РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 16 июня 2015 14:30, источник: Читатели

Нужна тяжелая артиллерия

Нужен телефон ОБЭП. Кто знает, поделитесь, пожалуйста.

Читатель

От редакции: вот вам телефон доверия УМВД Озерска - 2-00-50. Там вас направят куда надо.


Получить Windows 10

У меня на компе Windows 7. Недавно в панели уведомлений появился значок Майкрософта, "предлагающий" получить 10 версию системы.

Нажимаю на него - вылезает вот это:

001.jpg


Нужен умный совет: на это вообще стоит обращать внимание? Как быть с этим уведомлением?

Заранее спасибо.

Антон


Повезет в любви

Подскажите пожалуйста, где можно купить колоду карт с фотографиями Озерска на рубашке?

Есть ли вообще такие? Может, есть где в сувенирных лавочках?

Заранее спасибо!

Читатель


Несгибаемая жизнь

Сфотографировал на углу дома у ДК:


DSCN8471.JPG


DSCN8472.JPG


Может, приглянется вам - контрастная фотка-то.

Очевидец


Я буду ждать вас с нарядом полиции

Периодически поступают звонки из фирмы ОАЗИС с просьбой проверки воды в квартире, уже не один раз, зачем им это нужно?

Ведь достаточно проверить одну квартиру в доме, что бы знать качество воды, ведь по одной трубе течет вода, зачем по квартирам ходить, я их пригласила и сказала приходите я вас буду ждать с нарядом полиции и что вы думаете они положили трубку.

Сама


Братья меньшие

Найдена черепаха около библиотеки по б-ру Гайдара, 22!

Анна


Найден хороший добрый пес с ошейником!


й.jpg


Обращаться по телефону 79227001543 


Во дворе жилого дома по ул.Дзержинского, 59 живет кошечка Белка, пострадавшая, видимо, от рук людей: у нее нет зубов, и она была облита какой-то гадостью.

Женщина, которая кормит кошечек в этом дворе, хоть как-то пытается ей помочь. Забрать ее она не может, т.к. сама тяжело больна. Кошке очень трудно есть, язычок все время выпадает.

Может быть, есть желающие как-то помочь животному, кто-нибудь может забрать кошку домой?

Читатель


Авиаторы, отзовитесь!

Кто учится или учился в ЧВВАКУШ?

Расскажите, как там?

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ксенька, 16 июня 2015 15:05
мне тоже 10ку предложили. я сделала всё по инструкции, жду уведомления об установке на мэйл. это простая реклама, почему бы не попробовать?

сувенирный отдел с видами Озёрска есть в ТК "Маяк" (Пятёрочка), загляните туда, может повезёт? а ещё напротив МакДака отдел печатной продукции на бродвее.
Гостья, 16 июня 2015 15:15
купила вчера диазолин ребенку детский: смотрю а он выпущен  в январе 2015 года в КИЕВЕ фирма ОАО Фармакон , если не ошибаюсь, Как так может быть? ...
Девочка, 16 июня 2015 15:19
Здравствуйте! Эту черепаху я видела с девочкой, они гуляли. Девочка прыгала, бегала, а черепашка бродила сама по себе)))))))  мне кажется, эта девочка проживает в 8 подъезде по Гайдара 24.
Гость, 16 июня 2015 15:31
Отдайте нам черепашку, если хозяин не найдется.
Гость, 16 июня 2015 15:43
Изумительные виды Озерска )))
Гость, 16 июня 2015 15:53
а мне уже два раза звонили Городская оконная какая-то там контора....короче тот же развод.
Гость, 16 июня 2015 15:56
Гость, 16 Июня 2015 15:53
а мне уже два раза звонили Городская оконная какая-то там контора....короче тот же развод.

Окна что ли тестируют?
Гость, 16 июня 2015 15:59
Гостья, 16 июня 2015 16:15
Про ЧВВАКУШ.
У меня там брат на первом курсе учится. Ему нравится! Говорит,что не сложно учиться. Единственный минус-очень редко домой отпускают. На новый год на 3 дня приезжал всего лишь,а в честь 23 февраля его отпустили всего на 21 и 22,а 23 он обязан был уже быть там. И так 5 лет учиться будет. Каникулы с августа по сентябрь. Месяц только,представляете?
По-моему,всё же туда не поступать вам,мальчики!
Гость, 16 июня 2015 16:45
Нужен умный совет: на это вообще стоит обращать внимание?

Не совет. в 10-ке есть переход вверх в проводнике как в XP.
Гость, 16 июня 2015 17:17
Диазолин левый!
Остановите планету я сойду, 16 июня 2015 17:22
оно у всех появилось это переход на виндовс 10 с других виндовсов , и кстати виндовс 10 выйдет официально лишь 29 июля ;)
Гость, 16 июня 2015 17:23
>зачем им это нужно?
>>Ведь достаточно проверить одну квартиру в доме, что бы знать качество воды, ведь по одной трубе >течет вода, зачем по квартирам ходить
Дык им  качество воды нафиг не надо
Им надоть фильтры вам впарить по смешным ценам
Гость, 16 июня 2015 17:57
Гостья, 16 Июня 2015 15:15
купила вчера диазолин ребенку детский: смотрю а он выпущен в январе 2015 года в КИЕВЕ фирма ОАО Фармакон , если не ошибаюсь, Как так может быть?

Фармакон - российская компания. Вы что-то путаете.
Как ни крути, на Украине тоже есть фармацевтические заводы.
Местный, 16 июня 2015 18:15
Несгибаемая жизнь
Сфотографировал на углу дома у ДК:
-----------------------
уЖасная фотография. Пройдитель дальше, к общественному туалету. И включите другие функции, хотя бы  обоняния. Нет. поражает то что разруха почти везде в старом городе. А человек дальше терминала и ДК не ходит. А там вот скамейку чугунную загубили...
Гость, 16 июня 2015 18:33
на это вообще стоит обращать внимание? Как быть с этим уведомлением?
Если хотите перейти на Win10, то зарезервируйте обновление и ждите 29 июля.
Если не хотите переходить, и убрать это безобразие то удалите обновление kb:3035583, и после перезагрузки снимите с него галку, чтоб оно снова не установилось.
ГостьяЙа, 16 июня 2015 21:08
Гость, 16 Июня 2015 17:57
Гостья, 16 Июня 2015 15:15
купила вчера диазолин ребенку детский: смотрю а он выпущен в январе 2015 года в КИЕВЕ фирма ОАО Фармакон , если не ошибаюсь, Как так может быть?

Фармакон - российская компания. Вы что-то путаете.
Как ни крути, на Украине тоже есть фармацевтические заводы.

Внатуре я ошиблась, т.к. упаковка дома. Таким образом,  ОАО "Фармак" Украина , Киев, дата изготовления январь 2015. Боязно как-то.
,
Alexandr, 16 июня 2015 21:23
Имею ЛИЦЕНЗИОННУЮ Windows 7 Professional. Никаких переходов на Win 10 никто не предлагает.  ;)
Гость, 16 июня 2015 22:11
что с кошкой без зубов?
Гость, 16 июня 2015 22:25
поражает то что разруха почти везде в старом городе

Слово "старом" лишнее.
Гость, 16 июня 2015 22:47
Язык выпал.
Гость, 16 июня 2015 22:49
Насчет бесплатной виндус 10: сначала она к вам установится бесплатно, нужно читать внимательно на какой срок 2-3 месяца (не знаю)?, а затем вам предложат оплатить ее, либо она слетит сама, а ваша старая версия тоже слетит... Так что решайте.
Гость, 16 июня 2015 23:43
По всему городу усиленно "пилят" траву. Вместе с благоухающей свежестью разноцветных луговых цветов. Даже там, где это летнее чудо никому не мешает. ЗАЧЕМ!!! Остается как бы выжженная земля с чахлыми остатками оснований стеблей. А вскоре все покрывается мусором. Делают это работники УАТа. Почему поручили именно эхозяйстве многоизации ухаживать за растениями? Потому что у них,по роду работы, в хозяйстве много бензина, и для бензопил хватит?
Гость, 16 июня 2015 23:47
найдена улитка -в районе пруда, ну очень красива
Гость из Питера, 17 июня 2015 04:05
Гостья, 16 Июня 2015 15:15
Купила вчера диазолин ребенку детский: смотрю а он выпущен в январе 2015 года в КИЕВЕ фирма ОАО Фармакон , если не ошибаюсь, Как так может быть?
__________________________
Что Вас смущает ? Диазолин производства не Фармакон, а ПАО "Фармак" Украина является официально зарегистрированным лекарственным средством, разрешенным к реализации на территории РФ, более того, на него абсолютно свежая перерегистрация Регистрационного удостоверения. Работаю в сфере госпоставок льготных медикаментов с 1994 года, отвечаю за свои слова. Так что не бойтесь.

К сведению: Лекарственные средства разрешают к применению на территории РФ после опубликования сведений о таком лекарственном средстве в Государственном реестре лекарственных средств. Информация открытая и доступна на сайте : http://grls.rosminzdrav.ru/ Зайдете в раздел Государственный реестр лекарственных средств с оранжевым квадратом (первый справа), щелкнете в него, в торговом наименовании наберете диазолин, в Юридическое лицо, на имя которого выдано РУ, наберете ФАРМАК- получите все данные. Если в Юр...лице ничего не наберете, увидете все другие строчки диазолина других производителей, включая Российских (Озон, Валента, Марбиофарм- полно на рынке).

Так можете получить информацию про любое лекарственное средство.
А, вообще, Украина всегда поставляла нам на рынок медикаменты, и сейчас поставляет ; а в Советские времена там находились одни из лучших производств- в Киеве, Харькове, Днепропетровске.

Времена Брынцаловских фальсификатов давно прошли. И то это были не фальсификаты, а товар типа "но-шпа", но производимый как отечественный "дротаверин" и упакованный в импортную упаковку, как "но-шпа". Это , чтоб Вы понимали, что такое фальсификаты. И еще подделывать дешевые медикаменты стоимостью до 100 рублей- СМЫСЛА нет !!!

Вывод: НЕ БОЙТЕСЬ. Вы купили нормальный разрешенный к применению на территории РФ лекарственный препарат. НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ.
Гость, 17 июня 2015 09:11
Первый раз слышу, чтобы рубашеки карт были разные. Фотки??
Вообще, они одинаковые  должны быть))))
Гость, 17 июня 2015 09:42
купила вчера диазолин ребенку детский: смотрю а он выпущен в январе 2015 года в КИЕВЕ фирма ОАО Фармакон , если не ошибаюсь, Как так может быть?

Фармакон - российская компания. Вы что-то путаете.
Как ни крути, на Украине тоже есть фармацевтические заводы.

Внатуре я ошиблась, т.к. упаковка дома. Таким образом, ОАО "Фармак" Украина , Киев, дата изготовления январь 2015. Боязно как-то.

-----------------------

Не понимаю, что именно вас смущает? что Украина или что выпущено в январе 2015?
Любое лекарство, что продается в аптеке имеет сертификат и прошло проверку Министерством зравохранения. В России много заводов "загнулось", вот и приходится покупать лекарства из-за границы
Гость, 17 июня 2015 11:23
Какой ужасный фасад... И это на центральной плозади города. Возродили Озерск
Гость, 17 июня 2015 14:18
Когда балкон рухнет на этот терминал веселуха будет
Гость, 17 июня 2015 15:04
Гость, 17 Июня 2015 11:23
Какой ужасный фасад... И это на центральной плозади города. Возродили Озерск
_______________________________________
Не "возродили", а "возУродили"  :!:  И все вечно денег ни на что нет. И вечно УК нас за нос водят, чтоб мы платили за ремонт и обслуживание жилья. Это дом, а дом под своей УК, а УК что? правильно, только деньги собирает, и никакого ремонта и не предвидится тут, пока угол совсем не сгниет. Уже еще одни "капитальщики" подсуетились к нашим карманам - за КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт собирают, до освоения денег на который этот дом может и не дожить, а стать аварийным жильем, как блюхера 18 (ныне снесен)
asura, 18 июня 2015 06:33
Гость из Питера, 17 Июня 2015 04:05
-------------------------------------------
Я просто поражаюсь твоей узкой специализации и широкой любовью ко всем  собачькам и птичкам.. ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений