РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Старый город" в зимнюю субботу

Городская жизнь, 11 февраля 2012 15:51, Георгард Толкачёв

Чего-то подумалось: "Бродвей", "бродвей"... а чем старый город хуже? Вот и прошёлся сегодня по улочкам. Уральская, Кирова, Строительная. Забавные такие получились картинки.


1_.jpg

В выходной Уральская на редкость пустынна. Никого.


2_.jpg

3_.jpg

А сейчас внимание: женщина пытается перейти дорогу. Ей не дают. Сначала вот этот.

4_.jpg

Потом вот этот.

5_.jpg

Потом вот этот.

6_.jpg

Потом вот.

7_.jpg

Я думаю, скопись там не один десяток машин, женщина дорогу не перешла бы НИКОГДА. Страшное слово. Вы не подумайте, я не в упрёк водителям это всё говорю, просто надо как-то решать проблему... Каждый может стать пешеходом и попасть в подобную ситуацию. М.б. в ПДД изменения внести?

8_.jpg

9_.jpg

10_.jpg

Забавная табличка.

11_.jpg

12_.jpg

13_.jpg

14_.jpg

15_.jpg

16_.jpg

Девчонки ломанулись через дорогу... Куда родители смотрят? Слава Богу, все живы, здоровы.

18_.jpg

На катке немноголюдно.

19_.jpg

20_.jpg

21_.jpg

22_.jpg

23_.jpg

24_.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 февраля 2012 17:57
Автор:""Я думаю, скопись там не один десяток машин, женщина дорогу не перешла бы НИКОГДА. Страшное слово. Вы не подумайте, я не в упрёк водителям это всё говорю, просто надо как-то решать проблему... Каждый может стать пешеходом и попасть в подобную ситуацию. М.б. в ПДД изменения внести?""

13. Проезд перекрестков (текст ПДД)
13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, пересекающим ее по велосипедной дорожке.
Правила то есть,не все их знают,или знают а уступать не хотят,лишний раз останавливаться,лишний раз трогаться(бензин экономят)
:!:  :!:  :!:
Гость, 11 февраля 2012 18:21
спасибо интересно посмотреть со стороны 8)
KARABAS, 11 февраля 2012 18:34
Классно!  :)  Хочу на каток  :(
Гость, 11 февраля 2012 20:33
Жаль нет фоток по ул Свердлова, Лермонтова и Пушкина. Дом №25 по ул. Свердлова,разрушенный стоит уже почти 4 года как и Дельфин, их изуродовал Пивунов. А так старый город красив и спокоен. Люблю его больше чем бродвей.....
Гость, 11 февраля 2012 20:39
Автор: дорогу не перешла бы НИКОГДА.
___________________________________

В Челябинске Вы наверно не были.
*Чьё-то счастье*, 11 февраля 2012 20:43
А мы были на катке с 16-40 до17-40, примерно. Народу было больше, конечно, чем на фото. Классно! Только солнце  очень ярко светит, от снега и льда отражается, слепит.Но завтра снова пойдём!
Гость, 11 февраля 2012 20:56
там,где женщина пыталась перейти-нет перехода.Зато буквально в 70-и метрах есть светофоры...так что нечего про водителей тему развивать...
Мания, 11 февраля 2012 21:20
По поводу тетеньки переходящей дорогу: нарушают водители поворачивающие, те кто просто ехал прямо не нарушают) мы уже привыкли, что в нашем городе ПДД существуют не для всех. На катке: касса выглядит очень современно, прям 22 век) ;)
Гость, 11 февраля 2012 21:29
Люблю наш старый город! Никакого Бродвея не нужно!
Гость, 11 февраля 2012 21:40
какое убожество касса катка!
Гость, 11 февраля 2012 22:21
на катке лёд ужасный.
Гость, 11 февраля 2012 23:00
Ждем лета! Женщины на пляже - это лучше, чем зимой, в одеждах, да ещё и на перекрёстке. :D
Гость, 11 февраля 2012 23:52
На 2-ой фотке снизу это Чуров внучку учит как правильно считать?
Гость, 12 февраля 2012 00:10
А вообще-то администрации не стыдно за этот каток, и за весь озерский спорт,или высоких гостей на эти улицы не возят? Вроде бы 21 век, и город непростой......????
Гость, 12 февраля 2012 09:11
Это не Чуров, это Кузнецов Валера.
коняшка, 12 февраля 2012 09:28
Нашей администрации ни за что не стыдно! :cry:

Автору: Вы весной ещё Пушкина поснимайте - вот где красота будет, когда яблоньки зацветут!!! :D
Гость, 12 февраля 2012 09:51
Страшные фотографии озерской разрухи!!!!  Премьер-министру нашему послать,пусть посмотрит на наш город. :cry:  :evil:
вова, 12 февраля 2012 11:33
я жил у дк долгие годы знал множество людей :!: сейчас проходя по родным мне местам не встречаю почти ни кого 90 процентов кого я знал умерли от пьянки :( на душе от этого тоска :(  :cry:
Tupik.ru, 12 февраля 2012 13:26
Вчера был на катке в Екатеринбурге (на территории Екатеринбург Экспо).
Вход  - бесплатно.
Паркинг машин - бесплатно.
Прокат коньков от 100 р.
Два-три кафетерия.
Охрана (около 10 чес следят за порядком).
Играет музыка. Красивая елка.
Время работы до 24-00 !!!

Было весело и хорошо.
Всем любителям советую сьездить!
рыжая, 12 февраля 2012 14:46
срок сдачи - исправьте 2011 на 3011 и все ОК.
касса как туалет, а туалет наверно как касса...отстой.
Гость, 12 февраля 2012 15:42
Смотришь на фотографии и думаешь:А почему  так грязно везде,не убрано,даже нет условий переодеть коньки,посидеть на лавочке на стадионе.Там ,что вообще за территорией никто не следит?Убожество.Руководство задумайтесь.Это ваше лицо.
Гостья 074, 12 февраля 2012 19:03
Да, Валерий Кузнецов с внучкой Дашей
Гость, 12 февраля 2012 19:57
Когда-то, а точнее в70-х, и на нашем катке было многолюдно, хорошо и весело!   Хорошая музыка была слышла по всем примыкаюшим улицам, собирались на катке почти всем классом, и так не хотелось уходить оттуда в 21:00, но детям до 16....., а сам каток работал до 23 часов. А сейчас действительно всё убого, малолюдно, мертво - одним словом.
Елена, 12 февраля 2012 20:41
Прежде, чем жалеть женщину на перекрестке, может, посоветовать ей взять в руки ППД и почитать, ради интереса, а то всё "не перейти никогда". Перешла бы уже давно, если бы правила знала! Пусть пешеходы тоже знание правил сдают на экзамене в ГИБДД, так всем проще будет!!!
Гость, 12 февраля 2012 22:20
Лед на катке,  правда, ужасный. Но лучше-то все равно нет нигде поблизости. Ничего, скоро лето: парк, ролики! и бесплатно!
daymon, 12 февраля 2012 22:48
Ну я с вас фигею. Один советует перейти улицу непонятно где (ещё бы до победы посоветовал дойти до светофора) :D

там,где женщина пыталась перейти-нет перехода.Зато буквально в 70-и метрах есть светофоры...

а другая под машины кидаться чтобы перейти дорогу. :cry:
Прежде, чем жалеть женщину на перекрестке, может, посоветовать ей взять в руки ППД и почитать, ради интереса, а то всё "не перейти никогда". Перешла бы уже давно, если бы правила знала! Пусть пешеходы тоже знание правил сдают на экзамене в ГИБДД, так всем проще будет!!!

в пдд написано что в данном случае водилы не правы. и 30 сек можно и постоять чтоб живым дорогу перейти раз водилы у нас такие. Кстати сам стараюсь в подобных случаях уступать (правда не всегда выходит 8) )
Гость, 12 февраля 2012 23:13
"Забавная табличка.")))) хоть бы сняли что ли))
а женщине на перекрестке всего двое (второй и третий) из четверых не уступили.. первый и четвертый - видно, что прямо ехали, т.к. на главной их не видно)) но суть конечно не меняется..
ой.. а касса то чего такая страшная.. не была на нашем катке лет 5 наверное.. страшно зайти, билеты купить))
а автору спасибо) всегда интересно смотреть фотографии своего города..
Колючка, 13 февраля 2012 08:24
:evil: чо то про бассейн и правда все молчат!!!
ДАЕШЬ "ДЕЛЬФИН" НАСЕЛЕНИЮ !!!! одного бассейна мало для города!!!да и далековато для жителей старого города...
ХОЧУ ПЛАВАТЬ!!!
Гость, 13 февраля 2012 11:00
Почему молчим, Бассейн ДЕЛЬФИН и ДОМ №25 по СВЕРДЛОВА  это два бельма нашего города.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений