РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
2 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (832)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (41) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

В Озёрск опять пришла зима

Городская жизнь, 6 апреля 2015 17:04, Редакция

Нежданно-негаданно в Озёрск снова заявилась зимняя погода. Пошёл хлопьями снег, выстилает белым ковром землю поверх слабых зелёных ростков. Хочется верить, что это ненадолго.


DSCN7591.JPG

DSCN7592.JPG

DSCN7593.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 апреля 2015 17:15
Урра-а--аа :!:  :!:  :!:  :!: Зима вернулась :!:  8)  8)  8)
Гость, 6 апреля 2015 17:16
Все на улицу! Баб лепить!
Гость, 6 апреля 2015 17:20
Прогнозы смотрите и будет ожиданно
asura, 6 апреля 2015 17:47
Ну что ...старая,как там в Питере погода?
У нас тут боженька сподобился по технологии Фрактальной - снежинок кучу налепить размером с 10 копеек и на Озёрск вывалить..Такая ляпота!Наверное последний снег уже.. На улице +5 градусей. тепло и ветра нет целый час по городу бродил и наслаждался такой красотищей.. ладошку подставишь,снежинки падают и тают,превращяясь в дестилированную воду,которою "багира" не любит пить!))Но автоаккомуляторам в самый раз))..Знаешь,такая игрулька есть- стеклянный шар там в нутри с оленями или эйфелёвсой башней,потрясёшь его и там снежинки плавают.Вот я сёдня в этом шаре себя ощютил и прибалдел..Ну действительно- красотища - ляпотищя! :)
Гурд, 6 апреля 2015 17:57
да пора привыкнуть уже к нашему климату
Гость, 6 апреля 2015 18:08
Ха ха ха ну что переобулись  :D  :D  :D  это Урал тут все влзможно
Помните? Борис Пастернак, 6 апреля 2015 18:17
Никого не будет в доме,
Кроме сумерек. Один
Зимний день в сквозном проеме
Незадернутых гардин.

Только белых мокрых комьев
Быстрый промельк маховой.
Только крыши, снег и, кроме
Крыш и снега. - никого.

И опять зачертит иней,
И опять завертит мной
Прошлогоднее унынье
И дела зимы иной,

И опять кольнут доныне
Неотпущенной виной,
И окно по крестовине
Сдавит голод дровяной.

Но нежданно по портьере
Пробежит вторженья дрожь.
Тишину шагами меря,
Ты, как будущность, войдешь.

Ты появишься у двери
В чем-то белом, без причуд,
В чем-то впрямь из тех материй,
Из которых хлопья шьют.
Гость, 6 апреля 2015 18:37
asura, а сколько тебе лет, можно узнать? Что-то ты ты коверкаешь русский язык, типа под "лубок" или просто уже сам старикашка?
asura, 6 апреля 2015 19:11
Гость, 6 Апреля 2015 18:37
asura, а сколько тебе лет, можно узнать? Что-то ты ты коверкаешь русский язык, типа под "лубок" или просто уже сам старикашка?
-------------------------------------------
Я писал здесь сколько мне лет..А ДУШОЙ,я старикашкой уже в 20 лет стал..
asura, 6 апреля 2015 19:29
Гость, 6 Апреля 2015 18:37 Что-то ты ты коверкаешь русский язык, типа под "лубок"
---------------------------------------------
И потом,,что такое русский язык- слэнг уже сплошной - Мерчендайзерско-провайдерский..
А у тя ко мне притензии какие то про клубки и лубки?! Начялися,и причём тебе мой возраст спонадобилось знать?! дедуська я в возрасте по реинкорнациям по более чем ты,и по биологическому мясу тожа...так что вырубай комп и иди в школу науки изучать таблицов умножения,мож пресница тебе в таблице Менделеева  недостающие в природе элементы! :D
Вон виш как "багира" в них принаторела! так что нибудимпререкаться. ;)  :D
Я, 6 апреля 2015 19:42
А в Янган- Тау сегодня тоже снег шел, но температура +1. На дорожках таял, а на ели лег с наилучшими пожеланиями!
Гость, 6 апреля 2015 19:59
жестокий алкоголезависимый старикашка-маразматик-ненавистник всего живого и красивого
Меченый, 6 апреля 2015 20:45
А ДУШОЙ,я старикашкой уже в 20 лет стал..
После того как в 8 лет на проводах зимы был нещадно укушен петухом :D
Бедолага...Такая травма на всю жизнь!
Не отчаивайся, asurчик - не ты один такой!
Стандартный озерчанин, 6 апреля 2015 21:00
А-а-а !!! Катастрофа!!! Кто разрешил ???? ...... Давайте это обсудим всем городом !
КВВК, 6 апреля 2015 21:09
Почему же нежданно? Каждый год в апреле снег выпадает. Или вы недавно в Озёрске? Тогда будьте осторожнее с заявлениями.
Асурахан, 6 апреля 2015 21:33
Гость, 6 Апреля 2015 19:59
жестокий алкоголезависимый старикашка-маразматик-ненавистник всего живого и красивого.

Асура, "всё живое и красивое" - это собаки, я так думаю. Кого-то ты очень сильно достал своими откровениями по поводу кобелей. Исправляйся давай! Нагугли-ка нам историй о любви человека и бездомных собак - хочется узнать, в чём ещё, окромя кормёжки, такая любовь проявляется.
взгляд со стороны, 6 апреля 2015 22:25
Тю! Ещё только 6 апреля. В прошлом году помните сугробы с метелью 25-26 апреля? У меня важная поездка отменилась из-за этого.
Гость, 6 апреля 2015 22:38
что такое русский язык- слэнг уже сплошной

Т.е. поддерживать грамматику слабО?
Гость, 6 апреля 2015 22:55
Думали ЗИМА ушла по-английски, не попрощавшись, а нееееееетттт, как всегда по-русски, 10 раз на посошок, а потом ещё и с ночёвкой. (найдено в инете)
Елька, 6 апреля 2015 23:10
Не стыдно вам? Набросились на человека. Все золотые. А написать так про снежное чудо в стеклянном шаре?... Вы-правильные, молодые, неодинокие трезвенники - можете? Не такой, как все- ату его? Зачем вы так?
Гость, 7 апреля 2015 02:26
привет с Москвы  ;)
Дмитрий, 7 апреля 2015 07:39
Мне тоже очень понравилось,как Асура написал про стеклянный шар! У меня ощущения те же,а сказать не смог. А он смог!
Местный, 7 апреля 2015 08:26
взгляд со стороны, 6 Апреля 2015 22:25
Тю! Ещё только 6 апреля. В прошлом году помните сугробы с метелью 25-26 апреля? У меня важная поездка отменилась из-за этого.
------------------------
Тю! А я не смог отменить внезапно важную поездку на летней резине тогда. Поседел на голову, когда вернулся из Челябинска. Урок не извлёт. Позавчера опять переобулся в летнюю. Просто не планирую внезапные и важные поездки в метель. Пока.
Гость, 7 апреля 2015 08:52
Гость, 7 апреля 2015 08:54

Внимательнее читайте прогноз :!:  :!:  ;)  ;)  :D  :D  :D
Гость, 7 апреля 2015 09:51
Асурка жжжёоот. как всегда!! Прикольный старикашка с молодой душой! Не трогайте Асурку! Без него скукотища на сайте! А то все такие правильные, куда деваться! А про шар со снежинками только Асурка смог нам описать, свои ощщщюющения! Пусть нас развлекает! Должен ведь быть один клоун на сайте!! Асура, люблю тя! Говори всякие глупости тут и не слушай никого! Высказывай свои неправильные и правильные мыслишки! Главное, чтобы начальство твои слова сюда выкладывали, не резали :D  ;)
Радуйтесь, люди, скоро лето!!!
Гость, 7 апреля 2015 10:21
А asura-то романтик...
Гвоздь, 7 апреля 2015 12:46
Сегодня в Казани тоже пошел снег- остановились трамваи и по радио объявили, чтобы люди не покидали насиженных мест.
Мартовский Кот, 7 апреля 2015 13:59
Зима была вчера, а сегодня уже весна. Только вот надолго ли? Это Урал, пора привыкнуть.
Гость, 7 апреля 2015 18:49
У нас ВСЕГДА около 20 апреля выпадает много снега.  Обычно и на 1 апреля тоже, или дождь. В этом году, видимо, будет засуха: осадков не было с начала апреля, а 6-го слишком скудные.#
тапок, 7 апреля 2015 20:36
Вспомните 25 апреля 2014 год. Может это намек? :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений