РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сожалеем о негативных впечатлениях

Городская жизнь, 18 мая 2015 11:03, источник: Читатель

Не так давно на сайте было сообщение об отсутствии банкомата "Сбербанка" у ДК "Маяк". Буквально за несколько дней до этого, я отправил через сайт Сбербанка жалобу по этому поводу. Вот какой ответ пришел от них:

"ОАО "Сбербанк России" (далее - Банк), рассмотрев Ваше обращение, поступившее на официальный сайт ОАО "Сбербанк России", сообщает следующее.

Благодарим Вас за обозначенную проблему. Банк внимательно относится к подобным обращениям и старается их использовать для совершенствования своих услуг и улучшения качества обслуживания.

При организации работы внутренних структурных подразделений Банк придерживается клиентоориентированной политики. Мы понимаем, как важно для наших клиентов быстро и оперативно осуществлять необходимые банковские операции. Штат сотрудников, режим работы, количество подразделений Банка, устройств самообслуживания и их местоположение, количество операционных окон в офисах Банка определяются с учетом объемов выполняемых работ, интенсивности клиентских потоков и других показателей, дающих представление о необходимом количестветрудовых и материальных ресурсов.

Информация, изложенная в Вашем обращении, доведена до ответственного подразделения Банка с целью рассмотрения возможности принятия необходимых мер. В мае 2015 года планируется установка уличного банкомата по адресу: г. Озерск, ул. Блюхера, 24.

В целях сокращения времени, затрачиваемого на совершение банковских операций, и упрощения порядка оплаты платежей Банк предлагает Вам воспользоваться альтернативными банковскими услугами, не требующими систематического посещения офисов Банка, например, при подключении услуги "Сбербанк Онл@йн" (услуга предоставляется бесплатно), "Автоплатеж" и "Мобильный банк" можно самостоятельно совершать операции по своим счетам, в том числе оплату платежей, в любое удобное время.

Сожалеем, что посещение наших структурных подразделений оставило у Вас негативное впечатление. Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства."

Ну что же, будем ждать открытия.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 мая 2015 11:07
Как вежливо. Даже непривычно...
Анна, 18 мая 2015 11:23
очередная отписка , все ответы на жалобы -одинаковы -зомбирование
Гость, 18 мая 2015 11:25
Ой, как Вам повезло! я отправляла жалобу и на сайт и в письменном виде оставляла в отделении у руководителя! Ответа не было ни с сайта, ни от отделения)) Однако, проблему решили!
Но факт остается фактом, письменной реакции не последовало))
Гость, 18 мая 2015 11:33
а в банке вас не предупредили, что при подключении услуги "Мобильный банк", про другие сказать не могу, вы рискуете лишиться своих сбережений, которые хранятся на счете вашей карты Сбербанка (выходите через свой телефон в интернет, что-нибудь скачиваете завирусованное, попадаете в базу к мошенникам, которые затем и снимают ваши деньги без вашего ведома). на сколько я знаю, увд завалено такими делами
Гость, 18 мая 2015 11:40
Сбербанк - государство в государстве
Местный, 18 мая 2015 11:42
Банк предлагает Вам воспользоваться альтернативными банковскими услугами, не требующими систематического посещения офисов Банка, например, при подключении услуги "Сбербанк Онл@йн" (услуга предоставляется бесплатно), "Автоплатеж" и "Мобильный банк" можно самостоятельно совершать операции по своим счетам, в том числе оплату платежей, в любое удобное время.
--------------------------
Нормальные люди давно этим пользуются.  А банкомат этот нужен людям, которые снимают з/п с карточки полностью. И не знакомы не только с мобильным банком, а и с интернетом, в принципе. И расчитываются в магазинах исключительно деньгами, получая сдачу кучей монет. Так они привыкли.
Гость, 18 мая 2015 11:42
Можно так же, например, придумать что-нибудь, чтобы банкомат находился в закрытом тамбуре, чтоб к нему могли пройти минимальное количество вандалов. Район ДК не особо благополучен, поэтому видимо, банкомат и ликвидировали, т.к. он был часто неисправен из-за местного контингента, обитающего там. А вообще, да, если вы его вернете, то будет очень хорошо для жителей этого района, кто привык пользоваться им в этом месте.
Гость, 18 мая 2015 12:21
выходите через свой телефон в интернет, что-нибудь скачиваете завирусованное, попадаете в базу к мошенникам, которые затем и снимают ваши деньги без вашего ведома

все не так просто. на самом деле надо читать и внимать предупреждающим смс от банка, не отправлять смс на всякие неизвестные номера, когда пишут, мол "отправь и получишь доступ", не вводить коды, которые приходят вам НЕ от банка, не вводить коды для якобы отмены операций и не вестись на левые сообщения с неизвестных номеров типа "ваша карта заблокирована, отправьте логин-пароль на такой-то номер для восстановления". а так то да, кто ведется на вышеперечисленные (а так же кучу еще не упомянутых) методы развода, у тех могут украсть с карты все деньги. для остальных же это вкупе с онлайн-банком удобный способ совершения операций и контроля движения средств.
Автор обращения, 18 мая 2015 13:06
Я так думаю, что это на мою просьбу пришел ответ. Я писала о том, что выйдя утром на автобусную остановку обнаружила, что у меня в кошельке нет денег, именно потому, что привыкла рассчитываться в магазинах по карте, да и на работу не часто на автобусе или маршрутке езжу, так вот, решила снять деньги в банкомате. Но банкомата на привычном месте не оказалось, ближайший, Челиндбанка, около "Тех богатырей", побежала туда, там мелких купюр не оказалось, сняла тысячу. В маршрутке наслушалась "приятных" слов... И от пассажиров, понять их можно, все утром спешат, и от водителя, сдавшего сдачу мелочью (целый килограммам). Конечно, сама виновата, надо было с вечера мелочь приготовить. Но согласитесь, на моем месте мог быть любой человек. А то, что в таком большом районе нет ни одного банкомата, достаточно крупного банка, я считаю, просто не допустимо! Посмотрим, выполнит ли свои обещания Сбербанк. Почему то лично мне кажется, что это просто отписка. Будем надеяться, что я ошибаюсь...
Гость, 18 мая 2015 13:28
БУГА-ГА-ГА-ГА :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 18 мая 2015 13:39
Услуга подключения  к банковским операциям - это действительно бесплатно.А вот сопровождение услуги в банках, никогда не была и не будет бесплатной. Банки на этом сидят и хорошие денежки собирают с " нормальных людей" типа "Местного",который  давно этим пользуется. Сдается мне , что этот Местный  вовсе не местный , а засланный казачок из Сбербанка, а под " нормального чел-а" только косит. Ещё я заметил , что человек расплачивающийся на кассе по карточке, по времени  обслуживается дольше чем покупатель с наличностью, а потому создает неудобство и всех тихо раздражает. Так , что пусть мои денежки всегда будут при мне. Не надо давать ни кому  ими пользоваться , тем более незнакомым, особенно незнакомым людям из банка. :D
Странная такая, 18 мая 2015 13:54
Гость, 18 Мая 2015 11:33
а в банке вас не предупредили, что при подключении услуги "Мобильный банк", про другие сказать не могу, вы рискуете лишиться своих сбережений, которые хранятся на счете вашей карты Сбербанка (выходите через свой телефон в интернет, что-нибудь скачиваете завирусованное, попадаете в базу к мошенникам, которые затем и снимают ваши деньги без вашего ведома). на сколько я знаю, увд завалено такими делами
____________________________

Давно обезопасила себя от этой проблемы - симка с подключенным "моббанком" стоит на телефоне, в просторечьи именуемым "тапочком", на который ничего не скачаешь, а функцию "получил код для сбербанк-онлайн" и т.п. он выполняет исправно...
Гость, 18 мая 2015 14:08
А в Фестивале будет ли хоть один банкомат?
Гость, 18 мая 2015 14:15
Для Анна, 18 Мая 2015 11:23
очередная отписка , все ответы на жалобы -одинаковы -зомбирование

Банкомат будет стоять в том или ином месте при условии, что его установка рентабельна, я так понимаю, причем тут зомбирование. Между прочим на данный момент это самый удобный и надежный банк, а то,что многие не могут "освоить" сервис Сбербанк Онлайн - это их личная трагедия.
У нас народ настроен "отрыть" в любой фразе, в любой новости кучу пакостей и негатива. Анна осваивайте онлайн услуги и у Вас не будет такого плохого настроения хотя бы по этому поводу, хорошего дня
Гость, 18 мая 2015 15:07
Кое кому нужно бы внедрять прогрессивные методы оплаты посредством мобильного терминала оплаты, как никак в 21-ом веке живём или всё-таки нет :?:  8)
Гость, 18 мая 2015 15:14
Гостю 18 Мая 2015 14:15
==============================
Сбербанк - онлайн освоить задача не сложная, но обеспечить работоспособность этого сервиса сбербанк не в состоянии :!: Три года тому назад этот сервис внезапно отказался работать и ни один "специалист" из сбера так и не смог его наладить :!: Обращения были неоднократными, но ответ был: мы не знаем, что произошло, ждите, мол наладим скоро...  и вот уже 3 года ждем, а воз и ныне там :|
Гость, 18 мая 2015 16:31
...все не так просто. на самом деле надо читать и внимать предупреждающим смс от банка, не отправлять смс на всякие неизвестные номера, когда пишут, мол "отправь и получишь доступ", не вводить коды, которые приходят вам НЕ от банка, не вводить коды для...
___________________________
и без введения вами кодов снимают, уж поверьте на слово.  Антивирусник как минимум должен быть в телефоне!
Гость, 18 мая 2015 17:39
ЛЮДИ!!!!! Скажите,пожалуйста, что произошло сегодня в Сбербанке по ул.Строительная-Менделеева??? Возвращался с работы и проезжал мимо этого банка, так там ОГРОМНАЯ очередь ( давка) с выходом на улицу!!!! Слышны крики и иногда мат. Что случилось? Кто знает отпишитесь что там произошло.
Гость, 18 мая 2015 18:15
Хотелось чтобы в < фестивале> были банкоматы,раньше в 35 был..очень удобно..
Гостья, 18 мая 2015 19:01
В маг.35, Гайдара 12, тоже было два банкомата Сбербанка, но убрали один, за другим.Говорят не рентабельны. Почему не рентабельны, когда народ там постоянно у них стоял.А дело в том, что банкомат почему-то выходил из строя( который деньги выдавал), причём обычно в дни зарплаты или в дни аванса.Жалобы выслушивали постоянно рядом стоящие отделы.
И вот что интересно, как только фестиваль повесил объявление об открытии их тут же увезли в неизвестном направлении.К ЧЕМУ БЫ ЭТО?  ВСЁ ДЛЯ НАРОДА?
Гость, 18 мая 2015 19:15
Почему на банкоматах не пишут какое отделение банка ответственно за его установку и обслуживание?
Гость, 18 мая 2015 19:26
Гость, 18 Мая 2015 15:14

Сбербанк - онлайн освоить задача не сложная, но обеспечить работоспособность этого сервиса сбербанк не в состоянии :!: Три года тому назад этот сервис внезапно отказался работать и ни один "специалист" из сбера так и не смог его наладить .... и вот уже 3 года ждем, а воз и ныне там :|
______________________________________

Вот уже пять лет активно пользуюсь сбербанк онлайном без каких-либо проблем. Если бы вы раньше сказали, что сервис 3 года как не работает, то и я, наверное, им пользоваться не стал. Да и другие люди, задумались бы, на кой им пользоваться не работающим сервисом.
Гость, 18 мая 2015 19:27
на блюхера 24 на экране банкомата ничегошеньки не видно, светит сопнце или яркое небо отражается
Гость, 18 мая 2015 19:37
Гость, 18 мая 2015 20:42
Банкоматы в том районе есть. Не знаю как сейчас а раньше в магазине "Элита" расположенном в здании бывшей 6 столовой стояли 2 а то и 3 банкомата..
Гость, 18 мая 2015 21:11
У меня Интернет-банк от "Снежинский" банк, все абсолютно бесплатно. И подключение, и операции по переводам, и коммуналка, и платежи на сотовый
Гость, 19 мая 2015 08:41
Сдается мне , что этот Местный вовсе не местный , а засланный казачок из Сбербанка, а под " нормального чел-а" только косит.
--------------------
Это нормальный местный казачок. Кстати, я спросил у него, он даже не клиент Сбербанка, т.к. далеко не пенсионер.
Гость, 21 мая 2015 08:32
Выходит, что Сбербанком только пенсионеры пользуются?
Гость, 21 мая 2015 21:42
ДА. пенсии на карточку сбербанка переводятся. Все работающие люди зарплату через другие банки получают. Так что эта тема не для них.
Багира, 22 мая 2015 08:55
Гость, 21 Мая 2015 08:32  
Выходит, что Сбербанком только пенсионеры пользуются?

Неправда, моя пенсия в Инвесте. Сберу не доверяю.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений