РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (716)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (32) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Про городок и горки. Спасибо

Городская жизнь, 23 февраля 2012 08:04, Читатель

Редко можно прочитать в наше время благодарные отзывы. А мне хочется выразить благодарность за горки и ледовый новогодний городок, который вплоть до 23 февраля принимает гостей. Особенно за большую горку. Детишки то до проталин катаются до сих пор. Не то, что раньше. За горками следили, видимо.

Как не придёшь туда, столько там радостных визгов и гомона детворы.

Спасибо и строителям, что не только построили, но и следили , латали, переделывали. И тем, кто организовал конкурс. И пусть городок там всегда строят, может, и не по проекту, и сделан в самый притык к Новому году, но ведь продержался до весны аж. И место хорошее, и всем вроде понравилось. Спасибо. Пусть так и будет впредь.

Читатель.


325306156439.jpg  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 февраля 2012 09:11
Вы там давно были?! Разбит весь лабиринт.
Гость, 23 февраля 2012 09:19
В первый раз  за горкой следили аж  до марта.    Вот здорово.  Ещё хотим. Такой  драйв.
Гость, 23 февраля 2012 09:48
Сам пруд напоминает помойку . Кто вообще разрешил пре6ывание там детей ?????
Гость, 23 февраля 2012 09:53
пруду полный трендец после нынешнего городка, то что адма "не доделала" с ним - добьём сами, весной и летом 2012 здесь будет самое убогое место Озёрска, позорное зрелище  :cry:
Гость, 23 февраля 2012 10:19
А каким образом пруду трендец то придет?
Буквально вчера видел, как там убирали мусор. Причем не абы как, а весь.
Гость, 23 февраля 2012 10:25
Там не адма ,там вандалы местные ''поработали''.Сломали всё ,что могли.Уроды.
Гость, 23 февраля 2012 10:36
Да хватит ныть и гадить, взяли бы и убрали за собой, или тоже с Екатеринбурга придется приглашать
Гость, 23 февраля 2012 11:03
Удивляюсь нашим горожанам - во всем дерьмо найдут!
Игорь М, 23 февраля 2012 11:10
Вот Мусора сколько на горке вопрос кто будет убирать все эти поломанные дощечки??или они просто уйдут спокойно на дно  :)  :)  :)
Гость, 23 февраля 2012 11:12
Вот в том-то и дело, что в этом-то году  как раз следят за  горками.  А лабиринт?  Ну вы даёте?  Может быть еще будем  претензить, что он тяет?-))
  Что ни говорить, а если что из приятного в последних измененияв городе-это  как раз горки. Наши детишки довольны.
Гость, 23 февраля 2012 12:38
на следующий год не будет  никакого городка!!
Андрюха, 23 февраля 2012 13:47
блин, люди, вы почему ищите везде к чему бы придраться???это вам не так, то вам не эдак! Вы порой самую позитивную тему так обгадите, что................ Человек поблагодарил за горки, за ледовый городок, пусть даже и в такой вот письменно-печатной форме, а вы опять начинаете - мусор не убран, позорище, помоище, ......тьфу, бл..., читать вас тошно. Только на сайте и умеете анономно писать гадости всякие. А когда вандалы какие то лабиринт разламывали или поломали "всё что могли" - ХОТЬ КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС подошёл и разогнал их??? или обратился в полицию??? или надавал сам по соплям им ????  Сильно в этом сомневаюсь что кто-то сделал так, вы ведь просто прошли мимо и покачали головой.....мастаки вы только в интернете языками шлёпать.
Гость, 23 февраля 2012 13:59
Андрюха, 23 Февраля 2012 14:47
Всё правильно сказал... Молодец. Я тоже с дитём хожу, нравится. Каждый год бы так... я вот только сомневаюсь, что в следующем году, поскольку выборов не будет, они станут так стараться...
Гостьбабушка, 23 февраля 2012 15:42
в Заозёрном зима закончилась неделю назад-горку убрали.
Гость, 23 февраля 2012 17:04
Да, все хорошо, только жителям из старого города неочень удобно добираться...Надо делать на пересечении города, чтобы всем было удобно, а не только доковским детям!!!!!
Гость, 23 февраля 2012 19:18
Гость, 23 Февраля 2012 12:03
Удивляюсь нашим горожанам - во всем дерьмо найдут!

-- да это сидят 10 гундосов ( скорей всего шоколадных  :D  ) и ворчат по любому поводу!
Гость, 23 февраля 2012 20:44
Горки в этом году отличные! Спасибо Всем кто принимал участие в строительстве и следил за эксплуатацией! :{}
Гость, 23 февраля 2012 22:08
Гость, 23 Февраля 2012 20:18
"Гость, 23 Февраля 2012 12:03
Удивляюсь нашим горожанам - во всем дерьмо найдут!

-- да это сидят 10 гундосов ( скорей всего шоколадных  ) и ворчат по любому поводу!"
--------------------------------

А вы гундос не шоколадный. Вам шоколада не досталось, поэтому вам, как всегда, и сказать больше нечего, как только в очередной раз на комбинатовцев наехать.
Жюри по комментам, 23 февраля 2012 22:42
Дайте угадать . В этом году , наверное, рекорд.  До 10 000 попоскатываний в день!
Это порядка  300 000 попоскатываний в месяц и  около 1 млн. попоскатываний за сезон !
Такое бы не было возможно, если бы не следили за горками!
Ну что скажешь. За это администрации города  твёрдое 5.
Во всём бы так. Главное-ведь-это правильно организовать процесс!
Жюри по комментам, 23 февраля 2012 22:45
Если гундосят про пруд, то это отдельная тема, (правильно гундосят)- пруд-то на самом деле требует доработки и нужно объявить конкурс - что бы горожане хотели видеть на месте пруда. Но если будет строится ТОРГОВЫЙ комплекс по проекту, что излагали при Чернышеве ( в 5 этажей) то этот пруд  - там захватится центром. Можно у Калинина спросить же опять же.
Гость, 24 февраля 2012 05:17
по льду пруда уже трещины пошли
кто нибудь следит за безопасностью детей там катающихся?
коняшка, 24 февраля 2012 09:45
Андрюха, 23 Февраля 2012 14:47
блин, люди, вы почему ищите везде к чему бы придраться???это вам не так, то вам не эдак! Вы порой самую позитивную тему так обгадите, что................ Человек поблагодарил за горки, за ледовый городок, пусть даже и в такой вот письменно-печатной форме, а вы опять начинаете - мусор не убран, позорище, помоище, ......тьфу, бл..., читать вас тошно. Только на сайте и умеете анономно писать гадости всякие. А когда вандалы какие то лабиринт разламывали или поломали "всё что могли" - ХОТЬ КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС подошёл и разогнал их??? или обратился в полицию??? или надавал сам по соплям им ???? Сильно в этом сомневаюсь что кто-то сделал так, вы ведь просто прошли мимо и покачали головой.....мастаки вы только в интернете языками шлёпать.

Во-во! И я того же мнения! В этом году дети хоть покатались с горки вдоволь! :D
А то раньше: новогодние каникулы закончились - всё - пипец зиме -  давай горки сносить! :evil:
алла, 24 февраля 2012 10:02
Я тоже вижу, какая радость для детей нынешние горки. Молодцы создатели, молодцы те, кто следит за порядком, молодцы те, кто убирает мусор с территории пруда и вокруг горок (КАЖДОЕ УТРО!)!!! Трещины пошли и по льду на озере...А вот на пруду, если будет какая-то опасность, обязательно горки уберут. Но для детей нужно будет обязательно провести беседы по технике безопасности и разъяснить, что пришла ВЕСНА и кататься, гулять по льду больше нельзя.
Большак, 24 февраля 2012 10:41
И что что трещины? это нормально по моим скудным познаниям физики - приморозит лед расширится - бугорится и трескается. Отпустит - чуток отходит. На любом водоеме есть трещины. Погуляйте по Иртяшу. Там тоже по трещинам ходишь, просто из за размера - расстояние между ними больше.
Гость, 24 февраля 2012 11:52
Гость, 24 Февраля 2012 06:17
Родители должны за этим следить!
Гость, 24 февраля 2012 12:43
Классная горка. Вот так бы всегда! :)  из окошка выглядываю, не было такого чтобы она пустовала.
А то что дети разрушили её, то они же сами хуже делают в первую очередь себе)
Гость, 24 февраля 2012 15:03
Да счас уже весь скат горок оттает и перестанут кататься с горки. А вот ледовое покрытие на пруду нужно же как-то демонтировать. Хотя весь март лёд простоит еще, но всё же-))))
Прикидывайте, чем теперь детишки заниматься будут то на улицах?
Надо что-то взамен!
Нефть вот подорожала опять же.
Дядя Юревич, дайте денег  на  детские летние горочки.
На  велодром или скайтодром.
 Не всё же на бестолковых фестивалях  горчительного снега тратить.
Гость, 25 февраля 2012 12:14
Кто сказал, что не следят? Вот убрали уже лабиринт.
 А вокруг горок детишки вьются. Кататься уже невозможно. Тает. А хочется ведь.  Попоскатывания закончились-)))  Давате запускать следующий городок  не впритык к Новому году. Практика показала, что если обслуживать городок,не бросать его , то он остаётся  целым аж до весны!!!
тестдрайвер горок, 25 февраля 2012 12:17
Горка на пруду в этом году действительно получилась СУПЕР! Сравите с кыштымскими - там они какие-то маленькие и бестолковые!
Гость, 25 февраля 2012 17:58
Кыштым в этом году подкачал с горками. Там не было такой толпы детишек постоянно аж до конца фераля!
Гость, 27 февраля 2012 09:47
А я заметил,что горку наверху нужно заново облить(дерево наверху вместо льда) и это уже 5 день...
Автор, 18 января 2013 11:55
И кто знал, что на следующий 2013 год УКСиБ приготовил городок  ничуть не лучше, но зато уже за 2 млню рублей вместо одного. И за городком и горками не следили.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений