Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Приятного аппетита!

Городская жизнь
1 февраля 2012 10:07, Читатель
 

В пиццерии "Перчик", что на пр. К.Маркса, можно не только вкусно поесть, но и покормить домашних животных!!! При этом сотрудники пиццерии даже не против такого соседства!!!

Читатель


for_site_21012012833.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Февраля 2012 10:13
Да одуреть....Это делать нельзя.
Гость, 1 Февраля 2012 10:25
Почему нельзя? В Европе это норма.
SAV, 1 Февраля 2012 10:29
Просто хрень какая-то! Давайте их на стулья сажать и пусть из мисок за столами лопают!  :evil:
Гость, 1 Февраля 2012 10:32
молодцы!
=^_^=, 1 Февраля 2012 10:46
Я за,наконец-то и в России очеловечились,не хватает ни у кого ума сделать отдельную кафешку для посетителей с питомцами,хотя бы так... :D
Гость, 1 Февраля 2012 10:51
Должны быть организованы условия для питания животных и обработка посуды специальная. Потом из этих тарелок будут есть остальные. Одно дело хозяин за своим питомцем доедает, а другое дело посторонние люди. Организуйте условия для кафе такого вида, как в европе
Гость, 1 Февраля 2012 10:55
Это надо Геннадию Онищенко показать! Он сразу все " перчики" позакрывает за нарушения санитарного законодательства.Бездомные собаки - переносчики вшей и блох, а в некоторых случаях больные бешенством. КОРМИТЕ НА УЛИЦЕ ИХ
Гость, 1 Февраля 2012 10:58
а в баню с собой собаку не пробовали водить?  :?:
Шапка из Дружка, 1 Февраля 2012 10:59
У меня, например, аллергия на шерсть многих животных....,  домашние питомцы частенько попукивают , им же наплевать на "культурность обстановки".
Гость7, 1 Февраля 2012 11:17
это ещё норм! я с друзьями пришёл туда перекусить, заказали какой макфакер ну или хз как там точно называется,да ладно, так нам принесли салат и какую то фигню в лаваше с овощами, так там нашли волос , а затем надкусив дальше лежала обёртка от зубочистки!!!! вот как так
Гость, 1 Февраля 2012 11:22
:!:  :evil: ЗАКРЫВАТЬ НУЖНО ТАКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ ГДЕ НЕТУ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПОЛНЫЙ БАРДАК!!! :evil:  :!:
Тетушка Хм, 1 Февраля 2012 11:55
=^_^=, 1 Февраля 2012 11:46  
Я за,наконец-то и в России очеловечились,не хватает ни у кого ума сделать отдельную кафешку для посетителей с питомцами,хотя бы так...  

Эта затея не для местных аборигенов. Придет какой-нибудь … со своим бультерьером пивка попить, и «привет». А едят собаки тоже в намордниках?
В нашем городе воспитание страдает как у хозяев, так и у собак (не у всех конечно же, но...).

Ждем новостей.
Мания, 1 Февраля 2012 11:59
С ума сошли!!!! Кормят стаффа! А если он захочет покушать с соседнего стола?? Собаки очень ревнивы по отношению к еде. Дождутся, беда случится, потом за голову возьмутся.
Гость, 1 Февраля 2012 12:13
Куда смотрит СЭС???
lisa, 1 Февраля 2012 12:45
Не пойду туда, и другим не советую!!! :evil:
Гость, 1 Февраля 2012 12:48
Иные человеки грязнее последней собаки - это раз.
в штатах собак даже в церковь пускают - это два.
Елена, 1 Февраля 2012 13:20
Гость, 1 Февраля 2012 13:48
Иные человеки грязнее последней собаки - это раз.

Иные человеки в такие заведения не ходют.. :(

я тоже против :( а если такая псина бросится на кого-нить? мы вот с детишками малыми ходим.. и так сходить некуда, а тут еще такое.. :(
Гость, 1 Февраля 2012 13:24
Ясный "Перчик": наглецы - "крутые". Мозги этим собаколюбам поправить никто не осмелился..., или у собачки отмечали именины?
Гость, 1 Февраля 2012 13:26
А чё люди припёрлись в собачью столовку? На другие места денег не хватает?
Гость, как, гость, 1 Февраля 2012 13:54
Уважаемые, противники,чистюли"высший свет",поражает ваша изысканность! Ну зашла собачка, перекусить,ну угостили ее посетители из пластиковой тарелочки (которая,кстати,одноразового пользования :!: ) своим ужином и пошла она восвояси, никому в рот не пердела, никого не кусала, и чуть ли не спасибо сказала. В отличии от двуногих гостей,которые в большинстве своем, даже скотиной не обзовешь. А все туда же,обслужите, да оближите,и чтобы все по чести было,обхохочешься! А не вы ли на форумах потом орете,что детей.  добру и милосердию приучать надо, животных любить надо, а откуда набраться всему этому,когда вокруг одни фырчащие лица!
SAV, 1 Февраля 2012 14:27
Ну вот опять с собачниками сцепимся! Помните: "опять замочили щенка бойцовской породы без намордника и поводка"! И тут тоже самое, еще хозяева под градусом поди! Ну не вкуривают собачихи где надо и как питомцев держать, где им место-а где нет!!!  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 1 Февраля 2012 14:40
Я думаю, отправить это фото куда следует... и не будет этого адского перца :|
вова, 1 Февраля 2012 15:17
перец это п....ц :!:
Гость, 1 Февраля 2012 15:44
Гость, как, гость, 1 Февраля 2012 14:54
Для того, чтобы проявить милосердие, можно на улицу выйти и покормить песика. А нормальные люди помимо добра и милосердия учат детей также соблюдать элементарные правила санитарии, в которые эта милая картинка ну никак, простите меня, не укладывается.
Гость, 1 Февраля 2012 15:53
пришёл в пиццерию с маленьким ребёнком, а рядом бойцовый пёс без намордника чавкает. красота - европа :o
Европейка, 1 Февраля 2012 17:49
В Европе действительно везде можно зайти с собаками. Собаке будет предложена миска с водой (но не едой). И пока хозяева заняты обедом, собака будет спокойно сидеть и ждать их. Не помню случаев, чтобы какое-нибудь животное бросалось на человека! Никаких проблем с чистотой, с санэпидемнадзором. Уж в этой-то части русские забегаловки не сравнить с европейскими, не будем кривить душой!  А уж что касается милосердия, любви к животным, да и просто человеколюбия... Тут уж пусть каждый подумает, почему в Европе даже пчелы не агрессивны, а в России каждый человек старается укусить друг друга, и побольнее. "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе"(Карнеги). И не только к людям!
Гость, 1 Февраля 2012 19:56
Молодцы ребята не дали псу умереть с голоду и холоду. :!:
Марьяша, 1 Февраля 2012 20:38
Европейка, 1 Февраля 2012 18:49
Ну это ты загнула,везде можно зайти с собаками, в провинции и отдаленных городках где проживают в основном пожилые и обеспеченные люди,в открытом кафе ,я еще соглашусь,но везде! В отдел детского белья тоже с псинкой ходят? Я ни в одном приличном ,в закрытом помещении не видела посетителей с собачкой таких размеров.
Вот это культура и нравственность,вас родители чему в детстве учили? Вы на какой помойке выросли чтоб с собакой, какой бы она ни была любимой, прийти в общественное место и так себя вести!Покормили собачку -какие молодцы! Но вы ведь не одни, кругом люди,кому то это может не приятно-кушать рядом с собачкой! У кого то действительно может быть аллергия! и серьёзная! Еще раз повторю в Европе с собачкой можно находиться только в открытом помещении или специальном заведении для любителей собак.
У меня, две собаки было, и большая и маленькая,но я почему то уважала других людей и их право любить или не любить животных!
Гость, 1 Февраля 2012 20:54
ага... а еще можно в своей с позволения сказать пище найти волосы, и даже не получить извинений от персонала, не говоря уже о какой-то компенсации.... блин, оборзели в конец!!! надо им хороших конкурентов, может быть, хоть тогда начнут уважать клиентов
Европа, 1 Февраля 2012 21:14
Гость, 1 Февраля 2012 06:25
Почему нельзя? В Европе это норма.
================================
Но это вы, конечно, слишком грубо обобщили. Специальные миски для собак, наполненные кормом и водой могут находится в заведении, но далеко не в каждом . Это обычно дорожные кафе вдоль автострад (путешествуют европейцы на машинах очень много и вместе со своими питомцами, поэтому в местах отдыха у дорог и о собаках позаботились). В городах такое может быть только на террасе заведения  или же в некоторых заведениях, на которых так и написано " Можно вместе и с вашей собачкой". А так обычная практика такова - в кофейню с маленькой породой  можно, с крупными нельзя. В рестораны обычно нельзя с любой породой. Исключения, конечно, составляют специальные рестораны "для собачников - фанатов", но таких мало. Есть и отели, в которых разрешают размещаться вместе с питомцами.
Татьяна, 1 Февраля 2012 21:53
Да и порода похоже на бойцовскую. Как раз то место ,где можно вкусно покушать  -  особенно пиццу из человеческого мяса.
ГОСТЬ,КАК ГОСТЬ, 2 Февраля 2012 11:01
Хочу прояснить ситуацию,писать стала только потому,что являлась очевидцем ситуации,мы с подругами ходили в баню, после остывали в холле, так вот собачка ожидала хозяина как раз таки из бани,и время даром не теряя подпрашивать начала еще у банщиков,но то ли рыбка сушеная не по вкусу,то ли аромат выпечки больше по душе, и путь держала в кафе.Пару раз ее любезно персонал просил,но настаивать, как вы понимаете, не каждый отважится, вот видимо сердобольные посетители и решили принять участие, Мне другое не понятно о чем спор??? Вот если бы этой собачке в пасти петарду  в" Перчике" взорвали,то о СЭСе и речи не было, все было бы о чем" помусолить", а тут покормили из пластика (просто этой же тарелкой ее наружу заманивали), НУ ВСЕ СЕНСАЦИЯ!!!
Гость, 2 Февраля 2012 11:22
автору пожалуй не чем заняться, походите по магазинам где на витринах спят кошки, а рядом лотки с фруктами и прочее, по фотографируйте, пиццерия одно из немногих мест, где можно отдохнуть и куда можно привезти детей (они обожают посещать ее), и кажется вы тоже их клиент. это конечно не есть правильно, но это ж единичный случай, а не норма для заведения, не фанатка заведений в принципе, но не вижу трагедии
Дядюшка Шнюк, 2 Февраля 2012 12:14
ВО-ВО, А КОЛБАСА С КРЫСЯЧИМИ ХВОСТИКАМИ!!! Да много ли что еще, в магазин не идите, ешьте только с огорода, общественным транспортом не пользуйтесь и противогаз в принципе не снимайте,и возможно тогда... Читать смешно на самом деле, я вырос в деревне, может поэтому.Конечно, не призываю со свиньями с одного корыта хлебать,но мои дети также выросли в условиях прямо скажем антисанитарийных и никто из нас при этом не имеет бледный вид. И мы не аборигены имеем представление об этикете,что с вами озерчане,давно с вами это?
Гость, 2 Февраля 2012 18:46
А что слона то дома забыли??? :D  :D  :D
Оля-ля, 3 Февраля 2012 07:30
Пипец, какие все злые и бессердечные! Я часто хожу в эту пиццерию, да еще с маленьким ребенком, и, поверьте, ЗДЕСЬ ВСЕГДА ЧИСТО И ВКУСНО! ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ! А то, что собачку покормили, да я бы тоже самое сделала! ЛЮДИ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ, И ЖИЗНЬ ПОВЕРНЕТСЯ К ВАМ ЛИЦОМ, А НЕ ЗАДНИЦЕЙ, В КОТОРОЙ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ!
Гость000, 3 Февраля 2012 09:03
:D они спецально её откармливают, чтоб пустить её на фарш
Гость, 3 Февраля 2012 10:14
ля ля ля ля ля ля сейчас все собаки ломанутся в пицерию там же кормят а Люди кушая будут глядеть на собачьи грязные ж... ГЫ
Гость, 4 Февраля 2012 10:48
Оля-ля, 3 Февраля 2012 08:30
...Я часто хожу в эту пиццерию, да еще с маленьким ребенком...

 Ну, да, муж в "Минутку" на 100гр, жена с ребёнком в пиццерию... Образцовая семья однако... :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений