РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Квитанции шлют на кладбище

Городская жизнь, 29 декабря 2011 10:16, Читатель

Уже в течение всего года ЖЭК-4 пытается взыскать долг за коммунальные услуги с умершего человека. Неоднократно новые собственники квартиры обращались в бухгалтерию с просьбой разобраться, но безуспешно. Возникает мрачный вопрос: неужели и после смерти всем нам по-прежнему придётся платить за коммунальные услуги?


IMG_1248.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

misanthrop, 29 декабря 2011 10:29
в кратце: (по закону)
"наследники имущества покойного,наследуют и его долги."
Гость, 29 декабря 2011 10:48
Знаменитая система город, сама себе считает все! Только пенапласт жевать не умеет! Интересно а где у нее задний проход?
Гость, 29 декабря 2011 11:00
если долг возник ДО наступления смерти.
Гость, 29 декабря 2011 11:02
а к нам приходят квитанции за газ нулевые на фамилию Деревянко, каждый месяц, лучше бы бумагу экономили!
Гость, 29 декабря 2011 11:06
А почему бы квитанцию не отправить на тот свет. Авось заплатит. Ведь многие верят в загробную жизнь.
Гость, 29 декабря 2011 11:17
Мне позвонили и сказали чтобы моя бабушка легла на обследование в ФИБ, но она три года как умерла!!!
Гость, 29 декабря 2011 11:27
Может ФИБ настаивает на эксгумации?
Дедушка ветеран, 29 декабря 2011 14:00
\"Грошовый счёт в грошовом конверте за непошенный мёртвым ночник\"
Ничего не изменилось. Только счета стали не грошовыми, а  капиталистические кущи получили единицы, что сели на наши шеи.
Может мы теперь и  опять ядерная свердержава будем, но ИМХО придётся за  эту  самость платить  опять наращиванием гонки вооружений, что отнимала у советских людей  последний кусок....
Гость, 29 декабря 2011 15:22
Всю жизнь мы ДОЛЖНЫ. Дак теперь еще и после смерти, ужас  :o
алексей путиков, 29 декабря 2011 18:37
misanthrop, ответ для вас я не наследник а другой владелец этой квартиры и даже не родственник :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
алексей путиков, 29 декабря 2011 18:40
и в общем долг умершего уже составляет 7500 и ЖЕК пытается пригласить покойного в суд
Гость, 29 декабря 2011 19:01
Так это же ЖЭКовская квитанция-за"управление и обслуживание",а не за газ,воду и электроэнергию. И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО! ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ!
симсан, 29 декабря 2011 20:05
умер дедушка 5 лет назад у него был гараж гораж продали через год,Ю в итоге приходят квитанции на него и как выяснилось и нановых хозяев гарожа , как такое может быть?
Гость, 29 декабря 2011 20:40
если проживающие исправно платят за проживание и в паспортном столе стоит отметка о новых жителях, то они (проживающие) могут спокойно взять данную квитанцию и пойти подать в суд на моральный ущерб и 100% выиграть его (суд)!
Гость, 29 декабря 2011 21:00
Нормальное явление в Озёрске в ЖКХ!
Главное - квитанции! Там этим в 4-м ЖЭКе занимается одна тётя,
у которой постоянно идут "косяки".....быть может даже в программе, а не в голове.
Гость, 29 декабря 2011 21:58
УКХ и ЖЭК-5 , наоборот,  справки  в суд  шлёпают, в которых  значится, что в квартирах никто не зарегистрирован.  Мировому суду это до фонаря. Выносит решение, не смотря на такие липовые справки.
Гость, 29 декабря 2011 22:10
Я вообще прикалываюсь по работе НАШЕГО""4ЖЭКа.Идидты там все горе-работники.По телефону при подачи заявки со мною разговаривают как умалишенной  Тихо и терпеливо.Но так-же тихо и настырно не выполняют ни одной заявки..Не понятно когда у них бордак в работе закончится
типа клиент управляющей компании, 30 декабря 2011 04:54
ЖЭК-4 - одна из величайших контор в сфере ЖКХ. Улыбают меня постоянно. Привыкли раньше бабушкам по ушам тереть(дома то старые). А теперь контингент  собственников меняется и их попросту посылают на..,точнее в Африку. Сам  жду не дождусь когда меня в суд пригласят,вот где потеха то будет. С Новым годом, госпожа Ремдёнок! В смысле, чтобы добавили. :D  :D
Гость, 30 декабря 2011 22:41
типа клиент управляющей компании, 30 Декабря 2011 05:54.....Похоже вместе в суд пойдем! Мы подаем заявление в Кыштымскую курирующую организацию.А Вы куда подавали?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений