Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Подвал по Космонавтов,20 от фекалий очищен

Городская жизнь
31 января 2012 15:49, Редакция
 

Жители дома №20 по улице Космонавтов нам сообщили, что утром к ним приехала аварийная бригада слесарей, и началось устранение затора в канализации в подвале второго подъезда.

Уже к обеду подвал был очищен от фекалий и приведён в абсолютный порядок.

«Такой чистоты у нас никогда не бывало!» - прокомментировала Раиса Григорьевна Куратник, что «затеяла» шумиху про хроническую затопляемости подвала и хроническую же «ликвидацию последствий». (Новость за 30 января «Озёрские чиновники - святая простота или «а воз и ныне тут»). Остаётся надеяться, что фекальных рецидивов больше не случиться. В подвале сейчас запах хлорки.

На фото: вчера и сегодня

2_DSC06790.JPG

for_site_DSCN0245.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 31 Января 2012 16:24
подскажите куда позвонить, у нас таже проблема
Гость, 31 Января 2012 16:44
замечательно!!! Наконец то бедные жители дома дождались этого!!!
Гость, 31 Января 2012 19:05
Наш 4ый ЖЭК тоже нас в г-не держит.Сволочи.Задолбали уже.Направили претензионные жалобы куда только можно.Будем на сайт Путина писать
мне всё поКер(вредина), 31 Января 2012 20:21
это что же у нас в городе за руководители - пока  общественность не начнёт выражать своё недовольство, ничего делать не будут!  это что же теперь, по каждому пустяку и мелочи писать в интернет, руководству области, страны?....
Гость, 31 Января 2012 20:30
Испугались переезда.
мне всё поКер, 31 Января 2012 20:40
надо сменить руководство города, что бы они сменили руководителей служб, которые для людей должны работать
Редакция, 31 Января 2012 20:57
Это не вредина, это.... зловредина :(
(вредина) мне всё поКер-зловредина, 31 Января 2012 22:35
редакции - спасибо за выполненную "заявку". но вот у меня вопрос - вы сами предлагали правила комментариев. я их выполняю, но в "эфир" попадают усечённые версии, и наверное не у меня одного. как это понимать? причём отсутствуют куски, приблизительно одного и тогоже смысла. как это понимать? как в анекдоте - "кто девушку кормит, тот её и танцует" ? т.е. вы сами нарушаете правила, правда это Ваши правила. "где правда брат?" просматривается некая предвзятость.
Гость, 31 Января 2012 23:53
:o  :o  :o куда обращались?!на монтажников 58 такая же проблема,вонь! :(
Гость, 1 Февраля 2012 07:54
надо всю администрацию выгнать по этим адресам на субботник - а то совсем мышей не ловят.
Гость, 1 Февраля 2012 08:41
Ай, какие все молодцы! Никто не обратил, что ли, внимания на то, что засоры то по данному адресу происходят из-за наружных подпоров и УК здесь не при чем, только что виноваты одни ( МПКХ в данном случае), а дерьмо разгребают и шишки собирают другие ( УК ). Да еще ливневка, похоже, не работает, почему во время обильных дождей вода и попадает в подвал. Вспомните, там даже дорогу перекрывают во время ливней.
Гость, 1 Февраля 2012 12:54
да-да-да... всю администрацию разогнать к чертям  :evil:
а то сидят бумагомарательством занимаются!
шли бы лучше засоры устранять и дворы подметать!
Гость, 1 Февраля 2012 17:16
Уволили Лифанова - пошла работа.
Гость, 3 Февраля 2012 19:28
От одних фекалий очистили, а от других - наркоманов, когда проводится чистка будит ? :?:  :?:  :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений