Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Мартовские. Натуральные. Без ГМО

Городская жизнь
30 марта 2015 13:35, Александр Волынцев
 

Нет, ну, издали – шапки и шапки. Будто некий баловник, возвращавшийся с гулянки улицей славного товарища Блюхера, заметнул на дерево три… нет – четыре! головных убора, утраченных добропорядочными озерчанами.


1.jpg


Но это – если издали.

Подойдешь поближе – а вот и дудки!


2.jpg


Вовсе это не шапки. Хотя сидят молча, несмотря на конец марта. И только вниз посматривают. То ли вожака поджидают, то ли председателя профсоюзного собрания общества «Бей мышей – спасай подвалы!»

Ведут себя культурно, семечки не грызут, шелуху не сплевывают, пивными бутылками в прохожих не швыряются.

Одно слово – животные…


3.jpg



Отклики читателей
Гость, 30 Марта 2015 13:42
Мне нравится0
Коты прилетели :D
., 30 Марта 2015 14:10
Мне нравится0

Мартовский Кот, 30 Марта 2015 14:12
Мне нравится0
Охотники, дневной дозор. :) Режим поиска активирован! :D
Гость, 30 Марта 2015 14:25
Мне нравится0
Дорогой автор, я долго всматривался в фотографии и разглядел там ветки,деревья и кошек,но дудки не нашел. Мож наводочку какую?
Гость, 30 Марта 2015 14:27
Мне нравится0
лишьбы они как голуби не гадили сверху :D
Пергидрольная блондинка, 30 Марта 2015 14:42
Мне нравится0
наверху теплее, к солнцу ближе...
Гость, 30 Марта 2015 15:12
Мне нравится0
Красавцы!
Гость, 30 Марта 2015 15:16
Мне нравится0
Красавцы! :)
Кулибин, 30 Марта 2015 15:24
Мне нравится0
Кошачий патруль. :) ;)
Гость, 30 Марта 2015 16:09
Мне нравится0
Симпатяги.
синий троль, 30 Марта 2015 16:12
Мне нравится0
кошачий оркестр на репетиции :D
Гость, 30 Марта 2015 16:23
Мне нравится0
Шикарные кошаки!
не автор, 30 Марта 2015 16:25
Мне нравится0
Гость, 30 Марта 2015 14:25
Мож наводочку какую?
-----------------------------------------------------
Ага,а потом напиво какое? нет уж дудки!
Гость, 30 Марта 2015 16:38
Мне нравится0
Фотографии шикарные, как и сами коты!!! Заголовок неудачный, имхо...
Гость, 30 Марта 2015 17:07
Мне нравится0
"Мартовские коты, особенно жирны и вкусны"- почти по Сабанееву.
взгляд со стороны, 30 Марта 2015 17:37
Мне нравится0
Общество анонимных эндокринологов, 30 Марта 2015 18:00
Мне нравится0
Почему-то содержание не имеет ничего общего с заголовком.
КУЗМИНИШНА, 30 Марта 2015 18:22
Мне нравится0
ох и достанется же одной тут....
Гость, 30 Марта 2015 20:24
Мне нравится0
Общество анонимных эндокринологов, 30 Марта 2015 18:00
Почему-то содержание не имеет ничего общего с заголовком.
:D :D :D
Так то -пока, голубчики, пока...
asura, 30 Марта 2015 20:27
Мне нравится0
Общество анонимных эндокринологов, 30 Марта 2015 18:00
Почему-то содержание не имеет ничего общего с заголовком.
--------------------------
Щяс всё с ГМО и коты и мыши и вся еда из которой состоит Волынцев вместе с нами и котами..от сюда и мысли ГМОшные у всех в округе+радиация.. :D
р.s
Кстати,всем советую посмотреть фильму отечественную поGуглите ,название -"ШАПКА" из кота домашнего-средней пушистости- Финал этого фильмоскопа- Обалдеть,даже непредставляете какой! Допилила жена мужа до смерти! :D
Гость, 30 Марта 2015 20:42
Мне нравится0
классные морды :)
Уставший от котэ, 30 Марта 2015 21:30
Мне нравится0
Эх, ружьё бы мне. Я бы понаделал дырок в этих шапках, как в том мультике про собаку Шарика и почтальона Печкина из Простоквашино.
SAV, 31 Марта 2015 08:56
Мне нравится0
Уставший от котэ, 30 Марта 2015 21:30
Эх, ружьё бы мне. Я бы понаделал дырок в этих шапках, как в том мультике про собаку Шарика и почтальона Печкина из Простоквашино.
========================
Чем они тебе мешают? Посмотри, какие хитовые коты! :) :) :) Ты как дипутат Ласефаг - все вокруг должно быть безжизненной пустыней, все застрелить и съесть! :cry: :cry: :cry:
Гость, 31 Марта 2015 09:19
Мне нравится0
Напишите, пожалуйста, точнее адрес местонахождения котиков. Один уж больно похож на нашего потеряшку.
Мартовский Кот для Уставшего от котэ, 31 Марта 2015 14:54
Мне нравится0
А Вы случайно не Эдик с Набережной? Уж поосторожнее! Есть одна статья в кодексе, по которой за проделывание дырок в животных могут и наказать. Тогда для кое-кого слово "уставший" будет не очень подходить к нику.
Гость, 31 Марта 2015 23:01
Мне нравится0
Хорошие мишени на ветках. Как в тире! :D
Гость, 1 Апреля 2015 00:04
Мне нравится0
Пришла весна. Котэ прилетели...
Гость, 1 Апреля 2015 11:36
Мне нравится0
Генети́чески модифици́рованный органи́зм (ГМО) — организм, генотип которого был искусственно изменён при помощи методов генной инженерии. Это определение может применяться для растений, животных и микроорганизмов. Генетические изменения, как правило, производятся в научных или хозяйственных целях. Генетическая модификация отличается целенаправленным изменением генотипа организма в отличие от случайного, характерного для естественного и искусственного мутационного процесса (Википедия, том №№, страница №№№№№).
Так что, заголовок точный. В этой дворовой банде нет ни безшерстных, ни вислоухих, ни вЕслоухих, ни прочих породистых недоразумений.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений