РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Кипит работа в выходной

Городская жизнь, 6 июня 2015 17:57, источник: Читатель

На «бродвее» даже в выходные полным ходом идут работы по приведению в порядок главной улицы будущего празднования дня города. 

Итак, что мы наблюдаем? 

Демонтаж старых скамеек. Ремонт клумб. 

Правда, новый цвет краски смущает. 

Под цвет фонтана? В одной гамме? 

 Фонтан, кстати, не работает. 

Видимо, три дня назад была демо-версия.

Читатель-писатель


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 июня 2015 18:28
Фоточки веселее действительности. Вот такого бы сиреневенького цвета был бы фонтан :D
Гость Рокер, 6 июня 2015 18:46
ГРУБО ГОВОРЯ - НЕТ СЛОВ.Ну а ежели мягко выражаясь - наглости человеческой нет предела.Угрохано куча бабла(общенародного),а видок на двойку с минусом.Хочется посоветовать(хоть и живём в бывшей стране Советов)взглянуть нашим слугам,как красиво(и практично)выглядит городок в нашей дивизии.Да в той же ИК на порядок красивее.Вывод:не зря всё-таки последние годы с устойчивой периодичностью судебно-наказательная система выщёлкивает из стройных рядов Озёрских избранников самых ярких и стойких деятелей.И этот печальный(для некоторых)список Шиндлера имеет за собой продолжение......    .
Гость, 6 июня 2015 19:04
какой кошмар
Гость, 6 июня 2015 19:43
А демонтированные скамейки теперь валяются недалеко от коттеджей, что рядом со в'ездом в ПКиО
Гость, 6 июня 2015 19:46
Дааааа, веселые картинке в журнале Ералаш... параба пам -пам... Надежда есть, что будет веселее...
Может раскрасят чем..
Гость, 6 июня 2015 19:54
С наступающим праздником, дорогие озерчане! :-D
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 6 июня 2015 20:01
Я вообще никаких работ не вижу.....
Гость, 6 июня 2015 20:36
часть штукатурных работ выполняли школьники,уровень качества сразу заметен.
Гость, 6 июня 2015 20:49
Предлагаю на площади перед адмой соорудить фонтан " ПОДПИСЫВАЮЩИЙ МАЛЬЧИК".
Гость, 6 июня 2015 21:32
Круши-Ломай....)))
Гость, 6 июня 2015 22:58
Пипец! Ужас! Какой кошмар!  :o
Возрожденцам самим то не стыдно?
Гость, 7 июня 2015 01:51
Кстати, фонтан работал, мы как перед грозой там были.
А новые скамейки будут? Или просто выложат старые?
Гость, 7 июня 2015 11:26
Администрацию города - немедленно в отставку.
Коренной житель, 7 июня 2015 13:53
Подождите результата, а потом критикуйте.
Гость, 7 июня 2015 14:20
скамейки разбирают а дорогостоящие бетонные части уже разворовали поскольку лежат у одного из коттеджей а администрация могла бы их продать по остаточной цене и совсем не надо было их разрушать а всего то покрасить и заменить деревянные сидушки могу поспорить что замена будет убога и самая дорогая в челябинской области
Гость, 7 июня 2015 15:17
Роскошный фонтан, роскошная пешеходная зона, роскошный мэр. Аминь
 , 7 июня 2015 18:17
Гость, 7 июня 2015 20:41
Есть поговорка,что " одна рука не знает,что делает другая ". Вот и у нас получается два главы, а порядку ноль и, самое смешное, на гербе России тоже орел двуглавый! Ой ,извините,обидеть никого не хочу, в светлое будущее очень верю, НО  может поэтому так сложно и живет народ в России, ДВЕ головы у орла? Прямо  ненавижу себя за такую шальную мысль,но ведь появилась эта мысль.Солнечные деньки настанут и мысли может веселее будут ,и фонтан бродвейский покажется верхом красоты и изящества.Как думаете,люди?
Гость, 7 июня 2015 21:20
Жизнь не обманешь. А что вы еще хотели? Вы где живете? Чудаки.
Гость, 8 июня 2015 08:24
Коренной житель, 7 Июня 2015 13:53  

Подождите результата, а потом критикуйте.
_____________________________________  
А вы результат с реставрацией фонтана за 2,5 млн. "отреставрированного" ещё не видите :?:
Гость, 8 июня 2015 09:36
Подождите результата, а потом критикуйте.
**************************************************
Боже мой!! Какие же у нас доверчивые и верящие в светлое будущее есть жители. Прямо завидки берут. Блажен кто верит.
Гость, 8 июня 2015 11:20
Контрольное бюрооооо!!!  Пора просыпаться , работа есть.
юнкерс, 8 июня 2015 11:48
"бродвей" давно стал главной улицей города? Это потому, что Карла-Маркса старше, чем дедушка Ленин? Однака... :D  :D  :D
взгляд со стороны, 8 июня 2015 13:14
Гость, 7 Июня 2015 20:41

Про двуглавого орла, смотрящего в разные стороны, давно байка известна! Вы Америку не открыли  :D  ;)
взгляд со стороны, 8 июня 2015 13:35


2013 год, фото Г.Толкачёва.
Подшпаклевать, подкрасить, урны рядом, цветы посадить - и чем не нравились эти скамейки?
Что-то будет на их месте?
Гость, 8 июня 2015 18:20
Изумительная красота, изумительный искусственный гранит, отливающий небесно голубым цветом. Красота-то какая. Если на фонтан не прибьют табличку с фамилией мэра, я сделаю это сам! )))) А если серьезно, люди, это же просто ЖЕСТЬ!!
Гость, 8 июня 2015 19:42
"Подождите результата"- так он прогнозируем. Не в пещерах живем. Штукатурка с фонтана упадет почти сразу. Куча трещин, а дно ремонтировали? Или содрали материал и Кнауфом затерли. Сколько не проходим, так чуда обещанного увидеть не можем.  "Мы это сделали" - как всегда. Сказка "Платье короля" почти в реальной жизни.
Багира, 8 июня 2015 21:12
"Подождите результата"- так он прогнозируем. Не в пещерах живем. Штукатурка с фонтана упадет почти сразу.

Была там сегодня. Два куска уже отвалились и лежат рядом!!!
Гость, 9 июня 2015 09:07
"Два куска уже отвалились и лежат рядом!!!"
==
Это же не штукатурка, это же чаша из литого жидкого икусственного камня! ;-))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений