретный "Существуют ли какие-то НОРМЫ качества воды в СНТ?"
Геннадий, 29 июня 2015 15:05
Где заклеить лобовое стекло?
"Доктор Триплекс" на проспекте Подольского. Если что на воротах есть сотовый телефон, можно позвонить договорится. Или в «Камелоте».

Хочу в Аркаим.
В городе есть организация, которая постоянно ездит туда. Дают объявления в газете "Озерской Панораме". Следите за объявлениями или сами соберите группу, с автобусом помогу.
Елька - Геннадию, 29 июня 2015 15:21
Колбаски удачно получились?
Геннадий, 29 июня 2015 16:32
Елька - Геннадию, 29 Июня 2015 15:21
Колбаски удачно получились?

Да :!:  Кстати, нашел тот самый рецепт :!:  Все супер :!:
Гость, 29 июня 2015 18:21
Гость, 29 Июня 2015 13:46
На кпп, если что, при выезде со сквозного проезда вы должны уходить влево а не вправо. Вспоминайте змейку из автошколы.

С какого это перепугу?  В ПДД нет никаких требований к тому, с какой стороны вы должны объезжать препятствие.
Гость, 29 июня 2015 20:43
На каслинском кпп сквозной проезд очень узкий, приходиться заезжать на бордюр (не у всех же машины типа Ока), а потом спрыгивать с него. Военные это все видят, но ситуацию не исправляют! :oops:  Если уходить вправо, то там сложно пролезть даже на 10-ке, да еще и почти под прямым углом! А если машина шире 10-ки?! Не один адекватный водитель не будет рисковать с таким узким крутым поворотом! Господа военные исправьте ситуацию! Отнеситесь с горожанам по-человечески! Проверьте проезд на машине шириной, как Волга!
Гость, 29 июня 2015 20:48
Гость, 29 Июня 2015 13:46
На кпп, если что, при выезде со сквозного проезда вы должны уходить влево а не вправо. Вспоминайте змейку из автошколы.
--------/////---------
На мотоцикле можно проехать, как вы говорите! А на машине нет! Опробуйте свой проезд сами и желательно не на матизе! Все там прыгают с бордюра, а иначе никак! Тоже ждем исправления этой ситуации! Спасибо тому, кто не поленился написать об этом! В этом проезде все сильно "благодарят" того, кто это организовал в таком виде!
Гость, 29 июня 2015 20:53
Поправить стекло сразу и дешевле можно на горе в гаражном кооп.перед теплушкой на кыштымской
Гость, 29 июня 2015 21:11
где можно приклеить зеркало заднего вида?
Багира, 29 июня 2015 21:35
Нормы на воду существуют. Ищите нормы нецентрализованных источников водоснабжения. Можете в ЦГСЭН заказать анализ. Из практики: во всех садах много нитратов (из любимых удобрений), бывает много кремния. Но другой воды в саду все равно не будет, не будете же ставить в саду очистные? Для питья возите с собой. Сочувствую.
Гость, 29 июня 2015 22:00
На мотоцикле можно проехать, как вы говорите! А на машине нет! Опробуйте свой проезд сами и желательно не на матизе!

В день по 3-4 раза на хёндай ix35 - ни каких проблем не вижу.Может стоит всё-таки поучиться вождению? А не ныть,как обычно,на сайте?
Гость, 30 июня 2015 00:13
Гость, 29 Июня 2015 22:00
На мотоцикле можно проехать, как вы говорите! А на машине нет! Опробуйте свой проезд сами и желательно не на матизе!

В день по 3-4 раза на хёндай ix35 - ни каких проблем не вижу.Может стоит всё-таки поучиться вождению? А не ныть,как обычно,на сайте?

хёндай ix35 по размерам практически тот же самый матиз, только немного повыше. Вы попробуйте проехать там не на хёндае, а на автомобиле. Например, на Мерседесе GL.
Гость, 30 июня 2015 01:32
Grimbets ну ты то не замечаешь
Сентябрьский кот, 30 июня 2015 03:25
А совсем недавно обсуждали/утверждали, что экономить стали на выпускных ...
Гость, 30 июня 2015 08:41
хёндай ix35 по размерам практически тот же самый матиз, только немного повыше. Вы попробуйте проехать там не на хёндае, а на автомобиле. Например, на Мерседесе GL.

Я там даже на камазе проеду.Потому что водить умею. А Вы ,повторяю,только на сайте ныть можете.
Да и мерседеса ГЛ у Вас нет.
Геннадий, 30 июня 2015 08:55
Гость, 29 Июня 2015 21:11
где можно приклеить зеркало заднего вида?

Зеркало можно легко приклеить самому. Клей для зеркал продается. Инструкция довольно простая.
Гость, 30 июня 2015 14:41
Гость, 30 Июня 2015 08:41
хёндай ix35 по размерам практически тот же самый матиз, только немного повыше. Вы попробуйте проехать там не на хёндае, а на автомобиле. Например, на Мерседесе GL.

Я там даже на камазе проеду.Потому что водить умею. А Вы ,повторяю,только на сайте ныть можете.
Да и мерседеса ГЛ у Вас нет.

Мерседеса GL у меня действительно нет. Это моя мечта. У меня все гораздо скромнее, можно сказать по-колхозному, Вольво XC90. Но это совершенно не отменяет того факта, что Хёндай ix35 не сильно отличается от Матиза. Да и автомобилем по сути не является. ;)
Гость из будущего, 30 июня 2015 15:17
Так-так-так) сейчас чувствую мы узнаем, у кого п...ка больше - у Хёндая или у Вольво )))
Гость, 30 июня 2015 19:50
Наш выпускной прошел на ура! Захотелось сделать подарок детям. Так столько грязи услышали от черных завистников.
Гость, 30 июня 2015 21:47
Гость, 29 Июня 2015 22:00
Уважаемый! Если вы причастны к расстановке бетонных блоков, будьте добрее к людям, исправьте ситуацию!
Чтобы не спорить о марках авто достаточно проехать там на Волге - она длинная и широкая. А то, что вы ставите в пример действительно маленький и узкий автомобиль = по размерам 10-ке.
Сделайте, пожалуйста, чтобы все легковые автомобили смогли проехать в ваш 90градусный узкий поворот и не прыгать с бордюра!
Гость, 30 июня 2015 21:51
Гость, 29 Июня 2015 22:00
А у меня машина шире и длиннее того, что вы наблюдаете! Как проезжать?
Гость, 30 июня 2015 22:44
И опять военные смотрят спокойно как ездят через "сквозной" автомобили...а с чего вы взяли,что это военные расставляли блоки?Обращайтесь в администрацию ПО МАЯК.Это от туда пригоняют краны и все переставляют.Военные так же там ездят через "сквозной",думаете им свои машины не жаль было бы?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений