РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Итоги конкурса «Мать и дочь как две капли воды» подведены!

Городская жизнь, 25 марта 2015 15:15, Редакция

Почти час продолжалась работа внештатного жюри. Конечно, к подведению итогов спонсоры были готовы заранее, а сегодня лишь согласовывали претендентов на победу.

Что интересно, участницы, занявшие первое место, выбраны были единогласно.

Докладываем, что один из спонсоров по уважительной причине не смог явиться в редакцию, но согласился с выбором своих коллег.  


DSC03514.JPG

Переговоры жюри велись по скайпу


DSC03513.JPG

DSC03515.JPG


Итак, поощрительные призы будут вручены участницам под номерами:

1, 3, 13, 19, 23, 40, 59, 107.


№1. Екатерина

7.jpg


№3. Ирина.  

Ирина и Анастасия Жукович 2.jpg


№13. Елена.

012294.jpg


№19. Марина и Дарина.

IMG_3698.JPG


№23. Наталья.

kdk_0848.jpg


№40. Мария и Анюта.

29.jpg


№59. Ольга и Дашенька.

111.jpg


№107. Анна.

Изображение 004.jpg




Третье место разделили №№ 27 и 104.

№27. Елизавета.

000359.JPG


№104. Анастасия.

ANN_3405.JPG 



Второе место заняли участницы под № 49

№49. Катерина и три её дочери.

дочери.jpg



Первое место у участниц под № 10.  

№10. Олеся и Дарья.

DSC_1584.jpg


Мы ждём всех вышеназванных конкурсанток с 31 марта по 3 апреля с 10 до 17.30 за призами и дипломами.

Адрес редакции: Комсомольский проезд, 6 (вход со двора).

Всех без исключения конкурсанток мы от души благодарим за активное участие в конкурсе: вы радовали фотографиями читателей www.ozersk74.ru. Ваши снимки были в течение трех недель одними из самых читаемых и обсуждаемых. И несмотря на короткое время проведения этот конкурс оказался самым многочисленным по числу участников.

Выражаем слова благодарности нашим спонсорам: отделы «Стадион», отделы «Российский трикотаж», сеть цветочных «Флоренция», газета «Озерская панорама». В кризисное время они нашли возможность поддержать конкурс и порадовать участниц призами. Всем спасибо!


Ссылка на полный список участницhttp://www.ozersk74.ru/news/city/235845.php



Макет.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

best_girl_best, 25 марта 2015 15:39
Согласна со всеми выбранными участницами (хотя были и более похожие лица, например №89), кроме 1 места. ...Конкурс называется "Мать и дочь как две капли". Девочки под №49 намного больше похожи друг на друга, нежели под №10
Немного расстроен, 25 марта 2015 15:42
А мне очень понравились ретро фотографии и их сравнение с нынешним временем. У нескольких участниц были такие коллажи. И они действительно были сильно похожи на своих мам, а те на бабушек.
...
Гость, 25 марта 2015 15:55
Олеся Николаевна - поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трое кратное - УРА!
Гость, 25 марта 2015 16:49
с судьями не спорят.
Гость, 25 марта 2015 17:03
А я поздравляю Всех участниц. Все молодцы. Ведь главное не победа, а участие!!!
msje Krolikov, 25 марта 2015 17:16
.... Из представленных тут призёров я бы согласился с результатами только по №27, 59, 3  :idea:  ИМХО... :(
Гость, 25 марта 2015 17:46
№1.-.Екатерина и Танюша! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Не сомневались. Действительно : Гляжу в тебя как в зеркало. № 3 тоже очень похожи. Не расстраивайтесь все остальные. Вас тоже увидели. Удача ваша в следующий раз. Мы тоже не попали. Жаль.
Гость, 25 марта 2015 18:05
Поздравляю Попову Татьяну Владимировну! С дочкой Анечкой они очень похожи :{}
Гость, 25 марта 2015 18:31
а какие призы ждут победителей?
Гость, 25 марта 2015 18:34
На первое место претендовали и поинтереснее фотографии.
Гость, 25 марта 2015 18:43
Ждем новый конкурс. Может снова про садоводов. Хотим кресло качалку выйграть
поклонник (тайный), 25 марта 2015 18:59
Совершенно справедливый выбор жюри! Лично я в этом не сомневался, Олеся и  Дашенька поздравляю от души :D
Гость, 25 марта 2015 19:09
Ещё красивые девушки под №№ 7, 43 и 55, но они никуда не вошли. Жаль.
Гость, 25 марта 2015 19:14
Гость, 25 Марта 2015 18:34
На первое место претендовали и поинтереснее фотографии
Претендовали, но по мнению жюри, № 10 оказались лучше всех!!!!!И я с этим согласен :!:  :{}
Я падаю со стула., 25 марта 2015 19:49
Не люблю конкурсы и соревнования где победитель определяется субъективным мнением судей. И даже "объективности" секундомера не доверяю. Т. к. есть допинг. Так что результат мне безразницы. А на мое субъективное мнение №3. Ирина более похожи.
№ 98, 25 марта 2015 19:54
Катюша Андронова,поздравляю))))))))))) очень рада за вас :D
Анна, 25 марта 2015 20:43
Олеся, поздравляю с победой!!!😀
Гость, 25 марта 2015 21:18
первое место  :o . Мама и доча, конечно, красавицы, но не 1 место. Уж, извините!
Гость, 25 марта 2015 22:11
Вот это сюрприз. Досмотрела до конца, но про первое место - очень удивилась. Согласна со всеми предыдущими призами, да все похожи, даже очень.
Arnold, 25 марта 2015 22:25
8)  №10. Олеся и Дарья. Я так и думал что они выиграют! как увидал. :D  8)
Гость_Я, 25 марта 2015 22:34
Катюша! Мои поздравления! Почетное второе место :!:  :!:  :!:
Гость, 25 марта 2015 23:15
№49. Катерина и три её дочери.
Супер.....красавицы
Гость, 26 марта 2015 06:11
Да прекратите вы  ..., завистницы! Если бы я был в жюри, единогласно бы поддержал № 10, солидарен с мнением жюри в распределении мест. И первое место досталось именно тем, кому и должно было достаться, мне они сразу запали в сердце :oops:  :D  ;)  Кто не рад чужой победе, проходите мимо ИМХО :evil:
Гость, 26 марта 2015 08:44
У победителей хорошее фото, видно, что очень хорошая семья, поздравляю.

Но вот участницы под № 23 мне очень запали в душу. Светлые и лучистые.
Ольга Си..., 26 марта 2015 09:45
Катёёёёёнок! Поздравляю с почётным вторым! В самом деле, вы как 4 капельки. Все на одно лицо! Вы хоть позу то меняйте что ли  :D Насканировали блин! Очень рада за вас!!!
Гость, 26 марта 2015 11:00
Согласна, КРОМЕ 1 места.
У кого поощрительные призы - там точно "Как две капли"!
...
Гость, 26 марта 2015 11:35
Очень интересный конкурс! Всем большое спасибо!!!   :)
Претенденты на 1 место - № 23 и № 49, по моему мнению  ;)
Но Олеся и Дарья тоже очень хороши! Убеждаюсь вновь и вновь, что красота побеждает!!!
Поздравляю с победой!!! ;)  :D  :)

Гость, 26 марта 2015 11:59
Ждем новый конкурс. Может снова про садоводов. Хотим кресло качалку выйграть
---------------
Да, давайте про садовые туалеты. Мы полтинник вложили в это уютное местечко на даче.
Гость, 26 марта 2015 12:53
Катюша, дорогуля!!!я очень за вас рада, поздравляю со вторым местом!!!!!девочки-красавицы, умницы, мимимииииии)))))))Ириша мое золотко!!!!!))))
Гость, 26 марта 2015 14:46
№ 49 - Вот это точно 1 место!
А, №10 - поощрительный (утешительный) приз. Таких фото много здесь.
Мартовский Кот, 26 марта 2015 15:14
Понятно, что результаты кого-то обрадовали, а кого-то не обрадовали. Всегда результаты вызывают разные эмоции, но всё равно конкурс очень красивый, все участницы молодцы! Однако многие озерчанки решили не принимать участие в конкурсе, хотя некоторые обещали поучаствовать. Надеюсь, что в следующий раз они примут участие в этом конкурсе и участниц будет ещё больше! А так хороший конкурс! Все молодцы! Организаторы молодцы!
Олеся и Дарья, 26 марта 2015 17:05
Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе и проголосовал за нас! Действительно, все участницы были прекрасны, каждая по своему. Спасибо жюри, что единогласно выбрали нашу пару. В каждом таком конкурсе находятся те, кто доволен или не доволен результатами, но это их право. Спасибо всем Вам!
asura, 27 марта 2015 20:49
Мартовский Кот, 26 Марта 2015 15:14 Надеюсь, что в следующий раз они примут участие в этом конкурсе и участниц будет ещё больше!
------------------------------------------
Ну ты в натуре озабоченный! :D Выдави прыщи и  познакомся с кем нибудь лучше в живую,чем по клаве тут стучать комплиментами! ;)  :D
Мартовский Кот для asura, 28 марта 2015 17:02
В натуре что ли?  :D  У тебя лексикон прям как у гопоты!  :D Ты по себе людей не суди, у меня прыщей нет.  Да и озабоченных ты ещё не видел.  :D  Или ты опять переусердствовал со спиртным? :D  Знакомлюсь как в живую, так и в очень живую, на сей счёт не беспокойся!  :D Если тебе не нравятся мои комплименты девушкам, то ты не читай их! К твоему сожалению мои комплименты девушкам ещё будут. Так что успокойся! Блин, что же ты так много делаешь ошибок в своих комментариях? Даже читать стрёмно. Не позорься! :D
AMADOZ, 29 марта 2015 18:51
Спасибо редакции и спонсорам за конкурс, от номера 19 :!: Все участницы прекрасны и восхитительны :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений