Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Занятия в школах снова отменяются

Городская жизнь
1 февраля 2012 05:13, Собинформ
 
По информации диспетчерского центра "Поисково-спасательной службы", сегодня, 1 февраля, в связи с низкими температурами отменяются занятия в школах Озёрска с 1 по 11 класс, а также у 1-2 курсов профессиональных лицеев и колледжей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Замёрзшая, 1 февраля 2012 05:33
:)
радует :)
Гость, 1 февраля 2012 05:55
спс!
Dobrbli, 1 февраля 2012 06:09
ЕЕ внатуре четко
пипец, 1 февраля 2012 06:33
блин отмените 3 курсу тоже ,а то невозможно, холодно)))) :cry:
Гость, 1 февраля 2012 06:36
спасибо, большое за  предоставленную информацию!!!!
Гость, 1 февраля 2012 06:47
Температура по озвученному -37 градусов. по написанному на  gismeteo -36 градусов. для вас 3 и 4 курс тоже не люди?? лицам от 17 до 19 лет. и 4 курс. Почему мы должны ходить в такой мороз на учёбу? вчера было -27 и отменяли 1 и 2 курс. а вот 3 и 4 шёл на учёбу! И как вам тащиться пешком по городу с инием в такой мороз!?
Гость, 1 февраля 2012 06:52
а сколько градусов то? у меня -33,8 ... правда что-ли так?
Джонни, 1 февраля 2012 07:41
Может еще и трудящимся на работу не ходить? Тоже ведь холодно. Щеки мерзнут, нос отваливается, да и ногами устаешь дрыгать на остановке, пока ждешь автобус, который еще из-за морозов приходит позже. Лучше сразу отменить в морозы и работу, и учебу. Всем на радость. А затем пойти на улицу погулять, на горке покататься. А нытье детей просто поражает, можно подумать насильно заставляют переться в ваши ЮУПК и фазанки. На фиг там кому вы нужны.  :D
Гость, 1 февраля 2012 07:46
блин из за этих морозов у меня очень много дел накрылось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 1 февраля 2012 08:01
Почему 7 февраля? Редакция, поправьте даты!
Гость, 1 февраля 2012 08:01
У нас сегодня экзамен, пришлось без содержания день брать на заводе оО.
Гость74, 1 февраля 2012 08:04
Ну давайте тогда ещё и работу отменим )))) что за глупость, 3-4 курс уже взрослые, многие работают. что за маразм ,,,,,,,,,,
Гость, 1 февраля 2012 08:04
и работу тоже отменить.ВСЕ нА ОТДЫХ
ТАНКИСТ, 1 февраля 2012 08:22
А ВЫ ПРОБОВАЛИ В -36 ТАНК ЗАВОДИТЬ, А ТЕБЕ ВСЕГО БЫЛО 19 ЛЕТ, ТАК И ХОЧЕТСЯ МАМЕНЬКИНЫМ СЫНКАМ ОТВЕТИТЬ СЛОВАМИ: " ДА БЫЛИ ЛЮДИ В НАШЕ ВРЕМЯ , НЕ ТО ЧТО НЫНЕШНЕЕ ПЛЕМЯ ..........."
Гость, 1 февраля 2012 08:46
А вчера показывали, как электрики в Сибири восстанавливали линию поврежденную при -50.
Гость, 1 февраля 2012 08:56
>>>>Почему 7 февраля? Редакция, поправьте даты!

всё правильно, дату на компе поправь
Гость, 1 февраля 2012 09:30
у меня сейчас показывает -38 с
Саймон, 1 февраля 2012 09:46
Так сколько градусов то было если отменили с 1 по 11? :|
Гость, 1 февраля 2012 22:21
Примечательно, что в городе нет профессиональных лицеев. Есть колледжи -3  и техникум - 1 . А мужики то со спасательной службы  не знают.....
Гость, 30 января 2014 19:39
:|  :| ура
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений