РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

День города. Часть вечерняя

Городская жизнь, 22 июня 2015 10:40, Редакция

Вечерняя программа празднования юбилея Озерска и дня рождения комбината оказалась ошеломительно разнообразной. 

Описать словами все, что происходило на сцене у магазина «Русь», невероятно сложно. Фотографии расскажут обо всем происходящем более подробно. Отметим, что замечательная концертная программа прошла с участием коллективов культурно-досугового центра: ансамбля народного танца «Родничок», ансамбля песни «Аюшка», ансамбля танца «Русский стиль», вокального ансамбля «Альянс», А. Комиссарова и ансамбля танца «Зарево», Е. Задоя и студии хореографии «Вдохновение», Ю. Степанова, Е. Плыгина и ансамбля танца «Русский стиль».

Гости праздника подарили бурю эмоций и хорошего настроения. Государственный ансамбль танца «Урал» из Челябинска – гордость Южного Урала. Оркестр «Урал Бэнд» привез из Екатеринбурга зажигательные инструментальные композиции.

Александр Балыков из Москвы, финалист проекта «Фактор А», артист мюзиклов, певец, композитор порадовал озерчан исполнением хитов разных лет.

Во время празднования над городом сгущались тучи и сверкали молнии. Несмотря на то, что руководитель шоу барабанов «Давлет-Хан» Олег Давлетов (Екатеринбург) пытался «шаманить» и отогнать тучи, «дождь лил с упорством, уму не постижимым». Но разве он мог напугать озерчан, пришедших в субботний вечер с целью послушать знаменитых артистов? Выступление шоу барабанов прошло под девизом: «Пусть падают капли, а мы веселимся, ни капли, ни капли дождя не боимся!»

Валерий Сюткин – главный стиляга страны, легендарный музыкант и просто позитивный человек зажег публику своими известнейшими хитами и искренне поздравил жителей Озерска с праздником. Кстати, один из музыкантов «Сюткин Бэнд» - наш земляк, озерчанин Юрий Луценко. Финалом грандиозного праздника стали лазерное шоу, посвященное Озерску, водное световое шоу и фантастический салют.

Н. Колянова


А.Лёшкин 0001.jpg

А.Лёшкин 0002.jpg

А.Лёшкин 0003.jpg

А.Лёшкин 0004.jpg

А.Лёшкин 0005.jpg

А.Лёшкин 0006.jpg

А.Лёшкин 0007.jpg

А.Лёшкин 0008.jpg

А.Лёшкин 0009.jpg

А.Лёшкин 0010.jpg

А.Лёшкин 0011.jpg

А.Лёшкин 0012.jpg

А.Лёшкин 0013.jpg

А.Лёшкин 0014.jpg

А.Лёшкин 0015.jpg

А.Лёшкин 0016.jpg

А.Лёшкин 0017.jpg

А.Лёшкин 0018.jpg

А.Лёшкин 0019.jpg

А.Лёшкин 0020.jpg

А.Лёшкин 0021.jpg

А.Лёшкин 0022.jpg

А.Лёшкин 0023.jpg

А.Лёшкин 0024.jpg

А.Лёшкин 0025.jpg

А.Лёшкин 0026.jpg

А.Лёшкин 0027.jpg

А.Лёшкин 0028.jpg

А.Лёшкин 0029.jpg

А.Лёшкин 0030.jpg

А.Лёшкин 0031.jpg

А.Лёшкин 0032.jpg

А.Лёшкин 0033.jpg

А.Лёшкин 0034.jpg

А.Лёшкин 0035.jpg

А.Лёшкин 0036.jpg

А.Лёшкин 0037.jpg

А.Лёшкин 0038.jpg

А.Лёшкин 0039.jpg

А.Лёшкин 0040.jpg

А.Лёшкин 0041.jpg

А.Лёшкин 0042.jpg

А.Лёшкин 0043.jpg

А.Лёшкин 0044.jpg

А.Лёшкин 0045.jpg

А.Лёшкин 0046.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 июня 2015 11:33
в ансамбле танца Урал тоже танцует наш земляк - Женька Коновалов, выпускник ансамбля Зарево :)
Работник завода 156, 22 июня 2015 11:37
Спасибо огромное за салют. Очень завораживающий. Особенно 2-я его часть.
Гость, 22 июня 2015 11:38
Все было просто здорово! Спасибо большое всем, кто участвовал в организации и проведении праздника! Отлично! Молодцы!
Анна, 22 июня 2015 11:46
А.Лёшкин, чудесные фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Спасибо!!!! Хорошо, что Вы есть!!!!!!!!!
Гость, 22 июня 2015 11:50
Круто. Понравились фото очень. Хоть и не смогла вечером присутствовать на мероприятии, как будто окунулась в атмосферу праздника.
Гость, 22 июня 2015 12:09
Отличный получился праздник! Спасибо организаторам, лучший праздник за последние годы!  :)  Шоу барабанов, Сюткин, салют были прекрасны! Еще раз спасибо!  :)
Валериян Ка, 22 июня 2015 12:21
Огромное спасибо всем участникам, организаторам и зрителям за прекрасный праздник и хорошее настроение!
Гость, 22 июня 2015 12:26
Праздник состоялся просто замечательный, огромная работа организаторов, участников налицо!!! Просто молодцы, даже супер молодцы! Огромное количество усилий физических, фантазия  и, главное - никакой  убогости и желания сэкономить.
Умение устраивать праздники - показатель силы. Молодцы все и участники и организаторы и спонсоры! Жители вам благодарны
Александра Козырева, 22 июня 2015 12:41
а как называется группа барабаньщиков?
Гость, 22 июня 2015 12:45
Огромное спасибо всем организаторам праздника! Праздник удался!
Гость, 22 июня 2015 13:07
Спасибо за Урал, за барабанщиков, за Сюткина :D !!! Спасибо организаторам и нашим артистам, что в такой жаркий день вы подарили нам великолепный День города!!!!!!
Гость, 22 июня 2015 13:22
Потрясающий праздник, нету слов. Продуманно было всё. Дочка у меня просто визжала от восторга, так как никогда не видела такой красочной иллюминации, оформления и конечно же светового фонтана, а про салют и говорить не стоит. "Бродвей" так вобще приятно обновили, хотелось чтобы наши"ТЕРМИНАТОРЫ" не разрушили его опять.
p.s. Интересно, а ведущий Сухарев нашёл себе жену в итоге :?:
Гость, 22 июня 2015 13:33
Шикарный праздник!
В очередной раз Озерск доказал, что не зря носит звание одного из самых лучших городов Южного Урала и оплота всей России.
Басюк, 22 июня 2015 14:38
Дожить бы до 80-летия Озерска !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 22 июня 2015 14:48
Мне 37 лет , я такой праздник вижу впервые . Я даже плакала от того какие были счастливые лица озерчан , как радовались дети . Спасибо организаторам всё было круто .
Гость, 22 июня 2015 15:22
Чтобы дожить до следующего торжества понимаешь, как важно вести здоровы образ жизни, следить за собой, не иметь вредных привычек. Спасибо за настроение, за память строителям города! Очень мало говорим про первостроителей города. Им спасибо за труд !!!!!!!
Гость, 22 июня 2015 15:55
Хороший праздник стоит хороших денег, да хоть каждый год были бы они
Гость, 22 июня 2015 16:01
А для чего так VIP персон охраняли, даже металлическим забором от простых людей огородили?
Гостья 15, 22 июня 2015 16:09
Салют очень классный был :!:  :!:  :!:
Гость, 22 июня 2015 16:24
Жаль что я не пошел. Обычно на все праздники ходил, а потом они стали такими скучными, что решил- и этот будет таким же. Жаль что не пошел((...
Татьяна, 22 июня 2015 16:49
А мне барабанщики понравились клево играли, танцующий военный оркестр тоже молодцы, да вообще все было отлично.
Гость, 22 июня 2015 17:26
Праздник удался на славу...даже не ожидала..молодцы организаторам программы...спасибо на отличное настроение...салюты смотрела с балкона...красотища неимоверная...и по времени минут 15-20 стреляли...а ни 5 как обычно бывает...такой грандиозный праздник впервые у нас в городе с таким размахом...МО_ЛО_ЦЫ одним словом...
та самая охраняемая VIP персона, 22 июня 2015 17:38
Гость, 22 Июня 2015 16:01
А для чего так VIP персон охраняли, даже металлическим забором от простых людей огородили?
________________________________
Чтобы вы зомби нас не покусали)))))
Гость, 22 июня 2015 17:57
Огромное спасибо всем, кто организовал и принял участие в проведении ГРАНДИОЗНОГО, незабываемого, юбилейного праздника нашего города !!!
гocть, 22 июня 2015 18:25
не был , и не сожалею ни капли ...
были на то причины ))
Гость, 22 июня 2015 18:53
Достойный возраст города, достойный праздник организовали нам город. А как достойно мы зрители это всё воспринимали. Все с любопытством каждую смену программы встречали, пили из баночек пиво обёрнутое в бумагу чтоб незаметно было, не было дурацких пьяных криков. Только пританцовывали и восхищались. А включенные сотовые как светлячки на огромном пространстве в память тем кого уже из первостроителей города с нами нет - это до слёз пробрало от восхищения и гордости  этого дня. не такие мы уж и плохие в 21 веке.
Гость, 22 июня 2015 19:02
Лёшкин, спасибо за фото, как всегда на высоте.
Гость, 22 июня 2015 19:05
ПРОСТО ЗДОРОВО, ЧТО НА ЭТОТ РАЗ САД НЕ ЗАТЯНУЛ, а пошли на праздник, великолепно, и очень приятно удивило, что никто не пил пиво,как обычно было, особенно на салютах в честь Дня Победы
Гость, 22 июня 2015 19:16
вот это я понимаю - ПРАЗДНИК! вот это я понимаю – КОНЦЕРТ!

...это вам не какое-то там орбакайте под фанеркой...

8)
Гость, 22 июня 2015 19:17
Если у кого есть фото праздничного салюта с узнаваемых мест , опубликуйте пожалуйста. Такие фото хочется сохранить и показывать всей родне, знакомым и подрастающему поколению.
Гость, 22 июня 2015 19:33
та самая охраняемая VIP персона, 22 Июня 2015 17:38
Гость, 22 Июня 2015 16:01
А для чего так VIP персон охраняли, даже металлическим забором от простых людей огородили?
________________________________
Чтобы вы зомби нас не покусали)))))
+++++++++++++++++++++++++++
В 1917 тоже VIP персон охраняли и что с ними стало  :D   Время и так сейчас для народа тяжелое, зачем это показательное разделение людей?
Гость, 22 июня 2015 19:43
та самая охраняемая VIP персона, 22 Июня 2015 17:38
Гость, 22 Июня 2015 16:01
А для чего так VIP персон охраняли, даже металлическим забором от простых людей огородили?
________________________________
Чтобы вы зомби нас не покусали)))))
======================================
Пока некоторые как "барыни" мягкое место на стульях под навесом свой грели,  маленькие ребятишки под дождем мокли стояли.
Гость, 22 июня 2015 19:59
А у меня к Адме претензии - почему днём в такую жару фонтан не включили , и до сих пор не работает?!!!...57796
Гость, 22 июня 2015 20:51
Гость, 22 Июня 2015 19:59
А у меня к Адме претензии - почему днём в такую жару фонтан не включили , и до сих пор не работает?!!!...57796
Отвект! В него не для этого столько бабосов ввалили что бы воду лить. Он до выборов должен простоять!!!
Гость, 22 июня 2015 21:21
Очередной "Новый год" состоялся. Что дальше?
Гость, 22 июня 2015 21:57
Гость, 22 Июня 2015 19:59
А у меня к Адме претензии - почему днём в такую жару фонтан не включили , и до сих пор не работает?!!!...57796
____
57796 работал фонтан днём, позже отключили. неполадки.
Гость, 22 июня 2015 22:13
СУПЕР!!! ЭТО НАДО БЫЛО ВСЁ ВИДЕТЬ, КТО НЕ ПРИШЁЛ МНОГО ПОТЕРЯЛ, ОЗЕРЧАНЕ, ВЫ МОЛОДЦЫ, НЕ СМОТРЯ НА ЖАРУ, ДОЖДЬ,САДЫ, ВОЗРАСТ И Т,Д, МНЕ КАЖЕТСЯ ПРИШЛИ ВСЕ, Я ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА НАРОДА НЕ ВИДЕЛА В НАШЕМ ГОРОДЕ НИКОГДА. НО БЕЗ ЛОЖКИ ДЁГТЯ НЕ ОБОШЛОСЬ, АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОКАЗАЛА, ЧТО ОНА И НАРОД НЕ ЕДИНЫ. СООРУДИЛИ СЕБЕ КРЫШУ, СИДЕНЬЯ, ОХРАНУ ПОСТАВИЛИ, НИКОМУ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЛЮДИ ВОЗМУЩАЛИСЬ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ,
Гость, 22 июня 2015 23:08
Праздник с утра до вечера прошёл на УРА! Молодцы! Даже минусов не найти, а нет минус есть - надпись SELA на российском флаге))))) но это уже мелочи! ;)
Lera, 22 июня 2015 23:21
Спасибо за праздник все здорово... а салют был просто восторг!!!
Парень в оранжевом, 22 июня 2015 23:42
Нас сад, к сожалению, затянул.  :cry:  Дождь непонятный , и решение было смотреть салют издалека. И даже после пяти минут был шанс смотреть с более красивым видом. Но не ожидал, что продлится 15 минут. Кричали "С Хэппи Бёфздеем Маяк, с Хэппи Бёфздеем Озерск.." на весь сад. Хотя друг сказал, что эмоций у зрителей было маловато. Так ли это?
Наверное, часть горожан думает: вот, улетает в бюджет ремонт наших дорог. Ну, честно говоря, и я так подумывал.  :)   Ну типа, может всего 5 минут, но зато супер больших и огромных оглушительных шаров?  ;)  
В любом случае рад за очевидцев произошедшего мероприятия, как и за всех озерчан! С праздником!
Свидетель, 23 июня 2015 00:17
Сколько добрых слов в адрес организаторов и артистов! Очень приятно! Озерчане часто бывают очень недовольны проводимыми мероприятиями! А сейчас ни одной критики, т.к. действительно ВСЁ было просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! СПАСИБО!!!
Луценко Юрий, 23 июня 2015 00:38
Дорогие мои зеляки! Спасибо всем кто организовал этот праздник!
Спасибо всем друзьям,которые пришли на наш концерт!
Отдельная благодарность принимающей стороне, в лице Анатолия Андреева.
А также всем родным людям, которые всегда со мной и в моём сердце!
Горжусь Родиной, Озёрском!
!
Гость, 23 июня 2015 01:53
Как же вам повезло, озерчане!
Николай, 23 июня 2015 09:17
3 дня готовились к по-настоящему Великолепному празднованию Дня Города и ПО Маяк. Подготовка проведена качественно, четко и в сроки. Праздник - это действительно праздник! Большое СПАСИБО Организаторам и лично Генеральному директору ПО Маяк - Похлебаеву Михаилу Ивановичу, с приходом Вас к власти, город и комбинат начали меняться к лучшему. Надеюсь, это только начало. Сам живу в городе с рождения и никогда не видел такого праздника - столько улыбок, столько песен, выступлений, соревнований, а самое главное программа придумана и для малышей и для их родителей. Столь красочного и зрелищного праздника город не видел. Да, были небольшие недочеты, о которых и сами Организаторы знают и понимают, но они меркнут перед той красотой и тем настроением, которое они подарили жителям города Озерска. Не могу не сказать про фонтаны, видеопрезентацию города, и особенно Салют - это было незабываемое зрелище. Отдельное СПАСИБО также хочется сказать службам правопорядка - не взирая на чудовищную жару, Вы, не ударили лицом в грязь, выстояли и выполнили свой долг. Было очень приятно находится на празднике, т.к. алкоголя и сигарет практически не было видно. Молодцы - так держать!
P.S. Хочется верить, что этот праздник, этот грандиозный салют станет символом рождения нового, давно забытого, красивого и процветающего города Озерска, такого, каким его видели Наши родители. Приятно было видеть, как молодежь с удовольствием включали фонарики на своих телефонах в Память о них, кто положил столько сил и трудов, чтобы Наша страна выстояла, а город родился!
С Днем Рождением, Озерск! С рождением Новой жизни!
Гость, 23 июня 2015 09:30
:!:  :!:  :!:  :idea:  :idea:  :idea: Огромное СПАСИБО за праздник!!!!!!!!Любимый и родной ОЗЕРСК!!!!!! :D  :D  :{}  :{}  :{}  :{} Живи и прцветай!!!!!!
Лада, 23 июня 2015 09:32
Урал есть Урал! Подмочил таки праздник! А праздник был великолепный! Предлагаю  на следующий праздник 70-летие Маяка(?) Сделать растяжку на случай дождя, в виде тента, от Руси-Орфея к фонарным столбам, что бы простые зрители, а не только "избранные" не мокли. Да и от солнышка защита!
Гость, 23 июня 2015 10:31
Спасибо за замечательный праздник!
Гость, 23 июня 2015 18:54
Праздник супер!!! Валерий Сюткиннннн супер!!! Храбрый, смелый, пел под молниями и громом!!! Здорово! :{}  :{}   :{}
Гость, 23 июня 2015 20:21
Достойный Праздник в Достойном Городе.
Багира, 23 июня 2015 21:05
Смотрела фейерверк с дачи. И вот что заметила, что могли не заметить те, кто был "в гуще". Мой взгляд был со стороны Б.Наноги, поэтому обзор был немного пошире, я не вверх смотрела, а вперед. Слева от красоты разрывающихся фейерверков в один момент появилась яркая зеленая точка (звездочка), первой мыслью было, что из нее каскадом раскроется еще один "взрыв", но этого не случилось. А эта зеленая светящаяся "штучка" начала двигаться влево, подальше от взрыва, потом вправо - поближе, в промежутках взрывов. А по окончании фейерверка она повисела около минуты и улетела влево совсем.
Кто еще видел, поделитесь?
Гость, 23 июня 2015 22:52
Багира, 23 Июня 2015 21:05

Неужели пришельцы? :o
Гость, 24 июня 2015 18:40
я видела эту штучку, только не во время салюта, а гораздо раньше, примерно в 22,30. Она летела в сторону гостиницы
Гость, 24 июня 2015 21:16
Все восхищаются праздником и концертом, но никто даже не написал в какой великолепной форме находится Валерий Сюткин. А ведь ему буквально через 2 с небольшим года уже стукнет 60! Но вы посмотрите! Как он выглядит! Настоящий красавчик!
Багира, 24 июня 2015 22:06
Значит всё-таки НЛОшка!!!
зелёненький, 25 июня 2015 08:44
Нет, Багира, за НЛО вы приняли дрон. Мы на этих коптерах катаемся.
 , 25 июня 2015 11:46
Гость, 25 июня 2015 21:24
Погода опять показала кто главный .Отдельное спасибо за приглашение В.Сюткина !
Elenochka, 26 июня 2015 08:09
Александра Козырева, 22 Июня 2015 12:41
а как называется группа барабаньщиков?
:D Группы Давлет-Хан :D
Гость, 26 июня 2015 09:24
Хотелось бы почаще лицезреть подобные мероприятия, а не только на День Города или в Новый Год.
Ну, хотя бы раз в месяц)))))
Багира, 26 июня 2015 22:43
зелёненький
я не видела ни разу дронов, светящихся зелёным как звездочки.
Ну покажите ваши записи с дронов, если это вы катались.
Остаюсь при мнении, что нас наблюдало НЛО
Гость, 27 июня 2015 13:53
А почему сразу НЛО? Может быть это наши пра-пра-пра-...внуки из будущего. Изучают историю города на практике. Так сказать, проводят лабораторную работу. Смотреть и наблюдать можно, а трогать руками и вмешиваться НИИИЗЗЗЯ..
Гость, 2 июля 2015 10:33
Интересно. кого пригласят в следующем году?
Багира, 2 июля 2015 12:44
Может быть это наши пра-пра-пра-...внуки из будущего.

Ну это и есть НЛО - неопознанный летающий объект.... из будущего. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений