РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Праздник ещё не наступил, а она уже «употребила»

Городская жизнь, 15 декабря 2014 09:09, Редакция

На вопрос читателя, почему спилили ёлку (по ул. Семёнова,22), мы дали подробный ответ, но всё же решили посмотреть, каково ёлочке на новом месте.


1.JPG


Увы...


DSCN9788.JPG


Увиденное, мягко говоря, не впечатлило. Всё как-то набекрень вышло.


DSCN9787.JPG


Проходящая мимо старушка, видя, что мы ёлочку фотографируем бросила: «Праздник ещё не наступил, а она уже напилась»… 


2.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 декабря 2014 09:18
Для Озерска это нормально.
Гость, 15 декабря 2014 09:26
А кто празднику рад, тот накануне пьян!
Гость, 15 декабря 2014 09:29
Ничего себе хорошенькая.Как встретишь Новый год и т.д.
Ксенька, 15 декабря 2014 09:39
Интересно, так и оставят...?)
Гость, 15 декабря 2014 09:50
Так если она все лето наклоненная простояла, конечно изогнулась, а как морозы настали - в таком положении и замерзла, ее теперь не выпрямить никак
Гость, 15 декабря 2014 09:53
Не первый год в озёрске падающие ели  :!:
Гость, 15 декабря 2014 10:00
какой кошмар
Гость, 15 декабря 2014 10:09
Ой, ну хватит скулить. Очень креативненько получилось. Сейчас это в тренде. Будет своя "пизанская" елка и у нас. Радуйтесь и веселитесь...
Гость, 15 декабря 2014 10:13
:D  :D  :D  Зато, ни как у всех!
Гость, 15 декабря 2014 10:31
Нормальная елка! Почему она должна быто прямой? Всегда прямой? В этом году она хочет быть кривенькой!
Arnold, 15 декабря 2014 10:32
8)   Её родимую из всего леса выбрали, отбраковали вам на праздник)) ;)  8)
Гость, 15 декабря 2014 10:48
Гость, 15 Декабря 2014 12:13
:D :D :D Зато, ни как у всех!
____________
да, мы умеем быть оригинальными :D
Гость, 15 декабря 2014 10:54
ее везли на маленькой воровайке вот и нагнулась вся..
Гость, 15 декабря 2014 11:15
Пусть будет такая, так натуральней!!!!! :D  :D  :D
Гурд, 15 декабря 2014 11:22
кривая как турецкая сабля 8)  :!:  :D  :D  :D
ТРАКТОРИСТ, 15 декабря 2014 11:30
Гость, 15 Декабря 2014 12:13
:D  :D  :D Зато, ни как у всех!
)) :D
Коняшка, 15 декабря 2014 11:36
Гость, 15 Декабря 2014 12:13
:D  :D  :D Зато, ни как у всех!

Присоединяюсь! 8)
Гость, 15 декабря 2014 11:43
Предлагаю так оставить :D  :D  :D  - оригинально :idea:
Живу в первом доме, 15 декабря 2014 11:58
Это же ТАК КРЕАТИВНО-НЕ ТАК КАК У ВСЕХ!!!! Вы уж позабыли наверное, что одно кольцо на олимпиаде не раскрылось! Из ошибки сделали новую фишку, благодаря которой весь мир всегда будет узнавать НАШИ СОЧИНСКИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ!!! Вот! Хватит бухтеть!!! Давайте лучше скинемся на многоразовую искусственную ёлку, чтоб таких красавиц в живых оставлять!!!
Мужичков не трогайте- они молодцы день и ночь работают!! Я думаю и ёлочку починят!!!! С НАСТУПАЮЩИМ, НАРОД!!! :D  :D  :D  ;)
Чёрный юморист, 15 декабря 2014 12:08
" Интересно, так и оставят...? "
Нет уважаемый ! На собрании депутатов принято решение, что каждый депутат по графику, с 28 декабря будет висеть на стволе на когтях электрика и оттягивать верхушку корявой ёлочки до выравненного уровня  :o  В ночь на 31.12. на вахту зависнут оба главы в костюмах дедов-морозов и тётя Валя - снегурка  :oops:  :{}
Гость, 15 декабря 2014 12:18
Мне одному кажется,что ей макушку сломали при доставке от семёнова 22?
Гость, 15 декабря 2014 12:32
Arnold, 15 Декабря 2014 12:32
8) Её родимую из всего леса выбрали, отбраковали вам на праздник)
Её ек в лесу выбирали, а спилил на Семёнока, 22. Читать надо предыдущие новости.
Гость, 15 декабря 2014 12:55
Живу в первом доме, 15 Декабря 2014 13:58
Это же ТАК КРЕАТИВНО-НЕ ТАК КАК У ВСЕХ!!!! Вы уж позабыли наверное, что одно кольцо на олимпиаде не раскрылось! Из ошибки сделали новую фишку, благодаря которой весь мир всегда будет узнавать НАШИ СОЧИНСКИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ!!! Вот! Хватит бухтеть!!! Давайте лучше скинемся на многоразовую искусственную ёлку, чтоб таких красавиц в живых оставлять!!!
Мужичков не трогайте- они молодцы день и ночь работают!! Я думаю и ёлочку починят!!!! С НАСТУПАЮЩИМ, НАРОД!!! :D  :D  :D  ;)

Я тоже сфоткала такую " пьяную красавицу". Ходила за молоком и удивилась Озерскому диву. Пусть будет стыдно нач-ку Управления Онищенко Елене. Думаю ее катора курирует этот объект (так было в 2013 году). Надеюсь, что другую привезут. А вот ледянной город остатки скоро растает-одни напиленные бруски из льда стоят и нечего больше, и людей-работяг  я тоже не видела.
Гость, 15 декабря 2014 14:09
Оставте елочку в покое.
Гостья я, 15 декабря 2014 14:28
надо эту елку обыграть, например она наклонилась к деду морозу, чтобы тот звезду на нее надел и т.д.)))
Гость, 15 декабря 2014 14:37
Лучше такая, чем европейский стандарт!! 8)
Гость, 15 декабря 2014 14:55
А почему нельзя искусственную елку  ставить?
Гость, 15 декабря 2014 15:33
Гость, 15 декабря 2014 15:42
Люди, эта елка росла где-то лет 20, ее просто жалко!!! Кривая или нет уже все равно. Давно пора искусственные ставить и не вредить природе.
Гость, 15 декабря 2014 15:47
Гость, 15 Декабря 2014 16:55
А почему нельзя искусственную елку ставить?
________
у вас в гараже завалялась 15 метровая искусственная ель?
Гость, 15 декабря 2014 16:16
Мдя елка страшна ужас  :o Ну с Новым годом :D
Гость, 15 декабря 2014 16:21
Ответственное лицо за установку елки наказать вычетом из зряплаты и пусть устанавливает за свой счет !!!Позорише!!!
Гость, 15 декабря 2014 16:32
Гость, 15 Декабря 2014 12:09
Ой, ну хватит скулить. Очень креативненько получилось. Сейчас это в тренде. Будет своя "пизанская" елка и у нас. Радуйтесь и веселитесь...
_______________________________

Да, будем радоваться НАШЕЙ - "ПИЗЁРСКОЙ" ёлке!
asura, 15 декабря 2014 17:44
Ну Пизанит немножко,За то солнечную  Италию вспомните глядя как Снегурочка и   сорокоградусный Дед отМороз - вокруг неё - Тарантеллу плясать начнут с подарками-красным мешком мешком - набитом спагетти,ризотто и лозаньей.! :D
Гость, 15 декабря 2014 17:51
эдак вырубят вскорости все елки на Семенова, одни пеньки останутся
Гость, 15 декабря 2014 18:16
А разве можно в городе елочки рубить? а может возле пруда посадить постоянную елочку?
Гость, 15 декабря 2014 18:17
Прекратите губить деревья :!:  :!:  :!:

Ведь есть живые и симпатичные йолочки ;)  ;)  :)  :)  :)  :)
Чёрный юморист, 15 декабря 2014 18:18
Глядя на нашу ёлочку озёрский пессимист угрюмо пробурчит : " Совсем не стоит !!! :( " На что озёрский оптимист радостно воскликнет : " Зато, как висит !!! :D "
cheloboz, 15 декабря 2014 18:50
Кривая ёлка это не креативность.
Кривая ёлка это нарушение традиции.
Нарушение традиции это трансформация культуры.
Трансформация культуры ничего хорошего никогда не приносила.

Выпрямить ёлку можно элементарно - тросики и трубы с хомутами сделают это легко и непринуждённо в нормальных руках и при нормальной голове.

Атомград ёлы-палы, с физиками и математиками, которые сопромат в глаза не видели.
ПОЗОР.
Гость, 15 декабря 2014 19:40
у нас что, на семенова 22 целый лес пихтовых то? с какого перепугу рубят все подряд? ...
Гость, 15 декабря 2014 20:08
А на Б.Гайдара тоже спилили идиоты! И бросили. Наверное им помешали...Очень жаль елочку.
Гость, 15 декабря 2014 21:07
Гость, 15 Декабря 2014 21:40
у нас что, на семенова 22 целый лес пихтовых то? с какого перепугу рубят все подряд? ...
уже устали повторять - прочтите предыдущую новость про ёлку. Там всё сказано, откуда она и почему тут оказалась.
взгляд со стороны, 15 декабря 2014 21:17
Гость, 16 декабря 2014 08:49
Я тоже сфоткала такую " пьяную красавицу". Ходила за молоком и удивилась Озерскому диву. Пусть будет стыдно нач-ку Управления Онищенко Елене. Думаю ее катора курирует этот объект (так было в 2013 году). Надеюсь, что другую привезут. А вот ледянной город остатки скоро растает-одни напиленные бруски из льда стоят и нечего больше, и людей-работяг я тоже не видела.
может посмотришь за борщом на кухне?как не приду с ребенком на классную горку,так всегда там работают люди!не бреши на людей родная!!!и почему 16 декабря что то должно уже стоять?всегда в посдение дни перед нг все делают...в этом году на радость ребятишкам горку очумелую поставили!!!им в принципе больше и не надо)!!СПАСИБО за горку...никто и спасибо не скажет!!!
Анастасия, 16 декабря 2014 13:01
Про судьбу ёлочки в курсе - такое уж стечение обстоятельств.

Но, на будущее, вместо того, чтобы спиливать каждый раз новую ель - не проще ли посадить прямо там ёлочку, куда обычно спиленную ставят... так сказать, залог для будущих поколений (растут-то они не быстро...), не только же о себе думать :)
Гость, 16 декабря 2014 13:41
может посмотришь за борщом на кухне?как не приду с ребенком на классную горку,так всегда там работают люди!не бреши на людей родная!!!и почему 16 декабря что то должно уже стоять?всегда в посдение дни перед нг все делают...в этом году на радость ребятишкам горку очумелую поставили!!!им в принципе больше и не надо)!!СПАСИБО за горку...никто и спасибо не скажет!!!

Да горка хорошая, ничего не скажу. Я то говорила про ледовый городок. Вчере что-то пилили, а сегодня нет. Так что сами щи варите.
Гость, 16 декабря 2014 15:07
Гость, 15 Декабря 2014 17:47
Гость, 15 Декабря 2014 16:55
А почему нельзя искусственную елку ставить?
________
у вас в гараже завалялась 15 метровая искусственная ель?

Умник, а что в мире никто искусственные елки таких размеров никто не производит? Не знаешь? Тогда загляни сюда http://www.elkiopt.ru/eli-15-m.php
Гость, 18 декабря 2014 07:03
что насчет елки это вопрос главе ого
Гость, 18 декабря 2014 10:56
елку уже опохмелили стоит ровно :D
Гость, 22 декабря 2014 09:23
Ёлку видим косую, а полгорода алкашни по улицам косые и зимой, и летом -ничего!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений