РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В "Мире" сменился руководитель

Городская жизнь, 17 апреля 2015 12:33, Редакция

Как стало известно редакции, вчера глава администрации Павел Качан подписал заявление об увольнении директора МБУ «Центр культуры и досуга молодежи» Ирины Соловьёвой.

Исполняющим обязанности руководителя назначена Ольга Великанова.

Кстати, Ольга Викторовна участвовала в нашем конкурсе  «Королева озёрских дорог - 2013».


P1240804.jpg

Ольга Великанова



001.jpg

Фото  libozersk.ru 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость лукерий копырзин, 17 апреля 2015 12:53
Ничто не вечно в этом МИРЕ. Сегодня П.Ю. подписал заявление Соловьёвой а завтри другой журавлик подпишет егоное заявление.
П.С.:а колбасой и устрицами как  торговали под вечную канитель рэпа так и будут торговать...СыСы: при новой директрисе каждому сотому посетителю - пучок свежего редиса.
Мы тут с мужиками обсудили., 17 апреля 2015 12:53
... Почему уволил-то? ЧО происходит в городке? Кто знат?
Гость, 17 апреля 2015 12:54
Очень не понятная организация. Чем занята? Рыночные площади - не более.
Гость, 17 апреля 2015 12:57
О фильм "Дамы и господа" - дети до 16 лет. Помнится, с трудом пробрались в кинозал посмотреть кино для взрослых. Вообще "Мир" - это кинотеатр. Цирк уехал, а клоуны остались. Уж если все поменяли, так и название надо сменить.
Гость, 17 апреля 2015 13:15
Наверно, как и в случае с Аксентьевым: "Руководитель работал хорошо, а мог бы ещё лучше" (с). Ох, не оттуда начинаете, господа градоначальники.
Багира, 17 апреля 2015 13:39
вчера глава администрации Павел Качан подписал заявление об увольнении

сначала прочла "напиисал" и уже хотела обрадоваться :D
Коняшка, 17 апреля 2015 14:08
Ольчик! 8)
Поздравляю!!!
Гостья, 17 апреля 2015 14:34
Может человек на пенсию вышел или на повышение  ;)
Гость, 17 апреля 2015 14:35
Здесь теперь будет крытый каток или загс ? а может рынок с брод вея в одно место ? Уточните пожалуйста.
Гость, 17 апреля 2015 14:54
Ну наконец то, свершилось! Думал, что Соловьева непотопляемая. Качан одним этим поступком навсегда запомнится озерчанам!
вова, 17 апреля 2015 15:05
.....кто выбирал всех этих людей  :?:
Гость, 17 апреля 2015 16:30
Может человек на пенсию вышел или на повышение
-------------
А что пенсионеров повышают?
Гость, 17 апреля 2015 18:35
Желаем Ольге удачи! Молодежный центр-молодым! Дерзай, а мы поможем!
Гость, 17 апреля 2015 20:01
ну наконц-то может новый руководитель будет что-то делать для молдёжи
Гость, 17 апреля 2015 20:15
Ну наконец то, свершилось! Думал, что Соловьева непотопляемая. Качан одним этим поступком навсегда запомнится озерчанам!
-----------
Так точно!
Гость, 18 апреля 2015 00:25
Думаю правильный выбор, пусть работает. Может молодежь вернется в этот центр.
Остановите планету я сойду, 18 апреля 2015 08:18
Багира, 17 Апреля 2015 13:39
вчера глава администрации Павел Качан подписал заявление об увольнении

сначала прочла "напиисал" и уже хотела обрадоваться :D
_________________________________________________________

да если-бы это случилось весь город бы на неделю от радости в запой ушол :D  :D  :D
Гость, 18 апреля 2015 08:34
Какое образование у Великановой? Знаю, что по молодости она вела то ли танцы, то ли аэробику, работала в "Атом охране", и вообще по каким критериям выбрали именно этого человека?
Татьяна, 18 апреля 2015 10:18
Я тоже так считаю,пусть будет молодая руководительница, она больше знает толк в молодежи.
взгляд со стороны, 18 апреля 2015 14:26
Гость, 18 Апреля 2015 08:34
Какое образование у Великановой? Знаю, что по молодости она вела то ли танцы, то ли аэробику, работала в "Атом охране", и вообще по каким критериям выбрали именно этого человека?
----------------
Вы знаете, а грамотный человек учится всю жизнь. Заканчивает институты, повышает проф.квалификацию. Я эту девушку не знаю, но желаю ей удачи.
Любят у нас в городе вспоминать, как назначенный руководитель на горшке сидел, как в школе учился, сколько раз влюблялся и т.п. Вы смотрите на человека в сегодняшнем времени, что он может и умеет сейчас  :!:
Гость, 18 апреля 2015 14:48
Порадовало!!! Хочется перемен, пусть и незначительных, но к лучшему. Молодежи на обычную дискотеку пойти некуда, Айвенго и Торнадо или Шарм - это ведь не вариант. Сами раньше на танцы сходим и вперед- можно жить дальше, хороший глоток драйва. А что Великанова тоже старая, если пишете, что по молодости она вела танцы и проч... Вроде по фото молодо выглядит.
Гость, 18 апреля 2015 15:00
Назначена исполняющим обязанности руководителя - а не "навечно" будет править "Миром". А вдруг станет там лучше? И образование наверно не 6 классов - не президентом же стала. С молодыми проще найти общий язык, а Соловьева была как неприступная крепость - где уж тут до молодежи
Гость, 18 апреля 2015 15:06
Держись, новый директор(или исполняющий обязанности) - тернист этот путь, но  в любом случае удачи :!:  :!:  :!:
Гость, 18 апреля 2015 17:08
У нее все получится, она справится, я верю
Гость, 19 апреля 2015 11:35
Странное решение -назначить женщину,которую ни молодежь ни жители города не знают как молодежного лидера или по крайней мере.как специалиста по досуговой работе.Кто эта Ольга Великанова,что то на слуху только  ее однофамилец Александр Великанов известный педагог и певец.
Гость, 19 апреля 2015 11:47
"Исполняющим обязанности руководителя назначена Ольга Великанова",кто она чем занималась ,есть ли у нее опыт работы в культуре,опыт  работы руководителя,соответствующее образование,ведь кроме  участия в конкурсе  «Королева озёрских дорог - 2013».надо еще очень многое уметь ,идя в руководители очень сложного предприятия.
Гость, 19 апреля 2015 13:47
Не волнуйтесь высшее образование у Ольги есть!!!!
Гость, 19 апреля 2015 14:04
Кто-то метил на это место, раз так волнуется. - Ты кто такой? - А ты кто такой? - Нет, это ты кто такой?
Гость, 19 апреля 2015 14:15
Кто-то задает вопросы, а почему тут ,зайдите в "Мир"и спросите у нее, не думаю что она откажется отвечать. Мы многих не знаем ,но это ни сколько не умиляет качества Человека, весь перечисленный опыт у нее имеется, образование позволяет, я знаю это точно.
Гость, 19 апреля 2015 18:57
Ольга Великанова работала в Мире. Что мешало ей раньше развернуть там работу? Не думаю, что Соловьёва, которая и сама бы рада была хоть что-то сделать в Мире. Но без денег, к сожалению, это невозможно, как бы мы этого не хотели. В городе культура в такой нищете, дальше некуда.... Сделайте лучше ЗАГС из Мира!!! Ведь одно другому не мешает - молодёжный центр и ЗАГС. Так ведь сначала надо кучу денег вложить в это убогое здание((
Гость Бубен, 19 апреля 2015 20:07
Если культура в нищете  -   то где ж тогда физкультура :?:
Гость, 20 апреля 2015 06:51
Нет денег, не будет и дела. Работу требуют, а на энтузиазме не воспаришь. Да какой же это центр, здание строилось для других целей: большой зал и пару подсобных помещений?
Гость, 20 апреля 2015 12:46
ЗАГС - нормальная тема ! Причем , как филиал для праздничных бракосочетаний, а администрация и основная канцелярия пусть остаются на Победе...
Гость, 20 апреля 2015 13:27
Да ЗАГС это было бы супер,но молодежные мероприятия тоже должны организовываться.Иначе зачем он этот "Мир" нужен
Гость, 21 апреля 2015 09:31
А где молодые парни,креативные,творческие?Дамы занимаются больше собой- фитнесом,салонами красоты,семьей,детьми.
Местный, 21 апреля 2015 11:08
...Дамы занимаются больше собой- фитнесом,салонами красоты,семьей,детьми.
---------------------
Согласен. Но ведь везде же успевают! Поучиться бы у них!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений