РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Опять проверяли воду

Городская жизнь, 17 мая 2015 08:58, источник: Читатель

Обман продолжается

Зимой на сайте много писали про "проверку качества воды", за которой скрывался банальный развод людей на деньги путем навяливания им водяных фильтров. Потом все вроде поутихло, и мы с женой думали, что мошенников поймали. 

Однако не тут то было. Несколько дней назад нам звонит девушка, спрашивает, проживаем ли мы на Победе, 15. 

Я говорю, что нет. 

Она: а вы в старом городе живете? Скажите адрес, мы будем проверять у вас качество воды. 

Сегодня опять звонок повторился, опять якобы на Победу, 15 звонили и ошиблись адресом. И знакомым нашим, которые живут на Бажова, тоже такой же звонок был. Активизировались, в общем. 

Будьте бдительны, люди, и предупредите своих близких.


Поиск дизайнера

Недавно мы стали обладателями нового, просторного жилья, но требующего ремонта. Самим ваять не очень хочется да и фантазии в этой сфере как-то маловато.

Подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем городе услуги дизайнера, может,  кто-то пользовался и выскажет свои отзывы и подскажет контакты.

Спасибо.


Куда отнести на ремонт?

Подскажите, пожалуйста, где ремонтируют водонагреватели?


Потерялась собака

Вечером 15 мая, около 20:00, во дворе Гайдара 27 - Гайдара 26, потерялась маленькая собачка рыжего цвета, породы померанский шпиц, мальчик. Пожалуйста, кто видел или взял его себе, верните. 

Т. 89292742202

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 мая 2015 09:20
И мне вчера звонили по поводу качества воды, а потом спросили сколько мне лет и сколько человек живет у меня в квартире. Я на чистом глазу все рассказала, а потом получила по полной от деда.
Андрей, 17 мая 2015 09:43
Водонагреватель отремонтировал сам. Запчасти заказал через интернет.
Геннадий, 17 мая 2015 09:57
Куда отнести на ремонт?
Подскажите, пожалуйста, где ремонтируют водонагреватели?

А что с ним не так??? Сгорел тэн? Поменять самому не проблема. ТЭНы продаются на рынке, в КБО. Сам недавно делал ревизию, наткнувшись случайно на видео в ютюбе. Все у меня получилось :!:  :!:  :!:
Гость, 17 мая 2015 10:48
Поиск дизайнера-в нашем городе таких специалистов нет. Проверено.Не тратьте нервы и деньги.Не ведитесь на назойливую рекламу вроде "мне сделал проект Вася,я очень доволен".Убедитесь сами,в реале,что этот Вася может что то делать.Свяжитесь с клиентами дизайнера и попросите предоставить вам возможность посмотреть результат.И еще одно - проект это пол дела.Его нужно воплотить.В результате долгих поисков найти мастеров с руками растущими из плеч,тоже не удалось.Будьте к этому готовы.Никакой предоплаты-это железное правило.Если с вас требуют деньги не забив ни одного гвоздя-это 100% или жулики,или криворукие бракоделы. И заключайте договор. Удачи!
Гость, 17 мая 2015 11:47
да надоели звонки по поводу проверки воды после того как их посылаешь они говорят мы будем звонить пока не проверим воду прям тероризм какой то полиция примите меры с мошенниками
Добрый Ежик, 17 мая 2015 12:05
Люди добрые! А у нас где-нибудь ремонтируют зонтики? Дома скопилась куча зонтов.Подскажите.. В советские времена была мастерская в КБО, а сейчас где?
Гость, 17 мая 2015 12:39
Гость АНДРЕЮ. Подскажите пожалуйста, где можно купить и можно ли клапан для водонагревателя ТЕРМЕКС на 16 атм. Помогите пожалуйста, а то у нас зимой подали большое давление и клапан на 8 атм полетел. Напишите сайт от куда можно заказать.
Гость, 17 мая 2015 12:42
Добрый Ежик, 17 Мая 2015 12:05
Люди добрые! А у нас где-нибудь ремонтируют зонтики? Дома скопилась куча зонтов.Подскажите.. В советские времена была мастерская в КБО, а сейчас где?

А сейчас проще купить новый, чем ремонтировать, дороже выйдет.
SAV, 17 мая 2015 12:52
Поиск дизайнера
Недавно мы стали обладателями нового, просторного жилья, но требующего ремонта. Самим ваять не очень хочется да и фантазии в этой сфере как-то маловато.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем городе услуги дизайнера, может,  кто-то пользовался и выскажет свои отзывы и подскажет контакты.
Спасибо.
=======================================
+79517796546
гocть, 17 мая 2015 13:02
ну позвоните мне хоть раз про эту воду , а то всем звонят , а мне обидно - обделяют вниманием ...
Гость, 17 мая 2015 13:15
В советские времена была мастерская в КБО

Забудьте про советские времена.
Гость, 17 мая 2015 14:41
мне тут пришел в голову способ отвадить проверяльщиков воды. надо СОГЛАСИТЬСЯ, назначить время, а когда они придут - не открыть дверь. либо с порога развернуть, мол, передумали. если после первого такого кидалова они продолжат звонить, то повторить схему. и им надоест бегать впустую.
Гость, 17 мая 2015 14:41
Дизайнер есть, зайдите в Контакт.найдите Elena Pototski,посмотрите некоторые работы
kotyara02, 17 мая 2015 17:01
Всем собраться и в суд на них подать, а то звонят как коллекторы. Им говоришь чтоб не звонили а в ответ пока не проверим качество воды будем названивать
Гость, 17 мая 2015 17:37
Я сегодня утром ругалась с девушкой по имени Светлана из этой самой фирмы по проверке воды. "Оазис", мне так представились! Так вот,милая Светлана,если вы хотите хоть что-то продать,нужно быть ,как минимум более вежливой!!! Достали уже...((((
Гость, 17 мая 2015 18:18
Мне уже сегодня дважды позвонили, причем звонят все время разные, уже и посылаешь подальше - ничего не понимают.
Гость, 17 мая 2015 18:18
Да,проверка воды достала :!: нам звонили по Космонавтов!!!Сказали придут,на что мы вежливо им ответили...................
Гость, 17 мая 2015 18:19
Гость, 17 Мая 2015 14:41
Дизайнер есть, зайдите в Контакт.найдите Elena Pototski,посмотрите некоторые работы
==================
Вах, вах, вах, как нехорошо народ обманывать :?:

Ни работ, ни аватарки даже нету :|
Гость, 17 мая 2015 18:23
Ну что тут поделать с мошенниками :?:  ;)  ;)
Гость, 17 мая 2015 19:24
Нам сегодня тоже звонили из Оазиса...но я так рявкнула в ответ,что сами трубку бросили )))
Гость, 17 мая 2015 21:20
Гость, 17 Мая 2015 18:19
Гость, 17 Мая 2015 14:41
Дизайнер есть, зайдите в Контакт.найдите Elena Pototski,посмотрите некоторые работы
==================
Вах, вах, вах, как нехорошо народ обманывать :?:
_____________________
учитесь пользоваться поиском то ё-моё.
Ещё и обвиняете не разобравшись.
Elena Pototski
Гость, 17 мая 2015 21:30
Переадресуйте контролеров качества воды к "Свидетелям Иеговы" или распространителям "Орифлэйм". На какое-то время будут нейтрализованы.
Гость, 17 мая 2015 21:50
Elena Pototski - я яндексом жамкнул, есть такая страница в vc и примеры работ есть
Гость, 17 мая 2015 22:01
Гостю 10:48. Не будьте столь категоричны по поводу дизайнеров в Озерске. Я лицо незаинтересованное, но знаю. что дизайнеры есть и работают очень профессионально. Сын строил 5 лет квартиру под руководством дизайнера. Зовут ее Галина. Получилась сказка! При самом творческом воображении я не смогла бы такое придумать! Дайте объявление в газете.
Андрей, 17 мая 2015 22:16
Кто просил ссылку на сайт по продаже запчастей для термекса? Вот она: http://ita-group.ru. Я заказывал там. Термекс отремонтировал сам. Цены на тены и аноды намного дешевле чем в наших магазинах учитывая пересылку.
Cowboy, 17 мая 2015 22:35
Поиск дизайнера:
8)
+7 9226979425 Виктор Григорьевич.
Гость, 17 мая 2015 23:00
http://vk.com/ds.pototski?z=photo301824081_364348591%2Fphotos301824081
Elena Pototski
прикольные работы есть
Гость, 18 мая 2015 07:58
Мы тоже столкнулись с такой проблемой, как поиск дизайнера. Нашла телефон дизайнера на этом сайте. Девушка сама себя рекламировала.  Очень довольны. Просчитывает все до мелочей. Наши ремонтники в шоке. Первый раз с таким сталкиваются. Умничка. Советую очень хороший дизайнер. Работает в Екб, но заезд а город есть. Юлия +79022580837.
Гость, 18 мая 2015 08:00
Дизайнер-9123283955- елена
ЧЁрный колдун, 18 мая 2015 08:13
Избавлю от некротических привязок проверяльщиков вашей воды, снимаю порчу, привороты. Грамотный с чувством юмора -- жизнь людям не порчу!
Гость, 18 мая 2015 08:14
Звонки по проверке воды надоели и придумали вот что. Соглашаемся на встречу и предупреждаем, что сообщаем в полицию и во время визита будет работать видеокамера. Действует!
О5 проверяют воду!, 18 мая 2015 11:21
Гость, 18 мая 2015 13:22
но ведь правда не смешно уже. Сегодня с утра уже 4 звонок. Посылать и материться бесполезно. Что делать, ведь нервы не резиновые? Пригласить - закрыть в квартире и вызвать полицию?...что сделать чтобы жить спокойно?
Гость, 18 мая 2015 13:24
еще постоянно звонят по рекомендации ваших знакомых и предлагают бесплатную химчиску :evil:
Гость, 18 мая 2015 14:25
когда придет такой к вам наберите в ютубе видео про проверку воды и пусть он объяснит что он об этом думает
Гость, 18 мая 2015 23:29
К моей маме пришла какая-то тетка типа воду проверить и начала свои фильтры впаривать. А когда мама ей сказала, что не собирается ничего покупать, была шибко обижена и не хотела уходить, пока мама ей не даст 10 телефонов своих знакомых. Но тут пришел папа, посмотрел на этот концерт, сказал пару слов... и тетка убежала в испуге. Но звонить маме из этого оазиса продолжают.
"Белая магия", 19 мая 2015 10:25
Определяю, снимаю порчу, гадаю. Космоэнергетика: чистка чакр, ауры, снятие негатива, лечение - проверяю воду по фото! :D
Гость, 19 мая 2015 11:08
Клапана по термексу моно купить в "магистре" 2 магазина (на перекрестке  Победы-Герцена; втророй в гараже на Гайдара.) . Не так дорого чтоб заказывать через инет и ждать, и кстати эти клапана регулируются под давление воды... у меня тоже подкапывал когда новый только поставил немного поджал и все норм стало и излишки при нагревании скидывет и не капает просто так.
Гость, 19 мая 2015 11:13
Прикольно конечно по поводу этого "Оазиса"...) Выясните где сама контора находиться....да натравиьте туда доблесную полицию и все)) Либо реально договаривайтесь о встрече и от ворот поворот давайте когда придут)))) Чтоб бегали в пустую..... И будте уже более жесткими с такими надоедливыми людьми.... (Не путать с жестокими).И перестанут нервы выносить.....
Гость, 19 мая 2015 22:11
нам 3 раза звонили. в первый раз как дурочка выдала им свой возраст, а Светлана или Надежда настойчиво интересовались, нет ли кого постарше. во второй раз я бросила в трубку как услышала от куда звонят и опять спрашивали живу ли я там-то. в третий раз мне кто-то пылко дышал в трубку и я поняла что это с Оазиса, ведь шум на заднем фоне всегда был один и тот же. повесила трубку.
что мошенники догадались сразу.
маме моей уже раза 4 звонили. она им говорит что все нормально и все.но нет. они же  слышат что человек пожилой и думают что его легко будет обмануть, впарить ненужные вещи. и уж ладно это, так могу же дать попить водички чистой ты уснешь а у тебя только фильтры эти и остались дома.
в следующий раз попрошу телефон начальства, для тесного общения :evil:
мне вот интересно, от куда у них номера телефонов????????????????? :evil:  :evil:
Андрей, 19 мая 2015 22:52
Гость, 19 Мая 2015 11:08
Клапана по термексу моно купить в "магистре" 2 магазина (на перекрестке Победы-Герцена; втророй в гараже на Гайдара.) . Не так дорого чтоб заказывать через инет и ждать, и кстати эти клапана регулируются под давление воды... у меня тоже подкапывал когда новый только поставил немного поджал и все норм стало и излишки при нагревании скидывет и не капает просто так.

Из принципа не пойду в эти магазины. Не буду объяснять причины. Один клапан действительно нет смысла заказывать через интернет, а вот комплект тенов, прокладки аноды, фильтр для водонагревателя и т.д. стоит заказать через интернет. Выйдет гораздо дешевле.
Гость, 20 мая 2015 10:45
"Оазис" находится, по их словам, по адресу Октябрьская 7, офис 222. Звонили раза 3-4 на протяжении нескольких месяцев. Пообещали звонить ещё, я пообещал что буду звонить в полицию.
Гость, 22 мая 2015 17:15
Мне на Дзержинского 35 тоже звонили.Сказала, что мы заняты.
Гость, 23 мая 2015 10:06
Обращаюсь к так называемой фирме Оазис, вода в городе у всех тещет одинаковая, если вам так интересна ее составляющая откройте свой кран и проверяйте сколько влезет, могу налить из своего крана и вам принести в офис, скажите когда и я приду, и не один, довстречи!!!
Гость, 1 июня 2015 12:21
Слушайте Вы из "ОАЗИСА", Вы просто уже достали. Народ в Озерске не глупый, уже все друг другу сообщили про вашу проверку воды... так что ни на что не надейтесь....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений