Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Школа 33 приглашает выпускников

Городская жизнь
31 января 2012 08:07
источник: school-33.ozersk.ru
 

4 февраля в МОУ СОШ №33 состоится «День встречи выпускников».

Программа проведения:

Встреча выпускников в актовом зале – 12:30;

Kонцерт – 12:30 – 13:10;

Встреча выпускников с учителями в классах – 13:10 – 15:00.

Приглашаем наших выпускников в родную школу!

school from  upper level.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 31 Января 2012 09:04
Выпуск 2001 года идем??? :D
Сильвестор в столовой, 31 Января 2012 10:19
А выпуски какого года?
Гость, 31 Января 2012 11:40
9"e", быстро все на встречу к Ларисе Павловне)))) ;)  :)
Гость, 31 Января 2012 12:02
в Этом году школе 20 лет исполнится, моему выпуску 18... ау 11 классы 1994 года выпуска... чот как то не наблюдается активность
Гость, 31 Января 2012 12:27
9 Ж есть кто живой с 2000 года выпуска? ;)
Гость, 31 Января 2012 12:50
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:  ВЫПУСКИ 9Е - 2000 ГОДА  ;)  И 11Г - 2002 ГОДА ;) !!!!!!!! ОТЗЫВАЕМСЯ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:    :D
Гость, 31 Января 2012 13:14
Гость, 31 Января 2012 13:50
Света это не ты случайно? :D
Гость, 31 Января 2012 13:17
ахахахах  :D Я!!!
Гость, 31 Января 2012 13:25
а про 9Ж кто интересуется? у меня муж там учился :)
Гость, 31 Января 2012 14:24
9д пойдет?  тока не помню выпуск  :)  :)  :)  :!:
Гость, 31 Января 2012 14:46
9 "Е" выпуск 2000года. Привет!!!
Гость, 31 Января 2012 15:09
оооооо, 9Е ПРОСНУЛСЯ!!! ОТЛИЧНО) ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КТО?
Гость, 31 Января 2012 15:50
Ну так и что один 9Е идет, 2001 год, отзовись????
Выпускник 33 школы, 31 Января 2012 17:49
Есть тут кто из 11Б  2000 г.в.? Придёт кто-нибудь к Лене Карапетовне?
Гость, 31 Января 2012 18:00
9 Б здесь.нас же было  очень много!!!!!!!!!!!
ЛЁХА, 31 Января 2012 18:16
9А,Б(96г),11-е(98) ???....блин я на смене в этот день...
Гость, 31 Января 2012 20:01
Так!! 9е!!! Все на встречу!!! :!:  :!:  :!:  :!:  А то сколько уже не видились то!!
Гость, 31 Января 2012 20:02
Блин, а я не смогу(((
Гость, 31 Января 2012 20:34
11-А (98 год выпуска) пойдете кто-нибудь?
Ольга, 31 Января 2012 20:58
Выпускники 2003 года - все на встречу!!!! ПООБЩАЕМСЯ :D
Андрей, 31 Января 2012 22:40
а я в 1994-м 9-ый закончил
Витя, 31 Января 2012 22:50
Есть тут кто нибудь 2003-2004 и 2002-2003 (очень надо)
ЛЁХА, 31 Января 2012 23:58
Гость, 31 Января 2012 21:34
11-А (98 год выпуска) пойдете кто-нибудь?

я из этого класса....
Гость, 1 Февраля 2012 00:21
9е - вам запрещено собираться больше пяти человек вместе... - это главный сказал, Ларисе Павловне привет.... ;)
Катерина, 1 Февраля 2012 09:07
"Главный" а звать то тебя как????  привет то от какого передовать???? :D
Гость, 1 Февраля 2012 14:53
Может встретиться не в школе, а вечером в заведении. Как ВЫ думаете 9"Е"? (2000г. выпуск) Кто будет ответственным?
Наташа_11а_98, 1 Февраля 2012 18:18
Привет, ЛЁХА  из моего класса. :D
Похоже опять из наших никто не пойдет :oops:
Гость, 1 Февраля 2012 21:14
11-ый 98...нас много и мы в тельняшке!!!! Неужели снова пора идти в школу???
Саша, 2 Февраля 2012 11:17
:) 2008год выпуска надеюсь будут?)
ЛЁХА, 2 Февраля 2012 23:32
Одноклассников встречаю часто..но,увы,не всех...меня никогда не звали на встречи и не предупреждали,когда будут...НО может быть,кому-то из наших нужна наша помощь,высказаться,чтобы узнать не заинтересованную точку зрения...ведь за 15 лет мы все через многое прошли... ;)
Не помню Наташ...м.б ЧМТ сказываются :D  :D  :D
ЛЁХА, 8 Февраля 2012 22:49
и чё?ни чё? :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений