РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Красному можно на красный

Городская жизнь, 22 марта 2015 07:09, источник: Читатель

"Я большой и очень важный, и по цвету тоже красный!"

Водитель.


snapshot4.jpg

snapshot5.jpg

snapshot8.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 22 марта 2015 08:06
Ага у него амерский флаг на ж... не в ногу в нынешней ситуацией в стране и мире закрасить надо  :D
SAV, 22 марта 2015 08:09
Ха, антикризисная машина! 35 литров на сотню!  :D  :D  :D
Dragon, 22 марта 2015 08:37
Видел его на перекрестке Матросова-Дзержинского. Тоже проехал на красный.
ППЦ, 22 марта 2015 08:40
ааа, фанат пиндосии... :|
SAV, 22 марта 2015 08:41
Вообще страшная машина, как и все американские пикапы. Тоёта Тундра, Хуммер - сплошной колхоз.
У бывшего начальника  был Кадиллак Эскалейд, там самое классное в машине-двигатель, 409 л.с. V8. Неоднократно предлагал его поставить ко мне в "Волгу", чтобы проучить остатки озерских рейсеров. "Волга" уделывает всю классику, двенашки и прочие гоп-тазы. Что толку "тюнинговать" развалюху-девятку прямотоком и спортивными сиденьями, если тебя баржевидная "Волга" в хлам уделывает?  Отделка салона вообще никакая в Эскалейде, пластик приборной панели хуже чем в вазовской девятке. У моего замечательного коллеги по работе, Славы, Лэнд Крузер 200. Так в кукурузере все красиво - отделка салона, эргономика, совершенная подвеска.
знакомый владельца пикапа, 22 марта 2015 09:05
Завидуйте молча.
SAV, 22 марта 2015 09:40
На Урале пьяный майор полиции на ВАЗе врезался в машину, в которой сидел пьяный капитан полиции
Оба мужчины служили в одном отделении ОВД.
Оба мужчины были в состоянии алкогольного опьянения.
В субботу, в 00:15, на 5 км автодороги село Байкалово – город Туринск произошло ДТП с участием полицейских. Во внерабочее время водитель легковушки расслабился и превысил скорость.
В итоге майор полиции врезался в припаркованный на обочине автомобиль. Пострадавшим оказался капитан полиции того же ОВД, где служил нарушитель.
– От столкновения капитан полиции получил незначительные телесные повреждения. Обоих участников ДТП освидетельствовали, в их крови обнаружен алкоголь. Госпитализация никому из них не потребовалась. Установлено, что участковые находились на выходном дне и без форменного обмундирования, – сообщили E1.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Руководство приняло решение уволить сотрудников, а непосредственное начальство ожидает строгий выговор.
:D  :D  :D  :D
Алекс Г., 22 марта 2015 09:43
Тут дело не в машине, машина хорошая, дело в прокладке между рулем и педалями. Мальчик -мажор не может разобраться со своими понтами.
Гость, 22 марта 2015 09:44
Вам тут легко ёрничать, а попробуйте остановите этот утюг... Там и тормозов-то нет.
Гость, 22 марта 2015 09:47
Да что тольку, таких навалом. Только  их не штрафуют. Камеры повесить везде и письма счастья рассылать. За первый же месяц установку камер отобъют))))
Гость, 22 марта 2015 09:47
КРУЗАК 200 ЖРЁТ НЕМЕРЕННО- ОДНИ ПОНТЫ ! КАК И ВЕСЬ  ГОРОД.
Гость, 22 марта 2015 10:20
Это владелец мойки-стоянки едет!
Гость, 22 марта 2015 10:27
Эта машина возле Пышки что на Свердлова обитает.
А вообще конечно хамство проехать на красный.
asura, 22 марта 2015 10:36
SAV, 22 Марта 2015 08:41
-----------------------------------------
SAVа - ты в свою волгу дизель от трактора воткни.привинти железного оленя на капот и глушак сними- сразу ВСЕХ хаммерщиков и тоётщиков Уделаешь! :D  Да и оббивку салона из норковых шуб греческих не забудь обделать! Самый крутой тазяра в городе будет!А если гнутыми столовыми алюминивыми ложками как у Ури Геллера с верху корпус обклеишь - то не будет тебе равных на дороге! ;)  :D
Гость, 22 марта 2015 10:39
Он постоянно так ездит. Понты дороже денег.
Гость, 22 марта 2015 10:41
можно красному и на красный завидуйте молча, а если есть вопросы у вас Уважаемые автомобилисты так все знают кто Я и где меня найти приезжайте и я с любым поговорю  8)
Гость, 22 марта 2015 10:57
О ГИБДД  есть факт примите меры мало того что на красный так еще и пешехода не пропустил а там бабушка стояла  а этого фаната выслать в пиндостан
Таксист, 22 марта 2015 10:59
В этом году америкосы отличаются. Абама видать так действует. :D
moor6374, 22 марта 2015 11:16
SAV, 22 Марта 2015 08:41 вскрыл ящичек, почитаем)))))
Гость, 22 марта 2015 11:23
Это владелец стоянки, автомойки, шиномонтажки-Пятое колесо, которое расположено по Октябрьской.
Ковбой на Шевроле, 22 марта 2015 11:28
Этот ,, водитель"кобылы либо дальтоник, либо его мустанг не объезжен и приучен останавливаться только уперевшись в барную стойку салуна, либо этот пробирочный считает себя потомком всех коронованных особ Старого света,благородных, так сказать, голубых кровей.Ну ну...Посмотрим...Вскрытие покажет...
Madina, 22 марта 2015 11:34
Не машина, КОШМАР на колесах! То перестраивается в наглую с одной полосы на другую в довольно плотном потоке движения, т.к. ОН БОЛЬШОЙ все его должны пропускать!!!!!!!!! То на Озерском шоссе, когда ему показали, что его свет фар слепит, так он включил ВСЕ СВОИ ФОНАРИ ВКЛЮЧАЯ НА КРЫШЕ!!! Надо быть вежливым на дороге уважаемый водитель БОЛЬШОЙ МАШИНЫ!
константин, 22 марта 2015 11:40
это бывший ОХРАННИК  школы ,    ГАЗЕЛИСТ...теперь владеет стоянкой на РМЗ...вот немного звездности приобрел...
Гость, 22 марта 2015 11:58
Чему завидовать? Что мозгов нет!?  :evil: Или наглости, что из всех дыр хлещет?
Гость, 22 марта 2015 12:23
За сбитую бабушку на пешеходном переходе можно получить реальный срок. Или " все схвачено, за все заплачено"?? Что по этому поводу скажут доблестные ГИБДДшники? Или они горазды только протоколы составлять за отсутствие детских сидений?
бесправный нищеброд, 22 марта 2015 12:34
На 1-ой фотке на рыжый сигнал проехал тазик. Ну ладно, маневр завершал . На 2-ой фотке, УЖЕ  горит красный, для японской помойки. На третьей фотке, помимо "важного", японец   УЖЕ вдалеке. Но набросились все, почему то  школьного охранника из Гарлема . Какая то зависть выходит
Гость, 22 марта 2015 12:45
А у автора только конкретно к этой машине претензии или к водителю?
Мне кажется он просто не равнодушен к самому водителю)
Вы в следующий раз лично выскажите ему при встрече)
А то так писать каждый может про тех, кто ему не нравится!
А лично сказать страшно?
Гость, 22 марта 2015 12:45
А мне кажется, что машина просто стоит на на светофоре!
Гость, 22 марта 2015 13:02
Танки светофоров не боятся! :o
Гость, 22 марта 2015 13:06
ОГО!!! СКОЛЬКО ПОКЛОННИКОВ ЭТОГО АВТО!
Пишут и пишут)
Негативные чувства это тоже чувства!
Если людям все равно, они ничего не высказывают!
Гость, 22 марта 2015 13:26
Уважаемый ковбой на шевроле а вот оскорблять тебе ни кто права не давал хочешь меня оскорбить приезжай и в лицо скажи,     Константин да был охранниккомм и газели были НО прежде чем зазвездить работал по 24 часа в сутки ,       Алекс г я не можор все что есть заработал не посильным трудом посмотри в гугл кто такой мажор.    А так всем спасибо и извините если чем кого обидел
Гость, 22 марта 2015 13:37
Сам езжу на пиндосской машине. Но она у меня на красный, нормально останавливается. Дело не в машине, дело в голове.
SAV, 22 марта 2015 13:44

Вот о такой штуке мечтаю  :)  :)  :)
Мартовский Кот, 22 марта 2015 13:45
Интересный пожарник. Ничего! Звёзды тоже иногда падают с неба. Когда-нибудь коса найдёт на камень. Пожарники же тоже люди, а не короли. Как-то в прошлом году некоторые пожарники допонтовались. А теперь они не хотят понтоваться.
Гость, 22 марта 2015 14:29
Закрасить надо :)  надо федя надо :)
Гость, 22 марта 2015 14:38
Наглость-второе счастье? Таких гав..ков ГИБДД надо обувать почаще, чтобы звездность слетела....ну или народными средствами объяснить, что живет среди людей....
Гость, 22 марта 2015 14:56
гостю Гость, 22 Марта 2015 10:41 :!:  :!:  :!:
Тебя наверное хорошо ни разу не били от души вот ты и борзый такой.
Маме твоей так же бы дорогу не уступили бы вот бы ей было бы приятно ?
А говорить с тобою себя не уважать, извинился бы лучше.
Что с тобой говорить таких только хорошие п...... частично испровляют и чему там тебе завидовать то, твоему хамству?
Гость, 22 марта 2015 15:15
Присоединяюсь ко всем комментам против этого мажора! Задолбал уже Так "ездить"! Кроме него на дороге никого нету! Будь внимательнее к людям и ... :)  А если ты-нелюдь, то довольно скоро тебя телепортируют... К таким же!  ;)
Гость, 22 марта 2015 16:39
Гость, 22 Марта 2015 13:26
Как вас можно простить, если вы никого не уважаете? Подрезаете, вытесняете с полосы, слепите и вот на красный ездите :!:  Где ваше уважение к остальным участникам движение? Да его просто нет. И после этого вас простить, зная, что это повторится еще не раз? :evil:
Гость К, 22 марта 2015 16:40
Лично я, после такого хамства водятла и владельца заводов-пароходов-грузовиков объявляю байкот этой шараш-шиномонтаж-конторе-мойке на Октябрьской... :evil:  Кто согласен -присоединяйтесь  :D Пусть он один там свою шушлайку каждый день моет и переобувает... Только так до него дойдет, что нельзя плевать на законы и людей озерских ;)
Гость, 22 марта 2015 16:53
всеобщее презрение к таким наглецам.................жёстко наказывать надо !!!!!
WRX, 22 марта 2015 17:17
SAV, 22 Марта 2015 08:41
Так в кукурузере все красиво - отделка салона, эргономика, совершенная подвеска.
___________________________
КРАСИВАЯ отделка салона??? СОВЕРШЕННАЯ подвеска????????
Ты вообще о чем? Точно о Крузаке? Не о Шевроле Крузе? А кроме как на пассажирском сиденье Крузака, вообще где-нибудь сидел еще?

Крузак 200 - намного более бестолковый аппарат, чем этот пикап. Сразу видно, ты никогда не имел в личном пользовании этот драндулет. И даже ни разу не катался сам лично за рулем 200-го. Жрет он много. Едет никак. Только по прямой, да и то с раскачкой (и с продольной, но особенно с поперечной). Для настоящего бездорожья абсолютно никак не приспособлен. Дизайн - мечта старпёра. С технической точки зрения, это даже не прошлый, а позапрошлый век. У Dodge есть настоящая заокеанская харизма, а Крузак даже пафосным не назовешь. "Ни рожи, ни кожи". Ни простоты и практичности (как у Mitsubishi Pajero), ни спортивности (как у Porsche Cayenne), ни красоты (как у Audi Q7), ни крутизны (как у Range Rover), ни пафоса (как у Mercedes GL), ни настоящей мужской брутальности (как у Chevrolet Tahoe). У него вообще ничего нет. Только размер большой, а толку никакого. Убогий прожорливый автобус. Тупой неповоротливый и тяжелый бегемот. Не понимаю, кто вообще покупает этот сарай. Наверно, закомплексованные личности, взрослевшие на жУвачках Турбо и сериалах типа Бригада в 90-х. При этом сами носят очки. Возможно с диоптриями.
SAV, почему-то раньше казалось, что ты чуточку разбираешься в машинах. Оказалось - нет.
За Волгу тебе маленький плюсик. За Toyota Land Cruiser 200 - огромный жирный МИНУС.

Олегу на Америке - привет! Не слушай этих чудо "знатоков". Они только в NFS умеют машины тестировать, да в интернете всех грязью поливать. Диванные компьютерные теоретики.

Давай уже Мото-Сезон открывай на своем красавце! Только тебя ждем!
Гость, 22 марта 2015 17:18
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ КТО ТАКОЙ МОЖОР:

Нарицательное название молодых людей, чью жизнь и будущее, в основном, устроили их влиятельные или высокопоставленные родители, из-за чего она стала лёгкой и беззаботной, а сами они стали её прожигателями.

А этот человек сам всего добился и это не родительская машина!!!
Гость, 22 марта 2015 17:21
Ну работал человек охранником и что в этом такого???!!!
Начинать тоже с чего-то надо...не всем сразу ПО БЛАТУ на ТЕПЛЕНЬКИХ местечках сидеть!
Надо и самому что-то добиться в жизни!!!

ЛЮДИ, вы уж определись то МАЖОР ...то ОХРАННИК)))) СМЕШНО
Все бы такие мажоры были)))
Гость, 22 марта 2015 17:25
бесправный нищеброд, 22 Марта 2015 12:34

Да, точно...две машины проехали и ничего! А не понравилась третья машина))) Личная неприязнь ТОЧНО!!!
Гость, 22 марта 2015 17:27
Сталкивался с таким хамством. Перед пешеходным переходом, когда остановились все машины, он также посчитал не пропускать пешеходов.
Гость, 22 марта 2015 17:35
это хозяин стоянки возле старого кладбища  просто надо не ездить к нему на шиномонтаж и мойку пусть поймёт как себя вести .без денег он сразу заткнётся
Гость, 22 марта 2015 18:09
Что тут гадать :?:Гайсы могут наказать только простых работяг :!:  :!:  :(  :(  :(  :cry:  :cry:  :cry Для таких авто правила ПДД еще не писаны :cry:  :cry:  :cry:
Д.В.М., 22 марта 2015 18:36
Гость, 22 Марта 2015 15:15
Присоединяюсь ко всем комментам против этого мажора!
-------------
Да не мажор он! Кто такие "мажоры" гугл Вам в помощь! А этот ездюк работал по 24 часа в сутки, прежде, чем "зазвездиться" и "все что есть заработал не посильным трудом", так что он заработал проезд на "красный"(по его понятиям)! А свидетелем хамского поведения на дороге этого ""олигарха"" был свидетелем. Но меня пока "его высочество" не касалось. Но, если что, рост у меня чуть пониже его фар на крыше, так что продолжение этой темы может следовать... :D
озерчанин, 22 марта 2015 19:28
"... а если туп, как дерево, родишься баобабом..." (В.С.Высоцкий). Точнее про таких и не скажешь.
Гость, 22 марта 2015 19:50
Рано или позно хамство будет наказано хамством
озерчанин, 22 марта 2015 19:51
Ещё немного по этой теме...
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык.
Как-то так...
Гость, 22 марта 2015 20:00
Вот о такой штуке мечтаю

Как-то уныло смотрятся такие мечты после одной большой о коммунизме.
Гость, 22 марта 2015 20:03
Отпрвляешь ребёнка в школу, когда отвезти не можешь,и думаешь как-бы  какой-нибудь очередной "красный" ему на дороге не попался.
ХОЗЯИН большой красной машины МАЖОР, 22 марта 2015 20:54
Гость, 22 Марта 2015 14:56
гостю Гость, 22 Марта 2015 10:41 :!:  :!:  :!:

ответ: били да так били, что вам и не снилось как били до сих пор аукается, а вы завистливые людишки, не достигшие в жизни ни чего, только и можете поносить тех, кто что-то  добился в этой жизни,за глаза вы все герои, а в глаза сказать смелости не хватит, я   может и езжу дерзко, быстро и двигаю вас на дороге, но это только от того что у нас народ ездит не лучше меня как будто по собственным дорогам, ВЫ видите чужие косяки а своих ни кто ни когда не замечает :D С Превеликим Уважением дорогие сограждане  Хозяин большой красной машины.  P.s. прочитайте кто такой мажор, я себя таким не считаю и Я уже перед всеми Обиженными извинился, могу еще раз извиниться, но только если лично приедут. За сем кланиюсь перед всеми написавшими, посмеялся от души. СПАСИБО :D  зла не держите.
Гость, 22 марта 2015 20:58
Зависти кошмар, одни владельцы крузеров и кадил собрались... На красный конечно зря, но всякое бывает. И на счет мажеров за рулем таких авто это вы конечно насмешили))) более уверенные на тиких авто передвигаются)))
Гость, 22 марта 2015 21:01
понты сплошные.....не более:)
Гость, 22 марта 2015 21:08
Гость К
Гость 17:35
Присоединяюсь к вам....пусть ищет другую работу и машину и место жительства меняет ;)
Jackill555, 22 марта 2015 21:27
Гость, 22 Марта 2015 10:41
можно красному и на красный завидуйте молча, а если есть вопросы у вас Уважаемые автомобилисты так все знают кто Я и где меня найти приезжайте и я с любым поговорю 8)
---------------------------------------
Неужели  вы и в самом деле думаете, что вам все завидуют??? :(
Ха-Ха-Ха..... :D  :D  :D
Гость, 22 марта 2015 21:51
Сам наблюдал как этот "Суперолег" хамит на дороге. Лично я к нему на мойки-шмойки монтажки и пр. не езжу и не собирался. А вообще - мне все равно.. Лишь бы он не убил кого и не покалечил своим трактором.
Гость, 22 марта 2015 21:59
Стикер ему на лобовое стекло "АВТОХАМ"!
ХоЗЯИН большой красной машины, 22 марта 2015 22:01
Гость, 22 Марта 2015 17:35
это хозяин стоянки возле старого кладбища просто надо не ездить к нему на шиномонтаж и мойку пусть поймёт как себя вести .без денег он сразу заткнётся

Ответ:вы в данном случае не только меня оставите без денег а еще 10 человек которые работают у меня у  которых семьи дети кем вы тогда будете,      Д.В.М  большим ростом меня не напугать      WRX мото-сезон открыл сегодня ждем офицыального открытия СПАСИБО за поддержку
Гость, 22 марта 2015 22:22
Д.В.М., 22 Марта 2015 18:36
Ни кого не интересуют его доходы, тем более его благосостояние и как он его заработал, просто хамло он вот и все, раз так ведет себя на дороге, в Татыше стоял он на встречке не один раз общаясь с друзьями в других авто, пол дороги перегородят корыта, ни проехать извините, а почему другие из за таких страдать должны?
Гость, 22 марта 2015 22:37
Хотите ездите к нему на мойку и шиномонтажку и кромите поклонника пиндосов но можете и не ездить, а выразить свою гражданскую позицию.
Вэн, 22 марта 2015 22:38
лично мне по барабану кто он, кем он там работал,чего он там добился работая 24 часа в сутки.молорик что могу сказать.НО правила для всех ОДИНАКОВЫ. не надо  рисоваться на дороге,да еще со стремным флагом.закрась его.не позорься.
константин, 22 марта 2015 22:45
да охраник школьный  он....потом газель взял ...потом перекупом машин был...
из крестьян он....тут стоянку выкупил и покатилось....теперь вот барин...
Мужчина хоть куда,служил в ПВО, 22 марта 2015 23:12
В самом деле, на красный светофор проехали еще две машины, а ругают только одну большую красную Додж...А почему так? Да потому что додж еще во многих местах нарушал, поэтому к нему такое отношение. Уважаемый водитель доджа, не нарушайте Пожалуйста, относитесь к другим людям также, как бы вам хотелось, чтобы они относились к вам, и все наладится!
Татьяна, 22 марта 2015 23:19
Гость, 22 Марта 2015 08:06
Ага у него амерский флаг на ж... не в ногу в нынешней ситуацией в стране и мире закрасить надо  :D

Там закрашивать не надо, там пленка наклеена-так что ее сдирать надо.
Гость, 22 марта 2015 23:20
Д.В.М., 22 Марта 2015 18:36
Гость, 22 Марта 2015 15:15
Присоединяюсь ко всем комментам против этого мажора!
-------------
Да не мажор он! Кто такие "мажоры" гугл Вам в помощь! А этот ездюк работал по 24 часа в сутки, прежде, чем "зазвездиться" и "все что есть заработал не посильным трудом", так что он заработал проезд на "красный"(по его понятиям)! А свидетелем хамского поведения на дороге этого ""олигарха"" был свидетелем. Но меня пока "его высочество" не касалось. Но, если что, рост у меня чуть пониже его фар на крыше, так что продолжение этой темы может следовать... :D

В помощь, в помощь.. "Непосильный", кстати, слитно пишется (к тому же гуглу)

//Значение слова мажор: м. муз. лад, твердый, суровый, дур, маменькин сынок, баловень, обыватель. Мажорный, дурный.//

Да будет вам известно, что русский язык широк и многогранен, и кроме прямых значений слов существуют еще и переносные..
Вам какое больше из этого списка нравится? Я лично имел ввиду: дур и баловень. Дальше будем спорить?
Гость, 22 марта 2015 23:58
Пусть по дворам ездит с включенными фарами..!  Но не очень быстро...
Кулибин, 23 марта 2015 08:24
PR-акция удалась!
:)
Гость, 23 марта 2015 08:31
знакомый владельца пикапа, 22 Марта 2015 09:05
Завидуйте молча.

О какой зависти говорите то? Понты у владельца не более.
Гость, 23 марта 2015 08:37
Да машина у "пышки" на менделеева всегда стоит кто хочет ему что то выразить приносите кирпичи туда и складывайте ему на капот. А я лично никогда не пользовалась его стоянкой, мойкой и шиномонтажкой и другим не советую потому как считаю, что хамство лечится баном. :{}
противопожарная безопасность, 23 марта 2015 09:04
Когда я первый раз эту "пожарку" увидел, подумал МЧС прикалывается, решил на трассе с ним погоняться, парень за рулём "пожарки"-задиристый, а вот машина - утюг, ехать не может, а дым из его выхлопной, когда я его обгонял, был точно как на пожаре.
Гость, 23 марта 2015 10:12
Я чет не понял - а чего понты? Машина миллион с небольшим стоит. Не дороже киа спортэйдж нового. А тут сразу барин, олигарх. Озерчане иногда такие смешные))))))) Да и завидовать нечего - фермеры на них в ЭСШЕАЙ ездят. Ну там навоз привезти на ранчо или доски. Не думаю что это понтово или модно, а тем более мажористо. Мне кажется просто удобно ему, мож для дела купил аль для работы вместо газели. Для понтов Секвою взял бы или инфинити QX. Если денег хватило.
Гость, 23 марта 2015 10:13
Кстати там тоета тож под красный поехала - а что его не обсосали? Вот ведь гад мажор что творит)))))))))))))))))))))))
Гость, 23 марта 2015 11:20
Видимо кое-кто так же патриотичен, мудр и умный как и Джен Псаки. :D
Гоги джан, 23 марта 2015 11:38
ХАМСТВО ЛЕЧИТСЯ БАНОМ!!!!!!!!!!!!!!!
НИКОГДА ИЗ ПРИНЦИПА К НЕМУ НЕ ПОЕДУ....
Гость, 23 марта 2015 13:29
Гоги джан, 23 Марта 2015 11:38
ХАМСТВО ЛЕЧИТСЯ БАНОМ!!!!!!!!!!!!!!!
НИКОГДА ИЗ ПРИНЦИПА К НЕМУ НЕ ПОЕДУ....

Зато у него самые низкие цены...
лёха, 23 марта 2015 14:46
во раздули тему :!: то на личности переходят,то на автомобили :|  порой кажется народу просто дай языком почесать ,толи от злости,толи от зависти.... :|  никого не защищаю,и не оправдываю....и какая разница на чём кто либо из нас ездит :?:  нравится-купил...хватает средств-купил...
может водителя глюкнуло просто,как и меня лет 10 назад :!: заговорился,отвлёкся и проехал на красный....только не на пешеходной дорожке,а на большом перекрёстке...
гocть, 23 марта 2015 15:14
как всегда - каменты вставляют - ПРОДОЛЖАЙТЕ , веселите меня и весь город )))
IskanderP, 23 марта 2015 15:24
Что прицепились к парню, как будто сами ни разу не нарушали и ни разу на красно-желтый не проскакивали, особливо когда вокруг ни души?! Раскудахтались точно как из зависти. Все нарушают, вчера ехал за батюшкой, вот он вваливает на своем "святом FE" 80 км/ч по городу! Давайте его обсудим, кто как назовет это действо? :D   Лично я конечно осуждаю нарушения ПДД!
IskanderP, 23 марта 2015 15:43
Гоги джан, 23 Марта 2015 11:38
ХАМСТВО ЛЕЧИТСЯ БАНОМ!!!!!!!!!!!!!!!
НИКОГДА ИЗ ПРИНЦИПА К НЕМУ НЕ ПОЕДУ....

...сказал хозяин другой автомойки, и улыбнувшись добавил, - может прокатит такой трюк и не будут к нему ездить! :D  :D  :D
SAV, 23 марта 2015 19:15
WRX, 22 Марта 2015 16:17
SAV, 22 Марта 2015 08:41
========================

Ты вообще о чем? Точно о Крузаке? Не о Шевроле Крузе? А кроме как на пассажирском сиденье Крузака, вообще где-нибудь сидел еще?
======================
Честно, водил Audi Q7 и VW Touareg v10. Первый вообще никак не нравился, второй - очень, на нем откатал более 8000 за рулем, единственное чего ему не доставало - объема салона, уж очень маленький. Почему и Крузаки нравятся - это увеличенный Touareg по сути. В части внедорожных свойств - что у Туарега, что у Кукурузера они самые лучшие. Отличная геометрия, большой ход подвески, двигатель с колоссальным крутящим моментом. Единственное, у них ограничение - их очень жалко - ремонт дорогостоящий, в отличие от УАЗа, даже олигархие его не загонят чтоб от кусты не поцарапать.  Porsche Cayenne - просто бестолочь. В части Рейнджа - согласен! Он прекрасен! Машина безупречного мужского стиля.  :)  :)  :)  Если так взять эти пикапы - Тоёта Тундра, Форд ф 150, 250, 350, особенно 450, Доджи - машины американских колхозников. Если учесть российский уровень жизни и уровень жизни демократической страны с развитой рыночной экономикой США, стоимость перевозки за океан и растаможки - то это УАЗики Патриоты, поэтому там и отделка отстойная.. Они после этого у нас попадают едва ли не в класс престижных машин по цене. Единственное из них лучшее - Ford Raptor.  :)  :)  :)
Гость, 23 марта 2015 22:48
Зато у него самые низкие цены...
низкие цены у него на зарплаты работникам, о которых он якобы заботится
Гостья, 24 марта 2015 00:07
а что за машина ездиет по городу ,тоже красная с чёрной серединой,с железякой на багажнике? такая симпотичная  :oops:  пропускал как то и видела у магазина ;)
Гость, 24 марта 2015 00:34
Прям так и поговоришь???Как всегда понты!!!Что то Вы уважаемый на Каслинском КПП отказались поговорить с военным,который рукопашник и не менее здоровее чем ВЫ!!!))))Только из форточки по угрожали своего утюга...правильно заметили выше...ПОНТЫ!!)))
Гость, 24 марта 2015 00:40
Мда..., озерчане лютый народ :evil: как других поносить, сами все белые и пушистые :D  Я вообще в шоке от комментариев,и не только от этих :o Все кто водит, хоть РАЗ, да нарушали ПДД, и дай Бог чтобы вас кто-нибудь в следующий раз заснял, выложил и обос... так же,так как земля круглая и всё возвращается, УДАЧИ на дорогах "правильные" вы наши ;) А Олегу привет, я бы им вообще ничего не отвечала, много чести с такими писаться, куда нам до них  :)  :)  :) уж слишком они ... Юльчик
asura, 24 марта 2015 04:40
Гость, 24 Марта 2015 00:40
Мда..., озерчане лютый народ :evil:Олегу привет, я бы им вообще ничего не отвечала, много чести с такими писаться, куда нам до них :) :) :) уж слишком они ... Юльчик
-------------------------------------
Слышь Юльчик.. борзеть просто не надо на дорогах и бабушек пропускать на переходах не гонять на красный свет и тогда твоему хахалю ни кто из Озерчан плохого слова не скажет!
панда, 24 марта 2015 08:44
Сама мою машину у него.ничего плохого про него не могу сказать,прикольный мужик.Машина тоже заслуживает внимания,на мой взгляд очень брутальная.а поведение на дороге...ну хочется покрасоваться,лишь бы никого не покалечил.
Дядя Камень, 24 марта 2015 09:49
Свежий обзор этой машины от Стилавина: http://www.youtube.com/watch?v=FfdV37TbzZo
Гость, 24 марта 2015 09:51
Это машина ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ им на красный иногда можно ехать А вообще то он стоит перед светофором )) :)  ;)
Гость, 24 марта 2015 10:09
Ram - в переводе с англ. баран, овен. (авто Dodge Ram)
SAV, 24 марта 2015 10:40
Гость, 24 Марта 2015 10:09
Ram - в переводе с англ. баран, овен. (авто Dodge Ram)
==========================================
В контексте создания этой машины имелся перевод "RAM" как "ТАРАН"  ;)  ;)  ;)  Есть же еще такой колхозный гроб Шевролёт "Avalanche" - "Лавина"

Больше всего нравятся интерцепторы американские:

Реальная красота, а не гробы с колхоза.
Гость, 24 марта 2015 10:58
Не зря 2015 год считается годом барана. Или годом козла. Кто знает, какой точно сейчас год - год барана или год козла? :)
Гость, 24 марта 2015 11:09
Ему бы ещё колокольчик установить на машину, чтобы уже издалека все знали и слышали его приближение.  :D Как у бурёнок в деревнях. :D
Гость, 24 марта 2015 11:23
Гость, 24 Марта 2015 00:34

ОТВЕТ:
А разве военным при исполнении можно вступать в перепалки с проезжающими?
А тем более устраивать бои на КПП?

У кого понты то ещё не понятно!!! Тут военный был не прав!
Видели эту картину...ему не понравилось, что авто заехало не на сквозняк, а в решетку....
там блоки стоят очень близко...такой машине мне кажется не проехать...я на своём обычном седане всегда боюсь задеть(
Гость, 24 марта 2015 11:29
Я вообще не понимаю, что за переход то на авто то на личности!!!
Всем нравятся разные вещи и люди!!!
Каждый выбирает под себя!

А чтоб вот так оскорблять ЛЮДЕЙ и МАШИНЫ!!!! КТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?????
ДОКАТИЛИСЬ!!!! СКОЛЬКО ЗЛОБЫ!!!!

ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ!!! И НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ!!!
Гость, 24 марта 2015 12:14
***Гость, 24 Марта 2015 10:09
Ram - в переводе с англ. баран, овен. (авто Dodge Ram)***

Мало того, на эмблеме Додж также изображён рогатый. Так, что получается баран в квадрате.
Юльчик, 24 марта 2015 14:41
Хахалю :D  :D  :D Насмешил!!!И знаешь,"слышь" так со своими родными и близкими общайся,да и вообще, что с вами спорить...пишите что хотите, коль заняться больше нечем :oops:
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений