РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 9 июня 2015 10:13, источник: Читатели

На ликероводочный завод - я! На цементный завод - я! На... - я!!!

Кто-нибудь может толково подсказать, где можно найти работу на лето для 15-16 летних парней?

Уже отчаиваемся... 


О чем ты думаешь, маленькая уточка?

Очень понравилась реклама в "Фестивале":


oaAD5MRXcQw.jpg


Мясная душа

Подскажите, во сколько открывается рынок на каслинском КПП? А именно - мясные лавки.



Не на своем месте

Столько мелочей забавных можно заметить на наших улицах....

Знак откуда-то взялся во дворе по Кирова:

DSCN9042.JPG

А неподалеку - мусоросборочная точка отдельно, баки отдельно. В чем логика?

DSCN9043.JPG



Стоматолог по имени Гав

Народ, пожалуйста, помогите, где собачке можно зубы лазером от зубного камня почистить? Всем добра.



Ну как так-то?

Видел уже где-то фотку озерскую, на которой кусок дерева болтается, вросший в провода. Обратил внимание, что это не единичный случай:


DSCN9034.JPG

DSCN9035.JPG

Всю голову себе сломал - как так получается? Деревья так вырастают и их пилят потом, или я в лыжах на асфальте?



Помогите, пожалуйста!

На Карла Маркса, 4 потерялась серая вислоухая кошка. Если кто-нибудь знает какую-либо информацию или видел ее, напишите в комментарии; если знаете точное местонахождение, звоните по телефону- 89525073092.

Не будьте равнодушными - пишите, звоните, ребенок очень переживает о ее потере!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 июня 2015 10:35
По поиску кошки. Обойдите подвалы (домашние кошки в шоковом состоянии прячутся именно там). Ну или на чердаке своего подъезда поищите (если кошка через дверь выбежала) и чердак не закрыт. Удачи!
asura, 9 июня 2015 10:47
Кто-нибудь может толково подсказать, где можно найти работу на лето для 15-16 летних парней?
Уже отчаиваемся...
--------------------------------
Идите в кадеты- там вас накормят и напоят за бесплатно,ещё и униформу выдадут.. за наш счёт..,а бабушек на улицах грабить не советую,а то в те же-же кадеты попадёте.. ;)  :D
Гость, 9 июня 2015 10:58
то что провода в деревья вростают, это еще ничего. А как вам это?
Гость, 9 июня 2015 11:01
",а бабушек на улицах грабить не советую,а то в те же-же кадеты попадёте.."
Асура на себе проверял?
Светлана, 9 июня 2015 11:01
1) Мясной рынок открывается в 9.00, можно смело ехать и большой выбор и не заветренное мясо. Ну даже если в 10.00 то же хорошо.
2) Ветеринар, лечащий зубы и удаляющий камни собачкам находится на территории воинской части, въезд напротив садов, по моему сад №3, останавливается тройка
Гость, 9 июня 2015 11:03
asura, 9 Июня 2015 10:47
Кто-нибудь может толково подсказать, где можно найти работу на лето для 15-16 летних парней?
Уже отчаиваемся...
--------------------------------
Идите в кадеты- там вас накормят и напоят за бесплатно,ещё и униформу выдадут.. за наш счёт..,а бабушек на улицах грабить не советую,а то в те же-же кадеты попадёте..
----------------------------------------------------------------------------
Ребята серьезно работу ищут. И при чем тут кадеты? Если не можете дать дельный совет, не надо упражняться в "остроумии".
Гость, 9 июня 2015 11:04
За кбо ультразвуком чистят зубы собакам!
Гость, 9 июня 2015 11:06
если кошечка породистая, ухоженная и ласковая, то скорее всего ее кто-то взял себе и молчит. у друзей было подобное - котенок выскочил в дверь, обегали всю округу, а он как в воду канул. пошли по соседям, и оказалось, что они видели, как котенка какая-то женщина подобрала и унесла.
люди, когда вы подбираете животное, особенно если по нему видно, что оно не рождено и выросло на улице, ну хотя бы для очистки совести дайте вы объявление о находке. ведь кому-то он родной и любимый, люди переживают и места себе не находят, представляя самое страшное!
Гость, 9 июня 2015 11:11
а у меня вопрос: на каком основании в ТК "Фестиваль" сделали ПЛАТНЫЙ туалет... блин, ну никак цивилизация до Озерска на дойдет... трудно представить, чтобы в больших городах в ТК или ТРК уборные были платными...
What, 9 июня 2015 11:37
Велосипеды, это фигня. В деревья даже люди вращают.
Гость, 9 июня 2015 11:40
нам на октябрьской 3б чистила зубы Наталья Юрьевна! Зуби-зуб...клац-клац)))быстро и качественно!
SAV, 9 июня 2015 11:45
Гость, 9 Июня 2015 10:58
то что провода в деревья вростают, это еще ничего. А как вам это?
===================
По Дискавери показывали. Совсем недавно в США 99-летняя женщина узнала этот велосипед, который ее 8-ми летний сын потерял более полвека назад.
По ее словам, велосипед подарили ее семилетнему сыну соседи в 50-х годах, после того как она лишилась мужа. Соседи были очень добрыми и щедрыми людьми помогали им. Однако, её сын потерял его в лесу. Велосипед был оставлен возле маленького деревца. Оно выросло и таким образом велосипед рос вместе с ним. Мать и ее уже взрослый сын побывали в лесу возле дерева с велосипедом, и подтвердили, что этот именно то транспортное средство, подаренное соседями в 1950 году. Ничего необычного, у нас многие машины в лесу теряют, сам в 2004 году принимал участие в поисках трое суток.  ;)  ;)  ;)
Гость, 9 июня 2015 11:46
Гость, 9 Июня 2015 11:11
а у меня вопрос: на каком основании в ТК "Фестиваль" сделали ПЛАТНЫЙ туалет...
____________________
на каком основании? как бы ТЦ частный, за что хочет владелец плату собирать, за то и собирает. Может и вход сделать платным. Что за осуждение то?
10 рублей вроде не такие большие деньги, зато туалет всегда чистый и ухоженный.
Гость, 9 июня 2015 11:50
Гость, 9 Июня 2015 11:11
а у меня вопрос: на каком основании в ТК "Фестиваль" сделали ПЛАТНЫЙ туалет... блин, ну никак цивилизация до Озерска на дойдет... трудно представить, чтобы в больших городах в ТК или ТРК уборные были платными...

Адма ТК решает платно или не платно. До Челябинска похоже тоже цивилизация не добралась, там тоже мзду требуют. Как жить?.
Гость, 9 июня 2015 12:05
За порядком в городе не следят ! Около МАТРОСОВА 26 давно стоит брошенный киоск , на колесиках,  железная крыша у него почти оторвалась, и когда сильный ветер, а сегодня вообще кошмар , она хлещет по этому киоску и вот-вот оторвется !! запросто  срежет голову человеку или  изуродует машины, а ведь рядом остановка !!  Сделайте что-то,  кто отвечает за это ! Если бы хоть раз посадили этих отвечающих за их преступную халатность !
Гость, 9 июня 2015 12:11
Гость, 9 Июня 2015 11:11

ну почему трудно представить ? В "Дирижибле"  платный например.
Гость, 9 июня 2015 12:15
Гость, 9 Июня 2015 11:11
Этот всё о своём!!!О больном  :D  Не нравится, не ходи! Ну в чем проблема? А делается это на основании решения собственника, а не вашего мнения!!
Котуха, 9 июня 2015 12:36
Зубки кошечкам - собачкам лазером на индустриальной в ветклинике чистят. Под релаксантом .. мы своему коту там чистили. Котэ доволен )))
Гость, 9 июня 2015 12:50
если зашла речь о туалетах, то при наличии в ТРК заведений общественного питания, обязательно должен быть бесплатный туалет. частное предприятие тоже должно соблюдать закон и подчиняться каким-то требованиям. про "плату за вход" вообще бред, почитайте про публичный договор что ли...
Гость, 9 июня 2015 12:57
Кто-нибудь может толково подсказать, где можно найти работу на лето для 15-16 летних парней?
Уже отчаиваемся...

Обратитесь в центр занятости, у них есть программы для устройства несовершеннолетних на летний период.
 , 9 июня 2015 13:19
Гость, 9 июня 2015 13:51
Гость, 9 Июня 2015 12:50
если зашла речь о туалетах, то при наличии в ТРК заведений общественного питания, обязательно должен быть бесплатный туалет
_________
есть и бесплатный
Asure, 9 июня 2015 14:00
Иногда лучше жевать, чем говорить... 8)
Гость1™., 9 июня 2015 14:17
Светлана, 9 Июня 2015 11:01
Светлана! У вас очень старая информация,уже лет пять как там находится офис "Атом-охраны". А веткабинет переехал по адресу Индустриальная 7.Здоровья вашим питомцам!
Татьяна, 9 июня 2015 16:23
Гость, 9 Июня 2015 11:11
а у меня вопрос: на каком основании в ТК "Фестиваль" сделали ПЛАТНЫЙ туалет... блин, ну никак цивилизация до Озерска на дойдет... трудно представить, чтобы в больших городах в ТК или ТРК уборные были платными...

А уборщицы должны бесплатно за вашими отходами убираться? Бумагу, средства для унитазов так то надо на что то покупать, да и вам будет приятно заходить в чистый туалет. Вы как будто с неба свалились и до сих пор живете как во времена коммунизма, где все бесплатно прошли те времена уже давно.
Гость, 9 июня 2015 16:33
в деревья вростают

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/766186

Толковый словарь Ушакова

ВРАСТАТЬ

       ВРАСТА́ТЬ, врастаю, врастаешь, несовер. (к врасти), во что.
       1. Расти внутрь чего-нибудь. Корень врастает в землю. Коготь врастает в тело.
       2. перен. Перерождаться, проникаясь духом чего-нибудь (окружающей среды; неол.). Правые оппортунисты утверждали, будто кулак врастает в социализм.
       ❖ Врастать в землю - перен. оседать в землю, вглубь. Ветхая избушка врастает в землю.
Гость, 9 июня 2015 16:53
Бесплатный туалет есть возле кинотеатра. Идите уже ....туда ...жмоты, жалущиеся на 10 рублей
Гость, 9 июня 2015 18:52
парням про работу, идите на еловую 9. будете грузчиками. работа до 14 дня и зп 10000. как раз для студентов
Гость, 9 июня 2015 20:30
Гость, 9 Июня 2015 18:52
парням про работу, идите на еловую 9. будете грузчиками. работа до 14 дня и зп 10000. как раз для студентов.Можно по подробнее.Что делать?К кому обращаться.Спасибо
Гость, 10 июня 2015 11:40
В такого рода ТРК должны быть бесплатные туалеты!  Что за чушь несете про бумагу, средства для унитазов и т.д. . В Челябе во всех ТРК бесплатные туалеты, на всех автозаправках бесплатные, в кафешках бесплатно можно зайти , даже не покупая у них ничего. Даже в наших магазинах по Карла Маркса бесплатно.! А тут видать решили заработать . Жадность.
Гость, 10 июня 2015 19:30
Гость, 10 Июня 2015 11:40
Это кто так решил, что ДОЛЖНЫ! Вы? Запомните, Вам никто ничего не должен! Переживайте за свой домашний, родной туалет! Вот там Вам должны! А за чужие не надо! Без Вас поверьте, разберутся!
Гость, 11 июня 2015 00:01
О! И туалетчики подтянулись к обсуждению.
asura, 11 июня 2015 07:05
Гость, 9 Июня 2015 11:11
а у меня вопрос: на каком основании в ТК "Фестиваль" сделали ПЛАТНЫЙ туалет...
------------------------------------
В ПКиО зато- совершенно бесплатный толчёк отгрохали,но закрыли железными дверями под десять замков!Благо кустов рядом много растёт..Один раз нассал я на закрытую дверь этого заведения..незнамо для кого построенного..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений