РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (342) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ёлку в городке привели в порядок

Городская жизнь, 18 декабря 2014 11:35, Редакция

Как нам сообщили наши наблюдательные читатели, ёлка в строящемся ледовом городке уже выправлена. Мы побывали на месте и зафиксировали фотофакт.


2.JPG

Вверху - кадр, сделанный 15 декабря - так было. А внизу - кадр сегодняшний - так стало.


1.JPG

4.JPG

Работы по созданию ледяной сказки идут полным ходом. Постепенно появляются элементы-прообразы будущих фигур.


3.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

А горожане всех возрастов, не дожидаясь торжественного открытия, уже раскатали на льду пруда три полосы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 декабря 2014 12:01
Везет Озерску, а в Питере плюсовая температура, идет дождь. Не знаем, будет ли снег к Новому году.
Гость, 18 декабря 2014 12:42
Нам везет с октября. Да что уж там, можно сказать с лета.
nymphus, 18 декабря 2014 12:44
так гору залили или нет?
были в выходные - голые доски.
ребенок один раз до середины доехал, а дальше уже руками и ногами себе помогал  :D
Гость, 18 декабря 2014 12:47
Голь на выдумки хитра))))
Сразу-то у нас ничего прямо не встает....
Гость, 18 декабря 2014 13:25
Гость, 18 Декабря 2014 14:47
Голь на выдумки хитра))))
Сразу-то у нас ничего прямо не встает....
________________
богатый жизненный опыт?  :D
лесник, 18 декабря 2014 13:29
Кривовастенько тяните еще :D  :D  :D
Гурд, 18 декабря 2014 13:33
отрихтовали 8)  :!:  :D
Гость, 18 декабря 2014 13:34
Дайте возможность городок построить!  Не успели сколотить горки, уже пытаются прокатиться, люди работают, вырезают фигуры, дети тут же крутятся. Что за нетерпение, не уважение к чужому труду ( а стараются для вас, горожан). Всё переломают ещё открытия городка! Имейте терпение! Критиковать, сидя на диване проще всего! Угомоните детей на время и всё будет хорошо!!!
Гость1., 18 декабря 2014 14:33
Вчера писал что в 15 -хе начали строить горку! Модераторы! Пропустите! У нас свой Новый Год !Отличный от  всего города!Ну не хотят к нам люди ехать,считают нас изгоями !Ну и ладно .Зато у нас тихо и красиво!И у нас появился свой БЛАГОДЕТЕЛЬ в лице СТРОЙГАРАНТ!И это очень кому-то не нравится!А ребята очень стараются ! Извините ,фотографий нет,не дружбу с ним,фотоаппаратом! Кто хочет,приезжайте,посмотрите! Горка будет классная!
Гость, 18 декабря 2014 14:57
Еще придумали! Дайте, видите ли, возможность городок построить... ЩАААС! А мы хотим сейчас и немедленно, а то что хотят Озерчане, обсуждению и отсрочки не подлежит. Это наш менталитет и воспитание.
Гость, 18 декабря 2014 15:16
А в "старом" городе опять ничего? Обидно! Ну сделайте хоть что нибудь для детей! у меня машины нет и с ребенком на другой конец города (живем на Набережной) не всегда получается добраться!!!
Гость, 18 декабря 2014 15:43
Поправили, но не очень.
Гость, 18 декабря 2014 16:05
А что в лесу нормальные елки не растут?
Гость, 18 декабря 2014 17:22
нам ввезет с самого апреля)))))))))) а там ранее и с прошлого октября)))) ваще везуууууууууучиееееееее)))))))
Гость, 18 декабря 2014 17:57
В Детском парке будет горка( уже стоит) только еще не залитая и елка красивая.
Гость1., 18 декабря 2014 18:06
Гость, 18 Декабря 2014 17:16
А вы с детьми к нам в 15- шку приходите, тут через озеро не далеко! Я думаю дня через 2 ,горка будет готова! Только чур не мусорить и не хулиганить!
Гость, 18 декабря 2014 18:41
Построили горки давно, так залейте их на радость детворе, а то катаются, рвут себе штаны и куртки. Разве детям запретишь, если горка стоит, значит кататься надо. Сами-то были детьми, себя не помните? Ведь терпежу же неттттттт!
Гость, 18 декабря 2014 18:41
Трос под гирляндами надо спрятать, красиво будет..!
Гость, 18 декабря 2014 19:16
Пожалуйста,уберите мусор с пруда,снега нет,видно только мусор и грязь,а о городке говорить еще поздно.
Гость, 18 декабря 2014 19:31
Эту ёлку спилили на Семенова 22!!! Это вообще нормально? Теперь каждый год в городе будут спиливаться вековые деревья? Может проще городу обзавестись искусственной ёлкой?
Гость, 18 декабря 2014 20:46
Гость, 18 Декабря 2014 19:57
В Детском парке будет горка( уже стоит) только еще не залитая и елка красивая.
-------------------------------------------------------
Потому что Детский парк попросили у Панариной Г.Н., чтобы в МУП "УАТ" подобрала елку детям, а не искали где попало!
барагоз, 18 декабря 2014 21:42
А у библиотеки ёлки не будет?  :cry:
cheloboz, 18 декабря 2014 21:55
Наказ ситименеджеру.

В месте установки новогодней ёлки, летом установить 4 высокие опоры освещения на равном радиусном расстоянии от места установки ёлки.
Сориентировать устанавливаемые опоры по сторонам света.
Установленные опоры освещения дадут сразу несколько плюсов:
1) Свет и зимой и летом.
2) Страховочные точки для привязки растяжек для ёлки.
3) Возможность украшения гирляндами растяжек.
4) Возможность безопасной электрификации ёлки.
5) Возможность корректировки наклона ёлки (по примеру этого года)
Гость, 19 декабря 2014 06:51
мы в детстве собирались всем районом на Набережной. и каток на озере был и горки. дружно и весело было и никакой сити - менеджер не нужен был
Живу в городе 50 лет., 19 декабря 2014 08:16
А нам в детстве родители из нескольких домов собирались и сами строили горку, помогали и мамы, и папы,и стар и млад. Сами построили, сами залили и.......с ветерком все вечера. Ни на кого не надеялись, ни кого не ждали, ни от кого не требовали. А сейчас обленились люди! Считают, что все должны им. А когда что-то в городе и сделают, то опять начинают выступать, что сделали не так, как считает каждое "его величество".
Николаич, 19 декабря 2014 14:00
Отличную горку строили в парке, сразу справа от входа. Деревянная, с поворотами, бортиками. Толкотня на лестнице при входе, но было оч интересно. Всё освещалось, музыка играла. Мы с конца Победы туда добирались когда на автобусе, когда пешком гурьбой. Год примерно 1958...59
Гость, 19 декабря 2014 16:24
:D
Гость, 19 декабря 2014 18:04
опять старый город в пролете, детей через весь город не поведешь.
Гость, 20 декабря 2014 03:36
Залив на озере к 15-ке уже безопасен для перехода?
Гость, 22 декабря 2014 07:11
Трос, он... опасный.
Если лопнет, когда вокруг будет много народа, произойдет невиданная трагедия.
Гость, 22 декабря 2014 08:33
как всегда...В Кыштыме уже все давно залито и городок построен! И погода им не помеха! И дети не мешают!
верон, 23 декабря 2014 00:00
а мы сегодня ездили в Кыштым,горка там не залита,фигур нет,только забор)))))а у нас мы катаемся уже давно,так что хватит на наш город гнать!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений