РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мать и дочь как две капли воды. Дубль – XII

Городская жизнь, 19 марта 2015 12:00, Редакция

Ещё немного, ещё чуть-чуть и число участников конкурса достигнет 100!

Очень надеемся, что и завтра кто-то пришлёт свои фотоснимки: 20-го марта до 17 часов мы их принимаем.

Ещё раз напоминаем, что присылать надо не более трёх фотографий.

Если кто-то решил прислать 10 – пожалуйста, мы выставим все десять, но претендовать на победу в этом случае, не стоит.



№89. Алла и Саша.

Здравствуйте!

Меня зовут Алла, мою дочку - Саша. Дочке всего 3 месяца, но все говорят, что она - "вылитая" я в ее возрасте.


IMG_20150313_234227.jpg




№90. Наталья и Кристина.

Добрый день!!! Меня зовут Наталья, мою дочь Кристина. Вот решили тоже поучаствовать. Всем желаю удачи и победы в конкурсе!!!


fvzRALmyrGs.jpg

image.jpg

TUsD3GTvcZo.jpg




№91.  Екатерина.

Всем Привет!!! Меня зовут Екатерина. Рядом со мной мои лучики солнца, мои прекрасные девочки. Старшая Каролина и младшенькая Милена.


новый коллаж.jpg




№92. Ирина.

Добрый день! Меня зовут Ирина. У меня есть маленькая доченька Милана. Ей 1 год и почти 5 месяцев. Многие отмечают наше с ней сходство, в том числе и со мной маленькой. Кроме того, многие говорят, что женщины по нашей линии (моя мама и бабушка) так же очень похожи друг на другу. Поэтому выкладываю не только фото со своей дочкой, но и с мамой и бабушкой.

IMG_20140917_153644.jpg

Фото № 1: я и моя дочь Милана.


20150125_203323.jpg
Фото № 2: слева я (1991 год), справа Милана (2014 год).


IMG_525.jpg
Фото № 3: я, мои мама и бабушка, Милана.




№93. Надежда и Виктория.

Здравствуйте, меня зовут Надежда, мою дочурку Виктория.


IMG_5001.JPG

VipTalisman3.jpg

Безымянный.JPG




№94. Анна и Елена.

Здравствуйте уважаемая редакция! Вот и мы решили тоже принять участие в конкурсе. Меня зовут Анна, а доченьку - Елена. Нам тоже все говорят, что мы очень похожи.


001.jpg




№95. Елена.


collage_photocat.jpg

DSCN0480.JPG




№96. Екатерина.

Здравствуйте! Очень приятно поучаствовать в Вашем конкурсе, который несет в себе столько положительной энергетики и милых фотографий мам и дочек) 

На фото мы "как три капли воды") Моя мама в молодости, я и младшая сестра Карина. Мы все довольно-таки креативные и зажигательно улыбающиеся. Наверное, дело в генетике) Главная наша похожесть - в эмоциях и мироощущении. Я думаю, это важно и так здорово, когда жесты, улыбка и эмоциональное выражение так похожи в нас! Этот подарок мы с сетрой сделали мамочке на юбилей!


collage.jpg

collage3.jpg

collage4.jpg

8.jpg



№97. Юлия и Виктория.

Добрый день!

Хотим тоже принять участие в конкурсе.

Меня зовут Юля, дочку - Виктория. 

Scan_20150303134643_1.jpg

Scan_20150303134643_2.jpg

Милашки.jpg




№98. Аня и Милла.

Добрый день! Примите пожалуйста наши фото для конкурса))


Мама Аня и доченька Милла!


NoYm_zM9bLE.jpg

OOLK1fgPf-k.jpg

UX3KvCvxjN4.jpg





Ссылка на условия конкурсаhttp://www.ozersk74.ru/news/city/230294.php


Участницы №№ 1, 2 - http://www.ozersk74.ru/news/city/231595.php

Участницы №№ 3, 4, 5, 6, 7 - http://www.ozersk74.ru/news/city/231918.php

Участницы №№ 8, 9, 10, 11, 12 - http://www.ozersk74.ru/news/city/232137.php

Участницы №№ 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 - http://www.ozersk74.ru/news/city/232361.php

Участницы №№ 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 - http://www.ozersk74.ru/news/city/232574.php

Участницы №№ 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 - http://www.ozersk74.ru/news/city/233129.php

Участницы №№ 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 - http://www.ozersk74.ru/news/city/233338.php

Участницы №№ 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 - http://www.ozersk74.ru/news/city/233677.php

Участницы №№ 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 - http://www.ozersk74.ru/news/city/233950.php

Участницы №№ 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 - http://www.ozersk74.ru/news/city/234466.php

Участницы №№ 83, 84, 85, 86, 87, 88 - http://www.ozersk74.ru/news/city/234960.php



Макет.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 марта 2015 12:18
я за № 96))  :D
строгий, 19 марта 2015 12:29
За номера 95 и 98. Давайте уже, итоги конкурса подводить, посмотреть "охота", хоть одну призовую угадал. В прошлом году на "автоледи Озерска", ни одной "моей фаворитки" в призах не было
Гость, 19 марта 2015 12:29
№91 и №97
Мадина, 19 марта 2015 12:33
За Ирину и Милашку! 👑👑 92!
Гость, 19 марта 2015 12:33
97 :D
Гость, 19 марта 2015 12:37
миленько))) :D
Гость, 19 марта 2015 12:45
нет никакого смысла писать кто за какой номер) просто девчонки все красавицы,что тут скажешь!! :{}  :{}  :{}
Гость, 19 марта 2015 12:54
Иииии!)))какие крутые,номер 98!!!!😋😋😋😋
Гость, 19 марта 2015 13:01
Я за №90, удачи :{}
Гость, 19 марта 2015 13:04
№ 98 - Класс!!!! Красульки!
Гость, 19 марта 2015 14:01
89, 91,92, 94 самые похожие из сегодняшних.

И вновь огромное спасибо всем участницам за позитивные фотки!!! ;)  :)
Гость, 19 марта 2015 14:08
номер 98 - это Аня К.?:)
Гость, 19 марта 2015 14:13
№98 обе МИЛАШКИ! Я - ЗА!
№ 3 Ирина, 19 марта 2015 14:27
№ 98 очаровательные и милые девчушки. Мой голос за вас!!!
Гость Алекс, 19 марта 2015 14:43
я за № 94!  ;)
Гость, 19 марта 2015 14:44
№ 96 оригинально
Мартовский Кот, 19 марта 2015 14:46
Достойны все! Особо отмечу сходство у участниц № 89, 92, 94 и 96.
Гость, 19 марта 2015 15:14
Я за 95! Многие достойны, но здесь "живые" фото :)
Гость, 19 марта 2015 15:22
Не понравились ни одна из фотографий, извините, есть более похожие претендентки
Любовь, 19 марта 2015 15:41
№94 самые милые девочки. :D
Ирина и Евгений, 19 марта 2015 15:42
Мы за №98!!!
Гость, 19 марта 2015 15:43
98
Анюта, 19 марта 2015 15:44
№ 96,БРАВО!
Гость, 19 марта 2015 15:53
гостю 15:22

не похожи и не понравилось это разные вещи!это даже обидно,все-таки на фото дети..не стоит писать красиво/не красиво,совсем неуместно
Гость, 19 марта 2015 15:58
№97
Дайкири, 19 марта 2015 16:39
не похожи и не понравилось это разные вещи
- - - - - - - -
да, это разные вещи

а вот мне тоже сегодня никто не глянулся, ну уж извините, так сложилось :oops:
и вообще, я думала, что будет интересно, красиво, креативно...   а таких фото если сосчитать, хватит пальцев руки...
банальные фото из семейного альбома, да еще и не лучшего качества...  ну скучно...  все таки думала, что народ будет интересные фото выкладывать
А так конечно спасибо, посмотрела, мама и дочка(впрочем как и мама и сыночек) - это прекрасно!

по прежнему у меня в фаворитах № 1, классное фото
Поздеев Антон, 19 марта 2015 17:02
96 интересненько, мне понравилось
Гость, 19 марта 2015 17:05
если кто-нибудь скинет фотки где мама и дочь летят с парашютами,крутя кульбиты и пуская салюты над островом Сейшелы,при этом лысые и с татуировками КРЕАТИИИВВ-найдутся те,кто напишет-фии...как скучно!!!))такие люди никогда не переведутся,к сожалению! сидели б лучше помалкивали,да рожали и креативили))))
Shake, 19 марта 2015 17:39
№96 очень интересная задумка
Лидия, 19 марта 2015 18:06
Мне очень нравится ,что мамы взрослых дочерей выглядят суперски, а подчас даже  лучше своих дочек (и правда -отличить  иногда-кто есть кто сложно ) На ф.90- если не ошибаюсь -Олег Верещагин-  звезда КВН и  ТНТ.Мамочкам, детям - удачи , но  лично мне хочется пожелать победы, тем , кто имея взрослую  дочь выглядит ее сестрой, а уж похожесть- дело житейское...
Гость, 19 марта 2015 19:02
Лидия +1 !!!!!!!!!!! :D
Гость, 19 марта 2015 19:13
Че- то все не то! Никто не понравился(
Гость, 19 марта 2015 19:23
мне нравятся девочки под под номером 93
Старый гвоздь, 19 марта 2015 20:12
в условиях конкурса были предложены фотографии-примеры как должны выглядеть конкурсанты,что-то подобное...на тех фотках не было чего-то неземного и суперкреативного!большинство конкурсанток прислали фото даже интереснее !поэтому тупорылые комментарии тут вообще не в тему!!! как уже вы достали! не понравился им никто,смотри-ка ты!тупое провинциальное быдло!
Девочки!вы красавицы!все очень в тему,вы картинки!!!
Сосед, 19 марта 2015 20:13
Голосую за маму Иру и дочку Милану (№92)  :)
Гость, 19 марта 2015 20:34
Мой голос  за номер90.
Гость, 19 марта 2015 21:01
давайте заканчивать, я уже победить хочу!!!!  :D  :D  :D
fly, 19 марта 2015 21:29
98-такие забавные видно что девочки не разлей вода))даже одеты везде подобно=}
Гость, 19 марта 2015 22:01
Надежда и Виктория, как две капельки воды! Девчоночки супер! Одна блонди, другая брюнеточка! Но личико одно! Сногсшибательные красотки! № 93!!!!!!!!!!!
Гость, 19 марта 2015 22:50
№ 98
Андрей, 19 марта 2015 23:14
за 88. Голосую
Елена, 19 марта 2015 23:16
мне нравится сходство мамы с дочкой у 88 номера
Гость, 19 марта 2015 23:21
Я за №89! Вы супер! :)
Гость, 20 марта 2015 00:48
94 очень похожи. И внешне, и по характеру. Анюта и Ленуся мы за вас))))))
Гость, 20 марта 2015 02:44
За 96
Гость, 20 марта 2015 08:54
поэтому тупорылые комментарии
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
вы хам :)  и этим все сказано

высказываться имеет право каждый, кому-то сосисЬка за счастье, а кому-то и черная икра надоела...    так что мнений столько же, сколько и людей, будьте терпимее
Гость, 20 марта 2015 09:15
Это надо же так залить злобой такую светлую идею конкурса. Такое действительно присуще только озерчанам или сейчас все люди такие злые? Критикуя конкурсанток в пух и прах, вы чего ожидали то? СкАчки на бешеных тиграх через горящие кольца? Прогулки по краю жерла пробудившегося вулкана? А вы не забыли, что в конкурсе участвуют дети? И, как мы видим, в подавляющем большинстве совсем маленькие. Попробуйте сами осуществить что-то сумасбродное с малявкой на руках. Ну и что же, что многие не похожи на лицо, никто им не запрещал создать похожесть искусственно - прической, одеждой, жестами. И молодцы девочки, что участвуют и выкладывают свои любые идеи на эту тему. Или же вы хотели, чтобы участвовали только 100% схожие по внешности? Что ж, тоже неплохо - 3 участника на 3 призовых места. Здесь вы, похоже, просто слишком буквально восприняли название конкурса. Короче, добрее будьте, люди. А особо ярым критикам предлагаю выложить свой суперкреатив с пометкой "Я умнее всех".
В трусах и бусах, 20 марта 2015 10:04
Я за волосатого мужика в лодке.

Пы.сы: а так ваапше, №96 Катя, нрацо оч.
участница, 20 марта 2015 10:19
гость 09-15  полностью поддерживаю  :)

не хотелось бы жалеть о том,что приняла участие в конкурсе..не думала,что будут писать недовольные комментарии.Мне кажется,если будет конкурс детей(ни дай Бог),то обязательно в каждом дубле найдутся те,кто будет писать-фу,не понравились!следующий дубль жду! ужас...моральные уроды...ну не нравится,ну переживи ты самостоятельно!!!!зачем делать неприятно людям?дети-это святое!они не рождались,чтобы вам нравиться!
Гость, 20 марта 2015 10:29
96  очень  необычно . Понравилось. Видно  ,что  делали  для  мамы   с душой.
молодцы  ,девочки.
Гость, 20 марта 2015 11:18
участница, 20 Марта 2015 10:19

Некоторые комментарии просто противно читать. Подумали ли эти комментаторы, что мамочки старались. Кто-то специально для конкурса придумывал идеи, фотографировал, кто-то прочёсывал все семейные архивы, редактировали, отправляли в редакцию... Для того, чтобы потом прочитать про себя какие они бездарные посредственности? Очень приятно участницам это читать? Наверняка, некоторые уже не рады, что решили поучаствовать. Думаю, что подобные комментарии пишут как раз те люди, у которых всегда всё плохо, все окружающие во всём виноваты и все вокруг им всё должны и обязаны. Не обращайте внимания.
наблюдатель, 20 марта 2015 11:46
Гость, 20 Марта 2015 11:18  Согласен с Вами ... :evil:
Анчес, 20 марта 2015 11:54
89 !!!!!!!
очень похожи
вы милые !!!
:)
Гость, 20 марта 2015 11:55
Я за номер 89, Алла и Александра - красавицы!
Гость, 20 марта 2015 12:14
89!!! Очень милые :)
Гость, 20 марта 2015 12:24
Анюта и Милочка дополняют др друга так)девочки-лапочки)видно,что фото не готовились,а они действительно такие в жизни "одинаковые" в стиле)
Natali_balakina1, 20 марта 2015 12:39
Я за №98! Анют мы за тебя :)  Вы действительно с Миллой очень похожи!!!
Гость, 20 марта 2015 12:52
Голосую за №89. Одно лицо!!! :{}
Гость, 20 марта 2015 13:41
Отдаю свой голос №96! Ярко, интересно, неординарно. Переданы энергетика, эмоции, улыбка. Мама и дочки очаровательны. Девчонки молодцы, что сделали маме такой подарок. Обязательно заслуживает победы, приза в номинации "За креативность и оригинальность" или "Приза зрительских симпатий. :D  :!:  :!:  :!:
Гость, 20 марта 2015 13:52
голосуем за № 89
Гость, 20 марта 2015 14:44
Голосую за №89!
Гость, 20 марта 2015 15:45
мне понравились № 89 и № 98 - милые девчонки!
Гость, 20 марта 2015 15:48
Голосуем за  номер 94, очень похожи, такие милые девчонки!!! :)
Гость, 20 марта 2015 20:49
98 очень милые)))
Юлиана, 20 марта 2015 22:13
№ 96! Здорово!
Гость, 20 марта 2015 23:22
Я за 81!!! :D  Красотки  :)  :)  :)
Гость, 21 марта 2015 06:50
94 одно лицо, за них голос.
Аленка, 21 марта 2015 12:56
Номер105  :!:  :D девчонки молодцы ,так держать,креативненько.очень похожи девочки на маму
Гость, 21 марта 2015 13:52
98 :!:
Гость, 21 марта 2015 14:14
аленка,вы дублем не ошиблись случаем?
Гость, 21 марта 2015 23:25
Аня и Милаша красивые очень :D я за них однозначно!
Гость, 22 марта 2015 18:40
Отдаем свой голос за 96. Креативно, интересно! :D  :!:
Наталия, 22 марта 2015 21:32
№ 93 - Надежда и Виктория  :) !!!
Гость, 23 марта 2015 16:23
Мы за №98!
Гость, 23 марта 2015 19:23
А я за №96. Супер-фото!
Гость, 28 марта 2015 00:35
#94, очень похожи! удачи!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений