РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске завтра откроют городок

Городская жизнь, 28 декабря 2011 16:22, Редакция

Завтра, 29 декабря, в 18:00 на площадке у пруда по пр. К.Маркса, 1 состоится торжественное открытие ледового городка.

В программе открытия - приветствие Деда Мороза, весёлые конкурсы, шутки, подарки и предновогоднее настроение!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 декабря 2011 16:30
а не поздно ли .....  :(
Гость, 28 декабря 2011 16:52
ничего не поздно в самый раз
Гость, 28 декабря 2011 16:58
Да там нет ничего еще! Что-то маловразумительное!
Гость, 28 декабря 2011 17:04
Просьба к редакции...

Узнайте пожалуйста у нашей администрации, когда? во сколько? и где? будет новогодний салют. Если же конечно на него выделялись денежные средства из бюджета.
BlizzedRu, 28 декабря 2011 17:12
Дак ничегож не построили!! только что там был, елку нарядили и вокруг глыбы льда, и всё...
Гость, 28 декабря 2011 17:23
мда. там вообще хоть что то сделано?
Анечка, 28 декабря 2011 17:43
Видимо как всегда работать будут всю ночь и до шести, и сразу открытие. А вообще я считаю, что рано открывать - озерские вандалы жестоки и беспощадны!!! 31 в 00:00 - в самый раз :D
Гость, 28 декабря 2011 17:48
да же если всю ночь будут работать - не успеют сделать все то, что было в проекте, как у нас в городе, это обычно бывает
Гость, 28 декабря 2011 17:57
а успеют ли? Всё делается не торопясь, как будто через неделю, что ли новый год. ;)
Гость, 28 декабря 2011 18:03
Завтра открытие, а сегодня транспортный вывоз ледяных плит с Иртяша. Не беда, старый новый год впереди.
Гость, 28 декабря 2011 18:07
Вчера проезжал - несколько глыб ледяных и посередине елка. Это по вашему ледяной городок или просто деньги на ветер.
Гость, 28 декабря 2011 19:03
город кубиков :cry:
Stalin, 28 декабря 2011 19:44
В воскресенье, проезжая в Челябинске по пл. Революции, глянул на тамошний городок. Вот это - ГОРОДОК! А у нас - пародия.
Гость, 28 декабря 2011 19:44
А может рванём всей сороковкой в Кыштым ?
Там городок давно построен и подсвечен.
Гость, 28 декабря 2011 19:47
в кыштыме уже давно всё построено и дети давно катаются с горок,а у нас как всегда :evil:
Гость, 28 декабря 2011 19:48
слушайте, у нас хоть что то могут сделать не накосячив ? Работать,это,конечно не предвыборную лапшу развешивать.  И ведь не стыдно.
Снегурка, 28 декабря 2011 20:02
Слушайте! Разве это похоже на ледяной городок? Ну да,лед есть! А городка нет! А если и есть нечто подобное, так все вкривь и вкось! Боже, куда пошли деньги? Разве нельзя было за  такие бабки все выравнять и уложить по уровню? Честно сказать, позорище! УБОЖЕСТВО! Особенно удручает атмосфера вокруг! Прудик, который обкромсали.Деревья и кусты уничтожили(еще в трофимчуковские времена). Вокруг же ничего путнего не могли посадить.А могли бы хоть сосны сейчас вокруг прудика установить! Было бы более менее. Ведь  в городе есть целый архитектурный отел.Но он ничего лучшего не мог предложить  что ли?Еще раз говорю зрелище не для слабонервных - УБОЖЕСТВО! Колхоз "Красный перец"! Больше нечего сказать!
Гость, 28 декабря 2011 20:11
А вы обратили внимание что городок строят мальчики подростки  :o
Гость, 28 декабря 2011 20:31
Городок открывать раньше нельзя, наша высокообразованная молодеж развалит его за неделю. Так хотябы в новогоднюю ночь он еще будет в хорошем состоянии. Я бы советовала открыть городок 30 декабря.
Гость, 28 декабря 2011 20:33
Смените даты, а то как в машине времени в будущем.
Гость, 28 декабря 2011 20:42
Скажите пожайлуста!!! А когда в Озерске был нормальный городок??? :cry:  :cry:  :cry:
Город шикарный, много возможностей, а для детворы ничего сделать не могут и это печально!!!! :(  :(  :(
Гость, 28 декабря 2011 21:03
Сегодня дважды проезжал по К.Маркса и только сейчас узнал, что где-то там ледяной городок. Интересно, размещение городка согласовывалось с ГИБДД? Ведь там только один пешеходный переход, как бы не начали валить пешеходов, спешащих погулять в городке.
Гость, 28 декабря 2011 21:11
Я очень сомневаюсь что его откроют завтра, даже послезавтра под вопросом и наврятли я туда пойду с ребёнком, боюсь разочероватся :o
Гость, 28 декабря 2011 21:45
Да,я тоже обратила внимание,что вырубку фигур и обработку глыб ведут совсем юные пионеры,это что,тоже рабсила из Екб или это наша Озерская подмога?
Гость, 28 декабря 2011 22:26
Да молодцы ребята - строители ледового городка. работают как пчелки. результат прорисовывается. Успеют иди нет? Вот в чем вопрос. Если даже не успеют. Все равно молодцы!!!!
Гость, 28 декабря 2011 22:31
Новогодние городки сделают изо льда и расцветят огнями
Городская жизнь
22 декабря 2011 17:32
"... С отдельной инициативой по приданию Озерску новогоднего колорита выступило Управление образования округа, которое пообещало организовать перед Дворцом творчества детей и молодежи свое ледовое царство - место для развлечений детворы. Чем ее порадуют по этому адресу - пока секрет. "

судя по тому, что  вчера НИЧЕГО не увидели у Дворца, секрет, видимо, в том, что там "ледовое царство" -НЕВЕДИМКА :D
беспартийный, 28 декабря 2011 23:49
работаю уже неделю рядом с городком....горок не наблюдается,но мужички пашут...чуть ли не круглосуточно....изо льда фигурки бензопилпми режут...да кубики складывают по периметру...(кст хана деревцам молодым будет,если не огородят ...)
Гость, 29 декабря 2011 08:24
В свою молодость помню, как всей семьёй ходили на площадь Ленина, чтобы покататься на горках, и ведь умели делать сразу и горки и из льда фигуры. Было где и детям и взрослым развернуться. А сейчас? Нет, фигурки из льда здорово, но моему ребёнку (3 года) что с ними делать: ну посмотрит 5 минут и все... Ему кататься надо, энергию тратить, а не смотреть на фигурки, как в музее. Где горки??????????? В детском парке поставили две хилинькие горки: боюсь мы предпочтём в темноте кататьса на горках, чем смотреть на эти ледяные скульптуры.......
Главный сказочник ОГО, 29 декабря 2011 08:51
Вы забыли мои славные друзья, что предновогодняя ночь - ночь волшебства и чудес, а Озерск - город волшебников, чародеев и фей!  В полночь,Главный волшебник, вырвет волосок из темячка, скажет сказочное заклинание - "Крибле! Крабле! Бум!!!" и.... :o  :o Все у нас появится!!! :idea: Засияет прекрасный ледяной городок! Под каждой елкой появятся именные подарки жителям!! Каждый пенсионер получит бесплатную аптечку и проездной билет!!! "Маяковцы"- очередную премию и спиртной набор!!!! А сам город будет переименован в "Изумрудный город"!!!!! Верьте в чудо, любимые мои. :!:  :!:  :!:
Гость, 29 декабря 2011 10:17
Раненько выборы прошли...вот если бы в январе!!!, тогда был-бы ГОРОДИЩЕ! и красотища!
Главный режимник, 29 декабря 2011 10:25
Черт побери!! Редакция!!! Предупреждать надо!!! А то прочитал ваш заголовок "В Озерске завтра откроют городок" и подумал, что город решили открыть под Новый год!!! ((( :o ))) Уже хотел застрелиться :cry: , но слава Богу дочитал сообщение!  Избушку ледяную оказывается решили открывать ((( :D ))) ...
Красавица, 29 декабря 2011 10:42
Сегодня утром шла через "городок". Что-то, как-то пустовато и горок нет? Загадка какая-то!
Гость, 29 декабря 2011 11:04
Снежную бабу слепить без снега очень сложно. Это вам не нового (новую) дополнительного заместителя мэра нажначить. Хотя то и другое за бюджетные деньги. Вот вам и подарочек к Новому году.
Гость, 29 декабря 2011 22:07
Ну и что?  Открыли?-)))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений