Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Счастливые платья": - 22% + новинки

Городская жизнь
22 апреля 2015 10:35
источник: На правах рекламы
 

Милые, хорошие девушки и женщины Озерска.


Новость №1

Мы рады представить обновление нашего ассортимента


логотип.jpg


платья 1.jpg

Платья 2.jpg

Платья 3.jpg

Платья 4.jpg

Платья 5.jpg

Платья 6.jpg

Платья 7.jpg

Платья 8.jpg

Платья 9.jpg

Платья 10.jpg

Платья 11.jpg

Платья 12.jpg

Платья 13.jpg

Платья 14.jpg

Платья 15.jpg

Платья 16.jpg

Платья 17.jpg

Платья 18.jpg

Платья 19.jpg

Платья 20.jpg

Платья 21.jpg

Платья 22.jpg

Платья 23.jpg


Новость №2

Сегодня, 22 апреля, нашему сыну Егору 5 лет!

Для нас это повод сделать приятное Вам - мы дарим скидку 22% на весь наш ассортимент! В том числе на новинки! На палантины, бижутерию и ремни! Используйте возможность обновить гардероб и сделать себе приятное!


Егор 1.jpg

Егор 2.jpg

Егор 3.jpg

22.jpg


И на десерт ВОПРОС: расскажите и покажите, какие летние платья Вы хотели бы видеть в нашем ассортименте?


!! 22 апреля мы работаем до 17 часов !!

23 и 24 апреля с 11 до 19 часов в обычном режиме.


Ждем Вас за красивостями,

за хорошим настроением и вдохновением.

Будем рады подарить свое тепло, время и внимание.

Очень ждем!


ТЦ "Русь", 3 этаж, слева от "Монро"


Весь наш ассортимент, наши новости - в группе "в контакте"


http://vk.com/happydress74


Весна - время носить платья!

До встречи!

:)


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 22 Апреля 2015 11:16
Мне нравится0
С днем рождения, малыш!!! Расти здоровым, умным, успешным, настоящим мужчиной!
Гость, 22 Апреля 2015 11:31
Мне нравится0
:o  :o  :o  Коко Шанель отдыхает. :D  :D  :D
Гость, 22 Апреля 2015 12:34
Мне нравится0
Какой замечательный мальчуган у вас.
Счастья вашей семье и процветания магазина.
За платьем обязательно загляну! Но только наверное уже завтра.
Гость+Я, 22 Апреля 2015 16:42
Мне нравится0
моя знакомая купила платье в этом магазине... Одела один раз.  Постирала... и все - платье на выброс... полиняло... :evil:  (чтоб не было вопросов: стирала согласно ярлычку на платье) Так что, какое то сомнительное качество у этих нарядов...
Гость, 22 Апреля 2015 19:17
Мне нравится0
ПОСТИРАЛА ПЛАТЬЕ, ПОДСЕЛО И ВСЕ В КАТЫШКАХ. ПОСЛЕ ПЕРВОЙ СТИРКИ. УЖАСНО ОБИДНО.
Анна, 22 Апреля 2015 19:30
Мне нравится0
У меня три платья из этого магазина. Стирала МНОГО раз и как новые!!! С днем рождения! Завтра забегу после работы)))
Евгения, 22 Апреля 2015 20:41
Мне нравится0
Была в вашем магазине несколько раз. Купила 2 платья. После стирки все в порядке. Отдельно хочу отметить очень приятное обслуживание. Все понравилось. Поздравляю с Днем Рождения сына!!!
Гость, 22 Апреля 2015 23:22
Мне нравится0
Ассортимент очень не понравился.На кого это сшито? Предпочитаю совместные покупки
в интернете, либо магазины Челябинска. Вот там и выбор , и ассортимент.
Гость, 23 Апреля 2015 05:35
Мне нравится0
На фото представлены хорошие модели,но ничего подобного там нет.Обновите ассотимент. и ходовые размеры на полных.А у вас только скакими-то глупыми бантиками.Для кого это не понятно.Красивого ни одного не увидела и просто вышла Выбора нет.Пересмотрите ассортимент.
"Счастливые платья" / Елена, 23 Апреля 2015 22:13
Мне нравится0
Уважаемые
Совсем не хочется оправдываться.
Но все же напишу.
Все, у кого появились на наших платьях катышки
Мне тоже было обидно увидеть на детской шапке за 1000 известного производителя через 10 дней носки катышки. Спасла ситуацию машинка для удаления катышков. Шапка как новая.
Если у вас катышки или платье полиняло - придите, пожалуйста, к нам с платьем. Мы постараться исправить ситуацию и сможем отправить полинявшее платье поставщику.
Напишите на почту вашу ситуацию urfoto@yandex.ru или  В контакте личным сообщением https://vk.com/dekalina

По поводу ассортимента.
Все платья, которые выкладываем в группе в контакте и здесь, присутствуют в нашем ассортименте.
Мы никогда ничего не надвязываем, наверное за это нас и ценят, и всегда объективно говорим о том, как то или иное платье сидит на фигуре. НО для того, чтобы найти свое платье, важно и крайне желательно идти на контакт, примерить, услышать рекомендации.
Наш опыт и отзывы женщин показывают, что почти все покупки в нашем магазине совершаются из тех вариантов, которые предложили мы.

Кода заходит женщина, изучает ассортимент в течение минуты и делает вывод, что ничего интересного нет, то остается только улыбнуться по-доброму в ответ.

Очень жаль, что за последнее время стало значительно меньше примерок, но радует то, что по- прежнему каждая вторая женщина или девушка, решившаяся:) на примерку и услышавшая наши рекомендации, уходит от нас с покупкой.

P.s.
Платьев с глупыми бантиками у нас нет. Где вы вообще бантики- то нашли?
Сейчас в наличии есть и летние платья до 58 размера, и более плотные.
Если бы Вы обратились к продавцу, то видели значительно больше.
Гость, 23 Апреля 2015 23:46
Мне нравится0
КАК НЕ ПРИДЕШЬ ВЕЧНО МАЛЕНЬКИЕ РАЗМЕРЫ,А ЕСЛИ БОЛЬШИЕ ,ТО   БАБУСЯЦКИЕ КАКИЕ-ТО.
Наталья, 24 Апреля 2015 00:31
Мне нравится0
Девушки!!! Надо всё мерить!!!
Иногда кажется великолепное платье, а на фигуре смотрится ужасно!
А порой не приглянувшееся платье смотрится великолепно и даже не подумаешь....надо пробовать экспериментировать....
Я вот так и купила в этом отделе себе платье...привела маму...хотела ей подобрать платье...она сначала тоже искала привычные взору...и не нашла сначала, но после примерки
купила 3 штуки....и пока она мерила....я тоже решила попробовать непривычное мне платье....и тоже купила...носила не вылезая из него...пока не стало тепло....да, катышки есть,  а как иначе...под верхней одеждой они будут везде......но не село...не полиняло.
Обслуживание радует, что не навязывают, а наоборот подсказывают, что идёт, что нет.
"Счастливые платья"/ Елена, 24 Апреля 2015 10:24
Мне нравится0
Уважаемые, сегодня мы работаем до 17-45 - очень хочется попасть в театр на "Сашку".
Благодарим за понимание и скоро приготовим вам еще приятный сюрприз!
Гость 55, 24 Апреля 2015 10:36
Мне нравится0
Ну, не знаю! Сколько не заходила, выбрать просто нечего, выбор однотипный, расцветка в основном цветастая, может для женщин в возрасте и пойдет. Это касается практически всех наших озерских отделов - либо выбора нет либо цена неподъемная!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений