РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Мистер Маяка - 2015»

Городская жизнь, 31 мая 2015 15:33, Редакция

29 мая стены Дворца культуры «Маяк» содрогались от шума – хор болельщиков, звуки дудок-вувузел, аплодисменты. Участники второго (и уже традиционного) конкурса «Мистер Маяка-2015» подарили зрителям и жюри «атомный» вечер. Атомный в положительном смысле - со сцены участники излучали потоки энергии, конкурс состоялся в год 70-летия атомной отрасли, и творческие идеи, которыми конкурсанты поделились со зрителями, как в цепной реакции, взрывали зал снова и снова. На сцену ДК «Маяк» выступили самые яркие, смелые, талантливые представители сильной половины из разных подразделений ФГУП ПО «Маяк». Организатором конкурса выступила Молодежная комиссия при профкоме ППО «ПО «Маяк» при поддержке администрации предприятия. Режиссер проекта – Артем Меркулов. С ролью ведущих прекрасно справились победитель первого «Мистера Маяка-2013» Евгений Иванов и Елена Лопаткина. В паузах между конкурсами на сцене появлялись солисты и коллективы культурно-досугового центра.


А.Лёшкин 0001.jpg

А.Лёшкин 0002.jpg

А.Лёшкин 0003.jpg

А.Лёшкин 0004.jpg


Девять активных, инициативных и остроумных конкурсантов зрители встретили оглушительными аплодисментами. Участники: Антон Войщев (завод № 45), Александр Маев (железнодорожный цех), Александр Афонасьев (завод № 20), Алексей Палагин (Управление автотранспортом), Алексей Волков (завод № 23), Александр Сухарев (завод №235), Максим Волковец (завод № 22), Руслан Киреев (приборно-механический завод), Никита Клеймёнов (завод № 156).

В первом конкурсном задании «Автопортрет» участники продемонстрировали представление о себе, своей семье, работе и профессии. Ребята подошли к делу вдумчиво и креативно – «визитные карточки» участников поражали воображение: «трейлеры» к фильмам, кавер-версии песен известных групп, имидж спасителя человечества – Супермена, рэп-композиция собственного сочинения «Аппаратчик».

Второй конкурс – «Цезарь» показал умение конкурсантов делать сразу три дела. И с этим заданием участники как работники атомной промышленности, привыкшие справляться с несколькими задачами одновременно, справились «на ура!». Они готовили букет цветов в стиле оригами, отвечали на вопросы ведущих, двигались в ритме танца и пили воду из бутылок.

В домашнем задании – конкурсе «Летопись времени» участники полностью погрузились в историю. Каждый представил свое видение развития родного предприятия и атомной отрасли. Все участники подготовили необычные задания. Собственная инсценировка кадров из фильма «В августе 44-го». Взрывное выступление ВИА «Атомщики» с темпераментным ударником. Фантасмагория - возможное будущее после ядерного апокалипсиса, преподнесенное с юмором. Презентация инновационных моделей дозиметров. Love-storyРуслана и Людмилы. Посвящение ликвидаторам аварии на ЧАЭС. Историческая интерпретация запуска первого реактора с участием И. В. Курчатова, Паскаля, Архимеда, А. Эйнштейна, М. Склодовской-Кюри и «С. В. Кириенко». Конкурс показал, как современное поколение помнит и уважает свою историю. В этом состязании особенно хорошо было видно, насколько у конкурсанта сильна группа поддержки и команда, вместе с которыми он готовился к конкурсу.

В заключительном конкурсе – «Дефиле» каждый конкурсант вышел в образе спортсмена.


А.Лёшкин 0005.jpg

А.Лёшкин 0006.jpg

А.Лёшкин 0007.jpg


Компетентное жюри, большую часть которого представляла прекрасная половина руководства предприятия, после обсуждения определило победителя. «Мистером Маяка-2015» стал Алексей Волков, работник реакторного завода № 23. Титул «Вице-мистер Маяка» получил Александр Афонасьев (завод № 20). Алексей Волков удостоился и второго звания – в номинации «Зрительская симпатия».

Все участники конкурса получили любовь публики и восхищение болельщиков.Согласитесь, не каждому под силу выйти на сцену и выступить перед многочисленной аудиторией в новом качестве. Но с поддержкой и помощью своих коллег, друзей все участники выглядели достойно. Организаторы и конкурсанты создали настоящий праздник привлекательности, мужества, остроумия и находчивости. Остается только пожелать участникам и вне сцены, вне конкурса оставаться настоящими мужчинами, не растерять высокого энергетического потенциала и оставаться достойной половиной человечества.

Н. Колянова


А.Лёшкин 0008.jpg

А.Лёшкин 0009.jpg

А.Лёшкин 0010.jpg

А.Лёшкин 0011.jpg

А.Лёшкин 0012.jpg

А.Лёшкин 0013.jpg

А.Лёшкин 0014.jpg

А.Лёшкин 0015.jpg

А.Лёшкин 0016.jpg

А.Лёшкин 0017.jpg

А.Лёшкин 0018.jpg

А.Лёшкин 0019.jpg

А.Лёшкин 0020.jpg

А.Лёшкин 0021.jpg

А.Лёшкин 0022.jpg

А.Лёшкин 0023.jpg

А.Лёшкин 0024.jpg

А.Лёшкин 0025.jpg

А.Лёшкин 0026.jpg

А.Лёшкин 0027.jpg

А.Лёшкин 0028.jpg

А.Лёшкин 0029.jpg

А.Лёшкин 0030.jpg

А.Лёшкин 0031.jpg

А.Лёшкин 0032.jpg

А.Лёшкин 0033.jpg

А.Лёшкин 0034.jpg

А.Лёшкин 0035.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Знакомый, 31 мая 2015 17:49
У меня есть друг зовут его Руслан Киреев,познакомились лет 15 назад,встречаемся очень редко.Но этого человека я уважаю.Настоящий мужчина.Не знаю как сейчас,но отец будет очень любящий и добрый.Очень добрый парень!!!Девки,вам за него драться надо!!!Одна отличительная черта...говорит очень часто "УВАЖАЕМЫЙ". ;)
Гость, 31 мая 2015 18:32
156 лучшие!!!  :!:  :!:  :!:
Гость, 31 мая 2015 18:47
Новый гендиректор молодец - во всех мероприятиях участвует.
Гость, 31 мая 2015 19:03
Уважаемые, на всех фото самый яркий Саша Сухарев!
ГостьЦИЦ, 31 мая 2015 19:04
:)  ;)  :D ОЧЕНЬ ЖДУ ОТЗЫВОВ НЕ СМОГЛА ПОСМОТРЕТЬ В ЖИВУЮ КТО НИБУДЬ СКИНЬТЕ ВИДЕО ВСЕГО КОНКУРСА ОЧЕНЬ ХОЧУ ВСЕ ПОСМОТРЕТЬ НУ ПОЖАЛУЙСТА :!:  :{}  :oops:
Гость, 31 мая 2015 20:20
Поздравляю Алексея с ПОБЕДОЙ!!! Поздравляю всю команду  ! Спасибо всем , кто подготовил Алексея!  С П А С И Б О !!!
Гость, 31 мая 2015 21:18
Ух, опять Кариночка - красавица!
И я там был, 31 мая 2015 21:55
"С ролью ведущих прекрасно справились победитель первого «Мистера Маяка-2013» Евгений Иванов и Елена Лопаткина"
_________________________

Ведущим нужно явно было больше репетировать что-ли. Свой мужской взгляд бросал больше на девушку.... Не сужу внешность, но что это было? "Пляски" с участниками во время конкурса... Какие-то реплики, сказанные явно вне сценария. И, простите, девушка явно не умеет держать себя на сцене. Все мероприятие простояла как крючок. Девушка, где ваша осанка? Вы ведь были по сути должны были быть "королевой" этого вечера... Предыдущая на вашем месте (да и вообще сама роль) не позволяла себе такого.
Не хотел обидеть.
Гость, 31 мая 2015 22:11
участники молодцы. периодически было очень весело. да и вообще атмосфера хорошая!
Евгений, 31 мая 2015 22:16
Я согласен с автором "И я там был" про ведущую ....Лучше бы мою подругу пригласили вести конкурс.  Конкурс клевый,весело было. Парни молодцы все. Саня Афанасьев лучший!
Ольга, 31 мая 2015 22:28
Была на конкурсе. :)  Все понравилось. :D  Праздничная атмосфера, много знакомых ребят участвовало. Никита самый лучший конечно. Девушка, ведущая шоу, мне не понравилась. Почему она лежала на участниках?  "Приватные танцы " Это так по сценарию? Она не читала его? Мы сидели в третьем ряду и такие же отзывы слышали от соседей. На каблуки первый раз встала что ли?
SAV, 31 мая 2015 22:42
:D  :D  :D  :D
Гость, 31 мая 2015 22:46
Поздравляю Алексея с заслуженной победой! 23 завод второй раз подряд занимает 1-е место и забирает приз зрительских симпатий, хорошее постоянство)))
Катрин, 31 мая 2015 22:52
Лёшкааа!!!! Поздравляю!!! Ты просто хороший человек!!! ;)
Гость, 31 мая 2015 22:55
Сухарев слабовато сыграл. Зачем-то продвигал местного звезду шансона, которую знают лишь тетеньки  и дяденьки.
Понравился Афанасьев и со 156 завода нормальные пацаны. Не все поняли их юмор. А жаль. Тонко и иронично. И костюмы супер. И постанова вся.
Гость, 31 мая 2015 23:28
Саня Сухарев!!! 235 рулит!!!
Гость, 1 июня 2015 00:42
Сухарев самый яркий??? :o  :o  :o
Может всё-таки самый пафосный?!  ...
Гость, 1 июня 2015 01:35
Конкурс прошел интересно, но я обратил внимание на его название-,, Мистер Маяка..."Почему Мистер? Почему не Господин? Разве мы живем в англо-язычной стране? Или это в ,, знак уважения" к некоторым янки, открывшим атомные секреты и вольно или невольно поспособствовавшим появлению Базы-10, благодаря которой мы разговариваем на великом и могучем, а не на каком-нибудь другом...
Гость, 1 июня 2015 08:18
Есть у кого-нибудь видео, очень хочется посмотреть.
Гость, 1 июня 2015 09:02
Ведущим нужно явно было больше репетировать
------------
да, согласна с вами. Внешне девушка приятная, но поведение на сцене :o   ппц
печально...  оргам надо лучше думать о том, кто будет вести шоу

Шоу понравилось, парни молодцы! Веселилась от души!
Антон, 1 июня 2015 09:45
Евгений, 31 Мая 2015 22:16

А ваша подруга лучше бы справилась?? Я между прочим знаю вашу подругу, девушка хорошая, симпатичная, но ей не по силам провести шоу. Елена молодец.  :{}
Маяковец, 1 июня 2015 10:14
156 понравились. Песня огонь! И Курчатов с историческими персонажами!
Гость, 1 июня 2015 10:40
Антон, 1 Июня 2015 09:45
Елена молодец.  :{}
............................
видимо фривольное поведение вам импонирует? да, согласна, в определенных местах (типа кабарэ) это замечательно вписывается в окружающую обстановку, но тут  :o
Гость, 1 июня 2015 11:52
Артём правда всё это срежиссировал?
Маяк, 1 июня 2015 12:10
156 завод молодцы! :)  :D  Шоу очень понравилось, почаще бы такие мероприятия проводили. Многие не смогли попасть. :(  Ведущие нормальные, только девушка большевата и высоковата против парня.Смотрелось не айс. :o  И видимо у нее дебют был. :( Спасибо организаторам за праздник! :D  :D  :D
Гость, 1 июня 2015 12:53
Оба ведущие не айс слабенькие,не только Лена но и Женя взвалил на себя не посильную ношу,ему надо было следить за ходом мероприятия и тогда бы накладок, пример -надо было вынести микрофон Ген.Директору,а то ему пришлось забирать его у ведущего.
Гость, 1 июня 2015 13:11
Спасибо большое работникам Дк "Маяк" Наталье Кудревич,что поставила и репетировала с нами танцы,Артему Меркулову,что отрежиссировал наши задания,помог поддержал и направил многих участников в нужное направление,группе «E-MOTION» и Наталье Назаровой,солистам ДК  и звукачам Михаилу Иванову и Косте Мортюшову,что выдержали нас.
Гость, 1 июня 2015 13:23
Спасибо прекрасному коллективу,украшению всех мероприятий города Ансамблю бального танца "Золушка".После громких импульсивных парней на сцене вдруг появляются очаровательные девушки и прекрасно-интеллигентные юноши-такие же как их руководители С.Пантюхин и Ю. Третьякова.
Гость, 1 июня 2015 13:41
Конкурс в этом году на порядок выше и профессиональнее чем предыдущий.Следующий надо полагать будет еще лучше.Так держать.
Гость, 1 июня 2015 13:42
Русланчик ты просто обаяшка,влюбил в себя пол зала девчонок.Молодец,ты лучший.
Гость, 1 июня 2015 14:22
Сухарев Александр,будь проще и к тебе потянутся люди. А Алеху с ПОБЕДОЙ поздравляет весь 23 завод.
Гость, 1 июня 2015 14:25
Нам очень понравился Антон Войщев (завод № 45),настоящий артист.Мы бы ему дали 3 место,жать что этого мести не было.
Гость, 1 июня 2015 14:27
Последняя песня певца их ДК совсем не в тему,надо было что то по радостнее и по эмоциональнее. ;)
Гость, 1 июня 2015 14:32
Никита Клейменов очень скромный и очень тонко чувствующий ситуацию,мне его выступление очень понравилось,не выпячиваясь не позиционируя себя он выступил очень достойно. :{}
не с Маяка, 1 июня 2015 14:51
Гость, 1 Июня 2015 14:32
Никита Клейменов очень скромный и очень тонко чувствующий ситуацию,мне его выступление очень понравилось,не выпячиваясь не позиционируя себя он выступил очень достойно.

:{} И мне понравился. Хороший мальчик. Все у него было в тему. А Сухарев самонадеянно повел себя. С его обаянием и артистизмом можно было и получше придумать номера, а не надеяться на триумф фотки с ген. директором.
Гость, 1 июня 2015 14:54
Да что вы к ведущим привязались? Да,они возглавляли конкурс,но все таки он не им был посвящен. Ничего,ребята научатся и вследующий раз будет гораздо лучше. А то критиковать все горазды,а выйти перед толпой на сцену смогут единицы. Также и участники большие молодцы,не постеснялись,хоть и парни! Организаторам отдельное спсибо,что проводят такие мероприятия, ген. директор на сцене впечатлил!  :)  :)  :)
Гость, 1 июня 2015 15:13
а нам все понравилось и участники все молодцы, и ведущие тоже, действительно, критиковать все горазды, а попробуйте сами.  Добрее надо быть, люди!!! :D  :D  :D
Гость, 1 июня 2015 15:38
Мне понравились участники,которые сами готовили свои выступления.З-д 45,156,и,конечно,235!
Молодцы коллективы ДК,что выступали за некоторых конкурсантов,но правильнее было бы все-таки показывать творчество самих участников конкурса.
Гость, 1 июня 2015 18:41
Друзья...молодцы все...участники смогли показать что могут больше...по ведущим...может и были огрехи, но в целом общее впечатление от конкурса отличное...а искать в чужом глазу занозу может каждый...Предлагайте свои кандидатуры в качестве организаторов, ведущих, идейных вдохновителей...они Жене Иванову не помешают и очень помогут. Предлагайте свои инициативы! А то тут писать могут все!!
Гость, 1 июня 2015 18:56
Обсуждать и высказывать свое мнение не запрещено. Правда же? И хочу сказать , что конкурс действительно не для ведущих. Но как театр начинается с вешалки, думаю и на конкурсе ( да и на любом концерте) ведущие занимают нет последнее место. Поэтому устроители имейте в виду. За ними мы тоже следим. В этот раз плохое впечатление оставила девушка. Ею что неожиданно кого- то заменили.   На каблуках не может ,одела бы тапочки. Да и зачем каблуки , чтобы быть выше другого ведущего. Юля прошлогодняя , хоть и большеватая, но на сцене  как дома. Неужели комбинат (или вернее молодежка) не имеет хорошеньких девушек? Да и почему только из молодежной комиссии? Да и поведение на сцене не айс. Это был конкурс юношей , а не варьете. Где этой ведущей был бы плюс.
Гость, 1 июня 2015 19:01
Всем здравствуйте! Хочу сказать почему плохо распределяют билеты. Очень многие не попали, а мест было много свободных. Видно на фото , да и присутствующие говорят. А про конкурс молодцы! И 23 и 20 и 156... А вот Елена Лопаткина была не на месте. НЕ ее это.  Учтите на будущее. Мы понимаем, что они не артисты. Но разговор о поведении на сцене. Много делала , думаем от себя.
Гость, 1 июня 2015 19:03
Очень приятно видеть директора комбината. Он такой позитивный! И на встрече с молодежью и здесь! Михаил Иванович мы Ваши фанаты!
Гость, 1 июня 2015 20:08
а видео будет!))
Гость, 1 июня 2015 20:39
спасибо режиссеру баженовой лиле за режиссуру.
Гость, 1 июня 2015 21:14
Гость, 1 Июня 2015 20:39
спасибо режиссеру баженовой лиле за режиссуру.

Читать-то умеете?
Гость, 1 июня 2015 21:26
К ведущим никто не привязывался. И скажу вам честно на сцену не вышла бы в этой роли. Так как понимаю свои шансы. Но на них приходиться смотреть и слушать. Думаю организаторы учтут все пожелания и замечания. Праздник получился!
Гость, 1 июня 2015 22:05
Гость, 1 Июня 2015 15:13
...... а попробуйте сами....


Сама лично не была, билетов не досталось (это отдельная тема). Но посчастливилось посмотреть видео, сделанные на личные фото-видео камеры.
А мы не лезем на сцену, потому что знаем, что нам там не место.
Эта сцена повидала немалое количество ведущих... Примеров много, как нужно и самое главное МОЖНО вести себя на сцене. Один пример из тех ,кто уже вел подобное мероприятие: Родион, Юля... Я даже представить не могу, чтобы кто-то из них позволил бы себе, к примеру, использовать участника вместо шеста.
И репетиций у данного мероприятия, по всей видимости тоже были не одна?! Жена Иванов молодец, вытащил сие действие за обоих.
И не правильно наверное писать "а попробуйте сами, а вы бы смогли?". Лично я нет, не смогла бы. Но и Елена, не то что не справилась, она облажалась (простите за слово). Всем свое место. Нужно услышать критику, и услышать людей, которые были в зале и немного были в шоке от поведения девушки.
Ну и по участникам. Парни молодцы, постарались на славу. Уровень конкурса намного выше стал.
Финальное "дефиле"... Это вообще бомба. Восхищение зрителей было слышно и видно даже на камере.
Парням огромный плюс, что не побоялись выйти на сцену. Особенно запомнились Никита Клейменов (156 завод) и Александр Афонасьев (20 завод).
Евгений Иванов, 1 июня 2015 22:56
Друзья спасибо за критику. Это на самом деле важно. Мы не зазнавшиеся и хотим расти. Приятно слышать, что виден рост.это хорошо. Приятно что вам в целом понравился конкурс.это тоже хорошо. Конечно огрехи есть...мы от них не отказываемся. Все будем учитывать. Приятно что вы это обсуждаете, значит оставило мероприятие оставило след . Работа была сделана большая. Здесь хочется сказать спасибо и Артему Меркулова, Наталье Кудревич, Наталье Ивановне Меркуловой и другим работникам КДЦ. Все помогали. В работе каждого человека, который что делает можно найти ошибки. можно поступить иначе, чтоб не было ошибок - ничего не делать. Но это не про нас. Хотелось бы чтоб не только кричали какие плохими были те или иные, а чтоб шла инициатива и конкретные предложения. Приятно что есть здесь специалисты. Предлагайте себя. Готовы предложить вам следующие мероприятия. Места и работы хватит всем. Пишите вконтакте,  предлагайте. Неотсиживайтесь.хотите чтоб что то было лучше, давайте это делать вместе. А потом вместе сядем и все обсудим. С благодарностью ко всем, Евгений Иванов.
Гость, 2 июня 2015 00:31
Откуда столько негатива,  люди ??? Для вас устраивают праздник , чтобы всем было хорошо и весело . Видно  , что проделана огромная работа , волнение и бессонные ночи организаторов . Вам только придти и провести интересно вечер . Ребята -ведущие отлично справились  со своей задачей . Подготовились и внешне и внутренне . Великолепное вечернее платье , прическа и макияж у девушки , элегантный  парень , голоса их живые  и молодые , поведение на сцене  достойное .  Участники старались , у кого то получалось хуже  у кого-то лучше . Но в целом все , конечно , молодцы , осталось только хорошее впечатление ! Отличный праздник получился ,  очень нравится это ежегодное мероприятие,  и мисс , и мистер ! Соглашусь с мнением выше .. Будьте добрее )   Всем мир :-)
Маяк, 2 июня 2015 10:10
" поведение на сцене достойное" Вы наверное не были на этом вечере,Гость 00.31? А может вас зовут Лена? :)
ППЦ, 2 июня 2015 21:07
видосы то дайте посмотреть :evil:
Алексей, 3 июня 2015 00:29
А мне довелось посмотреть немного видео, друзья на телефон сняли. Все очень интересно, пазетивно и главное весело!!! Елена и Евгений держались достойно, подготовка вечера оказывается всегда за кулисами мероприятия. А именно они вечерами придумывали сценарий, готовили дизайн и отрибутику для этого мероприятия!
Парни, вы все молодцы не каждый решиться выйти на сцену перед своими коллегами и достойно держаться!
156 как всегда с изюминкой!!! Красиво, зная чего это стоило, просто шикарно!

Люблю читать озерск 74, всегда даже в самом хорошем мероприятии есть плохие коментарии и как правило их пишут не от большого ума! А люди которые готовят мероприятия в городе всегда одни и те же, их даже в лицо уже всех знаешь. Задумайтесь,  писать можно вечно, а самим сделать что то сложно. Выпустите телефон из рук и сделайте хоть что то сам!!!
Гость, 3 июня 2015 07:27
Алексей ! Смотреть записанное на телефон туфта. Да и что ты мог еще написать? Тебе же надо выступить в защиту. А пишут люди, свое мнение. А оно такое разное у всех. Как говорят : сколько людей столько и мнений. А этой ведущей на сцене делать нечего. Говоришь много репетировали, а незаметно. Читала ,как будто видела текст первый раз. Стойка на сцене была не очень(как очень сутулая). Реплики личные не в тему. И много чего еще можно сказать. Не пускай ее на сцену больше. Пусть активничает где-нибудь в другом месте.
Маяк, 3 июня 2015 07:57
Алексей надо уметь принимать чужое мнение. Мы все разные. И писать что сказано "не от большого ума" по меньшей мере не корректно (тем более что вы смотрели лишь видео). Я был на этом празднике и могу сказать про то, что не понравилось. Девушка ведущая симпатичная и одета наверное хорошо(не спец), но моменты ее поведения на сцене не в рамках такого шоу. В Айвенго-было бы класс. Еще раз спасибо за праздник,за труд, который вы вложили. Ждем продолжения! :D
А не тот ли это Алексей?, 3 июня 2015 09:16
Вы сами заметили что написали "немного видео снятое на телефон"... Могу вас точно заверить, самые пикантные моменты от вас скрыли))) приходите ко мне, я вам покажу полную версию происходящего)))
По факту само мероприятие здесь только аплодисментами встречают, читайте внимательно, а то как то некрасиво выходит. Женя Иванов с достоинством принял всю критику и поблагодарил за нее, и даже адреса доя обращения дал, а вы нас нашего же ума лишаете. Ай яй яй.
Повторюсь лично от себя, наша группа поддержки осталась довольна уровнем конкурса, талантами выступающих и закулисной подготовкой. Просто некоторым нужно было перед зеркалом чаще репетировать, и не позволять себе "приватные танцы". Хотя... Может это обычное состояние человека...
В след.году обязательно предложу свою кандидатуру Евгению в соведущие, а для здоровой конкуренции приведу еще пару подруг, достойных стоять на сцене и выступать перед достойными зрителями, которые наверняка все достаточно умные.
Евгений Иванов, 3 июня 2015 18:42
Можете уже сейчас предлагать. Есть где себя показать. И на счёт Лены. Мы все понимаем свои ошибки и многое уже разобрали. Да, все что было по сценарию она хорошо проработала. Да. Угас был конкурс Цезарь на импровизацию, где пришлось импровизировать не только конкурсантам, но и ведущим. Этот конкурс в большей части прорабатывал я, различные выходы и поведения участников. Возможно не получилось у Лены это..хотела одно, но повернулось иначе. Но это опыт. Также начинали пробовать себя и великие конферансье...с лажи строились великолепные ведения. Но это не повод поливать грязью человека...ещё раз всем огромное спасибо...если б было все хорошо, наверно было бы не интересно...в этой ситуации мы увидели, что есть люди, которым не понравилось...значит будет повод сделать так, чтоб вам понравиться))) ещё раз, уже жду ваших предложений...впереди есть мероприятия где можете себя показать, ну и как говорите, приводите ещё пару-тройку подруг))) думаю получиться интересно...вконтакте думаю не сложно меня найти
Гость, 5 июня 2015 14:19
Да что вы к ведущим привязались? Да,они возглавляли конкурс,но все таки он не им был посвящен. Ничего,ребята научатся и в следующий раз будет гораздо лучше. А, то критиковать все горазды, а выйти перед толпой на сцену смогут единицы. Также и участники большие молодцы, не постеснялись, хоть и парни! Организаторам отдельное спасибо,что проводят такие мероприятия, ген. директор на сцене впечатлил!  :)  :)  :)
________________________
Согласна полностью, мне лично ведущие понравились (были " небольшие замечания" :) ..... в будущем учтут) , вечер замечательный. И можно, вернее нужно, подумать о Гимне к конкурсу, о котором говорил генеральный директор, правильнее  "напел". Мы идем на мероприятие-получать удовольствие и отдых. С этой задачей ВСЯ БОЛЬШАЯ КОМАНДА справилась. МОЛОДЦЫ!!!
Павел, 5 июня 2015 14:23
Очень понравилось мероприятие! Краса уже изжила себя и ничего интересного я не видел. А вот в этом году Мистер ну очень уж понравился! Парни молодцы, все старались! Видео про супермена вообще на 5+))
А о ведущих: Евгений как ведущий оставил хорошее впечатление, по поводу девушки... ее поведение оставляет желать лучшего. Я конечно понимаю что она привыкла так себя вести везде, дали бы волю устроила прилюдию, как было сказано зрителями сидящими рядом со мной. А Алексей я так понимаю все знают кто вы. И почему заступаетесь ) Может быть вас попросили об этом? Вам бы фото скинуть где Клейменов в роли шеста для нее был. Мне кажется что Евгений один вытянул ведение мероприятия!
В целом все просто супер прошло!)))
Взгляд со стороны, 5 июня 2015 19:39
Павел, 5 Июня 2015 14:23
Дорогой Павел, я была на этом мероприятии и сидела тоже в первых рядах (не так далеко) и позвольте с Вами не согласиться "по поводу девушки... ее поведение оставляет....", что значит она привыкла так себя везде вести? А, вот сейчас обсуждая и оставляя отзывы и комментарии, мы с Вами правильно ведем? Вечер замечательный, организаторы молодцы и ведущие с задачей справились. О чем и сказал ген. директор. Посмотрите на людей (фотографии тоже ведь об этом свидетельствуют) в зале сидят довольные, позитивные зрители, болельщики, глаза "горят", значит интересно. Ведь можно провести анализ данного мероприятия на одном из совещаний молодежной комиссии, разобрать все моменты, чтобы не допускать их в будущем. Это лично мое мнение и взгляд со стороны.....А не на сайте "сводить" личные счеты.....Извините, что пришлось Вам так ответить, тему надо закрыть и разбирать "минусы" за рабочим столом.
Гость, 5 июня 2015 20:18
А личные счеты - это как? Алексей с Пашей или Паша с Алексеем? А вы что в курсе? У кого с кем личные счеты?  А просто личное мнение это никак?
Гость, 8 июня 2015 16:30
Отработаю на всех конкурсах,презентациях,спортивных и развлекательных мероприятиях в городе и его окрестностях! Профессионально.Качественно.Дорого!
Гость, 9 июня 2015 10:47
В  следующем году назовите СЭРЫ И СЭРУНЬИ! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений