РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ночной ледяной Озёрск

Городская жизнь, 31 декабря 2014 09:56, Редакция

Зимней ночью можно видеть не только сны, но и любоваться недавно открытым ледовым городком, гуляя по нему в полном одиночестве.

Камень, бронза, лед — какая разница? Если подходить к долговечности, как к физическому явлению, то в итоге все материалы мимолетны и преходящи.

Ледяные произведения одновременно несут ощущение праздника и привкус легкой печали. показывают мимолетность красоты. Красота эта хрупка и недолговечна. И сейчас у нас есть возможность насладиться ею в полной мере. Смотрите фотографии ночного озерского ледового городка.


А.Лёшкин 0001.jpg

А.Лёшкин 0002.jpg

А.Лёшкин 0003.jpg

А.Лёшкин 0004.jpg

А.Лёшкин 0005.jpg

А.Лёшкин 0006.jpg

А.Лёшкин 0007.jpg

А.Лёшкин 0008.jpg

А.Лёшкин 0009.jpg

А.Лёшкин 0010.jpg

А.Лёшкин 0011.jpg

А.Лёшкин 0012.jpg

А.Лёшкин 0013.jpg

А.Лёшкин 0014.jpg

А.Лёшкин 0015.jpg

А.Лёшкин 0016.jpg

А.Лёшкин 0017.jpg

А.Лёшкин 0018.jpg

А.Лёшкин 0019.jpg

А.Лёшкин 0020.jpg


А это фото ледового городка в Новоуральске (ЗАТО в Свердловской области), взяты с просторов Интернета. Любуйтесь, восхищайтесь, сравнивайте...

Н. Колянова

новоуральск-1.jpg

Новоуральск


новоуральск-2.jpg

Новоуральск


новоуральск-3.jpg

Новоуральск


новоуральск-4.jpg

Новоуральск


новоуральск-5.jpg

Новоуральск

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 декабря 2014 11:06
Проектами надо заниматься с лета! а не в последнюю минуту, и денег не жалеть на красоту...., конкурсу надо устраивать на ледяную скульптуру!
взгляд со стороны, 31 декабря 2014 11:21
Спасибо, уважаемый Андрей! Ждём с Вами встреч на сайте в Новом году!

Гость, 31 декабря 2014 12:04
Всё у нас отлично, за исключение ёлочки с обрубленной макушкой!  :)
Наш ледовый городок лучше, чем в Кыштыме и в Челябинске!  :)
B4rm4ley, 31 декабря 2014 12:12
Кто-нибудь знает, будет ли в НГ в ледовом городке в 2:00 что-нибудь?
Гость, 31 декабря 2014 13:10
Ёлочка у них пободрей будет ) не будем кривить душой то)
Гость, 31 декабря 2014 13:31
попойка будет
Гостья, 31 декабря 2014 14:40
Очень красивый городок! Спасибо большое мастерам! Всё сделано аккуратно, со вкусом...Я не сравниваю с другими городками - у всех свои финансовые отчисления, разные мастера, разные возможности. Всем хорошего праздника!!! С наступающим Новым годом!
Коняшка, 31 декабря 2014 14:41
B4rm4ley, 31 Декабря 2014 12:12
Кто-нибудь знает, будет ли в НГ в ледовом городке в 2:00 что-нибудь?

Скорее всего.  :)  Видела сегодня на заборе детской площадки возле ёлки....точно не скажу, но что-то про танцы врезалось в память. ;)
любОпытный, 31 декабря 2014 14:49
B4rm4ley, 31 Декабря 2014 12:12
Что нибудь да будет, там буду я никакосовый :D  :D  :D
Кулибин, 31 декабря 2014 17:14
Красивые фигурки мастера сделали, в прошлом году попроще были. Горку вот только действительно развести по трём направлениям не помешало бы..
и пледик какой-нибудь рядом с диванчиком для "никакосовых" оставить, не примёрзли бы случайнос усталости-то...  :D
Нормуль сделано, 31 декабря 2014 19:08
Если к Озерской горке с 2 боковух фанерку со светодиодами присобачить и игрушки позорные убрать с Йолки, то Новорульская ёлка, просто шлак.  :) Всех с НГ!
Гость, 31 декабря 2014 21:07
очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
engenerit, 31 декабря 2014 21:37
С горками беда в ледяном городке  :cry: Окончание спуска портит всё впечатление от катания. Жалко детей, да и взрослых. Неужели в конце нельзя было сделать плавный переход с горки на лёд. Уже который год так лажают строители данной конструкции. Сделал, сам прокатись, оцени. Отбил зад - доработай конструкцию.
Гость, 31 декабря 2014 22:58
Переход подливают два три раза в сутки но при таком наплыве катающихся его разбивают за час.С новым годом!!!
Гость, 31 декабря 2014 23:05
зад не одбивался неделю назад...видать лед откалывается)))
Arnold, 1 января 2015 02:55
8)  2й год не узнаю Город ! )) Что то изменилось!? в этот раз салют был очень даже хороший  ;)  Да и показалось мне  намного веселее было чем в том году! :)  :)  :)  С Новым Годом Вас всех мои соседи!))) Ваш Arnold))))) ;)  ;)  :D  :D  8)
AMADOZ, 1 января 2015 04:44
Красиво! Спасибо за это тем, кто творил такую красоту! С НОВЫМ ГОДОМ!!! :!:  :)  :)  :)
engenerit, 1 января 2015 13:00
Переход с горок надо просто двухступенчатым сделать, чтобы угол не сразу круто менялся. Тогда и лед откалываться не будет. Не на много дороже конструкция получится.
Гость, 1 января 2015 15:35
Козлик красивый
Алексей Тёмный, 1 января 2015 19:16
https://vk.com/album146723812_208821335 - после полуночи
"синяя"коза, 2 января 2015 16:52
Очень красиво! Только ночью лучше спать, а не маньяков донимать! ;)
Гость, 3 января 2015 14:19
все очень красиво  :)  все молодцы :D  большое спасибо :!:
Гость из Питера, 3 января 2015 21:39
Алексей Тёмный, 1 Января 2015 19:16
_________________________________
Спасибо, Алексей. Хорошие фотографии. Действительно очень оригинальные фигурки ледяные (не поняла , вроде, даже кошки есть). И не допонимаю, где конкретно на Карла Маркса весь этот городок. Ближе к пруду что ли ??? Просто я вижу кусок ограды какой-то и не могу понять, от чего эта ограда ( 2,5 года в город не заезжала).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений