РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Спилили!

Городская жизнь, 2 марта 2012 18:12, Читатель

Помнится, не так давно обсуждали проходы через решетку у "старого ресторана". Кажется, год назад один из них - тот, что со стороны Советского переулка, заварили. Одни ругались по этому поводу, другие говорили "правильно". Сегодня иду - мама дорогая! Раньше был не проход, а скорей "проходик" малозаметный, всего одного прута не было. А сейчас спилили целую решетку. Можно целой ротой в три ряда пройти. На спилах видны следы "болгарки". Сам факт свободного прохода меня, скажу честно, радует. Только выглядит больно неэстетично.

Читатель


DSCN0744.JPG

DSCN0745.JPG

DSCN0748.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 марта 2012 19:06
Всё правильно сделали.
Гадя Петрович Хренова, 2 марта 2012 19:38
Металисты!!!
Гость, 2 марта 2012 20:07
Зря шум подняли. Заварят теперь!
Гость, 2 марта 2012 20:19
Народная тропа не зарастает. Ведь могут, если захотят.
Гость, 2 марта 2012 21:12
УРА!!!!!!!! :)  :)  :)
KARABAS, 2 марта 2012 21:16
а с другой стороны? речь ведь шла именно про тот проход :!:
Гость, 2 марта 2012 22:03
ну это с другой стороны забор, там реально часто ходят.
Гость, 2 марта 2012 22:07
К выборам, не иначе)))
Татьяна, 2 марта 2012 22:24
Ой знакомое место , недавно был такой момент хотела купить сканворд в киоске ,а сама припарковалась на советском переулке ждала коллегу,ну думаю срежу путь,подхожу вроде есть дырка стала пролазить и не влезла,пришлось идти в обход.Только время потеряла.Ну да ладно,сходила обошла дом  слава богу коллега задержалась.
Гость, 3 марта 2012 00:49
Где народу проще-та и должны быть  проходы! Открыть проход между РМЦ и РПЦ!
Гость, 3 марта 2012 01:03
ВАС , ВСЕХ , в "большой" город , на енту-темку...    ;)  ;)  ;)
вова, 3 марта 2012 09:41
не заборы надо городить а делать проходы для удобства горожан :!: а если есть желание ставить заборы поставте у моего подьезда :!: а то из за количества машин перед подьездом я домой скоро не смогу попасть :!:
Гость, 3 марта 2012 10:24
устанут заваривать... там люди 20 с лишним лет ходили и будут ходить... тем более, что тропинка бетонная сделана.
Гость, 3 марта 2012 10:28
Непонятно вообще что огораживает этот забор
Гость, 3 марта 2012 11:43
Давайте как в китае построим Великую Озерскую Стену :D  :D  :D  ;)  ;)
Будет местная достопримечательность ;)  :)  :)  :)
А потом туристам путевки и пропуска продавать станем вот вам и денюжки в бюджет ;)  :)  :)  :)
коняшка, 3 марта 2012 12:37
Зато бедным жителям этого дома (которые, прежде чем заваривать лаз, собрали все необходимые бумаги) придётся хлебнуть полной ложкой от посетителей бани и клуба, опять вкручивать лампы у подъездов, убирать битое стекло от бутылок, д....мо (извините, но факт).
Но это всё фигня - главное, что тем, кто здесь не живёт удобно ходить стало.
А пролёт вынесли рабочие ООО "Дороги" (думаю, не надо писать чьё предприятие - ему так удобнее ходить).
коняшка, 3 марта 2012 13:00
Да, забыла добавить: г. Рогачёву влом объезжать газоны во дворе, чтобы подъехать к подъезду, поэтому он проложил себе СВОЮ дорогу (то, что там песочница - это ерунда, главное проехать). :cry:  :cry:  :cry:
Анютка, 3 марта 2012 16:15
А я помню как мы с папой через эту решетку лазили- с остановки в ясли бежали...хотя было мне года 3. Да-а-а очень давно это было. Ничего не помню что было в 3 года, а вот решетку и это место вспоминаю иногда, хотя прошло почти 30 лет. Но согласна, что место требует благоустройства, заборчик с проходом оставьте только...ВОСПОМИНАНИЯ
Гость, 3 марта 2012 17:40
коняшка видимо пальцы рук разминает на клавиатуре)))

если бы ты там жил(а), то не вякал(а0 бы, что, да как.

не было 20 лет забора и пусть столько же не будет. все жители окрестных дворов всегда там ходили и на остановку и прочее. а то, что клуб открыли... так вот и пишите претензии, чтобы его закрыли, а не забор ставили.
Гость, 3 марта 2012 18:08
во всем виноват старый кабак !
КВВК, 3 марта 2012 19:02
Помню это место уже лет пятьдесят. Всегда там ходили и трезвые и пьяные - и не было проблем.
Кто хочет переделать? Скажите. Мы его уничтожим морально, если он не шизик. С шизиком
сложнее - его надо упрятать в излечение.
Гость, 3 марта 2012 20:51
Ништяк!!!!! Удобно стало! Вася спилил! Молодец!!!!!
житель победы 16. 1 подъезд, 3 марта 2012 20:56
я живу в первом подъезде этого дома и мне удобно было ходить через дырку в заборе пока соседи не заварили. а теперь еще лучше широко и удобно. :!:  :)
Гость, 3 марта 2012 22:19
Вот событие-то для города! Куда уж Салтыкову-Щедрину с его Глуповым и его лужей...
Гость, 4 марта 2012 02:26
Ни когда не понимал эстетику дворов старого города касаемо заборов... зайдешь во двор и фиг выйдешь с другой стороны... меня как жителя дока это всегда бесило и бесит... все правильно сделали!
Гость, 4 марта 2012 16:10
По-моему этот участок давно пора облагородить. Сделали бы красивую арку и починили ступеньку. И людям в радость и эстетично ;)
Гость, 4 марта 2012 21:22
Баня и клуб? Сегодня они есть, завтра их не будет. Жизнь сейчас такая-все меняется. А проход для людей там необходим-это жизнь доказала! 40 лет живу в этом районе и за это время несколько раз пытались заварить этот проход-бесполезно! Вспомните Курчатова, который распорядился дорожки заасфальтировать только после того, как их протопчут люди!
misanthrope, 4 марта 2012 21:59
Гость, 3 Марта 2012 02:49
Где народу проще-та и должны быть проходы! Открыть проход между РМЦ и РПЦ!
--------------------------------------------------
Согласен!
Что полкилометра обходить что ли?
Маразм у кого приключился,у РПЦ или МРЦ?!
Гость, 4 марта 2012 22:23
здесь всегда был проход и окуратненький, :)  а сейчас страшненький :o
Гость, 5 марта 2012 17:30
да может калитку поставят...
Гость, 5 марта 2012 20:15
Для уточнения-Идея асфальтировать дорожки после того как их протопчут люди принадлежит не Курчатову а отцу космонавтики Королёву!
Ольга Л., 5 марта 2012 21:36
Гость, 5 Марта 2012 16:30
Хорошая идея с калиткой, но полагаю, что сломают... как переворачивают мусорки, ломают лавки и зачем то выкручивают замки из почтовых ящиков. Может быть поэтому больше по душе идея с аркой:) и эстетично и практично!))
Гость, 10 марта 2012 15:33
Огромное спасибо тому, кто это сделал!!! Надеюсь, теперь ни у кого не возникнет желания что-либо приваривать к такому большому проему! Забор спилили очень аккуратно. Просто сейчас зима . Наступит весна - и ничего "страшненького" уже не будет.
Snowy, 16 марта 2012 12:45
ПРАВИЛЬНО сделали!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений