РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Овечка Долли на Ленинградской

Городская жизнь, 19 декабря 2014 08:50, Редакция

Первый же комментарий к вчерашней публикации о предпраздничном украшении города хвалил жильцов дома №7 по Ленинградской. Мы убедились, что хвалил не зря:


DSCN5991.JPG

DSCN5986.JPG

DSCN5983.JPG

Как эту "Долли" монтировали - ума не приложим:

DSCN5985.JPG

Жаль, не удалось побывать там в темное время суток...

DSCN5984.JPG

А это - соседний дом. Второй по ул. Космонавтов:


DSCN5990.JPG

DSCN5989.JPG

На сердце от этого радостнее будет каждому соседу, разве нет? И ничего сложного; это вам не ДК "Маяк" румяной Снегурочкой украсить.


DSCN5993.JPG

Ближе к Новому году мы обязательно опубликуем фоторепортаж со снимками лучших украшений на жилых домах Озерска. Если вы, дорогие читатели, в силах - присылайте увиденные вами чудеса оформительства в редакцию, или сообщите адрес, по которому увидели запоминающийся новогодний декор - мы там непременно побываем!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 декабря 2014 09:14
Отличный пример для всех. Тоже хочу украсить свой подъезд.
Море хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 19 декабря 2014 09:48
Конечно в темное время суток вся эта красота выглядит эффектней. В окне первого этажа на Комсомольском проезде 11 , со стороны улицы очень красивая маленькая елочка. Проезжали там вчера вечером. Очень красиво. С наступающим!
Гость, 19 декабря 2014 09:50
Вообще в последнее время  обратила внимание на то, что мало украшенных окон в городе! Вот прям идешь и одно или два окна на вес большой двор! А ехали по бродвею, так ни в одном доме, которые стоят за магазинами нет украшенного окна! Грусть печаль! Все радоваться разучились?
Гость, 19 декабря 2014 10:01
Надолго ли? Озерская школота сдерет. Воспитания у них нет, созидать ничего не умеют. Хуже, когда великовозрастные дядьки так же поступают.
Хуцпа, 19 декабря 2014 10:27
Класс! Вчера прикупила гирлянды китайские (цена от 100 рублей). Хочу праздник!  :)
Гость, 19 декабря 2014 10:57
"А это - соседний дом. Второй по ул. Космонавтов" В этом доме, там, где елочки на подоконнике, живут люди, создающие вокруг себя красоту. У них летом красивые клумбы и цветники. И никто ничего не обдирает. Если бы было больше таких жителей в городе, то вокруг было бы больше красоты и добра.
ООО "УралЭнергоСервис", 19 декабря 2014 11:55
На Ленинградской как раз уже ободрали подъезд. Житель этого подъезда, который и украшал его и свою квартиру на 4 этаже снова все восстановил!!!! Кому понадобилось портить красоту?! Неужели воспитания у таких людей вообще нулевое?!
Коняшка, 19 декабря 2014 12:58
ЗдОрово! :D
Мы через недельку "украшаться" начнём! :)
Гость, 19 декабря 2014 13:30
Классно!  Мне очень понравилось, жаль что некоторые не ценят эту красоту, надо им дать должное дай бог им всем здоровье ! Наше предприятие каждой год украшает елки и здание, только мы находимся за городом, жаль что ни все видели в том году эту красоту, кто ездит на комбинат должны были видеть.В этом году мы скромно украсили, но тоже красиво! Кризис!
Гость, 19 декабря 2014 13:55
очень красиво! спасибо вам!
Гость, 19 декабря 2014 15:59
на Космонавтов и зимой и летом красиво. Моя мама всегда (если в том районе) обязательно через этот двор идет.
Гость, 19 декабря 2014 17:20
Обалдеть! молодцы!   :)
Гость, 19 декабря 2014 21:32
Гость, 19 Декабря 2014 15:30
Классно! Мне очень понравилось, жаль что некоторые не ценят эту красоту, надо им дать должное дай бог им всем здоровье ! Наше предприятие каждой год украшает елки и здание, только мы находимся за городом, жаль что ни все видели в том году эту красоту, кто ездит на комбинат должны были видеть.В этом году мы скромно украсили, но тоже красиво! Кризис!

Да, да было украшено просто супер и не только в прошлом году, а в этом даже удивилась, что почти ничего нет  :(
Местный, 20 декабря 2014 13:02
... это вам не ДК "Маяк" румяной Снегурочкой украсить.
----------------------------
Вчера "зарумянили" и Деда мороза. Энергосберегающие лампы частенько подводят.
Гость, 20 декабря 2014 21:14
красивые а вы ленивые  :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений