Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Занятия в школах отменяются

Городская жизнь
31 января 2012 06:09, Собинформ
 
По информации диспетчерского центра "Поисково-спасательной службы", сегодня, 31 января в связи с низкими температурами отменяются занятия в школах Озёрска с 1 по 11 класс, а также у 1-2 курсов профессиональных лицеев и колледжей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 31 Января 2012 06:57
У детей праздник :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 31 Января 2012 07:06
А вторая смена тоже не учится?
Гость, 31 Января 2012 07:18
УРА!!!! :D  :D  :D  :D
Меко, 31 Января 2012 08:23
еееееееееееее :D
Гость, 31 Января 2012 08:57
ппц, когда я училась и в минус 32 ходили в 11 классе...
Гость, 31 Января 2012 09:36
и так до пятницы... Уважаемая редакция, а можно такие сообщения хотя бы в 8.00 давать, а то у кого радио нет и знать ничего не знают, а так бы раз на сайтик перед выходом и выходить не надо будет... вы же можете подобную инфу узнавать раньше всех?  :oops:
Замерзающая, 31 Января 2012 09:55
Праздник не только у детей)) Много ли человеку для счастья надо? Жалко только, что и на работе холодно. Что ж такое-то? Зимой и летом одинаково морозно((
Гость, 31 Января 2012 10:26
У нас в школе на собрании спросили: у когое есть радио? из 30 чел. один поднял руку. И как, скажите получать информацию такого рода? Администрация, ну на дворе 21 век, ну нет у людей радио, ну есть же у вас дежурный, ну пусть кто то инфу выкладывает в 7 утра....А может зря ругаюсь, может на офиц. сайте администрации есть что то подобное?
Гость, 31 Января 2012 11:02
еще работу отменяли бы в такие холода!!! а то уж очень холодно добираться
с_Урала, 31 Января 2012 11:06
но как же так, на улице и 30 то вроде не было. Мы и в -30 учились, 11 класс
Гость, 31 Января 2012 11:18
Можно даже пораньше, например в 6.30 выкладывать. Или скажите, где можно самим смотреть об отмене занятий. Я сегодня в школу в 6.45 звонил, вахтерша сказала что занятий не будет. Где-то они узнают раньше. Может на FM передают, тогда на какой волне? Вот у челябинской службы спасения есть сайт, там информацию в любое время можно посмотреть. Взяли бы на заметку и у себя на сайте сделали бы подобное.
Гость, 31 Января 2012 11:20
Школьники не учатся, лицеи и колледжи тоже, а детки в детский сад ходят, им можно в мороз на улицу.
Гость, 31 Января 2012 11:29
Про школу ) Вы удивитесь, но в школе есть обычное розеточное радио и по нему вахтёрша и узнала )
По садикам. В садики детей приводят родители. Их можно легко укутать в несколько пуховиков и шалей, привезти на машине, соответственно сопроводить со всеми почестями, школьники же этого лишены и есть риск что не дойдут, замёрзнут в сугробе.
Гость, 31 Января 2012 11:30
Где можно узнать информацию, если нет радио???
юля, 31 Января 2012 11:39
деткам лафа валяются целый день на диване перед телеком
Замерзшая уже, 31 Января 2012 11:44
А я болею! У нас в кабинетах 15- 17 градусов! Брррр.
Гость, 31 Января 2012 12:15
Гость, 31 Января 2012 12:20 А куда детей садикового возраста девать, если родителям на работу? Хорошо, у кого-то есть возможность с бабушками-дедушками оставить, а у кого-то - нет. Вот и ведем в садик, замотанных с ног до головы.
Гость, 31 Января 2012 12:42
И все радостно побежали на горку :D
Гость, 31 Января 2012 12:53
до школы дойти - холодно, а на горку да просто погулять - в самый раз ;)
Гость, 31 Января 2012 14:36
...в школах никого нет, а на горке куча детишек! :D
Ари, 31 Января 2012 14:36
Да! :D  Супер!!!  :D А завтра тоже самое??? :D  :idea:
SALAM, 31 Января 2012 14:58
И ведь не один не спросил,про инфу о дом. задании :D
Гость, 31 Января 2012 15:26
002 телефон администрации вроде бы, они тоже знаю когда что отменяют)
Гость, 31 Января 2012 16:32
мне по 09 сказали про отмену занятий
Morgenstern, 31 Января 2012 16:55
Гостю от 31 Января 2012 12:18 "Можно даже пораньше, например в 6.30 выкладывать"
А можно пойти и купить обычный маленький репродуктор. подключить его к  радиоточке и слушать информацию.
Почему-то люди хотят всегда других поднапрячь, вместо того, чтобы самим решить свою проблему.
У администрации давно нет дежурных. Вахтерша-бабушка  и полиционер в стаканчике на входе в администрацию компов не имеют. 21 век как-никак.
Оперативные дежурные в ЕДДЦ доводят информацию от управления образования об отмене занятий через радио и готовы ответить на звонки по телефону.
Полиша, 31 Января 2012 17:09
до кокого числа не учимся???? :)
Гость, 31 Января 2012 17:24
Ещё лучше,когда по радио объявляют об отмене занятий в 6.30. не надо будить детишек!
Гость, 31 Января 2012 19:08
правильно что отменили занятия .спасибо руководству образования и тем кто за это отвечает. на улице мне показалось было больше-30.да еще ветер в лицо... живем у озера.у современных детей нет настоящей зимней одежды.курточки на "рыбьем" меху. да еще транспорт ходит через раз я про маршрутки  вавтобус не всегда ребенок может втиснуться.. спасибо за заботу.а гуляют единицы и то во второй половине дня на горке было 3 ребенка.
Гость, 31 Января 2012 19:31
Вообще у меня было -26 всего-то, ооочень странно))
Гость, 31 Января 2012 19:33
Morgenstern, 31 Января 2012 17:55
Есть радио FM. Уважаемый Morgenstern, может подскажите на какой волне вещают об отмене занятий в Озерске. Вот про отмену занятий в Челябинске передают по такому радио, а ведь и для Озерска есть своя волна, только там тишина.
Гость, 31 Января 2012 20:05
ОТМЕНИТЕ РАБОТУ!!!! На работе дубак...а дома тепло!!!
Morgenstern, 31 Января 2012 21:51
Уважаемый Гость, 31 Января 2012 20:33
ЕДДЦ передает информацию только по местному проводному радио.
Гость, 31 Января 2012 23:30
Как нет радио??? У всех в квартирах есть радиоточки, у нас туда вставлен радиоприёмничек, на кухне за дверью, и слушаем мы его только зимой в морозы, да чёрт с ними этими копейками которые платим, зато не дёргаемся в мороз, послушали и дальше спать легли!!!
Morgenstern, 1 Февраля 2012 05:07
Гостю, 1 Февраля 2012 00:30 - респект
все бы такой подход демонстрировали
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений